Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
07/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
06/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
05/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
29/06/2024Trofeo CittÓ Di Tortona 25░50 mAFIN
23/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
22/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
21/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
16/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
09/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
08/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2024Trofeo Estate Nichelino 41░25 mMUISP
19/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/05/20248░ Trofeo Davide Filippini - 5░ Tappa (Biella)50 mAFIN
18/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
05/05/2024Trofeo Minitop - CittÓ Di Pinerolo (Pinerolo)25 mMUISP
05/05/2024Trofeo Citta' Di Novara 38░50 mAFIN

Verona Summer Trophy 2░ (Verona) - 1░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiJUNIORES
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoJUNIORES
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Verona Summer Trophy 2░ (Verona) - 1░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Griffante Tommaso2005Leosport ASD800 Stile LiberoASSOLUTI
M
08'05''56
807
2Merlini Sebastiano Augusto Matteo2002Nuoto Club Milano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'50''49
802
3Codardini Elia2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'50''53
800
4Codardini Elia2004Leosport ASD50 FarfallaASSOLUTI
M
00'24''05
793
5Buonaguro Dylan2002Fondazione M.Bentegodi200 DorsoASSOLUTI
M
02'01''17
788
6Romei Giorgia2000Gruppo Sportivo Marina Militare200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'02''58
782
7Foglia Gianmarco2004Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'50''95
780
8Freri Geremia2000Fondazione M.Bentegodi200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'50''96
776
9Foglia Gianmarco2004Plain Team Veneto200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'51''23
771
10Santuliana Nicole2005Leosport ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'03''80
760
11Beninca' Ilian2004In Sport Rane Rosse100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'51''52
754
12Rosa Daniele2005Acqua 13 SSD200 DorsoASSOLUTI
M
02'03''13
750
13Masetto Aurora2006Plain Team Veneto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'04''39
749
14Musso Matteo2004Nuoto Club Milano50 FarfallaASSOLUTI
M
00'24''63
739
15Rossi Jin2007Leosport ASD100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'51''96
735
    Giannini Valentina2006Acqua 13 SSD200 DorsoASSOLUTI
F
02'16''63
735
    Rosa Daniele2005Acqua 13 SSD400 MistiASSOLUTI
M
04'30''12
735
18Vianello Samuele2007Leosport ASD100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'52''10
729
    Di Iasio Nicolo'2001Nuoto Club Milano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''11
729
20Masetto Aurora2006Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''51
726
21Ceolin Francesco2008Plain Team Veneto100 FarfallaRAGAZZI
M
00'55''03
725
22Deano Marco2000Fondazione M.Bentegodi100 FarfallaASSOLUTI
M
00'55''06
724
    Nanetti Ettore2003Ferraranuoto ASD100 FarfallaASSOLUTI
M
00'55''06
724
    Bogdaneci Victorita Alexandra1995Circolo Nuoto UISP Bologna100 FarfallaASSOLUTI
F
01'01''76
724
    Beninca' Ilian2004In Sport Rane Rosse200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'53''59
724
26Curti Elena2005Circolo Nuoto UISP Bologna200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'05''84
723
27Rosa Daniele2005Acqua 13 SSD200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'53''75
721
28Noaro Elisa2008GIS Gestione Impianti200 DorsoJUNIORES
F
02'17''57
720
29Ceolin Francesco2008Plain Team Veneto50 FarfallaRAGAZZI
M
00'24''88
717
30Zanin Marco2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''46
715
31Musso Matteo2004Nuoto Club Milano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''50
713
32Ogliari Matteo2002Nuoto Club Milano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''51
712
    Rampazzo Edoardo2004GS Swimming Vicenza800 Stile LiberoASSOLUTI
M
08'26''21
712
34Saita Riccardo Giuseppe2003Nuoto Club Milano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''58
710
35Rosa Daniele2005Acqua 13 SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''60
709
36Furlani Nicola Ruben2007Team Verona Asd100 FarfallaJUNIORES
M
00'55''47
708
37Favero Martina2006Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''02
707
    Barozzi Giorgia2010Coopernuoto200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'06''82
707
39Burato Irene2007Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''07
706
    Buonaguro Dylan2002Fondazione M.Bentegodi200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'54''51
706
41Musso Matteo2004Nuoto Club Milano100 FarfallaASSOLUTI
M
00'55''56
705
    Miari Fulcis Alessandra2001Plain Team Veneto100 FarfallaASSOLUTI
F
01'02''33
705
    Sartori Massimo2007Leosport ASD200 Stile LiberoJUNIORES
M
01'54''57
705
44Brutti Sofia2009Team Verona Asd100 Stile LiberoJUNIORES
F
00'58''15
703
45Miari Fulcis Alessandra2001Plain Team Veneto50 FarfallaASSOLUTI
F
00'27''48
702
    Rotunno Chiara2009GIS Gestione Impianti200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'07''07
702
47Salvotelli Gabriel2004Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''80
701
    Barozzi Giorgia2010Coopernuoto100 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'58''20
701
    Brutti Sofia2009Team Verona Asd200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'07''15
701
50Brutti Sofia2009Team Verona Asd100 FarfallaJUNIORES
F
01'02''50
699
51Viscardi Maria2006USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'07''40
697
52Buonaguro Dylan2002Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''93
696
    Groppo Alice2002Montebelluna Nuoto A.S.D.100 FarfallaASSOLUTI
F
01'02''59
696
54Sgarbossa Piergiorgio2008Plain Team Veneto100 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'52''94
695
55Cavallotti Francesco Michele2005Sport Dream - Campus Team Pavia100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''98
694
    Conti Valentina2007Leosport ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''40
694
57Cavalletto Giovanni2006Plain Team Veneto50 FarfallaJUNIORES
M
00'25''17
692
58Ambler Agata Maria2001Plain Team Veneto50 FarfallaASSOLUTI
F
00'27''64
690
    Dalle Rive Paolo2000Circolo Nuoto UISP Bologna100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''07
690
60Ambler Agata Maria2001Plain Team Veneto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'07''86
689
61Miari Fulcis Alessandra2001Plain Team Veneto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''55
688
    Ambler Agata Maria2001Plain Team Veneto100 FarfallaASSOLUTI
F
01'02''82
688
63Turco Bovolenta Marco2004Plain Team Veneto50 RanaASSOLUTI
M
00'29''40
687
    Burato Irene2007Plain Team Veneto50 RanaASSOLUTI
F
00'33''20
687
    Sartori Massimo2007Leosport ASD200 DorsoJUNIORES
M
02'06''79
687
66Zanin Marco2004Leosport ASD50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''24
686
    Siben Nicolo'2006Plain Team Veneto50 RanaJUNIORES
M
00'29''42
686
    Pozzebon Nicholas2006Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'53''17
686
69Simeoni Elia2006Montebelluna Nuoto A.S.D.100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'53''19
685
70Gutanu Dinu2005Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''27
684
    Bogdaneci Victorita Alexandra1995Circolo Nuoto UISP Bologna50 FarfallaASSOLUTI
F
00'27''72
684
    Aldrighetti Biagio2008Nuotatori Trentini100 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'53''23
684
    Valente Edoardo Filippo2001Nuoto Club Milano200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'55''72
684
    Dal Sasso Alice2006GIS Gestione Impianti200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'08''18
684
75Callegari Anna2009Leosport ASD50 RanaJUNIORES
F
00'33''28
682
    Vianello Samuele2007Leosport ASD200 Stile LiberoJUNIORES
M
01'55''83
682
    Agogeri Paolo2007Asola Nuoto800 Stile LiberoJUNIORES
M
08'33''43
682
78Groppo Alice2002Montebelluna Nuoto A.S.D.200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'08''38
681
79Furlani Nicola Ruben2007Team Verona Asd50 FarfallaJUNIORES
M
00'25''32
680
    Giacomini Sara Giulia2007GIS Gestione Impianti100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''78
680
    Giacomini Sara Giulia2007GIS Gestione Impianti200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'08''46
680
82Ziveri Marco2005Coopernuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''37
679
83Chinellato Alessandro2005Riviera Nuoto SRL SSD100 FarfallaASSOLUTI
M
00'56''28
678
84Nanetti Ettore2003Ferraranuoto ASD50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''36
677
    Griffante Tommaso2005Leosport ASD200 DorsoASSOLUTI
M
02'07''43
677
86Gutanu Dinu2005Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto100 FarfallaASSOLUTI
M
00'56''32
676
    Conte Noemi2009USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'08''69
676
88Pettenella Nina2004Fondazione M.Bentegodi100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''25
674
    Aldrighetti Biagio2008Nuotatori Trentini200 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'56''32
674
    Burato Irene2007Plain Team Veneto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'08''85
674
91Crosato Riccardo2007USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'53''55
672
    Chiarioni Massimo2004USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'56''41
672
93Collodel Lorenzo2006USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'53''58
671
    Pontello Fiamma2008Montebelluna Nuoto A.S.D.100 Stile LiberoJUNIORES
F
00'59''06
671
95Curia Giulia2005Imolanuoto50 RanaASSOLUTI
F
00'33''48
670
    Togni Ilaria2004GIS Gestione Impianti100 RanaASSOLUTI
F
01'13''28
670
    Pettenella Nina2004Fondazione M.Bentegodi200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'09''07
670
98Caliari Matteo2004Fondazione M.Bentegodi50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''46
669
    Tomasi Giuseppe2009Plain Team Veneto200 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'56''60
669
    Trevisan Evita2008GIS Gestione Impianti800 Stile LiberoJUNIORES
F
09'14''08
669
101Oggioni Francesca Maria2007Gonzaga Sport Club100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''14
668
    Marin Irene2006Plain Team Veneto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'09''20
668
    Pontello Fiamma2008Montebelluna Nuoto A.S.D.200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'09''21
668
104Gagiola Cesare2009Amatori Nuoto SSD200 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'56''72
667
    Turcato Filippo2008Plain Team Veneto200 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'56''73
667
106Chinellato Alessandro2005Riviera Nuoto SRL SSD50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''49
666
    Groppo Alice2002Montebelluna Nuoto A.S.D.50 FarfallaASSOLUTI
F
00'27''97
666
    Sgarbossa Riccardo2005Plain Team Veneto50 RanaASSOLUTI
M
00'29''71
666
109Gutanu Dinu2005Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''73
665
    Caliari Matteo2004Fondazione M.Bentegodi100 FarfallaASSOLUTI
M
00'56''64
665
    Adda Matilda2007Plain Team Veneto100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''55
665
    Erhart Lukas2007Sport Club Meran200 Stile LiberoJUNIORES
M
01'56''84
665
    Ciesa Alice2008GIS Gestione Impianti200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'09''43
665
114Novak Tinkara2006Plain Team Veneto50 RanaASSOLUTI
F
00'33''57
664
    Sartore Desiree2008Plain Team Veneto200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'09''47
664
    Napoli Sofia2010Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto800 Stile LiberoRAGAZZI
F
09'15''55
664
117Obinu Vincenzo Paolo2007SM Taurus Nuoto ASD800 Stile LiberoJUNIORES
M
08'38''48
663
118Ambler Agata Maria2001Plain Team Veneto50 RanaASSOLUTI
F
00'33''61
662
    Scalco Giorgia2007Plain Team Veneto100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''63
662
    Lex Florian2006Sport Club Meran200 Stile LiberoJUNIORES
M
01'57''01
662
    Simeoni Elia2006Montebelluna Nuoto A.S.D.200 Stile LiberoJUNIORES
M
01'57''03
662
    Marogna Arianna2008Team Verona Asd800 Stile LiberoJUNIORES
F
09'16''16
662
123Cavalletto Giovanni2006Plain Team Veneto100 FarfallaJUNIORES
M
00'56''75
661
    Zanotti Lucrezia Rebecca2006Fondazione M.Bentegodi100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''68
661
125Napoli Sofia2010Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'09''70
660
126Basso Maria2009USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoJUNIORES
F
00'59''41
659
    Viscardi Maria2006USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''42
659
128Polloni Nicole2007Montebelluna Nuoto A.S.D.100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''43
658
129Durante Anna2007Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''48
657
    Favero Martina2006Plain Team Veneto200 DorsoASSOLUTI
F
02'21''88
657
    Goatelli Andrea2006Team Nuoto Trento ASD800 Stile LiberoJUNIORES
M
08'39''98
657
132Ballardin Matteo2005GS Swimming Vicenza100 FarfallaASSOLUTI
M
00'56''93
655
    Ziveri Marco2005Coopernuoto200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'57''43
655
    Peres Marta2008Plain Team Veneto200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'10''09
655
    Dalla Bona Alessia2009Leosport ASD800 Stile LiberoJUNIORES
F
09'18''15
655
136Bimbatti Alessio2007Ferraranuoto ASD50 RanaJUNIORES
M
00'29''89
654
    Di Donna Antonio2006Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'54''02
654
    De Rosa Stefano2005Team Nuoto Trento ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'57''48
654
    Salvotelli Gabriel2004Leosport ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'57''49
654
    Belluzzo Federico Angelo2006Fondazione M.Bentegodi800 Stile LiberoJUNIORES
M
08'40''73
654
141Siben Nicolo'2006Plain Team Veneto100 RanaJUNIORES
M
01'05''55
653
    Rosi Pietro2003Coopernuoto200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'57''56
653
143Lex Florian2006Sport Club Meran100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'54''08
652
    Pasquale Arianna2005Circolo Nuoto UISP Bologna800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'18''82
652
145Filoso Mattia2006GIS Gestione Impianti100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'54''11
651
    Erhart Lukas2007Sport Club Meran100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'54''11
651
    Zucca Lucrezia2007Sport Dream - Campus Team Pavia100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''64
651
    Callegari Anna2009Leosport ASD100 RanaJUNIORES
F
01'13''98
651
    Mantellato Daniel2007San Vito Nuoto800 Stile LiberoJUNIORES
M
08'41''60
651
150Cavallotti Francesco Michele2005Sport Dream - Campus Team Pavia50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''70
650
    Erhan Evelyn2008Fondazione M.Bentegodi50 RanaJUNIORES
F
00'33''81
650
    Benomar Yousri2005USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''14
650
    Turcato Filippo2008Plain Team Veneto100 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'54''15
650
    Curti Elena2005Circolo Nuoto UISP Bologna100 FarfallaASSOLUTI
F
01'04''02
650
    Polloni Nicole2007Montebelluna Nuoto A.S.D.200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'10''38
650
    Conti Carlotta2009Leosport ASD200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'10''40
650
    Verzotto Martina2006Plain Team Veneto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'10''42
650
    Vassena Nicola2002Coopernuoto400 MistiASSOLUTI
M
04'41''42
650
159Bassi Giorgia2009Amatori Nuoto SSD200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'10''45
649
160Durante Anna2007Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano50 FarfallaASSOLUTI
F
00'28''23
648











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/07/2024 1░ Manifestazione Regionale JUN/CAD/SEN (Lodi)
20/07/2024 Campionato Regionale Assoluto (Rovereto) - 3░ Giornata
20/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria (Gorizia) - 4░ Giornata
20/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Verona) - 1░ Giornata
20/07/2024 Campionati Regionali Di Categoria Ed Assoluti Estivi (Pesaro) - 3░ Giornata
20/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3░ Giornata
20/07/2024 Campionato Regionale Juniores e Cadetti (Livorno) - 2░ Giornata
20/07/2024 Campionato Regionale Juniores, Cadetti, Seniores (Genova) - 2░ Giornata
20/07/2024 Coppa Parigi 2024 (Catania)
20/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 2░ Giornata
19/07/2024 Campionato Regionale Assoluto (Rovereto) - 2░ Giornata
19/07/2024 Campionato Regionale Juniores e Cadetti (Livorno) - 1░ Giornata
19/07/2024 Campionato Regionale Juniores, Cadetti, Seniores (Genova) - 1░ Giornata
19/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2░ Giornata
19/07/2024 Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 2░ Giornata
19/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 1░ Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Assoluto (Rovereto) - 1░ Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria (Gorizia) - 2░ Giornata
18/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1░ Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluti 2024 (Terni) - 4░ Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4░ Day
07/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 4░ Day
06/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3░ Day
06/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 3░ Day
06/07/2024 Summer Master Open 2024 Molise (Termoli)
05/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2░ Day
05/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 2░ Day
04/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1░ Day
04/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 1░ Day
03/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 8░ Day
02/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 7░ Day
01/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 6░ Day
30/06/2024 Luxembourg Nationals Masters Nationals (Luxembourg, LUX) - 2░ Day
30/06/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 5░ Day
30/06/2024 Campionati Italiani Master Herbalife 2024 (Riccione) - 6░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.