Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | |
100 Misti | |
100 Misti | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2° Day
50 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mayerhofer Hannes | 1993 | AUT Atus Graz | 00'25''04 | |
2 | Zechner Vinzenz | 1992 | AUT Sv Kapfenberg | 00'27''14 | |
3 | Esser Tim | 1992 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'27''38 | |
4 | Rott Florian | 1994 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'27''97 | |
5 | Uthmann Peter | 1991 | AUT Tri-X Kufstein | 00'30''54 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ghareb Ahmed Sameh | 1988 | AUT Tri-X Kufstein | 00'27''79 | |
2 | Pircher Lukas | 1989 | AUT White Sharks Lienz | 00'31''57 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Netopilek Matthias | 1980 | AUT SC Hakoah Wien | 00'27''71 | |
2 | Herzig Peter | 1980 | SUI Schwimmklub Bern | 00'32''17 | |
3 | Ainhirn Oliver | 1982 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'49''97 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Wernli Patrick | 1976 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 00'27''40 | |
2 | Handschur Michael | 1977 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'29''74 | |
3 | Daringer Gerald | 1976 | AUT Sv Telfes | 00'29''91 | |
4 | Schedl Michael | 1977 | AUT SC Diana Wien | 00'31''41 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Speckbacher Christian | 1973 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'26''65 | |
2 | Szinyur Volker | 1973 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'27''48 | |
3 | Gutgsell Christian | 1971 | AUT TS Dornbirn | 00'28''88 | |
4 | Lengsfeld Joachim | 1973 | AUT Tri-X Kufstein | 00'30''26 | |
5 | Nordmeyer Gotz | 1974 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'30''65 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ziegler Helmut | 1969 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'26''11 | |
2 | Schott Peter | 1965 | AUT Su Baden | 00'27''04 | |
3 | Schott Wolf Dieter | 1968 | AUT Su Baden | 00'27''65 | |
4 | Rohrer Walter | 1968 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 00'28''22 | |
5 | Affenzeller Christian | 1969 | AUT Linz AG | 00'28''90 | |
6 | Pajek Arno | 1968 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'29''11 | |
7 | Pfitzner Lars | 1968 | AUT Tri-X Kufstein | 00'29''33 | |
8 | Schindelwig Klaus | 1965 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'29''81 | |
9 | Berger Manfred | 1968 | AUT Asv Wien | 00'30''09 | |
10 | Cepicka Albert | 1965 | AUT TS Dornbirn | 00'30''74 | |
11 | Prackwieser Markus | 1968 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'30''87 | |
12 | Stania Kai | 1965 | AUT Wiener Sport-Club | 00'31''54 | |
13 | Mattersberger Ralph | 1969 | AUT White Sharks Lienz | 00'33''14 | |
14 | Pischloger Christian | 1967 | AUT Wiener Sport-Club | 00'39''31 | |
15 | Mayr Karl | 1968 | AUT Salzburger Turnverein | 00'45''44 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Wiklund Michael | 1964 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'28''92 | |
2 | Gloor Marc | 1960 | SUI Schwimmclub Winterthur | 00'29''72 | |
3 | Raffelsberger Klaus | 1962 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'30''00 | |
4 | Gramlinger Franz | 1964 | AUT Sportunion Adm Linz | 00'31''19 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ozolins Edgars | 1959 | LAT Pk Champions | 00'27''85 | |
2 | Khodko Dmitri | 1959 | RUS Sokol | 00'28''47 | |
3 | Mayer Stefan | 1959 | AUT The Mermaids Wien | 00'30''70 | |
4 | Doyle Michael Kenneth | 1959 | AUT Asv Wien | 00'31''21 | |
5 | Kutschera Jorg | 1955 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'34''56 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rusch Benedikt | 1954 | SUI Schwimmclub Winterthur | 00'30''62 | |
2 | Enrich Klaus | 1954 | AUT Sv Telfes | 00'31''24 | |
3 | Haiden Peter | 1954 | AUT Asv Wien | 00'34''63 | |
4 | Wallner Otto | 1952 | AUT Atsv Ternitz | 00'35''54 | |
5 | Jelem Helmut | 1952 | AUT The Mermaids Wien | 00'39''03 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Truttmann Erwin | 1949 | AUT Asv Wien | 00'32''51 | |
2 | Frei Kurt | 1946 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 00'34''07 | |
3 | Nagele Michael | 1947 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'34''37 | |
4 | Auffinger Hannes | 1947 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 00'36''13 | |
5 | Palan Mike | 1948 | AUT Asko Sk Traun | 00'44''18 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Wieland Gerhard | 1944 | AUT Sv Kapfenberg | 00'30''62 | |
2 | Thur Helmut | 1942 | AUT TS Dornbirn | 00'49''43 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schneider Wilfried | 1936 | AUT Su Perchtoldsdorf | 00'41''33 | |
2 | Patuzzi Alexander | 1938 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'47''04 |