Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day
20° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day
GER SpVgg. Dresden-Lobtau 1893 E.V.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beckmann Birgit - 1976 | 100 Rana (Master 40 Altersklasse 40) | 02'01''58 | ||
Besert Silke - 1976 | 50 Stile Libero (Master 40 Altersklasse 40) | 00'36''70 | 100 Dorso (M160-199 Altersklasse 160 bis 199) | 01'34''40 | 200 Stile Libero (Master 40 Altersklasse 40) | 03'13''05 | 100 Dorso (Master 40 Altersklasse 40) | 01'38''10 |
Freund Petra - 1953 | 100 Rana (Master 60 Altersklasse 60) | 02'09''00 | 50 Stile Libero (Master 60 Altersklasse 60) | 00'49''69 | 50 Farfalla (Master 60 Altersklasse 60) | 00'57''57 |
Hauschild Silke - 1980 | 200 Misti (Master 35 Altersklasse 35) | 03'37''49 | 50 Stile Libero (Master 35 Altersklasse 35) | 00'37''99 |
Hilbenz Heike - 1966 | 50 Stile Libero (Master 50 Altersklasse 50) | 00'59''23 | 100 Dorso (Master 50 Altersklasse 50) | 02'20''76 |
Keiser Ella - 2001 | 200 Misti (Jg. 2000/2001) | 03'14''84 | 200 Stile Libero (Jg. 2000/2001) | 02'47''18 | 200 Rana (Jg. 2000/2001) | 03'34''02 |
Meisel Luisa - 2001 | 100 Rana (Jg. 2000/2001) | 01'43''58 | 50 Stile Libero (Jg. 2000/2001) | 00'36''36 | 50 Farfalla (Jg. 2000/2001) | 00'44''09 |
Mobus Hanna - 1996 | 50 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 00'34''19 | 100 Dorso (M100-119 Altersklasse 100 bis 119) | 01'30''95 | 50 Farfalla (Master 20 Altersklasse 20) | 00'36''87 |
O'Brien Jenny - 1981 | 100 Rana (Master 35 Altersklasse 35) | 01'49''70 | 200 Stile Libero (Master 35 Altersklasse 35) | 03'38''96 | 200 Rana (Master 35 Altersklasse 35) | 03'59''99 |
Rautenberg Ilona - 1958 | 50 Stile Libero (Master 55 Altersklasse 55) | 00'39''25 | 100 Dorso (M240-279 Altersklasse 240 bis 279) | 01'36''55 | 50 Farfalla (Master 55 Altersklasse 55) | 00'45''68 | 100 Dorso (Master 55 Altersklasse 55) | 01'35''92 |
Wachsmuth Antje - 1967 | 100 Rana (Master 50 Altersklasse 50) | 01'51''79 | 200 Misti (Master 50 Altersklasse 50) | 03'41''87 | 50 Farfalla (Master 50 Altersklasse 50) | 00'45''06 | 200 Rana (Master 50 Altersklasse 50) | 03'57''42 |
Wachsmuth Elke - 1963 | 50 Stile Libero (Master 50 Altersklasse 50) | 00'32''10 | 100 Dorso (M200-239 Altersklasse 200 bis 239) | 01'23''34 | 01'20''91 | 08/04/2017 - Bezirksmeisterschaften Der Jg. 2009-1999 (Dresden, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero (Master 50 Altersklasse 50) | 02'41''82 | 100 Dorso (Master 50 Altersklasse 50) | 01'24''56 | 01'20''91 | 08/04/2017 - Bezirksmeisterschaften Der Jg. 2009-1999 (Dresden, GER) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bahr Thomas - 1988 | 100 Rana (Master 25 Altersklasse 25) | 01'26''10 | 200 Stile Libero (Master 25 Altersklasse 25) | 02'40''54 | 200 Rana (Master 25 Altersklasse 25) | 03'13''99 |
Beckmann Christian - 1966 | 100 Rana (Master 50 Altersklasse 50) | 01'35''77 | 200 Misti (Master 50 Altersklasse 50) | 03'15''23 | 200 Stile Libero (Master 50 Altersklasse 50) | 02'52''63 |
Berger Winfried - 1944 | 50 Stile Libero (Master 70 Altersklasse 70) | 00'41''98 | 200 Stile Libero (Master 70 Altersklasse 70) | 03'51''58 |
Gaie Itay - 1994 | 100 Rana (Master 20 Altersklasse 20) | 01'32''16 | 50 Stile Libero (Master 20 Altersklasse 20) | 00'28''37 | 50 Farfalla (Master 20 Altersklasse 20) | 00'36''26 |
Hirsch Frank - 1970 | 200 Misti (Master 45 Altersklasse 45) | 03'20''80 | 100 Dorso (Master 45 Altersklasse 45) | 01'33''80 |
Riehle Siegfried - 1947 | 100 Rana (Master 70 Altersklasse 70) | 02'06''64 | 200 Rana (Master 70 Altersklasse 70) | 04'53''95 |
Sommer Stefan - 1972 | 100 Rana (Master 45 Altersklasse 45) | 01'36''38 | 50 Stile Libero (Master 45 Altersklasse 45) | 00'30''98 | 50 Farfalla (Master 45 Altersklasse 45) | 00'35''88 |
Thiele Jens - 1971 | 50 Stile Libero (Master 45 Altersklasse 45) | 00'30''01 | 200 Stile Libero (Master 45 Altersklasse 45) | 02'48''06 | 200 Rana (Master 45 Altersklasse 45) | 03'22''55 |