Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[49]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)50 mAFIN
14/04/20248░ Trofeo Davide Filippini - 4░ Tappa (Novara)25 mMFIN
07/04/2024Grand Prix Esordienti B - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2024Grand Prix Esordienti A - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata25 mAFIN
24/03/2024Selezione XXXIX Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
23/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata25 mAFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
16/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
10/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
02/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
25/02/2024Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN

Aggadoppet 2024 (Sjobo, SWE)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Mixed 13-14 ar Final
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI Mixed 15 ar-oa Final
50 FarfallaASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
50 FarfallaASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
100 RanaASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
100 RanaASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
100 MistiASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
100 MistiASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
100 FarfallaASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
100 FarfallaASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 DorsoASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
50 DorsoASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
50 DorsoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
50 DorsoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 RanaASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
50 RanaASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Mixed 12 ar-oy Final
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Mixed 15 ar-oa Final
50 FarfallaASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
50 FarfallaASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
50 RanaASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
50 RanaASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
100 MistiASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
100 MistiASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
100 DorsoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
100 DorsoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 DorsoASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
50 DorsoASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
50 FarfallaASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
50 FarfallaASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 RanaASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
50 RanaASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
200 MistiASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
200 MistiASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M

 







Aggadoppet 2024 (Sjobo, SWE)


SWE Ystads Simsallskap


Femmine
Pt.
Record Precedente
Alstierna Tindra - 2006
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'27''66
569
00'27''20
22/10/2022 - DM/JDM 2022 (Burlov, SWE) - 1░ Day
100 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)01'08''29
495
01'05''48
22/11/2023 - SM/JSM 2023 (Goteborg, SWE) - 1░ Day
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'34''50
392
00'31''30
29/10/2022 - 2░ Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 2░ Day
Ardin Isolde - 2010
50 Stile Libero (Mixed 13-14 ar Final)00'28''69
510
00'28''92
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
50 Stile Libero (Damer 13-14 ar Final)00'28''62
514
00'28''92
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Damer 13-14 ar Final)00'34''63
387
00'37''14
10/09/2023 - Sparbanken Skane Cup (Ystad, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Damer 13-14 ar Final)00'34''06
577
00'33''73
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
100 Stile Libero (Damer 13-14 ar Final)01'06''48
431
01'05''03
11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
Emilsson Molly - 2008
100 Rana (Damer 15 ar-oa Final)01'31''33
318
01'30''47
11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'32''53
350
00'31''50
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'37''67
301
00'38''04
09/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 1░ Day
Emilsson Nellie - 2005
100 Rana (Damer 15 ar-oa Final)01'24''03
408
01'22''06
09/09/2023 - Sparbanken Skane Cup (Ystad, SWE) - 1░ Day
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'30''75
414
00'29''05
29/10/2022 - 2░ Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'35''28
366
00'33''65
09/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 1░ Day
Gardner Lilly - 2009
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'37''24
233
00'39''32
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
100 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)01'42''88
145
Gummesson Alma - 2008
100 Rana (Damer 15 ar-oa Final)01'20''89
458
01'18''17
11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'28''78
505
00'28''97
10/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 2░ Day
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'03''89
486
01'03''53
25/11/2023 - Sim A Lund - GUL Challenge (Lund, SWE) - 1░ Day
50 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)00'30''44
513
00'30''77
30/04/2023 - Ystad Grand Prix 1 Korsvirkessim (Ystad, SWE) - 3░ Day
Hjertsson Elin - 2014
50 Stile Libero (Mixed 12 ar-oy Final)00'36''53
247
00'38''57
03/03/2024 - Lunds Oppna Knattemasterskap (Lund, SWE) - 2░ Day
50 Farfalla (Damer 12 ar-oy Final)00'44''51
164
00'49''75
16/12/2023 - KSSM 2023 (Karlskrona, SWE)
50 Stile Libero (Damer 12 ar-oy Final)00'37''67
225
00'38''57
03/03/2024 - Lunds Oppna Knattemasterskap (Lund, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Damer 12 ar-oy Final)00'46''47
160
00'46''98
03/03/2024 - Lunds Oppna Knattemasterskap (Lund, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Damer 12 ar-oy Final)00'55''58
132
00'55''50
10/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 2░ Day
100 Stile Libero (Damer 12 ar-oy Final)01'33''10
157
Leo Felicia - 2006
50 Stile Libero (Mixed 15 ar-oa Final)00'28''72
508
00'28''76
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'02''52
519
01'02''38
29/10/2023 - Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 3░ Day
50 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)00'31''70
454
00'30''33
30/04/2023 - Ystad Grand Prix 1 Korsvirkessim (Ystad, SWE) - 3░ Day
Leo Isabelle - 2009
50 Dorso (Mixed 15 ar-oa Final)00'31''12
534
00'30''90
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
100 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)01'13''73
393
01'14''00
26/11/2023 - Sim A Lund - GUL Challenge (Lund, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'31''10
535
00'30''90
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
200 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)02'17''80
512
02'16''16
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'04''11
481
01'03''52
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
50 Rana (Damer 15 ar-oa Final)00'37''35
438
00'37''57
29/10/2023 - Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 3░ Day
Malmborg Olivia - 2006
50 Dorso (Mixed 15 ar-oa Final)00'32''97
449
00'32''51
04/03/2023 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2023 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'29''28
480
00'29''34
28/10/2023 - Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'33''17
441
00'32''51
04/03/2023 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2023 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'01''75
538
01'03''12
15/10/2023 - UGP 3 2023 (Lund, SWE) - 2░ Day
Maurer Isabelle - 2011
50 Stile Libero (Damer 13-14 ar Final)00'41''65
166
00'50''79
14/05/2023 - Team 12, Omg.2 (Ystad, SWE)
50 Dorso (Damer 13-14 ar Final)00'44''76
179
00'54''26
14/05/2023 - Team 12, Omg.2 (Ystad, SWE)
50 Rana (Damer 13-14 ar Final)00'49''89
183
00'56''20
14/05/2023 - Team 12, Omg.2 (Ystad, SWE)
100 Stile Libero (Damer 13-14 ar Final)01'33''64
154
Molin Emma - 2009
100 Rana (Damer 15 ar-oa Final)01'36''92
266
01'33''88
26/11/2023 - Sim A Lund - GUL Challenge (Lund, SWE) - 2░ Day
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'31''60
382
00'30''86
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
100 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)01'32''01
202
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'39''26
266
00'37''45
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'08''98
386
01'08''53
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
50 Rana (Damer 15 ar-oa Final)00'40''87
334
00'41''43
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
50 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)00'35''79
316
00'36''81
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
Nielsen Jenny - 2005
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'38''80
206
00'37''79
10/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Damer 15 ar-oa Final)00'45''10
248
00'44''83
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day
Norgren Klara - 2009
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'18''11
266
01'18''47
25/11/2023 - Sim A Lund - GUL Challenge (Lund, SWE) - 1░ Day
50 Rana (Damer 15 ar-oa Final)00'44''51
258
Ohlsson Agnes - 2007
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'30''83
411
00'30''26
10/12/2022 - Adventsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'35''36
364
00'34''84
10/09/2023 - Sparbanken Skane Cup (Ystad, SWE) - 2░ Day
200 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)02'29''51
401
02'19''68
10/12/2022 - Adventsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
Persson Alma - 2008
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'29''66
462
00'30''34
10/12/2022 - Adventsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'33''11
443
00'35''01
29/10/2022 - 2░ Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 2░ Day
100 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)01'09''94
483
01'10''05
11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
50 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)00'31''40
468
00'31''81
29/10/2023 - Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 3░ Day
Schulte Hulsmann Elizabeth - 2012
50 Farfalla (Damer 12 ar-oy Final)00'42''97
182
00'45''08
04/02/2024 - Dronksim 2024 (Staffanstorp, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Damer 12 ar-oy Final)00'50''80
174
00'53''59
09/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 1░ Day
100 Stile Libero (Damer 12 ar-oy Final)01'28''17
185
01'26''81
02/03/2024 - Lunds Oppna Knattemasterskap (Lund, SWE) - 1░ Day
Stromberg Alice - 2007
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'30''04
444
00'28''53
12/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)00'37''13
314
00'36''04
29/04/2023 - Ystad Grand Prix 1 Korsvirkessim (Ystad, SWE) - 2░ Day
200 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)02'30''08
397
02'26''06
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'06''58
429
01'03''11
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
50 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)00'32''63
417
00'31''06
11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
Trauelsen Isabella - 2014
50 Stile Libero (Damer 12 ar-oy Final)00'43''53
146
00'46''17
03/02/2024 - Dronksim 2024 (Staffanstorp, SWE) - 1░ Day
50 Dorso (Damer 12 ar-oy Final)00'48''86
138
00'50''89
02/12/2023 - Hostsimiaden 2023 (Vellinge, SWE)
50 Rana (Damer 12 ar-oy Final)00'52''52
157
00'53''74
03/02/2024 - Dronksim 2024 (Staffanstorp, SWE) - 1░ Day
Viberg Martensson Ida - 2005
100 Rana (Damer 15 ar-oa Final)01'29''02
343
01'27''72
28/10/2023 - Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 2░ Day
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'32''79
341
00'31''95
29/04/2023 - Ystad Grand Prix 1 Korsvirkessim (Ystad, SWE) - 2░ Day
200 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)02'34''79
361
02'34''35
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Andersson Tobias - 2009
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'32''02
249
00'32''21
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
100 Farfalla (Herrar 15 ar-oa Final)01'21''62
200
01'21''83
12/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 2░ Day
200 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)02'29''81
291
02'37''12
09/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 1░ Day
100 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)01'10''78
254
01'12''91
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
100 Dorso (Herrar 15 ar-oa Final)01'16''95
247
01'17''00
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
50 Farfalla (Herrar 15 ar-oa Final)00'36''39
213
00'37''39
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
Apelqvist John - 2009
100 Rana (Herrar 15 ar-oa Final)02'28''39
51
02'28''12
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)01'10''14
23
01'11''87
10/04/2023 - Aggadoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
50 Dorso (Herrar 15 ar-oa Final)01'00''90
47
00'59''53
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
100 Dorso (Herrar 15 ar-oa Final)02'08''91
52
02'06''77
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
Cederholm Hugo - 2007
50 Dorso (Mixed 15 ar-oa Final)00'30''45
382
00'30''80
09/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 1░ Day
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'27''17
408
00'27''07
08/10/2023 - Speedo Swim Meet 2023 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Herrar 15 ar-oa Final)00'31''43
348
00'30''80
09/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 1░ Day
200 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)02'13''85
409
02'11''11
29/10/2023 - Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 3░ Day
Conradsson Haggel Aaron - 2008
100 Rana (Herrar 15 ar-oa Final)01'19''11
341
01'15''10
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'27''18
408
00'26''24
29/10/2023 - Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 3░ Day
200 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)02'13''13
415
02'07''32
11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
100 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'58''30
454
00'57''14
11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
50 Rana (Herrar 15 ar-oa Final)00'34''04
393
00'33''55
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
50 Farfalla (Herrar 15 ar-oa Final)00'30''03
379
00'30''07
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
Diskin Harry - 2010
50 Farfalla (Herrar 13-14 ar Final)00'39''45
167
00'43''85
10/12/2022 - Adventsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
50 Stile Libero (Herrar 13-14 ar Final)00'35''53
182
00'41''69
10/04/2023 - Aggadoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
100 Misti (Herrar 13-14 ar Final)Squalificato
50 Dorso (Herrar 13-14 ar Final)00'41''30
153
00'44''64
10/09/2023 - Varberg Swim Games (Varberg, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Herrar 13-14 ar Final)00'50''32
121
00'51''11
04/03/2023 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2023 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
100 Stile Libero (Herrar 13-14 ar Final)01'19''87
176
01'30''16
10/04/2023 - Aggadoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
Diskin Luke - 2012
50 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)00'37''26
158
00'47''25
12/03/2023 - Teamsimmet Omg 1 (Sjobo, SWE)
100 Misti (Herrar 12 ar-oy Final)01'48''86
92
02'00''17
10/04/2023 - Aggadoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
50 Dorso (Herrar 12 ar-oy Final)00'54''43
67
00'56''44
10/09/2023 - Varberg Swim Games (Varberg, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Herrar 12 ar-oy Final)00'54''27
97
00'54''94
10/09/2023 - Varberg Swim Games (Varberg, SWE) - 2░ Day
100 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)01'31''66
117
Eriksson Hugo - 2013
50 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)00'42''14
109
00'46''67
04/02/2024 - Dronksim 2024 (Staffanstorp, SWE) - 2░ Day
100 Misti (Herrar 12 ar-oy Final)01'52''94
83
01'58''20
02/03/2024 - Lunds Oppna Knattemasterskap (Lund, SWE) - 1░ Day
50 Dorso (Herrar 12 ar-oy Final)00'51''76
77
00'53''81
10/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Herrar 12 ar-oy Final)00'56''69
85
00'57''28
10/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 2░ Day
100 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)01'42''57
83
01'36''22
02/03/2024 - Lunds Oppna Knattemasterskap (Lund, SWE) - 1░ Day
Malmgren William - 2005
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'27''73
384
00'27''87
29/10/2023 - Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 3░ Day
200 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)02'09''57
451
02'09''98
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day
Nilryd Alexander - 2011
50 Stile Libero (Herrar 13-14 ar Final)00'32''53
238
00'31''92
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
100 Misti (Herrar 13-14 ar Final)01'20''89
226
01'21''21
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Herrar 13-14 ar Final)00'36''44
223
00'37''20
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
50 Rana (Herrar 13-14 ar Final)00'43''01
195
00'47''31
11/02/2023 - Finn Och Fiffi Cup (Lomma, SWE) - 1░ Day
100 Stile Libero (Herrar 13-14 ar Final)01'12''85
233
01'11''62
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
Persson Aron - 2004
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'26''61
434
00'26''08
30/10/2022 - 2░ Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 3░ Day
50 Dorso (Herrar 15 ar-oa Final)00'31''68
339
00'30''84
05/03/2023 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2023 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
50 Rana (Herrar 15 ar-oa Final)00'32''23
463
00'31''13
29/10/2022 - 2░ Swedish Grand Prix (Ystad, SWE) - 2░ Day
50 Farfalla (Herrar 15 ar-oa Final)00'28''96
423
00'28''25
09/09/2022 - Sparbanken Skane Cup (Ystad, SWE) - 1░ Day
Persson William - 2009
100 Rana (Herrar 15 ar-oa Final)01'22''74
298
01'22''09
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day
100 Farfalla (Herrar 15 ar-oa Final)01'14''66
262
01'19''78
12/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 2░ Day
200 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)02'28''25
301
02'31''97
09/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 1░ Day
50 Stile Libero (Mixed 15 ar-oa Final)00'30''19
297
00'29''86
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
100 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)01'07''19
297
01'06''84
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
100 Dorso (Herrar 15 ar-oa Final)01'14''67
271
50 Farfalla (Herrar 15 ar-oa Final)00'31''95
315
00'31''75
02/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
Trauelsen Viktor - 2012
50 Farfalla (Herrar 12 ar-oy Final)00'49''17
86
00'48''30
10/09/2023 - Sparbanken Skane Cup (Ystad, SWE) - 2░ Day
50 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)00'40''25
125
00'42''71
14/05/2023 - Team 12, Omg.2 (Ystad, SWE)
100 Misti (Herrar 12 ar-oy Final)01'47''44
96
01'43''09
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day
50 Dorso (Herrar 12 ar-oy Final)00'47''01
104
00'45''70
02/12/2023 - Hostsimiaden 2023 (Vellinge, SWE)
50 Rana (Herrar 12 ar-oy Final)00'53''89
99
00'53''13
09/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 1░ Day
Truedsson Victor - 2010
50 Stile Libero (Herrar 13-14 ar Final)00'31''71
256
00'37''07
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day
50 Dorso (Herrar 13-14 ar Final)00'39''76
171
00'47''80
10/09/2023 - Sparbanken Skane Cup (Ystad, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Herrar 13-14 ar Final)00'42''70
199
00'47''28
16/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero (Herrar 13-14 ar Final)01'14''20
220
01'28''00
17/12/2023 - 48░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Kiel, GER) - 2░ Day











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/04/2024 Team Event In The Pool 2024 (Napoli)
14/04/2024 Baby Swimming League (Matera)
14/04/2024 Campionati Regionali Primaverili Esordienti (Matera) - 2░ Giornata
14/04/2024 Trofeo Del Bacchino 2░ (Prato)
14/04/2024 2░ Parte 3░ Prova Esordienti A-B Terni (Amelia)
14/04/2024 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza-Verona 1 (Legnago)
14/04/2024 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso-Belluno 1 (Vazzola)
14/04/2024 Torneo A Squadre Esordienti A e B (Carpi)
14/04/2024 Trofeo Indoor Baldesio 1░ (Cremona)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Bergamo Esordienti 26░
14/04/2024 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso-Belluno 2 (Treviso)
14/04/2024 2░ Parte 3░ Prova Esordienti A-B Perugia (Umbertide)
14/04/2024 8░ Trofeo Davide Filippini - 4░ Tappa (Novara)
14/04/2024 Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
13/04/2024 Camp. Provinciale Es. A e Camp. a Squadre Es. B (Borgo Valsugana) - 1░ Giornata
13/04/2024 Atviros Plaukimo Varzybos Fiesta-2024 (Siauliai, LTU) - 2░ Day
13/04/2024 Jarne M-SSO B, A, J, S 1░ Kolo (Zilina, SVK)
13/04/2024 Torneio Tecnicas Alternadas 2024 (Ponte De Lima, POR)
13/04/2024 Campeonato Regional De Natacao - Desporto Escolar (Coimbra, POR)
13/04/2024 Lliga Provincial Lleida 2023/2024 (Cervera, ESP)

Ultime Gare Master
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11░ (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8░ (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Molinella 22░
14/04/2024 1░ Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4░ (Squillace)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2░ Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day
07/04/2024 Trofeo Nantes Ostiensis 15░ (Roma)
07/04/2024 Trofeo CittÓ Di Pavia 11░ (Lodi)
07/04/2024 Trofeo Buonconsiglio 13░ (Gardolo)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.