Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/06/2024Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3░ Day50 mAFIN
15/06/2024Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2░ Day50 mAFIN
14/06/2024Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 1░ Day50 mAFIN
10/06/2024Cena Nadeji 2024 (Piestany, SVK)25 mMFIN
09/06/2024Majstrovstva Sr Open A Juniorov (Samorin, SVK) - 3░ Day50 mAFIN
08/06/2024Majstrovstva Sr Open A Juniorov (Samorin, SVK) - 2░ Day50 mAFIN
07/06/2024Majstrovstva Sr Open A Juniorov (Samorin, SVK) - 1░ Day50 mAFIN
02/06/2024Orca Children Cup 2024 1░ Kolo (Bratislava, SVK) - 2░ Day25 mAFIN
01/06/2024Slovensky Pohar Plaveckych Nadeji (Dolny Kubin, SVK)25 mAFIN
01/06/2024Orca Children Cup 2024 1░ Kolo (Bratislava, SVK) - 1░ Day25 mAFIN
25/05/2024Pohar Vsestrannosti 1░ Kolo (Bratislava, SVK)25 mAFIN
20/05/2024Plavecke Nadeje - Jar (Piestany, SVK)25 mMFIN
18/05/2024Jarne M-Vso B, A, J, S - 2░ Kolo (Poprad, SVK)50 mAFIN
18/05/2024Jarne M-Zso B, A, J, S - 2░ Kolo (Sturovo, SVK)50 mAFIN
18/05/2024Jarne M-Sso B, A, J, S - 2░ Kolo (Banska Bystrica, SVK)50 mAFIN
12/05/2024Jarne M-Bao B, A, J, S - 2░ Kolo (Samorin, SVK)50 mMFIN
11/05/2024Jarne M-Bao B, A, J, S - 1░ Kolo (Samorin, SVK)50 mAFIN
11/05/2024Severoslovenska Plavecka Liga, II Kolo (Zilina, SVK)50 mAFIN
05/05/2024Velka Cena Liptova (Liptovsky Mikulas, SVK) - 2░ Day25 mAFIN
04/05/2024Jarne M-VSO B, A, J, S - 1░ Kolo (Poprad, SVK)50 mAFIN

Majstrovstva Sr Open A Juniorov (Samorin, SVK) - 3░ Day




Societá
SVK Diamond Swimming Club Presov
SVK J&T Sport Team Bratislava
SVK Klub Plavania Spisska Nova Ves
SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina
SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava
SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Malacky
SVK Kp Aquacity Poprad
SVK Kupele Piestany
SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas
SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin
SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza
SVK Nvr Swimming
SVK Piestansky Plavecky Klub
SVK PK Martin
SVK Plavecky Kemp Banska Bystrica
SVK Plavecky Klub Aqua Senica
SVK Plavecky Klub Azeta
SVK Plavecky Klub Chemes Humenne
SVK Plavecky Klub Matador Puchov
SVK Plavecky Klub Nanti
SVK Plavecky Klub Nove Zamky
SVK Plavecky Klub Orca Bratislava
SVK Plavecky Klub Orca Michalovce
SVK Plavecky Klub Presov
SVK Plavecky Klub Sportove Gymnazium Nitra
SVK Plavecky Klub Tenax Zilina
SVK Plavecky Klub Victoria Zilina
SVK Plavecky Klub Zahorak Senica
SVK Plavecky Oddiel Komko Komarno
SVK Plavecky Oddiel Spartak Myjava
SVK PO Slavia Sportove Gymnazium Trencin
SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica
SVK Podtatranska Akademia Plavania Svit
SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel
SVK Royal Plavecky Klub
SVK SK Aquasport Levice
SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice
SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra
SVK Sportovy Klub Delfin Nitra
SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany
SVK Sportovy Klub Plavanie Brezno
SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica
SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok
SVK Stu Trnava
SVK Swim Klub Senec
SVK Triatlon Team Dolny Kubin
SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi
SVK Xbs Swimming
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x200 Stile LiberoJUNIORES
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoCADETTI
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/06/2024 Campionato Regionale Categoria Vasca Lunga Conc. C (Ravenna) - 1░ Parte
17/06/2024 Campionato Regionale Categoria Vasca Lunga Conc. A (Imola) - 1░ Parte
16/06/2024 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2024 (Salzburg, AUT) - 3░ Da
16/06/2024 46░ Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3░ Day
16/06/2024 Torregri III E Festival Aquatico - Vinhais A Nadar (Vinhais, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Torneio Inter-Regional Especialista (Rio Maior, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Taca Andl Joao Da Silva Abreu - Cdclubes 2024 (Obidos, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Torregri III Torneio Tecnicas Combinadas (Lagos, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Smi - Sumarmeistaramot Islands 2024 (Hafnarfjorour, ISL) - 2░ Day
16/06/2024 Torneio Nadador Completo Juvenis, Juniores E Seniores (Coimbra, POR) - 2░ Day
16/06/2024 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3░ Day
16/06/2024 International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX)
16/06/2024 XLI Meeting Internacional De Natacao Cidade De Elvas (Elvas, POR)
16/06/2024 RSR Championnats Romands Ete (Lausanne, SUI) - 3░ Day
16/06/2024 Ogolnopolskie Druzynowe Zawody Dzieci 10-11 Lat (Pruszkow, POL) - 2░ Day
16/06/2024 Miedzywojewodzkie Druzynowe 13 Lat II Runda (Ostrowiec Swietokrzyski, POL)
16/06/2024 Klassement Deel 5 (Veghel, NED)
16/06/2024 B4 Deel 2 (Sassenheim, NED)
16/06/2024 Jjc Deel 4 Hilversum (Hilversum, NED)
16/06/2024 Sprint Circuit Deel 2 (Beilen, NED)

Ultime Gare Master
16/06/2024 Bk-Cb Masters 2024 50m (Kortrijk, BEL) - 2░ Day
16/06/2024 VII Trofeu Internacional De Natacao Master Do Fcporto (Porto, POR)
16/06/2024 9░ Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR)
16/06/2024 Letnie Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Kategoriach Masters (Lublin, POL) - 3░ Da
16/06/2024 Zuidelijke Cirkel Deel 3 (Veldhoven, NED)
15/06/2024 Bk-Cb Masters 2024 50m (Kortrijk, BEL) - 1░ Day
15/06/2024 Letnie Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Kategoriach Masters (Lublin, POL) - 2░ Da
14/06/2024 Letnie Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Kategoriach Masters (Lublin, POL) - 1░ Da
09/06/2024 XXXVIII Trofeo De Natacion Ciudad De Murcia Master (Murcia, ESP)
09/06/2024 Trofeo Estivo 11░ (Bari) - 3░ Giornata
09/06/2024 Trofeo Master Donato Paradiso 7░ (Scanzano Jonico) - 2░ Giornata
09/06/2024 Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 2░ Day
09/06/2024 Trofeo Del Barbarossa 8░ (Lodi) - 2░ Giornata
09/06/2024 Trofeo Galluzzi 37░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata
08/06/2024 Eesti Masters-Ujumise Meistrivoistlused LC (Tartu, EST)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.