Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Coopernuoto Master 9° (Parma)
Trofeo Coopernuoto Master 9° (Parma)
Viadana Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agazzi Roberta - 1989 | 100 Dorso (Master 30) | 01'35''09 | 01'42''13 | 15/03/2015 - Trofeo Buonconsiglio 5° (Trento) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'35''49 | 00'34''06 | 07/04/2018 - Meeting Trentino Master 31° (Trento) |
Belletti Sara - 1995 | 100 Misti (Master 25) | 01'23''64 | 01'24''26 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''53 | 00'29''87 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° |
Cocconi Veronica - 1992 | 100 Dorso (Master 30) | 01'34''41 | 50 Dorso (Master 30) | 00'43''89 | 00'42''82 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Fava Barbara - 1977 | 50 Dorso (Master 45) | 00'41''75 | 00'38''89 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''37 | 00'32''04 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° |
Lasagna Lisa - 1981 | 100 Dorso (Master 40) | 01'12''17 | 01'10''84 | 13/04/2013 - Meeting Trentino Master 26° (Trento) | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'24''31 | 02'21''44 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato |
Martelli Costanza - 2001 | 100 Dorso (Master 20) | 01'37''39 | 50 Dorso (Master 20) | 00'44''59 |
Ponticelli Martina - 2001 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'29''25 | 02'26''99 | 24/11/2013 - Campionati Regionali UISP 1° Tappa (Cervia) | 100 Misti (Master 20) | 01'17''55 | 01'31''68 | 06/02/2011 - Finale Combinata Degli Stili (Ravenna) |
Zezza Gaia - 2002 | 50 Rana (Master 20) | 00'44''85 | 00'46''32 | 31/10/2021 - Trofeo Città di Verolanuova 21° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Master 20) | 01'39''51 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arrighi Luca - 1988 | 50 Dorso (Master 30) | 00'46''42 | 100 Misti (Master 30) | 01'26''43 | 01'24''50 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) |
Bellinazzo Marco - 1946 | 100 Rana (Master 75) | 02'08''34 | 01'49''27 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'45''47 | 00'38''35 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato |
Cecchella Stefano - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'39''96 | 00'38''19 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Dorso (Master 50) | 00'43''23 | 00'41''90 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Fava Claudio - 1977 | 100 Rana (Master 45) | 01'24''88 | 01'25''84 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 50 Dorso (Master 45) | 00'40''01 | 00'35''75 | 22/04/2017 - Meeting Trentino Master 30° (Trento) |
Ferroni Denny - 1988 | 50 Dorso (Master 30) | 00'28''83 | 00'27''25 | 19/11/2017 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 10° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 30) | 01'00''08 | 00'57''44 | 22/04/2017 - Meeting Trentino Master 30° (Trento) |
Giorgi Claudio - 1992 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'20''41 | 02'20''13 | 27/01/2019 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 23° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 30) | 00'38''23 | 00'36''80 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Lasagna Christian - 1973 | 100 Misti (Master 45) | 01'21''11 | 01'15''08 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Pavia 6° | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''18 | 00'27''83 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° |
Martelli Roberto - 1988 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'31''23 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'29''20 | 02'29''79 | 26/01/2020 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 24° - 2° Giornata Domenica |
Mattioli Franco - 2000 | 50 Rana (Master 20) | 00'36''17 | 00'36''82 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'17''61 | 02'17''54 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) |
Passeri Luca - 1976 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'22''53 | 02'19''61 | 13/11/2016 - TrofeoSprint Albatros 3° (Lumezzane) | 50 Dorso (Master 45) | 00'38''05 | 00'35''28 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° |
Pecchini Dario - 1986 | 100 Dorso (Master 35) | 01'27''16 | 01'29''29 | 24/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'28''38 | 02'27''81 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) |
Pellegrini Paolo Antonio - 1979 | 100 Stile Libero (Master 40) | Squalificato | 01'03''99 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''08 | 00'28''26 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Righi Davide - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'43''83 | 100 Misti (Master 50) | Squalificato |
Tonghini Federico - 1998 | 100 Rana (Master 20) | 01'13''92 | 01'14''08 | 28/10/2018 - Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 20) | 01'08''49 | 01'08''08 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |