Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[49]

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/04/2024Grand Prix Esordienti B - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2024Grand Prix Esordienti A - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata25 mAFIN
24/03/2024Selezione XXXIX Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
23/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata25 mAFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
16/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
10/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
02/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
25/02/2024Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN

Rezeknes Bjss Lieldienu Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Rezeknes Bjss Lieldienu Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)


LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns


Femmine
Pt.
Record Precedente
Belokurova Valerija - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'36''69
244
00'36''28
09/12/2023 - Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 2░ Day
100 Rana (Esordienti A)01'33''56
296
01'39''57
08/12/2023 - Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 1░ Day
Romislava Kristine - 2013
100 Rana (Esordienti A)01'51''09
176
100 Dorso (Esordienti A)01'33''40
202
01'40''54
08/12/2023 - Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 1░ Day
Seslere Eva - 2009
50 Stile Libero00'34''27
299
00'36''41
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
100 Dorso01'30''06
226
01'35''66
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
Smuga Valerija - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'47''20
114
00'52''51
18/01/2023 - Rezeknes Bjss Kraula Diena (Rezekne, LAT)
100 Dorso (Esordienti A)01'56''03
105
Smulova Viktorija - 2013
100 Rana (Esordienti A)01'46''28
202
100 Dorso (Esordienti A)01'29''18
233
01'40''98
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
Tretjaka Eva - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'42''25
159
00'42''17
24/03/2024 - Nemo Kausa IV Posms (Incukalns, LAT)
100 Dorso (Esordienti A)01'44''78
143
01'47''97
24/03/2024 - Nemo Kausa IV Posms (Incukalns, LAT)
Zimina Olesja - 2013
100 Rana (Esordienti A)02'06''37
120
100 Dorso (Esordienti A)01'41''64
157
01'51''62
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Belokurovs Ilja - 2014
100 Rana (Esordienti B)01'53''65
115
50 Farfalla (Esordienti B)00'47''84
93
Brivers Daniels - 2013
100 Rana (Esordienti A)01'43''03
154
01'56''39
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti A)03'13''00
136
Filipenoks Adrians - 2011
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'39''94
128
00'38''52
09/12/2023 - Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 2░ Day
100 Rana (RAGAZZI)01'50''46
125
Fomicovs Maksims - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'40''09
127
100 Rana (Esordienti A)01'55''40
109
Gavrilovs Artjoms - 2011
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'39''87
129
00'42''49
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (RAGAZZI)01'44''79
98
01'51''20
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
Hodjuks Marjans - 2014
50 Stile Libero (Esordienti B)00'36''75
165
00'36''16
16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST)
50 Farfalla (Esordienti B)00'43''94
121
00'40''53
16/02/2024 - Jaunie Talanti 2024 (Jelgava, LAT) - 2░ Day
Hodjuks Timurs - 2010
100 Rana (RAGAZZI)01'27''31
253
01'29''05
08/12/2023 - Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 1░ Day
200 Misti (RAGAZZI)02'50''07
267
02'51''18
16/02/2024 - Jaunie Talanti 2024 (Jelgava, LAT) - 2░ Day
Horjkovs Marks - 2011
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'34''75
195
00'36''97
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'53''97
186
03'25''47
25/03/2023 - Pavasara Kauss (Daugavpils, LAT) - 2░ Day
Irisins Artis - 2008
50 Stile Libero00'28''00
373
00'27''94
04/11/2023 - XI International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 2░ Day
50 Farfalla00'32''28
305
00'33''40
19/08/2022 - Rezeknes Bjss Sacensibas Vasaras Saulainie Starti (Rezekne, LAT)
Jezkovs Matvejs - 2010
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'28''62
349
00'29''66
20/05/2023 - Atklatas Sacensibas (Balvi, LAT)
50 Farfalla (RAGAZZI)00'31''03
344
00'32''32
20/05/2023 - Atklatas Sacensibas (Balvi, LAT)
Jezkovs Mihails - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'42''06
110
01'02''57
18/01/2023 - Rezeknes Bjss Kraula Diena (Rezekne, LAT)
Kirgizovs Timurs - 2008
50 Stile Libero00'25''37
501
00'25''94
16/06/2023 - Latvian Short Course Championship (25m) (Valmiera, LAT) - 1░ Day
50 Farfalla00'27''72
483
00'27''29
03/11/2023 - XI International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 1░ Day
200 Stile Libero02'04''37
510
02'00''58
02/12/2023 - Latvian U16 Championship (Jelgava, LAT) - 2░ Day
Kovals Kristians - 2010
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'28''94
338
00'30''49
03/06/2023 - Rezeknes Cempionats 2023 (Rezekne, LAT) - 2░ Day
50 Farfalla (RAGAZZI)00'31''28
336
Kurmelovs Artjoms - 2008
100 Rana01'15''22
396
01'13''46
17/03/2023 - Meduzas Kauss (Jurmala, LAT)
50 Farfalla00'30''31
369
00'30''09
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
Logins Lorens - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'42''78
104
100 Rana (Esordienti A)01'55''09
110
Munda Edgars - 2010
100 Dorso (RAGAZZI)01'26''69
173
01'34''88
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'51''34
195
03'20''48
18/01/2023 - Rezeknes Bjss Kraula Diena (Rezekne, LAT)
Pavlans Artemijs - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'45''10
89
00'51''74
18/01/2023 - Rezeknes Bjss Kraula Diena (Rezekne, LAT)
100 Dorso (Esordienti A)01'45''94
94
01'45''34
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
Pavlans Dmitrijs - 2009
50 Farfalla00'32''59
297
00'35''59
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
200 Misti02'56''01
241
Pavlovs Alens - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'46''25
82
100 Rana (Esordienti B)02'03''84
88
02'00''57
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
Perehozevs Dmitrijs - 2012
100 Rana (Esordienti A)01'27''41
252
01'34''90
08/12/2023 - Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 1░ Day
100 Dorso (Esordienti A)01'18''12
236
01'18''56
16/02/2024 - Jaunie Talanti 2024 (Jelgava, LAT) - 2░ Day
Podgaiskis Dmitrijs - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'40''97
119
100 Rana (Esordienti B)02'04''85
86
Pusnakovs Tomass - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'30''97
275
00'33''90
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
50 Farfalla (Esordienti A)00'34''69
246
200 Stile Libero (Esordienti A)02'37''12
252
Rerihs Marks Gregors - 2007
50 Stile Libero00'28''91
339
00'29''33
17/12/2022 - Kekavas Novada Ziemas Sprints- Latvijas Kausa Izcinas II.posms (Kekava, LAT)
200 Stile Libero02'24''97
322
02'26''27
26/11/2022 - Latvian Junior Championship (Valmiera, LAT) - 2░ Day
Rimsa Deniss - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'33''13
225
00'40''41
24/03/2023 - Pavasara Kauss (Daugavpils, LAT) - 1░ Day
50 Farfalla (Esordienti A)00'39''72
164
Romanenko Matvejs - 2011
100 Dorso (RAGAZZI)01'26''31
175
01'29''99
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
200 Misti (RAGAZZI)03'26''28
150
Samodurovs Dmitrijs - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'30''54
287
00'33''66
03/06/2023 - Rezeknes Cempionats 2023 (Rezekne, LAT) - 2░ Day
50 Farfalla (Esordienti A)00'35''69
226
00'41''92
02/06/2023 - Rezeknes Cempionats 2023 (Rezekne, LAT) - 1░ Day
200 Misti (Esordienti A)03'01''25
221
03'06''63
20/10/2023 - Valmieras Novada Cempionats (Valmiera, LAT) - 1░ Day
Scupaks Viktors - 2011
50 Farfalla (RAGAZZI)00'35''28
234
00'38''94
30/09/2023 - Lideris (Riga, LAT) - 2░ Day
200 Misti (RAGAZZI)03'04''30
210
03'03''11
16/02/2024 - Jaunie Talanti 2024 (Jelgava, LAT) - 2░ Day
Stepuls Kristaps - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'33''06
226
00'33''85
16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST)
200 Stile Libero (Esordienti A)02'43''36
225
03'28''34
01/06/2022 - Latgales Regiona Atlases Sacensibas Mt-3 Grupu (Rezekne, LET)
Svarcs Eduards - 2007
50 Stile Libero00'29''50
319
100 Rana01'16''72
374
01'19''92
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
Talalajevs Daniils - 2011
100 Rana (RAGAZZI)01'19''31
338
01'24''23
08/12/2023 - Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 1░ Day
50 Farfalla (RAGAZZI)00'31''34
334
00'31''20
09/12/2023 - Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 2░ Day
Uzuls Emils - 2009
50 Stile Libero00'31''13
271
00'32''79
20/05/2023 - Atklatas Sacensibas (Balvi, LAT)
50 Farfalla00'32''31
305
200 Stile Libero02'35''08
263
02'44''67
18/01/2023 - Rezeknes Bjss Kraula Diena (Rezekne, LAT)
Vidzups Alens - 2009
50 Stile Libero00'29''13
331
00'30''77
18/01/2023 - Rezeknes Bjss Kraula Diena (Rezekne, LAT)
50 Farfalla00'32''03
313
00'33''31
15/04/2023 - 6░ Zelta Zivtina (Limbazi, LAT)
100 Dorso01'12''87
291
01'15''42
20/01/2023 - Valmieras Sprints / Latvijas Kausa 3. Posms (Valmiera, LAT)
Vindacs Artjoms - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'41''60
113
100 Rana (Esordienti A)02'23''35
57
Zemzars Roberts - 2010
100 Rana (RAGAZZI)01'30''37
228
01'39''44
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
100 Dorso (RAGAZZI)01'32''81
141
01'38''68
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
Zeps Niders - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'35''34
185
00'41''54
05/06/2022 - Rezeknes Cempionats 2022 (Rezekne, LAT) - 2░ Day
100 Rana (Esordienti A)01'50''73
124
01'50''89
08/09/2023 - Rezeknes Bjss Sezonas Atklasanas Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)
50 Farfalla (Esordienti A)00'44''37
117
00'55''15
19/08/2022 - Rezeknes Bjss Sacensibas Vasaras Saulainie Starti (Rezekne, LAT)
Zikars Elgars - 2010
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'35''94
176
00'35''87
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (RAGAZZI)03'12''58
137
03'28''82
18/01/2023 - Rezeknes Bjss Kraula Diena (Rezekne, LAT)











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 6░ Giornata
09/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 5░ Giornata
08/04/2024 Malmsten Swim Open (Stockholm, SWE) - 4░ Day
08/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 4░ Giornata
07/04/2024 17░ Wirgeser Schwimmfest (Wirges, GER)
07/04/2024 Stadtberger Mehrkampftag (Stadtbergen, GER)
07/04/2024 Landesmeisterschaften (Hannover, GER) - 2░ Day
07/04/2024 Nord Test (Hamburg-Dulsberg, GER) - 2░ Day
07/04/2024 Prisma-Uinnit 2024 (Kouvola, FIN)
07/04/2024 Strangnas Simcup 2024 (Strangnas, SWE)
07/04/2024 Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2░ Day
07/04/2024 Ost Bornemedley Nord (Vallensbaek, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Ost Bornemedley Syd (Ringsted, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Sportringen Swim Meet (Burlov, SWE) - 2░ Day
07/04/2024 Vest Born Medleystaeverne - Nord (Pandrup, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Vest Born Medleystaeverne - Syd (Haderslev, DEN)
07/04/2024 Malmsten Swim Open (Stockholm, SWE) - 3░ Day
07/04/2024 Meeting Llsb (Schiltigheim, FRA) - 2░ Day
07/04/2024 Yaouank 56 # 2024_4 (Vannes, FRA)
07/04/2024 Trophee Des Generations (Bastia, FRA)

Ultime Gare Master
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day
07/04/2024 Trofeo Nantes Ostiensis 15░ (Roma)
07/04/2024 Trofeo CittÓ Di Pavia 11░ (Lodi)
07/04/2024 Trofeo Buonconsiglio 13░ (Gardolo)
07/04/2024 Trofeo CittÓ Di Sassuolo Master 5░
06/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 1░ Day
06/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 1░ Day
24/03/2024 Rom 4 (Gouda, NED)
24/03/2024 Trivia Masterswedstrijd (Groningen, NED)
24/03/2024 Trofeo Nuoto Ponente 10░ (Genova)
24/03/2024 Memorial Max Zuin 8░ (Padova)
24/03/2024 Trofeo Nuovo Nuoto 23░ (Bologna)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.