Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[49]

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/04/2024Grand Prix Esordienti B - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2024Grand Prix Esordienti A - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata25 mAFIN
24/03/2024Selezione XXXIX Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
23/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata25 mAFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
16/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
10/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
02/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
25/02/2024Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN

Rezeknes Bjss Lieldienu Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Rezeknes Bjss Lieldienu Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)


LAT Daugavpils Ss


Femmine
Pt.
Record Precedente
Dargele Alina - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'52''74
82
01'37''55
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)02'11''09
73
Gedroite Karolina - 2011
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'32''13
363
00'33''50
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'37''50
343
02'58''25
25/03/2023 - Pavasara Kauss (Daugavpils, LAT) - 2░ Day
Giptere Marta - 2012
50 Farfalla (Esordienti A)00'39''28
239
200 Misti (Esordienti A)03'23''04
216
Glotova Adriana - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'35''59
267
00'37''23
03/06/2023 - Rezeknes Cempionats 2023 (Rezekne, LAT) - 2░ Day
100 Dorso (Esordienti A)01'28''16
241
01'30''62
06/10/2023 - Latvian U11 Championship (Kekava, LAT)
Glotova Nikola - 2016
50 Stile Libero (Esordienti B)00'42''27
159
00'47''81
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)01'45''43
141
Karabekova Alise - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'36''59
246
00'36''03
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti A)03'11''38
191
Kirilova Uljana - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'57''97
61
01'10''31
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)02'22''00
57
Komarova Polina - 2013
100 Rana (Esordienti A)01'32''94
302
01'36''29
06/10/2023 - Latvian U11 Championship (Kekava, LAT)
200 Misti (Esordienti A)03'30''97
192
Kravale Kamilla - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'37''41
230
00'37''18
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti A)01'33''84
200
01'41''94
08/07/2023 - Rezeknes Bjss Meistarsacikstes Peldesana (Rezekne, LAT)
Kravcevica Adelina - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'44''05
141
00'43''36
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti A)01'51''75
118
02'08''20
08/07/2023 - Rezeknes Bjss Meistarsacikstes Peldesana (Rezekne, LAT)
Kuzmina Ksenija - 2012
50 Farfalla (Esordienti A)00'34''32
358
00'37''46
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Misti (Esordienti A)02'57''22
325
Lavrenova Emilija - 2014
50 Stile Libero (Esordienti B)00'52''53
83
01'02''87
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)02'03''56
87
Leikuse Liliana - 2014
50 Stile Libero (Esordienti B)00'44''50
136
00'44''83
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)01'51''06
120
01'54''53
08/07/2023 - Rezeknes Bjss Meistarsacikstes Peldesana (Rezekne, LAT)
Raiconoka Eleonora - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'42''47
157
00'46''40
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
100 Rana (Esordienti B)01'55''65
156
Sersnova Sofija - 2012
100 Rana (Esordienti A)01'54''41
161
200 Stile Libero (Esordienti A)03'27''94
149
Slonska Valerija - 2013
50 Farfalla (Esordienti A)00'47''50
135
00'56''22
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti A)03'23''53
159
Spicka Darja - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'56''03
68
100 Dorso (Esordienti B)02'41''41
39
Trimailo Alina - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)01'09''72
35
01'13''88
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)02'39''16
41
Turzjonoka Ariana - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'53''88
77
100 Dorso (Esordienti B)02'25''82
53
Upenika Erika - 2014
100 Rana (Esordienti B)01'47''66
194
01'53''96
06/10/2023 - Latvian U11 Championship (Kekava, LAT)
50 Farfalla (Esordienti B)00'48''72
125
Zaica Evija - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'44''63
135
00'48''98
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)02'04''13
86


Maschi
Pt.
Record Precedente
Andruskevics Romans - 2016
50 Stile Libero (Esordienti B)00'50''09
65
100 Dorso (Esordienti B)01'54''16
75
Camans Haralds - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'35''12
189
00'36''10
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti A)01'30''06
154
Dobkevics Matvejs - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'49''40
67
01'13''64
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)02'09''12
52
Dobrovolskis Danila - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'44''00
96
00'46''16
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti A)03'26''60
111
Hrapunovs Tomass - 2016
50 Stile Libero (Esordienti B)01'01''47
35
100 Dorso (Esordienti B)02'36''01
29
Iljins Artjoms - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'45''56
86
00'45''75
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti A)01'50''04
84
Jegorovs Kirils - 2011
100 Rana (RAGAZZI)01'42''69
155
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'57''53
175
Khlopotnikov Volodymyr - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'40''06
127
100 Dorso (Esordienti A)01'45''62
95
Kirillovs Daniels - 2014
50 Stile Libero (Esordienti B)00'46''87
79
00'50''53
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)01'59''03
66
Kirillovs Dmitrijs - 2016
50 Stile Libero (Esordienti B)00'59''94
38
01'33''00
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)02'08''44
53
Kovalovs Arturs - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'50''60
63
00'54''30
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti A)01'50''06
84
02'05''71
02/06/2023 - Rezeknes Cempionats 2023 (Rezekne, LAT) - 1░ Day
Kudrjavskis Nikita - 2013
100 Rana (Esordienti A)01'57''81
103
100 Dorso (Esordienti A)01'48''85
87
Kuzmins Jegors - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'36''00
175
00'36''64
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti A)02'57''13
176
Lebedevs Damirs - 2013
100 Rana (Esordienti A)01'45''75
142
100 Dorso (Esordienti A)01'50''62
83
Linkevics Damirs - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'36''41
169
00'37''78
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti B)03'08''66
146
Livcs Romans - 2013
100 Dorso (Esordienti A)01'39''66
114
01'56''47
02/06/2023 - Rezeknes Cempionats 2023 (Rezekne, LAT) - 1░ Day
200 Stile Libero (Esordienti A)03'38''41
94
Molotoks Kirils - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'36''22
172
00'39''87
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
50 Farfalla (Esordienti A)00'47''85
93
Murnikovs Timurs - 2008
50 Stile Libero00'31''71
256
00'33''94
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero02'49''92
200
Narajevs Daniels - 1999
50 Farfalla00'25''97
587
00'25''22
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero01'57''53
604
01'54''45
18/06/2022 - Latvian Short Course (25m) Championship (Valmiera, LAT) - 2░ Day
Orlovs Aleksejs - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'35''16
188
00'38''39
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti A)03'18''80
124
Palkovskis Tamurs - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'42''06
110
00'44''50
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)01'45''00
97
Pizans Anatolijs - 2011
100 Dorso (RAGAZZI)01'22''19
203
01'28''75
25/03/2023 - Pavasara Kauss (Daugavpils, LAT) - 2░ Day
200 Stile Libero (RAGAZZI)02'40''78
236
02'56''88
25/03/2023 - Pavasara Kauss (Daugavpils, LAT) - 2░ Day
Pupkevics Romans - 2015
50 Stile Libero (Esordienti B)00'56''94
44
01'15''97
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
100 Dorso (Esordienti B)02'03''63
59
Salekalns Emils - 2013
100 Rana (Esordienti A)01'47''47
136
01'54''85
06/10/2023 - Latvian U11 Championship (Kekava, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti A)03'05''51
153
Sidlovskis Renars - 2012
100 Rana (Esordienti A)01'25''87
266
01'30''74
06/10/2023 - Latvian U11 Championship (Kekava, LAT)
200 Misti (Esordienti A)02'52''16
258
Sisko Artjoms - 2011
50 Stile Libero (RAGAZZI)00'35''09
189
00'37''03
16/12/2023 - Daugavpils Sporta Skolas Ziemassvetku Sacensibas Peldesana (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (RAGAZZI)03'00''20
167
Sivercovs Marks - 2013
100 Rana (Esordienti A)01'49''93
127
200 Stile Libero (Esordienti A)03'14''03
134
Solins Pavels - 2014
50 Stile Libero (Esordienti B)00'41''44
115
00'49''34
23/09/2023 - Daugavpils Ss Zelta Rudens (Daugavpils, LAT)
200 Stile Libero (Esordienti B)03'12''46
137











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 6░ Giornata
09/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 5░ Giornata
08/04/2024 Malmsten Swim Open (Stockholm, SWE) - 4░ Day
08/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 4░ Giornata
07/04/2024 17░ Wirgeser Schwimmfest (Wirges, GER)
07/04/2024 Stadtberger Mehrkampftag (Stadtbergen, GER)
07/04/2024 Landesmeisterschaften (Hannover, GER) - 2░ Day
07/04/2024 Nord Test (Hamburg-Dulsberg, GER) - 2░ Day
07/04/2024 Prisma-Uinnit 2024 (Kouvola, FIN)
07/04/2024 Strangnas Simcup 2024 (Strangnas, SWE)
07/04/2024 Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2░ Day
07/04/2024 Ost Bornemedley Nord (Vallensbaek, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Ost Bornemedley Syd (Ringsted, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Sportringen Swim Meet (Burlov, SWE) - 2░ Day
07/04/2024 Vest Born Medleystaeverne - Nord (Pandrup, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Vest Born Medleystaeverne - Syd (Haderslev, DEN)
07/04/2024 Malmsten Swim Open (Stockholm, SWE) - 3░ Day
07/04/2024 Meeting Llsb (Schiltigheim, FRA) - 2░ Day
07/04/2024 Yaouank 56 # 2024_4 (Vannes, FRA)
07/04/2024 Trophee Des Generations (Bastia, FRA)

Ultime Gare Master
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day
07/04/2024 Trofeo Nantes Ostiensis 15░ (Roma)
07/04/2024 Trofeo CittÓ Di Pavia 11░ (Lodi)
07/04/2024 Trofeo Buonconsiglio 13░ (Gardolo)
07/04/2024 Trofeo CittÓ Di Sassuolo Master 5░
06/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 1░ Day
06/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 1░ Day
24/03/2024 Rom 4 (Gouda, NED)
24/03/2024 Trivia Masterswedstrijd (Groningen, NED)
24/03/2024 Trofeo Nuoto Ponente 10░ (Genova)
24/03/2024 Memorial Max Zuin 8░ (Padova)
24/03/2024 Trofeo Nuovo Nuoto 23░ (Bologna)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.