Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/06/2024Torregri III E Festival Aquatico - Vinhais A Nadar (Vinhais, POR) - 2░ Day25 mMFIN
16/06/2024Torneio Inter-Regional Especialista (Rio Maior, POR) - 2░ Day50 mAFIN
16/06/2024Taca Andl Joao Da Silva Abreu - Cdclubes 2024 (Obidos, POR) - 2░ Day25 mAFIN
16/06/2024Torregri III Torneio Tecnicas Combinadas (Lagos, POR) - 2░ Day25 mAFIN
16/06/2024Torneio Nadador Completo Juvenis, Juniores E Seniores (Coimbra, POR) - 2░ Day25 mAFIN
16/06/2024XLI Meeting Internacional De Natacao Cidade De Elvas (Elvas, POR)25 mAFIN
15/06/2024Torregri III E Festival Aquatico - Vinhais A Nadar (Vinhais, POR) - 1░ Day25 mMFIN
15/06/2024Torneio Inter-Regional Especialista (Rio Maior, POR) - 1░ Day50 mAFIN
15/06/2024Taca Andl Joao Da Silva Abreu - Cdclubes 2024 (Obidos, POR) - 1░ Day25 mAFIN
15/06/2024Torregri III Torneio Tecnicas Combinadas (Lagos, POR) - 1░ Day25 mAFIN
15/06/2024Torneio Nadador Completo Juvenis, Juniores E Seniores (Coimbra, POR) - 1░ Day25 mAFIN
10/06/2024XIX Torneio Cidade De Vila Real (Vila Real, POR)25 mMFIN
10/06/2024XXXIII Torneio Cidade De Estarreja (Estarreja, POR)25 mAFIN
09/06/2024VIII Torneio De Natacao Joaquim Padilha (Cantanhede, POR)25 mAFIN
09/06/2024Meeting Internacional Do Porto - 2024 (Porto, POR) - 2░ Day50 mAFIN
08/06/2024Meeting Internacional Do Porto - 2024 (Porto, POR) - 1░ Day50 mAFIN
08/06/2024XI Torneio De Natacao Cidade De Cantanhede (Cantanhede, POR)25 mAFIN
02/06/2024X Meeting De Natacao Do Fundao (Fundao, POR)25 mAFIN
02/06/20249░ Torneio Cadetes - Torregri 3 - 2 Sessoes Politica Desportiva (Coruche, POR)25 mMFIN
02/06/2024Prova De Preparacao Pl (Loule, POR) - 2░ Day50 mAFIN

Meeting Internacional Do Porto - 2024 (Porto, POR) - 2░ Day




Societá
GBR Scotland North Distric
IRL Swim Belfast
LBN Jazeera SC
LBN Lebanon
POR Amigos Montanha-Assoc Montanhismo Barcelinhos
POR Associacao Desportiva De Fafe
POR Associacao Desportiva De Penafiel
POR Associacao Ed. Fisica Desp. Torres Vedras
POR Associacao Estamos Juntos
POR Ccd Pess. Camara Munic. Da Serta
POR Celorico Basto Clube Natacao
POR Clip Teams Associacao Desportiva
POR Clube Aquatico Pacense
POR Clube De Natacao Da Maia
POR Clube De Natacao De Alcobaca
POR Clube De Natacao De Valongo
POR Clube Desportivo De Campinho
POR Clube Desportivo Feirense
POR Clube Desportivo Nacional
POR Clube Fluvial Portuense
POR Clube Fluvial Vilacondense
POR Clube Galitos De Aveiro
POR Clube Municipal Peso Da Regua
POR Clube Natacao De Lagos
POR Clube Natacao De Rio Maior
POR Clube Naval Do Funchal
POR Clube Naval Povoense
POR Clube Naval Praia Da Vitoria
POR Clube Uniao 1919
POR Colegio Efanor
POR Escola Desportiva De Viana
POR Estarreja/Prozinco
POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras
POR Futebol Clube Do Porto
POR Futebol Clube Ferreiras
POR Ginasio Clube De Vila Real
POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao
POR Individual Ancnp
POR Louletano Desportos Clube
POR Nucleo Sportinguista Da Ilha Terceira
POR Palmela Desporto Eem
POR Seleccao Da Assoc. Natacao Distrito De Santarem
POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai
POR Sport Alges E Dafundo
POR Sport Lisboa E Benfica
POR Sporting Clube De Braga
POR Sporting Clube De Espinho
POR Sporting Clube De Portugal
POR Sporting Clube De Sao Joao De Ver
POR Uniao Desportiva Oliveirense
POR Viana Natacao Clube
POR Vikings Sports Club
POR Vitoria Sport Clube/Olicargo
SUI Limmat Sharks Zurich
SUI Swiss Aquatics Interregio Auswahl
USA Azura Florida Aquatics
VEN Venezuela
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 MistiASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI Spareggio
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI Spareggio
F
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI Finale
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
4x50 MistiASSOLUTI Finale
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/06/2024 Campionato Regionale Categoria Vasca Lunga Conc. C (Ravenna) - 1░ Parte
17/06/2024 Campionato Regionale Categoria Vasca Lunga Conc. A (Imola) - 1░ Parte
16/06/2024 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2024 (Salzburg, AUT) - 3░ Da
16/06/2024 46░ Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3░ Day
16/06/2024 Torregri III E Festival Aquatico - Vinhais A Nadar (Vinhais, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Torneio Inter-Regional Especialista (Rio Maior, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Taca Andl Joao Da Silva Abreu - Cdclubes 2024 (Obidos, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Torregri III Torneio Tecnicas Combinadas (Lagos, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Smi - Sumarmeistaramot Islands 2024 (Hafnarfjorour, ISL) - 2░ Day
16/06/2024 Torneio Nadador Completo Juvenis, Juniores E Seniores (Coimbra, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3░ Day
16/06/2024 International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX)
16/06/2024 XLI Meeting Internacional De Natacao Cidade De Elvas (Elvas, POR)
16/06/2024 RSR Championnats Romands Ete (Lausanne, SUI) - 3░ Day
16/06/2024 Ogolnopolskie Druzynowe Zawody Dzieci 10-11 Lat (Pruszkow, POL) - 2░ Day
16/06/2024 Miedzywojewodzkie Druzynowe 13 Lat II Runda (Ostrowiec Swietokrzyski, POL)
16/06/2024 Klassement Deel 5 (Veghel, NED)
16/06/2024 B4 Deel 2 (Sassenheim, NED)
16/06/2024 Jjc Deel 4 Hilversum (Hilversum, NED)
16/06/2024 Sprint Circuit Deel 2 (Beilen, NED)

Ultime Gare Master
16/06/2024 Bk-Cb Masters 2024 50m (Kortrijk, BEL) - 2░ Day
16/06/2024 VII Trofeu Internacional De Natacao Master Do Fcporto (Porto, POR)
16/06/2024 9░ Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR)
16/06/2024 Letnie Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Kategoriach Masters (Lublin, POL) - 3░ Da
16/06/2024 Zuidelijke Cirkel Deel 3 (Veldhoven, NED)
15/06/2024 Bk-Cb Masters 2024 50m (Kortrijk, BEL) - 1░ Day
15/06/2024 Letnie Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Kategoriach Masters (Lublin, POL) - 2░ Da
14/06/2024 Letnie Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Kategoriach Masters (Lublin, POL) - 1░ Da
09/06/2024 XXXVIII Trofeo De Natacion Ciudad De Murcia Master (Murcia, ESP)
09/06/2024 Trofeo Estivo 11░ (Bari) - 3░ Giornata
09/06/2024 Trofeo Master Donato Paradiso 7░ (Scanzano Jonico) - 2░ Giornata
09/06/2024 Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 2░ Day
09/06/2024 Trofeo Del Barbarossa 8░ (Lodi) - 2░ Giornata
09/06/2024 Trofeo Galluzzi 37░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata
08/06/2024 Eesti Masters-Ujumise Meistrivoistlused LC (Tartu, EST)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.