Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
GER Treptower Sv Berlin E.v.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiechowski Laura - 1999 | 50 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 00'39''30 | 00'41''33 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 100 Dorso (Master 20 Altersklasse 20) | 01'39''09 | 01'38''54 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Eras Juliane - 1987 | 50 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 00'32''38 | 100 Dorso (M120-159 Altersklasse 120 bis 159) | 01'30''66 | 200 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 02'50''18 | 50 Farfalla (Master 30 Altersklasse 30) | 00'38''46 |
Groser Anja - 1979 | 100 Rana (Master 40 Altersklasse 40) | 01'48''77 | 01'47''72 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 200 Rana (Master 40 Altersklasse 40) | 03'55''39 | 03'54''94 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Herrig Tanita - 1992 | 200 Misti (Master 25 Altersklasse 25) | 03'21''12 | 50 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 00'35''95 | 100 Dorso (M80-99 Altersklasse 80 bis 99) | 01'29''33 | 50 Farfalla (Master 25 Altersklasse 25) | 00'39''83 | 100 Dorso (Master 25 Altersklasse 25) | 01'27''79 |
Herzmann Stefanie - 1982 | 50 Stile Libero (Master 35 Altersklasse 35) | 00'33''77 | 50 Farfalla (Master 35 Altersklasse 35) | 00'37''01 |
Koch Lena - 2001 | 50 Stile Libero (Jg. 2000/2001) | 00'32''29 | 00'33''07 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Jg. 2000/2001) | 00'35''72 | 00'36''68 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Liermann Jordis - 1999 | 50 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 00'36''98 | 00'37''81 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 200 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 03'22''59 |
Richter Phoebe - 2001 | 100 Rana (Jg. 2000/2001) | 01'30''73 | 01'35''62 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Jg. 2000/2001) | 00'38''05 | 200 Rana (Jg. 2000/2001) | 03'14''97 | 03'30''26 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Schneemann Lisa - 1995 | 200 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 03'36''75 | 03'27''26 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Schubert Grit - 1970 | 50 Stile Libero (Master 45 Altersklasse 45) | 00'42''86 | 200 Stile Libero (Master 45 Altersklasse 45) | 03'29''53 | 03'27''90 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Thiele Fabricia - 2000 | 100 Rana (Jg. 2000/2001) | 01'39''42 | 01'43''67 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero (Jg. 2000/2001) | 00'36''60 | 200 Stile Libero (Jg. 2000/2001) | 03'08''15 | 03'15''68 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Werner Schneemann Bettina - 1972 | 100 Rana (Master 45 Altersklasse 45) | 02'01''47 | 02'03''05 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berneck Eddie - 2000 | 50 Stile Libero (Jg. 2000/2001) | 00'28''46 | 50 Farfalla (Jg. 2000/2001) | 00'32''53 |
Eras Volker - 1986 | 100 Rana (Master 30 Altersklasse 30) | 01'19''46 | 50 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 00'27''54 | 50 Farfalla (Master 30 Altersklasse 30) | 00'29''47 |
Frehle Pascal - 1997 | 50 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 00'28''05 | 50 Farfalla (Master 20 Altersklasse 20) | 00'31''55 | 00'31''42 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 100 Dorso (Master 20 Altersklasse 20) | 01'18''99 | 01'19''89 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Hohne Tim - 2000 | 50 Stile Libero (Jg. 2000/2001) | 00'32''64 | 200 Stile Libero (Jg. 2000/2001) | 03'01''01 |
Janoszka Klaus Dieter - 1946 | 50 Stile Libero (Master 70 Altersklasse 70) | 00'34''68 | ||
Leidel Jorg - 1960 | 200 Stile Libero (Master 55 Altersklasse 55) | 03'04''64 | 02'58''13 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |
Lipski Thomas - 1987 | 100 Rana (Master 30 Altersklasse 30) | 01'25''58 | 200 Farfalla (Master 30 Altersklasse 30) | 03'01''35 | 200 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 02'32''54 | 200 Rana (Master 30 Altersklasse 30) | 03'13''00 |
Lipski Tobias - 1984 | 100 Rana (Master 35 Altersklasse 35) | 01'22''69 | 200 Stile Libero (Master 35 Altersklasse 35) | 02'35''05 | 50 Farfalla (Master 35 Altersklasse 35) | 00'31''61 | 200 Rana (Master 35 Altersklasse 35) | 03'03''38 |
Ott Andreas - 1967 | 50 Stile Libero (Master 50 Altersklasse 50) | 00'32''58 | 50 Farfalla (Master 50 Altersklasse 50) | 00'37''55 |
Ott Ole Peter - 1998 | 100 Rana (Master 20 Altersklasse 20) | 01'27''11 | 01'27''20 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 20 Altersklasse 20) | 00'32''66 | 00'33''50 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day | 200 Rana (Master 20 Altersklasse 20) | 03'11''75 |
Wegner Robin - 1986 | 50 Stile Libero (Master 30 Altersklasse 30) | 00'28''45 | 100 Dorso (Master 30 Altersklasse 30) | 01'12''97 | 01'13''91 | 10/12/2017 - 20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day |