Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[49]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)50 mAFIN
14/04/20248░ Trofeo Davide Filippini - 4░ Tappa (Novara)25 mMFIN
07/04/2024Grand Prix Esordienti B - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2024Grand Prix Esordienti A - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata25 mAFIN
24/03/2024Selezione XXXIX Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
23/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata25 mAFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
16/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
10/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
02/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
25/02/2024Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN

Aggadoppet 2024 (Sjobo, SWE)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Mixed 13-14 ar Final
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI Mixed 15 ar-oa Final
50 FarfallaASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
50 FarfallaASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
100 RanaASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
100 RanaASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
100 MistiASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
100 MistiASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
100 FarfallaASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
100 FarfallaASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 DorsoASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
50 DorsoASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
50 DorsoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
50 DorsoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 RanaASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
50 RanaASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Damer 13-14 ar Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 13-14 ar Final
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Mixed 12 ar-oy Final
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Mixed 15 ar-oa Final
50 FarfallaASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
50 FarfallaASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
50 RanaASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
50 RanaASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
100 MistiASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
100 MistiASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
100 DorsoASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
100 DorsoASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 DorsoASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
50 DorsoASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
50 FarfallaASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
50 FarfallaASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
50 RanaASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
50 RanaASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M
200 MistiASSOLUTI Damer 15 ar-oa Final
F
200 MistiASSOLUTI Herrar 15 ar-oa Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Damer 12 ar-oy Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Herrar 12 ar-oy Final
M

 







Aggadoppet 2024 (Sjobo, SWE)


SWE Ringsjo Simklubb


Femmine
Pt.
Record Precedente
Akerblad Stella - 2011
50 Stile Libero (Damer 13-14 ar Final)00'45''28
129
00'53''98
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
50 Dorso (Damer 13-14 ar Final)01'00''37
73
01'05''91
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
50 Rana (Damer 13-14 ar Final)00'50''98
172
00'55''38
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
Akerman Elvira - 2014
50 Stile Libero (Damer 12 ar-oy Final)00'43''48
146
00'45''45
07/05/2023 - Varsimiaden 2023 (Kristianstad, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Damer 12 ar-oy Final)00'54''64
98
01'02''59
07/05/2023 - Varsimiaden 2023 (Kristianstad, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Damer 12 ar-oy Final)00'52''08
161
00'55''81
09/12/2023 - Bjorken Sprint (Hassleholm, SWE)
Akerman Vendela - 2012
100 Misti (Damer 12 ar-oy Final)01'48''37
141
01'54''04
09/12/2023 - Bjorken Sprint (Hassleholm, SWE)
50 Dorso (Damer 12 ar-oy Final)00'49''84
130
00'49''63
06/05/2023 - Varsimiaden 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
50 Rana (Damer 12 ar-oy Final)00'55''56
133
00'52''21
06/05/2023 - Varsimiaden 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
Hallberg Maja - 2006
200 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)02'32''57
377
02'32''44
11/03/2023 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'09''97
370
01'08''31
10/04/2023 - Aggadoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
50 Rana (Damer 15 ar-oa Final)00'39''00
384
00'40''01
01/10/2022 - Speedo Swim Meet (Helsingborg, SWE) - 1░ Day
200 Misti (Damer 15 ar-oa Final)02'48''48
378
02'58''00
04/03/2023 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2023 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
Henriksson Elise - 2009
100 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)01'27''97
231
01'28''54
04/03/2023 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2023 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
100 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)01'12''34
335
01'12''23
10/04/2023 - Aggadoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
200 Misti (Damer 15 ar-oa Final)02'56''69
328
02'59''97
04/03/2023 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2023 (Helsingborg, SWE) - 2░ Day
Hua Isabella - 2007
50 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)00'31''68
379
00'29''80
11/12/2022 - Bjorken Sprint (Hassleholm, SWE)
50 Dorso (Damer 15 ar-oa Final)Squalificato
00'35''44
11/12/2022 - Bjorken Sprint (Hassleholm, SWE)
50 Rana (Damer 15 ar-oa Final)00'38''30
406
00'36''30
11/12/2022 - Bjorken Sprint (Hassleholm, SWE)
50 Farfalla (Damer 15 ar-oa Final)00'34''63
348
00'32''99
10/04/2023 - Aggadoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
Hvistendal Felicia - 2011
50 Farfalla (Damer 13-14 ar Final)00'37''01
285
00'38''54
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
50 Stile Libero (Damer 13-14 ar Final)00'31''42
388
00'31''04
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
50 Dorso (Damer 13-14 ar Final)00'35''92
347
00'35''39
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
50 Rana (Damer 13-14 ar Final)Squalificato
00'43''38
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
Simonsson Luna - 2005
100 Rana (Damer 15 ar-oa Final)01'35''02
282
01'34''59
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
200 Stile Libero (Damer 15 ar-oa Final)02'30''42
394
02'26''14
10/12/2022 - Adventsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
50 Rana (Damer 15 ar-oa Final)00'43''49
277
00'43''46
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Akerman Theodor - 2010
50 Stile Libero (Mixed 13-14 ar Final)00'28''63
349
00'29''85
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
100 Misti (Herrar 13-14 ar Final)01'15''93
273
01'16''25
09/12/2023 - Bjorken Sprint (Hassleholm, SWE)
50 Dorso (Herrar 13-14 ar Final)00'36''25
226
00'42''72
10/04/2023 - Aggadoppet 3.0 (Sjobo, SWE)
100 Stile Libero (Herrar 13-14 ar Final)01'04''79
331
01'08''59
12/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 2░ Day
Berg Oskar - 2012
100 Misti (Herrar 12 ar-oy Final)01'22''06
216
01'24''30
02/09/2023 - Ronneracet 2023 (Angelholm, SWE) - 1░ Day
100 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)01'15''01
213
01'13''90
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
Engqvist William - 2015
50 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)00'57''15
43
01'02''01
10/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 2░ Day
50 Dorso (Herrar 12 ar-oy Final)01'07''50
35
01'12''83
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
50 Rana (Herrar 12 ar-oy Final)01'14''59
37
01'14''86
10/12/2023 - Advendtsdoppet 3.0 (Sjobo, SWE) - 2░ Day
Hallgren Frank - 2015
50 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)00'45''79
85
01'00''18
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
50 Dorso (Herrar 12 ar-oy Final)00'55''04
64
01'05''60
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
50 Rana (Herrar 12 ar-oy Final)01'01''22
67
01'10''28
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
Hua Vincent - 2004
50 Dorso (Mixed 15 ar-oa Final)00'28''10
487
00'29''00
23/10/2022 - DM/JDM 2022 (Burlov, SWE) - 2░ Day
Huasson Anthon - 2004
50 Stile Libero (Mixed 15 ar-oa Final)00'24''02
591
00'23''90
25/11/2022 - SM/JSM 2022 (Stockholm, SWE) - 3░ Day
Huasson Benjamin - 2007
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'26''97
417
00'26''40
03/03/2024 - Oresund Meeting & Oresund Sprint Challenge 2024 (Helsingborg, SWE) - 3░ Day
50 Dorso (Herrar 15 ar-oa Final)Squalificato
00'29''67
12/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 2░ Day
50 Rana (Herrar 15 ar-oa Final)00'31''00
521
00'31''30
09/12/2023 - Sum-Sim Riksfinal 2023 (Stockholm, SWE) - 2░ Day
50 Farfalla (Herrar 15 ar-oa Final)00'27''68
485
00'27''42
11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day
Huasson Casper - 2011
50 Dorso (Herrar 13-14 ar Final)00'37''69
201
00'38''92
14/05/2023 - Team 12, Omg.2 (Ystad, SWE)
50 Rana (Herrar 13-14 ar Final)00'36''75
312
00'36''78
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
Huasson Daniel - 2014
50 Farfalla (Herrar 12 ar-oy Final)00'36''42
212
00'42''72
12/03/2023 - Teamsimmet Omg 1 (Sjobo, SWE)
50 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)00'34''18
205
00'36''52
12/03/2023 - Teamsimmet Omg 1 (Sjobo, SWE)
50 Dorso (Herrar 12 ar-oy Final)00'42''31
142
00'44''53
15/10/2023 - Hassleholmsplasket 2023 (Hassleholm, SWE)
50 Rana (Herrar 12 ar-oy Final)00'46''69
152
00'52''35
09/12/2023 - Bjorken Sprint (Hassleholm, SWE)
Norberg Leo - 2015
50 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)01'04''78
30
50 Dorso (Herrar 12 ar-oy Final)01'09''84
31
50 Rana (Herrar 12 ar-oy Final)00'59''93
72
Persson Eide Philip - 2009
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'31''86
253
00'31''80
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
50 Dorso (Herrar 15 ar-oa Final)00'37''73
201
00'37''04
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
50 Rana (Herrar 15 ar-oa Final)00'39''30
255
00'39''58
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
50 Farfalla (Herrar 15 ar-oa Final)00'35''19
236
00'34''99
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
Simonsson Elliot - 2014
50 Stile Libero (Herrar 12 ar-oy Final)00'50''67
62
01'02''48
09/12/2023 - Bjorken Sprint (Hassleholm, SWE)
50 Rana (Herrar 12 ar-oy Final)01'16''87
34
Sundius Milton - 2009
50 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)00'31''66
258
00'31''76
09/03/2024 - S 71-Cup (Hassleholm, SWE)
200 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)02'44''43
220
100 Stile Libero (Herrar 15 ar-oa Final)01'10''59
256
01'12''77
27/01/2024 - UGP 1 2024 (Kristianstad, SWE) - 1░ Day











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/04/2024 Team Event In The Pool 2024 (Napoli)
14/04/2024 Baby Swimming League (Matera)
14/04/2024 Campionati Regionali Primaverili Esordienti (Matera) - 2░ Giornata
14/04/2024 Trofeo Del Bacchino 2░ (Prato)
14/04/2024 2░ Parte 3░ Prova Esordienti A-B Terni (Amelia)
14/04/2024 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza-Verona 1 (Legnago)
14/04/2024 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso-Belluno 1 (Vazzola)
14/04/2024 Torneo A Squadre Esordienti A e B (Carpi)
14/04/2024 Trofeo Indoor Baldesio 1░ (Cremona)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Bergamo Esordienti 26░
14/04/2024 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso-Belluno 2 (Treviso)
14/04/2024 2░ Parte 3░ Prova Esordienti A-B Perugia (Umbertide)
14/04/2024 8░ Trofeo Davide Filippini - 4░ Tappa (Novara)
14/04/2024 Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)
13/04/2024 Camp. Provinciale Es. A e Camp. a Squadre Es. B (Borgo Valsugana) - 1░ Giornata
13/04/2024 Atviros Plaukimo Varzybos Fiesta-2024 (Siauliai, LTU) - 2░ Day
13/04/2024 Jarne M-SSO B, A, J, S 1░ Kolo (Zilina, SVK)
13/04/2024 Torneio Tecnicas Alternadas 2024 (Ponte De Lima, POR)
13/04/2024 Campeonato Regional De Natacao - Desporto Escolar (Coimbra, POR)
13/04/2024 Lliga Provincial Lleida 2023/2024 (Cervera, ESP)

Ultime Gare Master
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11░ (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8░ (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Molinella 22░
14/04/2024 1░ Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4░ (Squillace)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2░ Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day
07/04/2024 Trofeo Nantes Ostiensis 15░ (Roma)
07/04/2024 Trofeo CittÓ Di Pavia 11░ (Lodi)
07/04/2024 Trofeo Buonconsiglio 13░ (Gardolo)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.