Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazione Campionato Regionale 1° Manifestazione (Perugia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazione Campionato Regionale 1° Manifestazione (Perugia)
Azzurra Race Team
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battistelli Chiara - 2004 | 100 Dorso | 01'31''00 | 01'33''90 | 19/04/2015 - 2° Parte 3° Pova Esordienti A (Bastia Umbra) | 50 Stile Libero | 00'37''23 | 00'36''01 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'16''62 | 01'23''50 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) |
Battistelli Irene - 2003 | 100 Dorso | 01'18''02 | 01'18''81 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'33''34 | 00'33''45 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'08''27 | 03'15''62 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Berettini Giulia - 2004 | 200 Rana | 03'08''17 | 03'17''00 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 100 Stile Libero | 01'12''94 | 01'15''30 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) |
Bevilacqua Erica - 2004 | 200 Rana | 03'26''40 | 03'31''60 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 100 Stile Libero | 01'20''45 | 01'22''05 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Biconne Sofia Iole - 2004 | 100 Stile Libero | 01'24''94 | 01'29''80 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) |
Binario Elisa - 2001 | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'31''03 | 19/10/2014 - Meeting Internazionale CIS 14° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'12''48 | 10'11''85 | 30/11/2014 - Coppa Olimpica 1° Manif. 2° Prova (Terni) |
Biscontini Gloria - 2000 | 100 Dorso | 01'10''84 | 100 Farfalla | 01'06''05 | 01'04''56 | 11/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 05'12''51 | 05'20''92 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Boco Angelica - 2004 | 50 Stile Libero | 00'37''42 | 00'39''33 | 03/01/2016 - Trofeo Dell'Epifania 3° (Cortona) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'31''12 | 01'30''30 | 28/02/2016 - 2° Parte 1° Prova Esordienti A (Perugia) | 100 Stile Libero | 01'21''59 | 01'23''90 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) |
Brunacci Desyree - 2002 | 100 Dorso | 01'09''87 | 01'11''30 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''56 | 00'30''40 | 11/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'06''36 | 01'06''40 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Calabro' Alice - 2003 | 100 Dorso | 01'29''38 | 01'40''30 | 25/01/2015 - 3° Pova Esordienti A (Bastia Umbra) | 50 Stile Libero | 00'35''17 | 00'37''37 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Caracchini Maddalena - 2004 | 100 Dorso | 01'33''12 | 01'35''30 | 17/04/2016 - 2° Parte 3° Prova Esordienti A (Umbertide) | 50 Stile Libero | 00'38''77 | 00'38''10 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'24''41 | 01'23''90 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Fiorucci Elisa - 2001 | 100 Dorso | 01'16''98 | 01'12''36 | 18/01/2015 - Coppa Olimpica 2° Manif. 2° Prova (Terni) | 50 Stile Libero | 00'30''45 | 00'29''62 | 27/02/2015 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''21 | 01'05''65 | 18/01/2015 - Coppa Olimpica 2° Manif. 2° Prova (Terni) |
Fiorucci Giulia - 2003 | 800 Stile Libero | 09'53''39 | 200 Rana | 02'54''13 | 03'02''00 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''81 | 01'03''96 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Franceschini Alessia - 2003 | 200 Farfalla | 02'38''78 | 02'45''50 | 11/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'04''46 | 01'06''75 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'21''41 | 05'43''20 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Giordano Elisa - 2000 | 50 Stile Libero | 00'31''44 | 00'31''44 | 09/02/2014 - Campionati Regionali Sprint 2014 (Perugia) | 200 Rana | 03'01''26 | 03'00''31 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'07''43 | 01'07''92 | 18/01/2015 - Coppa Olimpica 2° Manif. 2° Prova (Terni) |
Guidi Clelia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''11 | 00'29''83 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 10'03''33 | 100 Stile Libero | 01'04''32 | 01'04''59 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Hagiu Teodora - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''65 | 00'33''88 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Farfalla | 01'19''37 | 01'21''62 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'10''25 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Ippoliti Benedetta - 2003 | 100 Dorso | 01'21''72 | 01'26''67 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 50 Stile Libero | 00'33''78 | 00'34''25 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 200 Rana | 03'17''21 | 03'29''39 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Luigetti Benedetta - 2003 | 100 Dorso | 01'19''93 | 01'23''16 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 50 Stile Libero | 00'35''63 | 00'35''72 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'19''25 | 01'18''26 | 21/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 2° Giornata Domenica |
Mancini Bianca - 2004 | 100 Dorso | 01'31''08 | 50 Stile Libero | 00'37''25 | 00'36''54 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'19''56 | 01'23''60 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) |
Marinelli Asia - 1998 | 400 Misti | 05'00''55 | 05'05''65 | 22/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Maurizi Martina - 2002 | 200 Rana | 03'34''71 | 03'27''89 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'14''93 | 01'15''75 | 18/01/2015 - Coppa Olimpica 2° Manif. 2° Prova (Terni) |
Mondi Francesca - 2000 | 50 Stile Libero | 00'30''23 | 00'30''98 | 30/11/2014 - Coppa Olimpica 1° Manif. 2° Prova (Terni) | 200 Farfalla | 02'37''77 | 02'38''40 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'04''47 | 01'06''44 | 10/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 2° Giornata Domenica |
Moretti Virginia - 2003 | 100 Dorso | 01'19''75 | 01'36''50 | 04/05/2014 - 2° Parte 3° Prova Esordienti A Perugia (Umbertide) | 200 Rana | 03'11''19 | 03'20''75 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'14''55 | 01'12''84 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Pascolini Alessia - 2001 | 200 Farfalla | 02'40''93 | 02'39''99 | 28/02/2015 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'12''70 | 01'12''34 | 07/02/2015 - Trofeo Città Di Bastia 10° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'45''09 | 05'47''16 | 11/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 1° Giornata Venerdì |
Pascucci Letizia - 2004 | 800 Stile Libero | 11'27''67 | 12'00''80 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 200 Rana | 03'24''12 | 03'22''70 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 100 Stile Libero | 01'16''51 | 01'18''39 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Qose Erika - 2003 | 100 Dorso | 01'24''71 | 01'26''91 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 50 Stile Libero | 00'34''72 | 00'35''46 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'14''76 | 01'17''37 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Riberti Margherita - 2003 | 100 Dorso | 01'14''14 | 01'11''87 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''74 | 00'31''34 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'35''80 | 05'56''84 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Romanelli Aurora - 2000 | 100 Dorso | 01'20''99 | 01'19''16 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Farfalla | 01'21''47 | 400 Misti | 06'05''28 |
Rossi Gioia - 2004 | 100 Dorso | 01'26''93 | 01'25''50 | 17/04/2016 - 2° Parte 3° Prova Esordienti A (Umbertide) | 800 Stile Libero | 11'31''10 | 11'52''30 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 100 Stile Libero | 01'16''22 | 01'18''72 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Selvi Susanna - 2000 | 100 Dorso | 01'17''30 | 01'18''65 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 50 Stile Libero | 00'32''49 | 00'32''46 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'08''53 | 31/01/2015 - Memorial Eleandro Garuglieri 6° (Firenze) - 1° Giornata Sabato |
Sportoletti Sofia - 2003 | 800 Stile Libero | 11'01''41 | 11'38''94 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Farfalla | 01'17''23 | 01'23''61 | 21/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'48''31 | 06'18''39 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Tabano Rosanna - 1995 | 50 Stile Libero | 00'28''65 | 100 Stile Libero | 01'01''76 |
Temporali Michelle - 2003 | 100 Dorso | 01'19''49 | 01'20''03 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 800 Stile Libero | 10'36''62 | 10'43''63 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 400 Misti | 05'55''67 | 06'01''43 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Tobia Maria Chiara - 2000 | 200 Rana | 03'05''03 | 03'02''61 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'10''57 | 01'10''81 | 30/11/2014 - Coppa Olimpica 1° Manif. 2° Prova (Terni) |
Tobia Roberta - 2001 | 200 Rana | 02'59''35 | 02'57''89 | 30/11/2014 - Coppa Olimpica 1° Manif. 2° Prova (Terni) | 100 Stile Libero | 01'07''85 | 01'07''27 | 10/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 2° Giornata Domenica |
Torti Giorgia - 2003 | 100 Dorso | 01'17''44 | 01'18''90 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'33''31 | 00'34''73 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'10''89 | 01'13''53 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Trasciatti Sofia - 2004 | 100 Dorso | 01'24''76 | 01'26''30 | 17/04/2016 - 2° Parte 3° Prova Esordienti A (Umbertide) | 50 Stile Libero | 00'34''23 | 00'49''65 | 01/05/2012 - Meeting Twins Cup 5° (Forlì) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anastasi Nicola - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''98 | 00'26''66 | 22/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'25''82 | 02'26''97 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 16'40''47 | 16'42''71 | 01/03/2015 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 3° Giornata |
Antonelli Riccardo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''64 | 200 Misti | 02'43''70 | 02'57''00 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 200 Dorso | 02'39''52 | 02'47''60 | 13/12/2015 - 2° Prova Esordienti A (Umbertide) |
Bartolini Pietro - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''85 | 200 Rana | 02'53''50 | 03'14''80 | 13/12/2015 - 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 100 Stile Libero | 01'04''72 | 01'06''05 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Bellezza Emanuele - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''57 | 00'29''02 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 200 Misti | 02'32''27 | 02'37''67 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 200 Dorso | 02'24''50 | 02'30''01 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Bianchi Domenico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''01 | 00'32''66 | 03/01/2016 - Trofeo Dell'Epifania 3° (Cortona) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'11''64 | 03'09''00 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Terni) | 100 Stile Libero | 01'08''70 | 01'09''50 | 17/04/2016 - 2° Parte 3° Prova Esordienti A (Terni) |
Bocconi Andrea - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''96 | 00'25''89 | 09/11/2014 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 18° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'47''67 | 02'40''72 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''44 | 00'57''12 | 08/11/2014 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 18° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Bocconi Stefano - 1998 | 200 Rana | 02'31''23 | 02'25''35 | 25/01/2015 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 9° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Cambiotti Filippo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''88 | 00'26''75 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'22''32 | 02'18''03 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''08 | 00'57''90 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 3° Giornata Domenica |
Catarinelli Filippo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''36 | 00'32''90 | 17/10/2015 - Meeting Internazionale CIS 15° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'13''41 | 04'06''80 | 14/12/2014 - 2° Pova Esordienti A (Perugia) | 100 Stile Libero | 01'06''60 | 01'09''27 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Conti Fabio - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''83 | 00'29''84 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'32''20 | 200 Dorso | 02'28''60 | 02'42''67 | 21/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 2° Giornata Domenica |
Diotallevi Alessandro - 2002 | 200 Misti | 02'24''61 | 02'26''79 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'21''86 | 02'36''20 | 11/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'00''29 | 01'01''73 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Garofoli Andrea - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''43 | 00'27''29 | 22/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'28''06 | 02'40''66 | 20/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''86 | 01'00''28 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Ghirelli Federico - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''75 | 00'29''17 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | Squalificato | 02'33''05 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Grilli Filippo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''36 | 200 Misti | 02'48''57 | 100 Stile Libero | 01'06''09 | 01'07''94 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Lamincia Lorenzo - 2000 | 200 Rana | 02'47''18 | 02'48''71 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 200 Misti | 02'28''45 | 02'32''28 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'26''15 | 02'34''44 | 20/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 1° Giornata Sabato |
Lombardi Simone - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''78 | 00'26''06 | 15/11/2015 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 39° Giovani (Massarosa) | 200 Misti | 02'25''72 | 02'28''96 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 200 Farfalla | 02'15''40 | 02'16''37 | 11/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 1° Giornata Venerdì |
Menichini Giacomo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''68 | 00'32''29 | 03/01/2016 - Trofeo Dell'Epifania 3° (Cortona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'48''52 | 02'56''90 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 100 Stile Libero | 01'07''59 | 01'09''07 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Morani Lorenzo - 1998 | 200 Misti | 02'09''76 | 02'08''90 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'07''67 | 02'08''67 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Petrucci Francesco - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''61 | 00'29''83 | 24/01/2016 - Qualifica Campionati Regionali 2° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'03''20 | 01'08''15 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Rondini Tommaso - 2003 | 50 Stile Libero | 00'33''15 | 200 Rana | 03'16''62 | 03'22''50 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 100 Stile Libero | 01'12''05 | 01'14''21 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Rossi Federico - 2003 | 200 Misti | 02'49''92 | 02'55''50 | 20/03/2016 - 2° Parte 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 200 Dorso | 02'44''59 | 02'58''00 | 13/12/2015 - 2° Prova Esordienti A (Umbertide) | 1500 Stile Libero | 20'24''68 | 22'17''50 | 10/01/2016 - 3° Prova Esordienti A (Perugia) |
Sepioni Andrea - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''87 | 00'27''03 | 11/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'25''86 | 02'32''10 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 18'06''13 | 19'03''23 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Trementozzi Francesco - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''55 | 00'29''45 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | Squalificato | 02'55''66 | 18/01/2015 - Coppa Olimpica 2° Manif. 2° Prova (Terni) | 100 Stile Libero | 01'00''32 | 01'04''16 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |
Trementozzi Leonardo - 2000 | 200 Misti | 02'20''40 | 02'25''62 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 200 Farfalla | 02'18''44 | 02'22''24 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) |
Trementozzi Lorenzo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''28 | 00'29''26 | 09/01/2016 - Coppa Città Di L'Aquila 37° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'49''46 | 03'09''35 | 29/11/2015 - Qualifica Campionati Regionali 1° Manifestazione (Bastia Umbra) | 100 Stile Libero | 01'01''39 | 01'04''53 | 23/10/2016 - Meeting Internazionale CIS 16° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica |