Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[49]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)50 mAFIN
14/04/20248░ Trofeo Davide Filippini - 4░ Tappa (Novara)25 mMFIN
07/04/2024Grand Prix Esordienti B - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2024Grand Prix Esordienti A - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata25 mAFIN
24/03/2024Selezione XXXIX Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
23/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata25 mAFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
16/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
10/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
02/03/2024Coppa Parigi 3░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
25/02/2024Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN

Onderlinge Wedstrijd 29-03 (Drachten, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F

 







Onderlinge Wedstrijd 29-03 (Drachten, NED)


NED Dz&Pc


Femmine
Pt.
Record Precedente
Agricola Julia Trienke - 2008
100 Farfalla01'09''62
506
01'10''77
17/03/2024 - Speedo Challenge 2024 (Amsterdam, NED)
Boxum Fay - 2009
200 Misti02'27''91
619
02'27''56
24/03/2024 - Antwerp Diamond Speedo Race (Antwerp, BEL) - 2░ Day
Hulleman Ame - 2002
800 Stile Libero09'39''64
585
09'24''77
20/05/2023 - Regio Zomer Kampioenschappen (Drachten, NED) - 3░ Day
Kleinbekman Lise - 2005
100 Rana01'20''24
510
01'18''32
24/02/2024 - NK Studenten 2024 (Eindhoven, NED)
Korthuis Sara - 2006
200 Stile Libero02'03''91
758
02'05''00
06/04/2023 - Eindhoven Qualification Meet 2023 (Eindhoven, NED) - 1░ Day
Krikke Jelena - 2004
200 Stile Libero02'47''07
309
02'47''00
06/03/2022 - Dzpc Spring Swim 2022 (Drachten, NED)
Ludwig Frouke - 2008
200 Dorso02'21''89
656
02'18''08
17/06/2023 - Nederlandse Junioren Kampioenschappen 2023 (Eindhoven, NED) - 2░ Day
Mulder Esmee Indy - 2008
200 Rana02'43''03
619
02'41''64
07/04/2023 - Eindhoven Qualification Meet 2023 (Eindhoven, NED) - 2░ Day
Mustafic Amila - 2012
100 Stile Libero01'06''11
478
Natzijl Myrthe - 2004
200 Dorso02'29''59
560
02'30''70
11/05/2019 - Limietwedstrijd Daw (50m)-2 (Alkmaar, NED)
Reus Trompetter Krista - 1976
50 Stile Libero00'33''31
358
00'30''62
05/05/2019 - Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4░ Day
Tiesinga Amber - 2006
200 Stile Libero02'24''15
481
02'27''28
20/05/2023 - Regio Zomer Kampioenschappen (Drachten, NED) - 3░ Day
Westerneng Fenna - 2009
200 Stile Libero02'13''96
599
02'15''39
17/06/2023 - Nederlandse Junioren Kampioenschappen 2023 (Eindhoven, NED) - 2░ Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Bakker Jip - 2006
50 Stile Libero00'24''55
617
00'25''17
10/06/2023 - Nederlandse Kampioenschappen Lange Baan 2023 (Amersfoort, NED) - 3░ Day
Betten Jelle - 2000
50 Farfalla00'25''77
645
00'25''91
09/04/2023 - Eindhoven Qualification Meet 2023 (Eindhoven, NED) - 4░ Day
Boxum Storm - 2007
100 Rana01'05''57
652
01'06''49
03/12/2023 - Rotterdam Qualification Meet 2023 (Rotterdam, NED) - 4░ Day
Dijkstra Stijn Hidde - 2010
200 Stile Libero02'21''50
374
Hattum Jochum - 2006
200 Dorso02'31''54
402
02'37''70
04/02/2023 - Limietwedstrijd Lb 4-02 (Drachten, NED)
Issard Niek - 2007
200 Dorso02'17''58
538
02'19''47
18/06/2023 - Nederlandse Junioren Kampioenschappen 2023 (Eindhoven, NED) - 3░ Day
Kommerie Ruben - 2004
50 Farfalla00'28''52
476
00'28''72
20/05/2023 - Regio Zomer Kampioenschappen (Drachten, NED) - 3░ Day
Kuipers Domingo - 2005
200 Misti02'06''59
730
02'04''31
11/06/2023 - Nederlandse Kampioenschappen Lange Baan 2023 (Amersfoort, NED) - 4░ Day
Meerendonk Matthijs - 1999
50 Farfalla00'25''77
645
00'25''12
12/04/2019 - Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1░ Day
Muller Hein - 2008
200 Rana02'33''51
552
02'37''52
17/06/2023 - Nederlandse Junioren Kampioenschappen 2023 (Eindhoven, NED) - 2░ Day
Mustafic Damir - 2008
100 FarfallaSqualificato
01'06''58
21/05/2023 - Regio Zomer Kampioenschappen (Drachten, NED) - 4░ Day
Offringa Rick - 2003
100 Rana01'09''44
549
01'08''28
17/03/2024 - Speedo Challenge 2024 (Amsterdam, NED)
Sikkema Dominique - 1995
50 Rana00'30''49
616
00'28''95
19/06/2022 - Nk Langebaan 2022 (Amersfoort, NED) - 4░ Day
Trompetter Ruben Bastiaan - 2005
100 Stile Libero00'59''66
486
01'00''71
13/05/2023 - Regio Zomer Kampioenschappen (Drachten, NED) - 1░ Day
Van Erven Tim - 2007
200 Stile LiberoSqualificato
02'03''15
16/06/2023 - Nederlandse Junioren Kampioenschappen 2023 (Eindhoven, NED) - 1░ Day
Wiersma Jere Pieter - 2007
400 Stile Libero04'30''68
537
04'35''03
18/06/2023 - Nederlandse Junioren Kampioenschappen 2023 (Eindhoven, NED) - 3░ Day
Wiersma Tieme Marten - 2007
200 Stile Libero01'59''57
620
02'00''98
23/03/2024 - Antwerp Diamond Speedo Race (Antwerp, BEL) - 1░ Day











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/04/2024 Schweizer Vereinsmeisterschaften NLB (Oberkirch, SUI) - 2░ Day
14/04/2024 Torneio Do Nadador Completo Inf E Juv (Lagos, POR) - 2░ Day
14/04/2024 Zawody O Puchar Prezydenta M.kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting Internacional De Felgueiras (Felgueiras, POR) - 2░ Day
14/04/2024 Feniks Pool Party - 4 Edycja (Debica, POL) - 2░ Day
14/04/2024 11 April Grand Prix 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 3░ Day
14/04/2024 7░ Torneio - Festival De Cadetes- Tecnicas Simultaneas (Entroncamento, POR)
14/04/2024 Schweizer Vereinsmeisterschaften NLA (Oberkirch, SUI) - 2░ Day
14/04/2024 Islands- Og Unglingameistaramotio I 50m Laug 2024 (Reykjavik, ISL) - 3░ Day
14/04/2024 Criteria Regionali Invernali Esordienti A (Oristano) - 2░ Giornata
14/04/2024 Aiysc 2024 (Antwerpen, BEL) - 3░ Day
14/04/2024 Swimday (Saint Vith, BEL)
14/04/2024 Feryn Sprint Cup 2024 (Kapelle-Op-Den-Bos, BEL)
14/04/2024 Avril 2024 (Ciney, BEL)
14/04/2024 Nooruse Stardid 2023/24 3 Etapp (Kuressaare, EST)
14/04/2024 Groene Hart Sprint (Woerden, NED)
14/04/2024 Wasschende Maen (Wassenaar, NED)
14/04/2024 Gecombineerde Lac Wedstrijd (Venlo, NED)

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11░ (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8░ (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Molinella 22░
14/04/2024 1░ Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4░ (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1░ Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2░ Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.