Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2░ Day50 mAFIN
13/04/2024Vantaa Cup, Simmis Wanda Ja Vanders (Vantaa, FIN)25 mAFIN
13/04/2024Ouneva Group Uinnit 2024 (Joensuu, FIN)25 mAFIN
13/04/2024Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 1░ Day50 mAFIN
13/04/2024JS-Cup II 2024 (Jyvaskyla, FIN)50 mAFIN
07/04/2024Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2░ Day50 mAFIN
07/04/2024Prisma-Uinnit 2024 (Kouvola, FIN)25 mAFIN
06/04/2024Tuusula-Uinnit 2024 (Tuusula, FIN)25 mAFIN
06/04/2024Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1░ Day50 mAFIN
01/04/2024Speedo Helsinki Swim Meet 2024 (Helsinki, FIN) - 2░ Day50 mAFIN
31/03/2024Speedo Helsinki Swim Meet 2024 (Helsinki, FIN) - 1░ Day50 mAFIN
30/03/2024Simmis-Uinnit 2024 (Helsinki, FIN)50 mAFIN
24/03/2024Cetus GP Pitkat Vaparit 2024 (Espoo, FIN)25 mAFIN
23/03/2024Vanders 10-Vuotis Juhlauinnit (Vantaa, FIN)25 mAFIN
23/03/2024Matti Mattsson Uinnit 2024 (Pori, FIN)50 mAFIN
23/03/2024LaUS GP2 Kevat 2024 (Lahti, FIN)25 mAFIN
23/03/2024Aquaction-Uinnit 2024 (Raisio, FIN)25 mAFIN
17/03/2024Cetus Games 2024 (Espoo, FIN) - 2░ Day50 mAFIN
16/03/2024XXXVI Turku Super Games (Turku, FIN)50 mAFIN
16/03/2024Savon Mestaruusuinnit 2024 (Pieksamaki, FIN)25 mAFIN

Speedo Helsinki Swim Meet 2024 (Helsinki, FIN) - 1░ Day




Societá
EST Audentese Sk
EST Kalevi Ujumiskool
EST Keila Swimclub
EST Meduus
EST Orca Swim Club
EST Spordiklubi Garant
EST Topi Ujumisklubi
EST Tuk
EST Ujumise Spordiklubi
EST Ujumisklubi Briis
EST Yess
FIN Abo Simklubb-Uintiklubi Turku
FIN Alands Simfoerening
FIN Borga Simmare-Porvoon Uimarit
FIN Cetus Espoo
FIN Espoon Kilpauinti
FIN Gladius Kirkkonummi
FIN Hameenlinnan Uimaseura
FIN Haminan Uimaseura
FIN Haukiputaan Heitio Uintijaosto
FIN Helsingfors Simsallskap
FIN Helsingin Uimarit
FIN Hyvinkaan Uimaseura
FIN Ilmajoen Kisailijat
FIN Jarvenpaan Uintiklubi
FIN Joensuun Uimaseura
FIN Kankaanpaan Uimarit
FIN Kemin Tyovaen Uimarit
FIN Kemin Uimaseura
FIN Kokkolan Uimaseura
FIN Kouvolan Uimarit
FIN Kuopion Uimaseura
FIN Lahden Uimaseura
FIN Lappeenrannan Kisa-Toverit
FIN Lappeenrannan Uimarit
FIN Loimaan Uimaseura
FIN Mikkelin Uimaseura
FIN Nummelan Kisaajat
FIN Nurmijarven Uinti
FIN Octopus Lohja
FIN Orca Helsinki
FIN Oulun Uinti 1906
FIN Porin Uimaseura
FIN Race Club Sveitsi
FIN Raision Urheilijat
FIN Rajamaen Kehitys
FIN Riihimaen Uimaseura
FIN Rovaniemen Uimaseura
FIN Salon Uimarit
FIN Seinajoen Uimarit
FIN Simmis Grani
FIN Simmis Wanda
FIN Swimming Club Rovaniemi
FIN Swimming Jyvaskyla
FIN Swimming Team Rauma
FIN Tatu Tampere
FIN Top Swimming Club
FIN Turun Urheiluliitto
FIN Tuusulan Uimaseura
FIN Uimaseura Aquila
FIN Uimaseura Kangasalan Kuohu
FIN Uinti Imatra
FIN Uinti Popula
FIN Uinti Tampere
FIN Vaasan Uimaseura
FIN Vanders
FIN Vantaan Vesikot
FIN Vieskan Uimarit
FIN Voikkaan Viesti
NED Feijenoord Albion Zwemclub
NOR Loerenskog R?lingen Kk
NOR Oi Svomming
NOR Randaberg II
SWE Helsingborgs Simsallskap
SWE Jonkopings Simsallskap
SWE Simklubben Elfsborg
SWE Simklubben Neptune
SWE Simklubben Sydsim
SWE Vasby Simsallskap
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI Men Heats 2
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Women Heats 2
F
50 RanaASSOLUTI Men Heats 2
M
100 RanaASSOLUTI Women Heats 2
F
400 MistiASSOLUTI Men Heats 2
M
100 FarfallaASSOLUTI Women Heats 2
F
100 DorsoASSOLUTI Men Heats 2
M
50 DorsoASSOLUTI Women Heats 2
F
200 FarfallaASSOLUTI Men Heats 2
M
200 MistiASSOLUTI Women Heats 2
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Men Heats 2
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Women Heats 2
F
200 RanaASSOLUTI Men Heats 2
M
200 DorsoASSOLUTI Women Heats 2
F
50 FarfallaASSOLUTI Men Heats 2
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Women Swim off
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Men Finals
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Men Para Finals
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Women Finals
F
50 RanaASSOLUTI Men Finals
M
50 RanaASSOLUTI Men Para Finals
M
100 RanaASSOLUTI Women Finals
F
100 RanaASSOLUTI Women Para Finals
F
400 MistiASSOLUTI Men Finals
M
100 FarfallaASSOLUTI Women Finals
F
100 FarfallaASSOLUTI Women Para Finals
F
100 DorsoASSOLUTI Men Finals
M
100 DorsoASSOLUTI Men Para Finals
M
50 DorsoASSOLUTI Women Para Finals
F
200 FarfallaASSOLUTI Men Finals
M
200 MistiASSOLUTI Women Finals
F
200 MistiASSOLUTI Women Para Finals
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Men Finals
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Women Finals
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Women Para Finals
F
200 RanaASSOLUTI Men Finals
M
200 DorsoASSOLUTI Women Finals
F
50 FarfallaASSOLUTI Men Finals
M
50 FarfallaASSOLUTI Men Para Finals
M
800 Stile LiberoASSOLUTI Women Fastest heat
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/04/2024 Bayerische Meisterschaften Mit SMK (Wurzburg, GER) - 3░ Day
14/04/2024 Dalaserien 2 2024 (Ludvika, SWE)
14/04/2024 Kalundborg Sprintstaevne (Kalundborg, DEN)
14/04/2024 DM Langbana 2024 (Stockholm, SWE) - 2░ Day
14/04/2024 HarnoRace 2024 (Harnosand, SWE) - 2░ Day
14/04/2024 Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2░ Day
14/04/2024 Gentofte Open 2024 Langbane (Gentofte, DEN) - 3░ Day
14/04/2024 Camp. Provinciale Es. A e Camp. a Squadre Es. B (Borgo Valsugana) - 2░ Giornata
14/04/2024 Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 3░ Day
14/04/2024 Schweizer Vereinsmeisterschaften NLB (Oberkirch, SUI) - 2░ Day
14/04/2024 Torneio Do Nadador Completo Inf E Juv (Lagos, POR) - 2░ Day
14/04/2024 Zawody O Puchar Prezydenta M.kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting Internacional De Felgueiras (Felgueiras, POR) - 2░ Day
14/04/2024 Feniks Pool Party - 4 Edycja (Debica, POL) - 2░ Day
14/04/2024 11 April Grand Prix 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 3░ Day
14/04/2024 7░ Torneio - Festival De Cadetes- Tecnicas Simultaneas (Entroncamento, POR)
14/04/2024 Schweizer Vereinsmeisterschaften NLA (Oberkirch, SUI) - 2░ Day
14/04/2024 Islands- Og Unglingameistaramotio I 50m Laug 2024 (Reykjavik, ISL) - 3░ Day

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11░ (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8░ (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Molinella 22░
14/04/2024 1░ Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4░ (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1░ Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2░ Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.