Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
06/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
05/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2024Trofeo Città Di Tortona 25°50 mAFIN
23/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
16/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
15/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
14/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
09/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 2° Giornata25 mMFIN
08/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 1° Giornata25 mMFIN
02/06/2024Trofeo Estate Nichelino 41°25 mMUISP
19/05/2024Trofeo Sisport 11° (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/05/20248° Trofeo Davide Filippini - 5° Tappa (Biella)50 mAFIN
18/05/2024Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
05/05/2024Trofeo Minitop - Città Di Pinerolo (Pinerolo)25 mMUISP

Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Eliminatorie
M
50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
50 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
F
100 DorsoASSOLUTI Eliminatorie
M
200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
F
200 MistiASSOLUTI Eliminatorie
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale Giovani
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale Giovani
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
50 RanaASSOLUTI Finale B
F
50 RanaASSOLUTI Finale A
F
50 RanaASSOLUTI Finale B
M
50 RanaASSOLUTI Finale A
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI Finale Giovani
F
100 DorsoASSOLUTI Finale B
F
100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
100 DorsoASSOLUTI Finale Giovani
M
100 DorsoASSOLUTI Finale B
M
100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI Finale Giovani
F
200 MistiASSOLUTI Finale B
F
200 MistiASSOLUTI Finale A
F
200 MistiASSOLUTI Finale Giovani
M
200 MistiASSOLUTI Finale B
M
200 MistiASSOLUTI Finale A
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata


Rari Nantes Torino


Femmine
Pt.
Record Precedente
Amore Carla - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'30''02
490
00'30''44
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
Astorino Alessia - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'28''64
564
00'28''71
22/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4° Giornata
200 Misti (Eliminatorie)02'33''44
555
02'28''28
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
50 Stile Libero (Finale Giovani)00'28''03
602
00'28''71
22/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4° Giornata
200 Misti (Finale Giovani)02'31''40
578
02'28''28
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
200 Stile Libero02'17''18
558
02'13''59
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Bussi Stella - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'30''82
452
00'30''82
17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
200 Misti (Eliminatorie)02'41''44
476
02'41''98
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
200 Misti (Finale Giovani)02'41''09
479
02'41''98
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
Cappelli Gaia - 2005
50 Rana (Eliminatorie)00'34''21
628
00'32''60
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
50 Rana (Finale A)00'33''83
649
00'32''60
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
200 Farfalla02'39''99
441
Carletti Elena - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'29''82
500
00'29''63
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
Cheli Rebecca Vittoria Pietra - 2007
100 Dorso (Eliminatorie)01'08''05
597
01'06''22
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
100 Dorso (Finale B)01'07''47
613
01'06''22
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
Chiolo Elisa - 2008
200 Farfalla02'23''43
612
02'21''10
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Ciliberti Deva - 2006
200 Farfalla02'17''00
702
02'14''08
16/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata
Crispo Sara - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'32''36
391
00'31''82
17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
De Stefano Sara - 2009
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'29''05
540
00'29''59
07/06/2024 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Demasi Serena - 2004
200 Misti (Eliminatorie)02'33''61
553
02'27''00
02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
Ferrara Angelica - 2004
200 Misti (Eliminatorie)02'25''97
645
02'22''17
13/08/2020 - Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 3° Giornata Giovedì
200 Misti (Finale A)02'24''50
664
02'22''17
13/08/2020 - Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 3° Giornata Giovedì
Frachey Elena - 2008
100 Dorso (Eliminatorie)01'11''33
519
01'10''67
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Interlici Giulia - 2011
200 Misti (Eliminatorie)02'48''70
417
02'45''76
30/06/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata
Lasorsa Beatrice - 2009
200 Misti (Eliminatorie)02'28''51
612
02'30''67
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
200 Misti (Finale B)02'28''93
607
02'30''67
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
Lasorsa Giulia Teresa - 2004
100 Dorso (Eliminatorie)01'05''47
671
01'03''58
18/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata
100 Dorso (Finale A)01'04''96
687
01'03''58
18/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata
Lasorsa Marta Francesca - 2007
100 Dorso (Eliminatorie)01'08''12
596
01'07''87
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Marra Eleonora - 2006
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'27''37
646
00'27''26
17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
50 Stile Libero (Finale A)00'27''33
649
00'27''26
17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
Marra Sveva - 2009
100 Dorso (Eliminatorie)01'06''12
651
01'05''73
19/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 2° Giornata
100 Dorso (Finale A)01'06''21
649
01'05''73
19/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 2° Giornata
Mascellani Melissa - 2011
100 Dorso (Eliminatorie)01'11''54
514
01'11''31
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
100 Dorso (Finale Giovani)01'11''80
509
01'11''31
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
Meloni Silvia - 2009
100 Dorso (Eliminatorie)01'11''96
505
01'13''04
07/06/2024 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Parodi Melissa - 2008
100 Dorso (Eliminatorie)01'14''79
450
01'14''32
07/06/2024 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Pelisseri Federica - 2011
200 Misti (Eliminatorie)02'50''23
406
02'51''24
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
Pelisseri Sofia - 2007
200 Farfalla02'16''52
710
02'20''00
24/06/2023 - Trofeo Città Chianciano Terme 5° - 2° Giornata
Pregnolato Elisa - 2011
200 Misti (Eliminatorie)03'03''52
324
03'03''21
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
Regruto Tomalino Giorgia - 2005
100 Dorso (Eliminatorie)01'07''19
621
01'04''88
17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
100 Dorso (Finale A)01'06''89
629
01'04''88
17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
Rotunno Lavinia - 2010
200 Misti (Eliminatorie)02'42''76
465
02'41''77
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
200 Misti (Finale Giovani)02'41''26
478
02'41''77
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
Ruvolo Aurora - 2008
200 Misti (Eliminatorie)02'28''09
617
02'26''53
15/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
200 Misti (Finale A)02'29''22
603
02'26''53
15/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
200 Stile Libero02'09''41
665
02'06''00
09/06/2024 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2024 (Riccione) - 3° Giornata
Sandrone Sabina - 2006
100 Dorso (Eliminatorie)01'04''07
716
01'03''32
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
200 Misti (Eliminatorie)02'33''48
554
02'33''93
02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
100 Dorso (Finale A)01'03''51
735
01'03''32
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Venturi Aurora - 2004
50 Rana (Eliminatorie)00'33''17
689
00'32''80
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
50 Rana (Finale A)00'32''81
712
00'32''80
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Zanoletti Lucia - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'29''91
495
00'29''25
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
100 Dorso (Eliminatorie)01'13''33
477
01'13''34
20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Barroero Edoardo - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'28''40
399
00'29''09
15/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2° Giornata
Basevino Riccardo - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'29''01
374
00'29''74
02/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 2° Giornata
Bedino Michele - 2006
400 Stile Libero04'25''62
568
04'22''73
15/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Belli Federico - 2009
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'27''45
442
00'27''01
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
200 Misti (Eliminatorie)02'25''19
484
02'25''33
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
Bruno Angelo - 2009
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'27''06
461
00'26''76
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
Cacioli Alessandro Cesare - 2005
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'24''77
601
00'24''75
16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 2° Giornata
50 Stile Libero (Finale B)00'24''56
617
00'24''75
16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 2° Giornata
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002
100 Dorso (Eliminatorie)00'58''33
692
00'57''59
03/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata
100 Dorso (Finale A)00'57''49
723
00'57''59
03/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata
Coquet Damien - 2010
400 Stile Libero05'01''15
390
05'01''76
15/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2° Giornata
Corino Alessandro - 2007
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'24''94
589
00'24''53
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
100 Dorso (Eliminatorie)00'58''40
689
00'58''47
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
100 Dorso (Finale A)00'59''06
666
00'58''47
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
Delpiano Marco - 2007
100 Dorso (Eliminatorie)01'00''83
610
01'00''91
19/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 2° Giornata
100 Dorso (Finale B)01'00''92
607
01'00''91
19/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 2° Giornata
Di Gennaro Leonardo - 2009
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'27''66
432
00'27''78
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
100 Dorso (Eliminatorie)01'10''32
395
01'10''34
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
Gaido Andrea - 2006
100 Dorso (Eliminatorie)01'01''44
592
01'00''86
20/04/2024 - Trofeo Città Di Lodi 3° (Lodi) - 1° Giornata
Gallo Riccardo - 2010
200 Misti (Eliminatorie)02'33''64
408
02'34''85
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
Gambatesa Alessandro - 2004
200 Misti (Eliminatorie)02'11''56
650
02'08''42
07/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
200 Farfalla02'07''24
652
02'09''18
07/06/2024 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Garetto Carlo - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'26''04
517
00'26''28
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
100 Dorso (Eliminatorie)01'04''28
517
01'03''83
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
Genghi Davide - 2009
400 Stile Libero04'29''82
542
04'32''72
15/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Interlici Samuele - 2009
200 Misti (Eliminatorie)02'23''86
497
02'20''49
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
400 Stile Libero04'27''78
555
04'27''95
15/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2° Giornata
Landori Andrea - 2009
200 Misti (Eliminatorie)02'31''36
427
02'27''87
01/06/2024 - Meeting Città di Vigevano 11° - 1° Giornata
400 Stile Libero04'39''78
486
04'39''25
15/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2° Giornata
Magaldi Andrea - 2006
100 Dorso (Eliminatorie)01'00''77
612
00'59''71
07/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
100 Dorso (Finale B)01'00''78
611
00'59''71
07/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
Marquez Santana Manuel Andrea - 2006
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'24''63
611
00'24''40
22/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4° Giornata
50 Stile Libero (Finale A)00'24''81
598
00'24''40
22/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4° Giornata
Mascellani Manuel - 2007
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'26''13
512
00'26''02
07/06/2024 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2024 (Riccione) - 1° Giornata
Mascellani Mattia - 2008
100 Dorso (Eliminatorie)01'01''47
591
01'01''07
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
100 Dorso (Finale Giovani)01'01''30
596
01'01''07
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
200 Stile Libero02'02''30
580
02'02''78
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
Massera Alberto - 2005
100 Dorso (Eliminatorie)01'02''28
568
00'59''78
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Massola Mirko - 2006
100 Dorso (Eliminatorie)01'02''46
563
01'02''06
19/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 2° Giornata
Monetti Gabriele - 2010
100 Dorso (Eliminatorie)01'11''23
380
01'11''52
14/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1° Giornata
Montedoro Luca - 2009
100 Dorso (Eliminatorie)01'05''47
489
01'04''00
16/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 3° Giornata
200 Misti (Eliminatorie)02'25''09
485
02'31''36
15/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Muca Kevin - 2010
100 Dorso (Eliminatorie)01'08''08
435
01'23''59
26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata
Ochisor Edgard - 2009
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'26''19
508
00'25''68
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
Parodi Luca - 2009
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'29''52
355
00'29''12
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
Perozeni Carlo - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'25''83
530
00'25''41
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
100 Dorso (Eliminatorie)01'02''48
563
01'03''31
11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino, Palanuoto) 3° Giornata Pomeriggio
50 Stile Libero (Finale Giovani)00'25''63
543
00'25''41
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
100 Dorso (Finale Giovani)01'02''66
558
01'03''31
11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino, Palanuoto) 3° Giornata Pomeriggio
Piazza Riccardo - 2009
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'27''79
425
00'27''60
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
Pregnolato Davide - 2006
50 Rana (Eliminatorie)00'33''36
470
00'31''84
16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Ruvolo Nicolo' - 2005
50 Rana (Eliminatorie)00'29''74
664
00'29''47
06/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
200 Misti (Eliminatorie)02'13''90
617
02'10''23
17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
50 Rana (Finale A)00'29''91
653
00'29''47
06/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
200 Misti (Finale A)02'12''63
635
02'10''23
17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
Sciarrino Alessandro - 2006
400 Stile Libero04'22''77
587
04'13''55
15/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Staffieri Filip - 2010
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'26''53
489
00'26''82
15/06/2024 - Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2° Giornata
Stefani Leonardo - 2010
200 Farfalla02'19''83
491
02'18''70
14/04/2024 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
Surolli Lorenzo Luigi - 2008
50 Stile Libero (Eliminatorie)00'26''95
467
00'26''29
18/05/2024 - Trofeo Sisport 11° (Torino) - 1° Giornata
Viberti Federico Giorgio Pietro - 2008
100 Dorso (Eliminatorie)01'00''02
635
00'58''75
07/06/2024 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2024 (Riccione) - 1° Giornata
100 Dorso (Finale B)00'59''25
660
00'58''75
07/06/2024 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2024 (Riccione) - 1° Giornata











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/07/2024 Campionato Regionale Assoluto e Esordienti A (Chieti) - 2° Giornata
22/07/2024 Campionato Regionale Assoluto e Esordienti A (Chieti) - 1° Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluto (Cagliari) - 2° Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Giovanile Juniores e Cadetti (Roma) - 2° Giornata
21/07/2024 Trofeu Clube Fluvial Portuense (Porto, POR) - 2° Day
21/07/2024 Letnje Prvenstvo Srbije Za Kadete 2024 (Kragujevac, SRB) - 2° Day
21/07/2024 Campeonato Nacional De Infantis (Setubal, POR) - 3° Day
21/07/2024 Trec?e Otvoreno Regionalno Monteegro Open 2024 (Podgorica, MNE) - 2° Day
21/07/2024 International Swimming Meeting Ohrid Open 2024 (Ohrid, MKD)
21/07/2024 XLV Cto. De Espana Infantil De Verano (Sabadell, ESP) - 4° Day
21/07/2024 Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day
21/07/2024 Campionato Regionale Juniores, Cadetti, Seniores (Genova) - 3° Giornata
21/07/2024 Summer Swim 2024 Molise (Termoli)
21/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Verona) - 2° Giornata
21/07/2024 2° Manifestazione Regionale JUN/CAD/SEN (Lodi)
21/07/2024 Road To Roma (Napoli)
21/07/2024 Campionato Regionale Juniores e Cadetti (Livorno) - 3° Giornata
21/07/2024 Campionati Regionali Di Categoria Ed Assoluti Estivi (Pesaro) - 4° Giornata
21/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 4° Giornata
21/07/2024 Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4° Day
07/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 4° Day
06/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3° Day
06/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 3° Day
06/07/2024 Summer Master Open 2024 Molise (Termoli)
05/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2° Day
05/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 2° Day
04/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1° Day
04/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 1° Day
03/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 8° Day
02/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 7° Day
01/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 6° Day
30/06/2024 Luxembourg Nationals Masters Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day
30/06/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 5° Day
30/06/2024 Campionati Italiani Master Herbalife 2024 (Riccione) - 6° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.