Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
400 Misti | |
400 Misti |
32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
100 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nuener Stefanie | 1993 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'03''52 | |||
2 | Bana Angelika | 1995 | AUT SC Im Theresianum | 01'04''80 | |||
3 | Zebura Katharina | 1995 | AUT SC Diana Wien | 01'06''92 | |||
4 | Moser Theresa | 1993 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'07''00 | |||
5 | Dusek Corinna | 1991 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 01'15''66 | |||
6 | Gruber Carina | 1994 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 01'19''99 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rijkens Anna Maria | 1986 | AUT Tri-X Kufstein | 01'06''73 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ragone Orsola | 1983 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'15''38 | |||
2 | Loschmidt Nina | 1981 | AUT Vienna Oldies SSA | 01'17''82 | |||
3 | Nagy Takacsne Erika | 1985 | AUT Asko Sk Traun | 01'22''46 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zaborsky Pola | 1978 | AUT Asko Sk Traun | 01'12''43 | |||
2 | Pataki Ruth | 1978 | AUT SC Hakoah Wien | 01'12''98 | |||
3 | Lehner Martina | 1980 | AUT Asko Sk Traun | 01'19''79 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hutter Margit | 1971 | AUT Make It Happen Swim Zillertal | 01'32''61 | |||
2 | Finger Grander Petra | 1974 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 01'41''54 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Eder Barbara | 1970 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'10''34 | |||
2 | Kurz Nadja | 1969 | AUT SU Citynet@ Hall | 01'10''63 | |||
3 | Hofmann Monika | 1966 | AUT SK Voest Linz | 01'14''73 | |||
4 | Klotz Bair Elisabeth | 1968 | AUT SU Citynet@ Hall | 01'15''59 | |||
5 | Diesenreither Sigrid | 1969 | AUT Linz AG | 01'16''72 | |||
6 | Heimhofer Christine | 1968 | AUT Salzburger Turnverein | 01'18''93 | |||
7 | Millet Monika | 1966 | AUT The Mermaids Wien | 01'42''68 | |||
8 | Moser Andrea | 1968 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'44''47 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pliessnig Ingrid | 1964 | AUT Asv Wien | 01'15''49 | |||
2 | Rosenblatt Lisa | 1963 | AUT SC Hakoah Wien | 01'16''42 | |||
3 | Puffing Dagmar | 1962 | AUT Atus Judenburg | 01'26''73 | |||
4 | Holmes Ulrich Linda | 1964 | AUT 1. Usc Traun | 01'26''91 | |||
5 | Rottensteiner Doris | 1963 | AUT SC Diana Wien | 01'27''69 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Biegler Ilse | 1957 | AUT Su Modling | 01'36''38 | |||
2 | Scheinecker Maria | 1960 | AUT 1. Usc Traun | 01'49''16 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vogt Karin | 1955 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 01'21''85 | |||
2 | Stockinger Michaela | 1955 | AUT SC Hakoah Wien | 01'22''75 | |||
3 | Heugl Grete | 1951 | AUT SU Generali Salzburg | 01'26''81 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Schmich Christine | 1948 | AUT Salzburger Turnverein | 01'42''41 | |||
2 | Sams Margit | 1948 | AUT Salzburger Turnverein | 01'55''84 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Remenyi Ute | 1939 | AUT Salzburger Turnverein | 01'49''52 |