Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
06/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
05/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
29/06/2024Trofeo CittÓ Di Tortona 25░50 mAFIN
23/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
22/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
21/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
16/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
09/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
08/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2024Trofeo Estate Nichelino 41░25 mMUISP
19/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/05/20248░ Trofeo Davide Filippini - 5░ Tappa (Biella)50 mAFIN
18/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
05/05/2024Trofeo Minitop - CittÓ Di Pinerolo (Pinerolo)25 mMUISP
05/05/2024Trofeo Citta' Di Novara 38░50 mAFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 2 (Torino)25 mMFIN

Kohtla-Jarve Linna Lahtised Mv Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
M

 







Kohtla-Jarve Linna Lahtised Mv Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Baroshnikova Alisa2009EST NRK Kalev100 RanaCADETTI
F
01'12''48
636
2Zaidentsal Alessandra2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 RanaCADETTI
F
01'12''53
635
3Gurjanova Violanta2006EST Johvi Spordikool200 DorsoASSOLUTI
F
02'20''51
606
4Gurjanova Violanta2006EST Johvi Spordikool400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'34''00
601
5Mihnukevics Daniel2006EST Spordiklubi Energia100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''87
576
6Gurjanova Violanta2006EST Johvi Spordikool100 FarfallaASSOLUTI
F
01'05''67
557
7Sergejev Nikita2005EST Spordiklubi Energia100 FarfallaASSOLUTI
M
00'59''22
525
8Zguro Arseni2009EST NRK Kalev100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'56''13
509
9Zaidentsal Alessandra2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 FarfallaCADETTI
F
01'07''76
507
10Zaidentsal Alessandra2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi200 FarfallaCADETTI
F
02'30''24
504
11Vidloha Anna2009EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 FarfallaCADETTI
F
01'07''94
503
    Vidloha Anna2009EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi200 FarfallaCADETTI
F
02'30''33
503
13Niinep Karolina2011EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'03''24
501
14Vidloha Anna2009EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoCADETTI
F
01'03''41
497
15Baroshnikova Alisa2009EST NRK Kalev100 Stile LiberoCADETTI
F
01'04''36
475
16Niinep Karolina2011EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi400 MistiRAGAZZI
F
05'33''48
468
17Sala Ellen2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoCADETTI
F
01'04''74
467
18Motasnjov Maksim2009EST NRK Kalev100 RanaJUNIORES
M
01'11''64
459
19Fedorenko Aleksandr2009EST Johvi Spordikool100 RanaJUNIORES
M
01'11''90
454
20Motasnjov Maksim2009EST NRK Kalev400 MistiJUNIORES
M
05'06''36
450
    Romanenko Olivia Aleksandra2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi400 MistiRAGAZZI
F
05'37''68
450
22Ivanov Aleksey2009EST Spordiklubi Energia100 Stile LiberoJUNIORES
M
00'58''65
446
23Romanenko Olivia Aleksandra2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 DorsoRAGAZZI
F
01'12''11
441
24Romanenko Olivia Aleksandra2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'06''52
431
25Baranovski Vjatseslav2005EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'59''39
430
26Syniuhin Mykhailo2011EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi400 MistiRAGAZZI
M
05'11''53
428
27Sala Ellen2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 DorsoCADETTI
F
01'13''18
421
28Lavryshyn Vera Viktoria2010EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'07''18
418
29Tsikaljov Deniss2010EST Spordiklubi Energia400 MistiRAGAZZI
M
05'16''85
406
30Syniuhin Mykhailo2011EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'00''68
403
31Tsikaljov Deniss2010EST Spordiklubi Energia100 DorsoRAGAZZI
M
01'05''59
400
32Zitkova Jelizaveta2010EST Johvi Spordikool400 Stile LiberoRAGAZZI
F
05'14''23
398
33Baroshnikova Alisa2009EST NRK Kalev200 DorsoCADETTI
F
02'41''71
397
34Ivanov Aleksey2009EST Spordiklubi Energia400 Stile LiberoJUNIORES
M
04'49''00
396
35Lembinen Kristjan2011EST Swimmingclub Aktiiv400 Stile LiberoRAGAZZI
M
04'50''96
388
36Mihnukevics Daniel2006EST Spordiklubi Energia400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'51''40
386
37Izhovskyy Oleksiy2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoJUNIORES
M
01'01''60
385
    Zitkova Jelizaveta2010EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'09''04
385
39Zolotova Viktoria2007EST Swimmingclub Aktiiv100 Stile LiberoCADETTI
F
01'09''13
384
    Sala Ellen2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi200 DorsoCADETTI
F
02'43''60
384
41Sergejev Nikita2005EST Spordiklubi Energia200 FarfallaASSOLUTI
M
02'27''16
382
42Motasnjov Maksim2009EST NRK Kalev100 FarfallaJUNIORES
M
01'06''15
376
43Niinep Karolina2011EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 FarfallaRAGAZZI
F
01'15''01
374
44Pavlov Jevgeny2009EST Spordiklubi Energia100 Stile LiberoJUNIORES
M
01'02''37
371
45Kotkas David2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoJUNIORES
M
01'02''42
370
    Fedorenko Aleksandr2009EST Johvi Spordikool100 FarfallaJUNIORES
M
01'06''51
370
47Shestakova Valeriia2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'10''07
368
48Zolotova Viktoria2007EST Swimmingclub Aktiiv400 MistiCADETTI
F
06'01''45
367
49Bezko Liina2006EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'10''35
364
    Lavryshyn Vera Viktoria2010EST Johvi Spordikool400 Stile LiberoRAGAZZI
F
05'23''86
364
51Lavryshyn Vera Viktoria2010EST Johvi Spordikool100 DorsoRAGAZZI
F
01'17''00
362
52Sergejeva Sofija2011EST Spordiklubi Energia100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'10''69
359
53Zguro Arseni2009EST NRK Kalev100 DorsoJUNIORES
M
01'08''11
357
    Martonova Arsenia2010EST Johvi Spordikool100 RanaRAGAZZI
F
01'27''89
357
55Martonova Arsenia2010EST Johvi Spordikool200 DorsoRAGAZZI
F
02'47''96
355
56Syniuhin Mykhailo2011EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 FarfallaRAGAZZI
M
01'07''88
348
57Fedorenko Aleksandr2009EST Johvi Spordikool400 Stile LiberoJUNIORES
M
05'01''92
347
58Zguro Arseni2009EST NRK Kalev400 MistiJUNIORES
M
05'36''20
340
59Martonova Arsenia2010EST Johvi Spordikool400 MistiRAGAZZI
F
06'11''01
339
    Bezko Liina2006EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev400 MistiASSOLUTI
F
06'11''31
339
61Skolozhabskyy Nikita2010EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi400 Stile LiberoRAGAZZI
M
05'04''42
338
62Ivanov Aleksey2009EST Spordiklubi Energia100 RanaJUNIORES
M
01'20''03
329
63Shestakova Valeriia2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi200 FarfallaRAGAZZI
F
02'54''36
322
64Bezko Liina2006EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev100 DorsoASSOLUTI
F
01'20''41
318
65Sepeljov Matvei2009EST Spordiklubi Energia400 Stile LiberoJUNIORES
M
05'10''99
317
66Shestakova Valeriia2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 FarfallaRAGAZZI
F
01'19''40
315
67Minzatov Sergei2008EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoJUNIORES
M
01'06''15
311
68Pavlov Jevgeny2009EST Spordiklubi Energia200 DorsoJUNIORES
M
02'35''98
310
69Skolozhabskyy Nikita2010EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi400 MistiRAGAZZI
M
05'47''42
308
70Baranovski Vjatseslav2005EST Johvi Spordikool100 RanaASSOLUTI
M
01'21''87
307
71Pavlov Jevgeny2009EST Spordiklubi Energia100 DorsoJUNIORES
M
01'11''65
306
72Mayorov Natoli2009EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoJUNIORES
M
01'06''73
303
73Opehtin Maksim2011EST Spordiklubi Energia200 DorsoRAGAZZI
M
02'37''59
301
74Zitkova Jelizaveta2010EST Johvi Spordikool100 RanaRAGAZZI
F
01'33''20
299
75Kont Eva2010EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev200 RanaRAGAZZI
F
03'21''29
298
76Izhovskyy Oleksiy2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 RanaJUNIORES
M
01'23''47
290
    Sergejeva Sofija2011EST Spordiklubi Energia200 DorsoRAGAZZI
F
02'59''60
290
78Nikolajeva Kristina2012EST Spordiklubi Energia100 DorsoRAGAZZI
F
01'23''10
288
    Zimovtseva Magdalena Eliza2010EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev100 RanaRAGAZZI
F
01'34''40
288
80Tsikaljov Deniss2010EST Spordiklubi Energia100 FarfallaRAGAZZI
M
01'12''36
287
81Kotkas David2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 RanaJUNIORES
M
01'23''90
286
    Kotkas David2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi200 RanaJUNIORES
M
03'02''28
286
83Nikolajeva Kristina2012EST Spordiklubi Energia200 DorsoRAGAZZI
F
03'01''07
283
84Sharonov Dmitri2008EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoJUNIORES
M
01'08''57
279
85Sepeljov Matvei2009EST Spordiklubi Energia100 Stile LiberoJUNIORES
M
01'08''74
277
    Korsakov Nikita2008EST NRK Kalev100 RanaJUNIORES
M
01'24''72
277
87Radionov Ilja2007EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev100 RanaJUNIORES
M
01'24''95
275
    Nemiro Martin2011EST Johvi Spordikool400 Stile LiberoRAGAZZI
M
05'26''32
275
89Opehtin Maksim2011EST Spordiklubi Energia100 DorsoRAGAZZI
M
01'14''41
274
90Opehtin Maksim2011EST Spordiklubi Energia400 MistiRAGAZZI
M
06'02''41
271
91Sarin Vadim1984EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 RanaASSOLUTI
M
01'25''76
267
92Radionov Ilja2007EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev200 RanaJUNIORES
M
03'06''75
266
93Mayorov Natoli2009EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 FarfallaJUNIORES
M
01'14''49
263
94Korsakov Nikita2008EST NRK Kalev400 MistiJUNIORES
M
06'06''68
262
95Izhovska Kira2013EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'35''97
259
96Korsakov Nikita2008EST NRK Kalev400 Stile LiberoJUNIORES
M
05'34''20
256
97Nemiro Martin2011EST Johvi Spordikool100 RanaRAGAZZI
M
01'27''21
254
98Skolozhabskyy Nikita2010EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 FarfallaRAGAZZI
M
01'15''59
252
99Lembinen Kristjan2011EST Swimmingclub Aktiiv200 DorsoRAGAZZI
M
02'47''31
251
    Mayorov Natoli2009EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi400 Stile LiberoJUNIORES
M
05'36''37
251
101Kont Eva2010EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev400 Stile LiberoRAGAZZI
F
06'09''14
246
102Sepeljov Matvei2009EST Spordiklubi Energia100 FarfallaJUNIORES
M
01'16''29
245
    Minzatov Sergei2008EST Johvi Spordikool100 DorsoJUNIORES
M
01'17''14
245
    Izhovskyy Oleksiy2008EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 DorsoJUNIORES
M
01'17''14
245
105Nemiro Martin2011EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'11''71
244
106Izhovska Kira2013EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi50 RanaEsordienti A
F
00'45''41
243
107Tezikov David2013EST NRK Kalev50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'32''33
242
108Bogdanova Viktoria2012EST Marliin Spordiklub100 RanaRAGAZZI
F
01'40''36
239
109Nikolajeva Kristina2012EST Spordiklubi Energia100 RanaRAGAZZI
F
01'40''64
237
110Kumskoi Maksim2012EST Spordiklubi Energia100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'12''67
234
111Gurjanova Olga Violina2013EST Johvi Spordikool50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'37''27
232
112Severjuhhin Vladislav2009EST NRK Kalev100 Stile LiberoJUNIORES
M
01'13''16
230
113Zadorozhnii Ivan2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'13''72
225
114Fedorenko Maria2013EST Johvi Spordikool50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'37''71
224
    Izhovska Kira2013EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi50 DorsoEsordienti A
F
00'41''52
224
    Terentjeva Veronika2009EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev100 DorsoCADETTI
F
01'30''30
224
117Korzenevski Erik2013EST Spordiklubi Energia50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'33''28
222
    Korzenevski Erik2013EST Spordiklubi Energia50 FarfallaEsordienti B
M
00'35''87
222
119Sharonov Dmitri2008EST Johvi Spordikool100 DorsoJUNIORES
M
01'20''14
219
120Zimovtseva Magdalena Eliza2010EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev200 RanaRAGAZZI
F
03'43''36
218
121Kuznetsov Veniamin2005EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev100 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'14''57
217
122Tezikov Damir2011EST NRK Kalev100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'14''70
216
123Gurjanova Olga Violina2013EST Johvi Spordikool50 DorsoEsordienti A
F
00'42''24
213
    Petrov Victor2011EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'14''98
213
125Tezikov David2013EST NRK Kalev50 RanaEsordienti B
M
00'41''79
212
126Gurjanova Olga Violina2013EST Johvi Spordikool50 RanaEsordienti A
F
00'47''64
211
127Olt Joakim2010EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'15''81
206
    Tezikov Damir2011EST NRK Kalev200 DorsoRAGAZZI
M
02'58''77
206
129Tezikova Danika2013EST NRK Kalev50 RanaEsordienti A
F
00'48''09
205
130Tezikova Danika2013EST NRK Kalev50 DorsoEsordienti A
F
00'42''85
204
    Sutorin Ivan2012EST Spordiklubi Energia100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'16''06
204
132Mihhejenkova Milana2012EST Spordiklubi Energia100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'26''12
198
    Pihlak Julija2012EST Sillamae Ujumisklubi Kalev100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'26''20
198
134Petrov Victor2011EST Johvi Spordikool100 RanaRAGAZZI
M
01'34''88
197
135Mihhejenkova Milana2012EST Spordiklubi Energia100 DorsoRAGAZZI
F
01'34''41
196
136Baroshnikov Kirill2012EST NRK Kalev100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'17''67
192
137Jakovleva Sofia2013EST NRK Kalev50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'40''17
185
138Fedorenko Maria2013EST Johvi Spordikool50 RanaEsordienti A
F
00'49''84
184
    Sergejeva Sofija2011EST Spordiklubi Energia100 FarfallaRAGAZZI
F
01'34''87
184
140Djakova Jelizaveta2009EST Marliin Spordiklub100 Stile LiberoCADETTI
F
01'28''38
183
141Olt Joakim2010EST Johvi Spordikool100 RanaRAGAZZI
M
01'37''41
182
142Zadorozhnii Ivan2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi400 Stile LiberoRAGAZZI
M
06'15''90
180
143Maslenikova Maya2013EST Sillamae Ujumisklubi Kalev50 RanaEsordienti A
F
00'50''26
179
144Baroshnikov Kirill2012EST NRK Kalev100 RanaRAGAZZI
M
01'38''43
177
145Jakovleva Sofia2013EST NRK Kalev50 DorsoEsordienti A
F
00'44''99
176
    Tezikov Damir2011EST NRK Kalev100 DorsoRAGAZZI
M
01'26''09
176
147Korzenevski Erik2013EST Spordiklubi Energia50 RanaEsordienti B
M
00'44''58
175
    Valert Artjom2010EST Johvi Spordikool100 RanaRAGAZZI
M
01'38''66
175
149Jakovleva Sofia2013EST NRK Kalev50 RanaEsordienti A
F
00'51''25
169
150Bondarenko Jegor2010EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'21''19
168
    Baroshnikov Kirill2012EST NRK Kalev100 DorsoRAGAZZI
M
01'27''44
168
152Valert Artjom2010EST Johvi Spordikool100 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'21''32
167
    Karasjova Valeria2009EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev400 Stile LiberoCADETTI
F
06'59''54
167
154Severjuhhin Vladislav2009EST NRK Kalev100 DorsoJUNIORES
M
01'27''88
166
    Bogdanova Viktoria2012EST Marliin Spordiklub100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'31''42
166
    Djakova Jelizaveta2009EST Marliin Spordiklub100 DorsoCADETTI
F
01'39''79
166
157Sutorin Ivan2012EST Spordiklubi Energia100 RanaRAGAZZI
M
01'40''86
164
158Tezikova Danika2013EST NRK Kalev50 FarfallaEsordienti A
F
00'44''58
163
    Kumskoi Maksim2012EST Spordiklubi Energia100 DorsoRAGAZZI
M
01'28''45
163
160Tezikov David2013EST NRK Kalev50 FarfallaEsordienti B
M
00'39''86
162











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2024 Campionati Regionali Individuali Estivi di Categoria (Termoli) - 1░ Giornata
12/07/2024 Campionato Regionale Estivo Ragazzi (Lodi) - 1░ Giornata
12/07/2024 Campionati Regionali di Nuoto Categoria Estivi 2024 (Cosenza) - 1░ Giornata
10/07/2024 Summer Sprint Esordienti A e B 2024 (Nola)
09/07/2024 Campionati Regionali Categoria Vasca Lunga (Chieti) - 2░ Giornata
09/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria JUN-CAD-SEN (Catania) - 4░ Giornata
08/07/2024 Stutzpunktwettkampf des TSP Ulm (Ulm, GER)
08/07/2024 Campionati Regionali Categoria Vasca Lunga (Chieti) - 1░ Giornata
08/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria JUN-CAD-SEN (Catania) - 3░ Giornata
07/07/2024 Nachwuchsschwimmfest Um Den Wurmtalpokal (Weil Der Stadt, GER)
07/07/2024 Oberfrankische Jahrgangsmeisterschaften (Bayreuth, GER)
07/07/2024 Berzirkssommermeisterschaften Oberpfalz (Rieden, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Bezirksmeisterschaften (Burgau, GER) - 2░ Day
07/07/2024 HM Und HJM Langbahn (Wetzlar, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Internationales Swimmeet (St. Ingbert, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Kinder Und Jugendsportspiele Des Landes Brandenbg (Brandenburg, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Mittelfrankische Meisterschaften (Nurnberg, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Niederbayerische Langbahnmeisterschaften (Landshut, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Sassari) - 3░ Giornata
07/07/2024 Obb. Jahrgangsmeisterschaften (Rosenheim, GER) - 2░ Day

Ultime Gare Master
07/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4░ Day
07/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 4░ Day
06/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3░ Day
06/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 3░ Day
06/07/2024 Summer Master Open 2024 Molise (Termoli)
05/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2░ Day
05/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 2░ Day
04/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1░ Day
04/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 1░ Day
03/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 8░ Day
02/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 7░ Day
01/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 6░ Day
30/06/2024 Luxembourg Nationals Masters Nationals (Luxembourg, LUX) - 2░ Day
30/06/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 5░ Day
30/06/2024 Campionati Italiani Master Herbalife 2024 (Riccione) - 6░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.