Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
20/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
07/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
06/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
05/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
29/06/2024Trofeo CittÓ Di Tortona 25░50 mAFIN
23/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
22/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
21/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
16/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
09/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
08/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2024Trofeo Estate Nichelino 41░25 mMUISP
19/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/05/20248░ Trofeo Davide Filippini - 5░ Tappa (Biella)50 mAFIN
18/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
05/05/2024Trofeo Minitop - CittÓ Di Pinerolo (Pinerolo)25 mMUISP

Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
M
50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
F
200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale Giovani
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale Giovani
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
50 RanaASSOLUTI Finale B
F
50 RanaASSOLUTI Finale A
F
50 RanaASSOLUTI Finale B
M
50 RanaASSOLUTI Finale A
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI Finale Giovani
F
100 DorsoASSOLUTI Finale B
F
100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
100 DorsoASSOLUTI Finale Giovani
M
100 DorsoASSOLUTI Finale B
M
100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI Finale Giovani
F
200 MistiASSOLUTI Finale B
F
200 MistiASSOLUTI Finale A
F
200 MistiASSOLUTI Finale Giovani
M
200 MistiASSOLUTI Finale B
M
200 MistiASSOLUTI Finale A
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Pilato Benedetta2005Circolo Canottieri Aniene50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
00'30''24
909
2Viberti Ludovico Blu Art2002Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Finale A
M
00'27''37
852
3Viberti Ludovico Blu Art2002Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'27''39
850
4Miressi Alessandro1998Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
00'22''20
835
5Biasioli Martina2003Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
01'01''86
796
6Mancini Gabriele2002Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Finale A
M
00'28''08
789
7Mangiamele Flavio2003Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Finale A
M
00'28''18
780
8Mancini Gabriele2002Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'28''23
776
    Miressi Alessandro1998Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
00'56''15
776
10Mangiamele Flavio2003Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'28''26
774
11Varengo Matilde2008CS Roero400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'18''68
763
12Gastaldi Anita2003V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
00'26''01
753
13Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
01'03''03
752
14Varengo Matilde2008CS Roero200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'04''29
751
15Ubertalli Pietro Ruggero2004Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'52''35
748
16Bruno Luca2002V02 Nuoto Torino Ssd400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'02''93
743
17Actis Dato Lorenzo2005Sisport SPA SSD50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'23''10
741
    Fresia Francesca2000Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'21''22
741
19Biasioli Martina2003Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
01'03''43
738
    Romeo Andrea2004Sisport SPA SSD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'03''44
738
21Sandrone Sabina2006Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
01'03''51
735
22Rossi Sabrina2008V02 Nuoto Torino Ssd400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'22''03
734
23Actis Dato Lorenzo2005Sisport SPA SSD50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
00'23''22
730
    Mancini Gabriele2002Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI Finale A
M
02'06''60
730
25Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
01'03''82
724
26Ciancia Lorenzo Giuseppe2002Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
00'57''49
723
27Francavilla Massimo2004Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI Finale A
M
02'07''15
720
28Miressi Alessandro1998Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'23''35
718
29Sandrone Sabina2006Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
01'04''07
716
30Biasioli Martina2003Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
00'26''47
715
31Venturi Aurora2004Rari Nantes Torino50 RanaASSOLUTI Finale A
F
00'32''81
712
32Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
00'26''52
711
    Brignolo Carlotta2007Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'06''58
711
34Pelisseri Sofia2007Rari Nantes Torino200 FarfallaASSOLUTI
F
02'16''52
710
35Zani Riccardo2007V02 Nuoto Torino Ssd400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'06''71
709
36Di Pietro Samuele2006Centro Nuoto Torino400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'06''87
708
37De Rosa Rebecca2002Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 MistiASSOLUTI Finale A
F
02'21''74
704
38Tassinario Lucia2007Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
00'26''61
703
    Boggione Giulia2007CS Roero50 RanaASSOLUTI Finale A
F
00'32''95
703
40Ciliberti Deva2006Rari Nantes Torino200 FarfallaASSOLUTI
F
02'17''00
702
41Colombo Pietro2008Libertas Nuoto Novara ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'07''67
701
42Tassinario Lucia2007Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
00'26''65
700
    Chiarello Giuseppe2002Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI Finale A
M
02'08''39
700
44Biasioli Martina2003Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
00'26''69
697
45Piacentini Angelica2010Libertas Nuoto Novara ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
00'26''70
696
    Brignolo Carlotta2007Centro Nuoto Torino400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'26''71
696
47Sibio Aurora2008Sisport SPA SSD200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
F
02'22''37
695
48Ciancia Lorenzo Giuseppe2002Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'58''33
692
49Actis Dato Lorenzo2005Sisport SPA SSD100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
00'58''34
691
50Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 RanaASSOLUTI Finale A
F
00'33''15
690
51Venturi Aurora2004Rari Nantes Torino50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
00'33''17
689
    Corino Alessandro2007Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'58''40
689
53Lasorsa Giulia Teresa2004Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
01'04''96
687
    Romeo Andrea2004Sisport SPA SSD200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'55''57
687
    Dal Cero Sofia2006V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'07''99
687
56Ghisla Federica2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'08''05
686
57Luccarelli Simone2001Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
00'23''71
685
    Maggia Patrick2007Sisport SPA SSD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'05''12
685
59Rigazio Riccardo2006Libertas Nuoto Novara ASD50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'29''44
684
60Perseu Ludovica2008Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'28''48
682
61Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
00'26''91
680
    Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
00'33''31
680
    Macario Gabriele2003V02 Nuoto Torino Ssd400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'10''21
680
64Gastaldi Anita2003V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
00'26''92
679
65Piacentini Angelica2010Libertas Nuoto Novara ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
00'26''98
675
    Actis Dato Lorenzo2005Sisport SPA SSD100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'58''81
675
67Boggione Giulia2007CS Roero50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
00'33''41
674
68Luccarelli Simone2001Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'23''86
673
69Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
00'27''02
672
70Rigazio Riccardo2006Libertas Nuoto Novara ASD50 RanaASSOLUTI Finale A
M
00'29''63
671
    Lasorsa Giulia Teresa2004Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
01'05''47
671
    Febbraro Gabriele2003Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI Finale A
M
02'10''21
671
73Luccarelli Simone2001Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
00'58''94
670
74Zagarolo Davide2004Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'29''66
669
75Toniolo Francesco2004Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'29''68
668
    De Rosa Rebecca2002Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
F
02'24''23
668
77Corino Alessandro2007Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
00'59''06
666
78Ruvolo Aurora2008Rari Nantes Torino200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'09''41
665
    Sibio Aurora2008Sisport SPA SSD200 MistiASSOLUTI Finale A
F
02'24''49
665
80Principato Davide2007Team Dimensione Nuoto ASD50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'29''74
664
    Ruvolo Nicolo'2005Rari Nantes Torino50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'29''74
664
    Ferrara Angelica2004Rari Nantes Torino200 MistiASSOLUTI Finale A
F
02'24''50
664
83Scarciglia Stefano2004Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'29''77
662
84Zagarolo Davide2004Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Finale A
M
00'29''79
660
    Viberti Federico Giorgio Pietro2008Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Finale B
M
00'59''25
660
86Miressi Alessandro1998Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'59''28
659
87Carpignano Noemi2008Libertas Nuoto Chivasso200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'09''83
658
88Mancardo Enrico2001Centro Nuoto Nichelino50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'24''05
657
    Mauro Tommaso2008ESL Nuoto Torino S.A.FA100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
00'59''33
657
90Lisi Nicolo'2005Sisport SPA SSD50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'29''86
656
91Carpignano Noemi2008Libertas Nuoto Chivasso50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
00'27''25
655
    Bori Alessandro1997In Sport Rane Rosse200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
M
02'11''25
655
    Tassinario Lucia2007Team Dimensione Nuoto ASD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'20''19
655
    Cipullo Francesca2007Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 MistiASSOLUTI Finale A
F
02'25''19
655
    Cani Francesca2009Sisport SPA SSD200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
F
02'25''22
655
96Bianquin Daniele2008Libertas Nuoto Chivasso400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'13''53
654
97Toniolo Francesco2004Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Finale A
M
00'29''90
653
    Ruvolo Nicolo'2005Rari Nantes Torino50 RanaASSOLUTI Finale A
M
00'29''91
653
    Crivello Stefania2007ESL Nuoto Torino S.A.FA100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
01'06''07
653
    Linty Stefano2005Centro Nuoto Torino200 FarfallaASSOLUTI
M
02'07''15
653
    Bruno Tommaso2007V02 Nuoto Torino Ssd200 MistiASSOLUTI Finale A
M
02'11''39
653
102Garino Francesco2004Centro Nuoto Torino200 FarfallaASSOLUTI
M
02'07''22
652
    Gambatesa Alessandro2004Rari Nantes Torino200 FarfallaASSOLUTI
M
02'07''24
652
104Mancardo Enrico2001Centro Nuoto Nichelino50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
00'24''12
651
    Marra Sveva2009Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
01'06''12
651
    Francavilla Massimo2004Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
M
02'11''51
651
    Colucci Edoardo2003Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI Finale A
M
02'11''52
651
108Gambatesa Alessandro2004Rari Nantes Torino200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
M
02'11''56
650
109Marra Eleonora2006Rari Nantes Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
00'27''33
649
    Cappelli Gaia2005Rari Nantes Torino50 RanaASSOLUTI Finale A
F
00'33''83
649
    Mauro Tommaso2008ESL Nuoto Torino S.A.FA100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'59''57
649
    Marra Sveva2009Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
01'06''21
649
113Macario Gabriele2003V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'57''83
648
114Fiocco Lorenzo2003Centro Nuoto Nichelino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'59''63
647
    Altini Lorenzo2004Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'59''65
647
    Mancini Gabriele2002Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
M
02'11''78
647
    Murano Martina2008Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 MistiASSOLUTI Finale A
F
02'25''78
647
118Marra Eleonora2006Rari Nantes Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
00'27''37
646
    Fiocco Lorenzo2003Centro Nuoto Nichelino100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
00'59''68
646
    Crivello Stefania2007ESL Nuoto Torino S.A.FA100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
01'06''29
646
    De Angelis Alessio Luigi2007Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'57''98
646
122Farelli Elisabetta2006V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
00'27''39
645
    Farelli Elisabetta2006V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
00'27''39
645
    Planchon Tommaso2004Libertas Nuoto Chivasso50 RanaASSOLUTI Finale B
M
00'30''03
645
    Luccarelli Simone2001Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'58''05
645
    Ferrara Angelica2004Rari Nantes Torino200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
F
02'25''97
645
    Maccagnano Anthony2001Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'14''59
645
    Tornavacca Gaia2008Libertas Nuoto Chivasso400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'33''51
645
129Sammito Vincenzo2003Centro Nuoto Torino200 FarfallaASSOLUTI
M
02'07''71
644
    Chiarello Giuseppe2002Centro Nuoto Torino200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
M
02'12''01
644
131Ignat Matteo Federico2008Libertas Nuoto Novara ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'14''92
643
132Luccarelli Simone2001Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
00'59''80
642
    Ercolano Leonardo2003Sisport SPA SSD200 MistiASSOLUTI Finale B
M
02'12''14
642
134Randi Andrea2004Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
00'24''26
640
    Lisi Nicolo'2005Sisport SPA SSD50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
00'24''26
640
    Raimondo Daniele Antonio2004Sisport SPA SSD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'07''99
640
    Bruno Tommaso2007V02 Nuoto Torino Ssd200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
M
02'12''27
640
    Chiera Alessia Cristal2006Libertas Nuoto Chivasso400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'34''18
640
139Malaussena Federica2011Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 MistiASSOLUTI Finale B
F
02'26''41
639
140Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
00'27''49
638
141Principato Davide2007Team Dimensione Nuoto ASD50 RanaASSOLUTI Finale A
M
00'30''15
637
    Scarciglia Stefano2004Centro Nuoto Torino50 RanaASSOLUTI Finale B
M
00'30''15
637
    Murano Martina2008Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
00'34''04
637
144Planchon Tommaso2004Libertas Nuoto Chivasso50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'30''17
636
    Tapra Davide2008Libertas Nuoto Chivasso400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'15''87
636
146Viberti Federico Giorgio Pietro2008Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
01'00''02
635
    Ruvolo Nicolo'2005Rari Nantes Torino200 MistiASSOLUTI Finale A
M
02'12''63
635
148Ongaro Matteo2008Libertas Nuoto Chivasso50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'30''20
634
    Belloni Chiara2008Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
01'06''70
634
150Ozella Alessandro2004V02 Nuoto Torino Ssd50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
00'30''21
633
    Crepaldi Emma2011Libertas Nuoto Novara ASD200 MistiASSOLUTI Finale B
F
02'26''82
633
152Roello Stefano2007CS Roero400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'16''44
632
153Ongaro Matteo2008Libertas Nuoto Chivasso50 RanaASSOLUTI Finale B
M
00'30''26
630
    Murano Martina2008Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.50 RanaASSOLUTI Finale A
F
00'34''17
630
    Tricarico Andrea Gabriele2003Centro Nuoto Torino100 DorsoASSOLUTI Finale B
M
01'00''16
630
    Pilloni Agnese2008Sisport SPA SSD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'22''02
630
    Pallone Lorenzo Alessio2004Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'16''58
630
158Cacioli Matteo2002Sisport SPA SSD100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
01'00''22
629
    Regruto Tomalino Giorgia2005Rari Nantes Torino100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
01'06''89
629
160Toniolo Francesco2004Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
00'24''41
628











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/07/2024 Campionato Regionale Assoluto e Esordienti A (Chieti) - 2░ Giornata
22/07/2024 Campionato Regionale Assoluto e Esordienti A (Chieti) - 1░ Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluto (Cagliari) - 2░ Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Giovanile Juniores e Cadetti (Roma) - 2░ Giornata
21/07/2024 Trofeu Clube Fluvial Portuense (Porto, POR) - 2░ Day
21/07/2024 Letnje Prvenstvo Srbije Za Kadete 2024 (Kragujevac, SRB) - 2░ Day
21/07/2024 Campeonato Nacional De Infantis (Setubal, POR) - 3░ Day
21/07/2024 Trec?e Otvoreno Regionalno Monteegro Open 2024 (Podgorica, MNE) - 2░ Day
21/07/2024 International Swimming Meeting Ohrid Open 2024 (Ohrid, MKD)
21/07/2024 XLV Cto. De Espana Infantil De Verano (Sabadell, ESP) - 4░ Day
21/07/2024 Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4░ Day
21/07/2024 Campionato Regionale Juniores, Cadetti, Seniores (Genova) - 3░ Giornata
21/07/2024 Summer Swim 2024 Molise (Termoli)
21/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Verona) - 2░ Giornata
21/07/2024 2░ Manifestazione Regionale JUN/CAD/SEN (Lodi)
21/07/2024 Road To Roma (Napoli)
21/07/2024 Campionato Regionale Juniores e Cadetti (Livorno) - 3░ Giornata
21/07/2024 Campionati Regionali Di Categoria Ed Assoluti Estivi (Pesaro) - 4░ Giornata
21/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 4░ Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Pesaro) - 2░ Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4░ Day
07/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 4░ Day
06/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3░ Day
06/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 3░ Day
06/07/2024 Summer Master Open 2024 Molise (Termoli)
05/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2░ Day
05/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 2░ Day
04/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1░ Day
04/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 1░ Day
03/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 8░ Day
02/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 7░ Day
01/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 6░ Day
30/06/2024 Luxembourg Nationals Masters Nationals (Luxembourg, LUX) - 2░ Day
30/06/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 5░ Day
30/06/2024 Campionati Italiani Master Herbalife 2024 (Riccione) - 6░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.