Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/07/2024Ogolnopolska Olimpiada Mlodziezy - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 16 Lat50 mAFIN
13/07/2024Ogolnopolska Olimpiada Mlodziezy - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 16 Lat50 mAFIN
12/07/2024Ogolnopolska Olimpiada Mlodziezy - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 16 Lat50 mAFIN
11/07/2024Ogolnopolska Olimpiada Mlodziezy - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 16 Lat50 mAFIN
07/07/2024Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) - 450 mAFIN
06/07/2024Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) - 350 mAFIN
05/07/2024Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) - 250 mAFIN
04/07/2024Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) - 150 mAFIN
22/06/2024Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2 Day50 mAFIN
22/06/2024Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Ostrowiec Sw., POL)50 mAFIN
21/06/2024Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1 Day50 mAFIN
19/06/2024Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Wielki Final (Warsaw, POL)50 mAFIN
16/06/2024Ogolnopolskie Druzynowe Zawody Dzieci 10-11 Lat (Pruszkow, POL) - 2 Day25 mAFIN
16/06/2024Miedzywojewodzkie Druzynowe 13 Lat II Runda (Ostrowiec Swietokrzyski, POL)25 mAFIN
15/06/2024Druzynowy Wieloboj Plywacki W Kat 10 I 11 Lat (Nowa Ruda Slupiec, POL) - 2 Day25 mAFIN
15/06/2024Ogolnopolskie Druzynowe Zawody Dzieci 10-11 Lat (Pruszkow, POL) - 1 Day25 mAFIN
15/06/2024Miedzywojewodzkie Druzynowe 13 Lat II Runda (Ostrowiec Swietokrzyski, POL)25 mAFIN
14/06/2024Druzynowy Wieloboj Plywacki W Kat 10 I 11 Lat (Nowa Ruda Slupiec, POL) - 1 Day25 mAFIN
09/06/2024Swimmania Dolnoslaska Liga Plywacka - IV Edycja 2023/2024 - Final (Wroclaw, POL)50 mAFIN
09/06/2024Letnie Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego (Debica, POL) - 2 Day50 mAFIN

Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) - 4




Societá
POL Akademia Sms Raciborz
POL Aquapark Wagrowiec
POL Aquatica Pawlowice
POL Azs Ku Politechniki Opolskiej
POL Azs Umcs Lublin
POL Blysk Jaroslaw
POL Bosir Brzesko
POL Champion Tomaszow Maz.
POL Cks Orka Szczecin
POL Csir Fala Swarzedz
POL Csir Mos Dabrowa Gornicza
POL Fundacja Power Swimming
POL Grudziadzki Klub Plywacki Orka
POL Grupa 5styl Warszawa
POL Hobby Sport Kietrz
POL Iks Konstancin
POL Just Swim Beavers
POL K.S. Gornik Sosnowiec
POL Kajman Polaniec
POL KKS Wlokniarz 1925 Kalisz
POL Klobucki Klub Plywacki Delfin
POL Klub Plywacki Ciechanow
POL Klub Plywacki Nemo Lipno
POL Klub Plywacki Sokol Rzeszow
POL Klub Plywacki Sukces Chorzow
POL Klub Sportowy ''H2o Bochnia''
POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow
POL Klub Sportowy Neptun Swidnica
POL Kp Aqua-Swim Nysa
POL Kp Aqua-Team Grojec
POL KP Astromal Akwawit Leszno
POL KP Pletwal Mlawa
POL Kp Raw-Swim
POL Kp Rekin Lubaczow
POL KP Totis Viribus Swiebodzin
POL Ks Assa
POL KS AZS Awf Biala Podlaska
POL Ks Azs Awf Poznan
POL KS AZS Awfis Gdansk
POL Ks Balti Bielawa
POL Ks Barakuda Minsk Mazowiecki
POL Ks Barrakuda Gdansk
POL KS Delfin Gdynia
POL Ks Fenix Ozarow Mazowiecki
POL Ks Frog Gizycko
POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
POL KS Piatka Chorzow
POL Ks Pletwal Szczytno
POL KS Posnania Poznan
POL Ks Prestige Rzeszow
POL Ks Swimmers Centrum Sleza
POL Ks Victoria Zawiercie
POL KS Warta Poznan
POL KS Wisla Pulawy
POL Ks Wodnik Srem
POL KU AZS Uam Poznan
POL LKS Jednosc 32 Przyszowice
POL Lks Opocznianka Opoczno
POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Ochota Warszawa
POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz
POL Miejski Klub Plywacki Kolobrzeg
POL Miejski Uczniowski Klub Plywacki Orka Mosir Kielce
POL MKP Slowianka Gorzow Wlkp.
POL MKP Szczecin
POL MKP Wodnik Bielsk Podlaski
POL MKS Astoria Bydgoszcz
POL Mks Dziewiatka Dzierzoniow
POL MKS Ikar Mielec
POL MKS Juvenia Bialystok
POL MKS Juvenia Wroclaw
POL MKS Palac Mlodziezy Katowice
POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory
POL MKS Piaseczno
POL MKS Sp-63 Bydgoszcz
POL MKS Znicz Koszalin
POL MKS-SMS Victoria Raciborz
POL Mosm Tychy
POL MPKS Orka Ciechanow
POL Mtkp Delfin Torun
POL MTP Kormoran Olsztyn
POL MTP Lublinianka
POL Mukp Korona-Swim Kielce
POL Muks Gilus Gilowice
POL Muks Huragan Kolo
POL Muks Pietnastka Bydgoszcz
POL Muks Unia Busko Zdroj
POL Muks Wodnik Lask
POL Niagara Jedynka Wolsztyn
POL Ognisko Tkkf Delfin Tarnow
POL Oozp Delfin Krapkowice
POL Piranie Sosir Nowa Deba
POL Rukp Sejwal Rypin
POL Sikret Gliwice
POL SKP Avia Swidnik
POL SKP Barakuda Starachowice
POL Skp Delfin Kozienice
POL SKS Delfin-137 Lodz
POL Sms Olsztyn
POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka
POL Sp Meduza Pajeczno
POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola
POL Ssir Centrum Staszow
POL St. Olimpijczyk Krakow
POL St.lok. Salos-Cortile Kielce
POL Stow. Sportowe Proswim
POL Stowarzyszenie Greens Slupno
POL Stowarzyszenie Siemacha Krakow
POL Swim Team Mosir Kedzierzyn-Kozle
POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora
POL TP Olimpijczyk Aleksandrow Lodzki
POL TP Skalar Slupsk
POL Uczniowski Klub Sportowy 307 Warszawa
POL Uczniowski Klub Sportowy Delfinek Ustrzyki Dolne
POL Uczniowski Klub Sportowy Dragon
POL Uczniowski Klub Sportowy Sp 149 Lodz
POL Ukp Fala Krasnik
POL UKP Manta Jelcz-Laskowice
POL Ukp Polonia Warszawa
POL Ukp Torpeda Olesnica
POL Uks 3 Wodnik Wolsztyn
POL Uks Alfa Bukowno
POL UKS Aligator Gorzyce
POL Uks Aqua Team Mikolow
POL UKS Aquarius Lesko
POL Uks Cityzen
POL Uks Deby Osielsko
POL UKS Delfin Garwolin
POL UKS Delfin Legionowo
POL Uks Delfin Nowy Targ
POL UKS Delfin Tarnobrzeg
POL UKS Dwojka Morena Gdansk
POL Uks Dwojka Tczew
POL Uks Fala Nieporet
POL Uks Feniks Debica
POL UKS Fregata Kolbuszowa
POL UKS G-8 Bielany Warszawa
POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa
POL UKS Gos Raszyn
POL Uks H2o Warszawa
POL Uks Hs Team Klodzko
POL UKS Huragan Sosnowiec
POL UKS Jagiellonka Warszawa
POL Uks Jasien Sucha Beskidzka
POL Uks Jedynka Kornik
POL Uks Junior Kluczbork
POL UKS Kapry Armexim Pruszkow
POL Uks Koral Wroclaw
POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska
POL UKS Manta Warszawa-Wlochy
POL Uks Mos Elk
POL UKS Na Fali Bytom
POL UKS Nawa Skierniewice
POL Uks Nika Sport Team Krakow
POL Uks Nowy Klub Plywacki Bielko-Biala
POL Uks Olimp Gorzow Wlkp.
POL UKS Olimpijczyk 23 Lublin
POL UKS Omega 21 Olkusz
POL Uks Omega Sokolka
POL UKS Orka Luban
POL Uks Orka Mogilno
POL UKS Orka Zamosc
POL Uks Osemka Oswiecim
POL Uks Osemka Starogard
POL Uks Osemka Zs-8 Torun
POL UKS Ostrobramska Warszawa
POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki
POL UKS Pingwiny Warszawa
POL Uks Posejdon Pultusk
POL UKS Salmo Zory
POL Uks Siodemka Sopot
POL UKS Sms Galicja Krakow
POL Uks Sokol Ustronie Morskie
POL UKS Sokol-Moscice Tarnow
POL Uks Sp5 Swim
POL Uks Tri-Team Rumia
POL UKS Trojka Czestochowa
POL Uks Trojka Sroda Wielkopolska
POL Uks V Lomianki
POL UKS Wodnik 29 Katowice
POL Uks Wodnik Krasnystaw
POL UKS Zabianka Gdansk
POL Ulks Victoria Kozy
POL UPKS Wodnik Rawicz
POL WKS Slask Wroclaw
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI Spareggio
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI Finale
F
200 FarfallaRAGAZZI Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoRAGAZZI Finale
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
200 RanaRAGAZZI Finale
F
200 RanaRAGAZZI Finale
M
4x100 MistiRAGAZZI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/07/2024 Campionato Regionale Assoluto e Esordienti A (Chieti) - 1 Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluto (Cagliari) - 2 Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Giovanile Juniores e Cadetti (Roma) - 2 Giornata
21/07/2024 Trofeu Clube Fluvial Portuense (Porto, POR) - 2 Day
21/07/2024 Letnje Prvenstvo Srbije Za Kadete 2024 (Kragujevac, SRB) - 2 Day
21/07/2024 Campeonato Nacional De Infantis (Setubal, POR) - 3 Day
21/07/2024 Trec?e Otvoreno Regionalno Monteegro Open 2024 (Podgorica, MNE) - 2 Day
21/07/2024 International Swimming Meeting Ohrid Open 2024 (Ohrid, MKD)
21/07/2024 XLV Cto. De Espana Infantil De Verano (Sabadell, ESP) - 4 Day
21/07/2024 Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4 Day
21/07/2024 Campionato Regionale Juniores, Cadetti, Seniores (Genova) - 3 Giornata
21/07/2024 Summer Swim 2024 Molise (Termoli)
21/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Verona) - 2 Giornata
21/07/2024 2 Manifestazione Regionale JUN/CAD/SEN (Lodi)
21/07/2024 Road To Roma (Napoli)
21/07/2024 Campionato Regionale Juniores e Cadetti (Livorno) - 3 Giornata
21/07/2024 Campionati Regionali Di Categoria Ed Assoluti Estivi (Pesaro) - 4 Giornata
21/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 4 Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Pesaro) - 2 Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 3 Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4 Day
07/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 4 Day
06/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3 Day
06/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 3 Day
06/07/2024 Summer Master Open 2024 Molise (Termoli)
05/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2 Day
05/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 2 Day
04/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1 Day
04/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 1 Day
03/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 8 Day
02/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 7 Day
01/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 6 Day
30/06/2024 Luxembourg Nationals Masters Nationals (Luxembourg, LUX) - 2 Day
30/06/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 5 Day
30/06/2024 Campionati Italiani Master Herbalife 2024 (Riccione) - 6 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.