Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[49]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)50 mAFIN
14/04/20248° Trofeo Davide Filippini - 4° Tappa (Novara)25 mMFIN
07/04/2024Grand Prix Esordienti B - 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2024Grand Prix Esordienti A - 4° Tappa (Torino)25 mMFIN
24/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata25 mAFIN
24/03/2024Selezione XXXIX Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
23/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata25 mAFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
16/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
10/03/2024Coppa Parigi 3° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 3° Tappa (Torino)25 mMFIN
09/03/2024Coppa Parigi 3° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
03/03/2024Coppa Parigi 3° Tappa Conc. A (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
02/03/2024Coppa Parigi 3° Tappa Conc. A (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
25/02/20248° Trofeo Davide Filippini - 3° Tappa (Novara)25 mMFIN
25/02/2024Girotondo Blu 2° Tappa (Torino)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN

Meeting Regionale Di Categoria (Montebelluna)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Meeting Regionale Di Categoria (Montebelluna)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Muraretto Rita2007PadovaNuoto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'11''65
588
2Sambo Alice2006Nuoto Venezia ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'11''84
585
3Zanatta Adele2006Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''20
581
4Marangon Emma Giulia2008Citta' Sport Vicenza200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'12''95
571
5Zaggia Sofia2007PadovaNuoto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'12''98
570
6Bettini Filippo2006Libertas Virgiliana Mantova ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''50
556
    Malijevic Luca2005USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''52
556
8Valerio Tomas2007PadovaNuoto200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'00''87
555
    Simeoni Giorgia2006Antares Nuoto - Castelfranco Veneto200 RanaASSOLUTI
F
02'43''68
555
10Simeoni Giorgia2006Antares Nuoto - Castelfranco Veneto100 RanaASSOLUTI
F
01'15''92
554
11Maculan Mauro2003Citta' Sport Vicenza100 RanaASSOLUTI
M
01'07''35
552
12Favale Noemi2006G.P. Nuoto Mira200 DorsoASSOLUTI
F
02'25''41
547
13Sorrentino Lidia2009USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'15''10
544
14Muraretto Rita2007PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''58
543
15Boseggia Matteo2005Team Sport Isola ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''73
541
16Martin Giovanna2007USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''84
536
17Zanatta Adele2006Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'15''84
535
    Bonato Asia2007Libertas Virgiliana Mantova ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'15''88
535
19Garbujo Giada2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 RanaASSOLUTI
F
01'16''86
534
20Beltrame Leonardo2004Citta' Sport Vicenza100 FarfallaASSOLUTI
M
00'58''90
533
    Zecchinato Alice2005PadovaNuoto200 MistiASSOLUTI
F
02'30''25
533
22Marangon Emma Giulia2008Citta' Sport Vicenza100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''03
531
    Caldato Maya2008Natatorium Treviso200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'16''16
531
24Pugiotto Isabella2005Plain Team Veneto200 MistiASSOLUTI
F
02'30''50
530
25Bulgaru Andrei2006PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''43
529
26Salvo Marco2006Nuoto Venezia ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''46
528
27Scarabel Rebecca2009USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'16''60
526
    Caldato Maya2008Natatorium Treviso200 MistiASSOLUTI
F
02'30''89
526
29Martin Giovanna2007USD Hydros Oderzo100 FarfallaASSOLUTI
F
01'06''96
525
30Zaggia Sofia2007PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''46
523
    Spavento Sofia2004Rari Nantes Venezia200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'16''84
523
32Volpato Sofia2006G.P. Nuoto Mira100 FarfallaASSOLUTI
F
01'07''13
521
33Volpato Sofia2006G.P. Nuoto Mira200 FarfallaASSOLUTI
F
02'28''76
519
34Muraretto Rita2007PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''55
518
    Sambo Alice2006Nuoto Venezia ASD100 FarfallaASSOLUTI
F
01'07''30
518
36Varotto Tommaso2004GIS Gestione Impianti200 DorsoASSOLUTI
M
02'11''54
517
    Bottin Giulia2009G.P. Nuoto Mira200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'17''42
517
38Silvan Giada2006PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''58
516
    Tintinaglia Viola2007USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'17''45
516
40Pugiotto Isabella2005Plain Team Veneto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''62
514
    Asara Bartolomeo2006G.P. Nuoto Mira100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''97
514
42Spavento Sofia2004Rari Nantes Venezia100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''75
513
43Trevisiol Melissa2006PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''65
512
    Rosina Samuele2006PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'56''05
512
45Valerio Tomas2007PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'56''08
511
    Silvan Giada2006PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''84
511
47Gallina Niccolo'2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'56''09
510
    Miotello Giulia2004Citta' Sport Vicenza100 DorsoASSOLUTI
F
01'08''70
510
49Morandin Carlotta2006Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''71
509
    Benomar Sami2002Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'56''15
509
51Morandin Carlotta2006Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''95
508
52Bettini Filippo2006Libertas Virgiliana Mantova ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''27
507
    Mion Sarah2009Nuoto Venezia ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'18''30
507
54Paesan Linda2009G.P. Nuoto Mira100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''09
505
    Colucci Anna2007PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''09
505
    Malijevic Luca2005USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'04''72
505
    Stradiotto Andrea Nicole2006PadovaNuoto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'18''48
505
    Roverso Sofia2007Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano200 FarfallaASSOLUTI
F
02'30''20
505
59Bottin Giulia2009G.P. Nuoto Mira50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''83
503
    Giacometti Erika2005G.P. Nuoto Mira100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''15
503
    Giacometti Erika2005G.P. Nuoto Mira100 RanaASSOLUTI
F
01'18''40
503
62Pavan Alessandro2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''36
502
    Tegon Noemi2009G.P. Nuoto Mira100 RanaASSOLUTI
F
01'18''43
502
64Salvo Marco2006Nuoto Venezia ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''37
501
    Asara Bartolomeo2006G.P. Nuoto Mira50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''38
501
    Busolin Francesco2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'56''44
501
67Baldisserotto Anna2000PadovaNuoto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'18''99
499
68De Tomi Gaia2007Libertas Virgiliana Mantova ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''91
498
    Zecchinato Alice2005PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''91
498
    Simonelli Martina2004G.P. Nuoto Mira50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''91
498
    Formenti Maddalena2009G.P. Nuoto Mira200 RanaASSOLUTI
F
02'49''68
498
72Benomar Sami2002Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''44
497
    Laghetto Marta2009Libertas Virgiliana Mantova ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''43
497
    Favale Noemi2006G.P. Nuoto Mira100 DorsoASSOLUTI
F
01'09''26
497
    Ceciliati Elisa2006Nuoto Venezia ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'19''18
497
76Citron Nicolo'2006USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''46
496
    Varotto Tommaso2004GIS Gestione Impianti100 DorsoASSOLUTI
M
01'01''04
496
78Rosina Samuele2006PadovaNuoto100 FarfallaASSOLUTI
M
01'00''39
495
    Baccarin Ludovica2009PadovaNuoto200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'19''38
495
80Grosso Sara2007Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''00
494
81Gobbo Federico2005USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''51
493
    Miotello Giulia2004Citta' Sport Vicenza50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''02
493
83Sorrentino Lidia2009USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''61
492
    Gobbo Federico2005USD Hydros Oderzo200 MistiASSOLUTI
M
02'18''84
492
85Citron Nicolo'2006USD Hydros Oderzo200 MistiASSOLUTI
M
02'18''92
491
86Formenti Maddalena2009G.P. Nuoto Mira100 RanaASSOLUTI
F
01'19''09
490
    Padoan Anna2007USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'19''86
490
88Laghetto Marta2009Libertas Virgiliana Mantova ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''09
489
89Bovo Simone2007Riviera Nuoto SRL SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'57''02
486
    Gallina Niccolo'2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 DorsoASSOLUTI
M
01'01''47
486
    Mion Sarah2009Nuoto Venezia ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''90
486
92Bettin Elisa2010G.P. Nuoto Mira50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''17
485
    Stradiotto Andrea Nicole2006PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''95
485
    Angrisano Immacolata2007G.P. Nuoto Mira100 RanaASSOLUTI
F
01'19''32
485
95Rosina Samuele2006PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''67
484
    Grosso Sara2007Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 DorsoASSOLUTI
F
01'09''87
484
97Dalfreddo Sebastiano2002Citta' Sport Vicenza100 RanaASSOLUTI
M
01'10''41
483
    Tegon Noemi2009G.P. Nuoto Mira200 RanaASSOLUTI
F
02'51''44
483
99Bulgaru Andrei2006PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''71
482
    Colucci Anna2007PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''23
482
101Spavento Sofia2004Rari Nantes Venezia100 FarfallaASSOLUTI
F
01'08''99
480
    Paesan Linda2009G.P. Nuoto Mira200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'20''85
480
103Bovo Simone2007Riviera Nuoto SRL SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''77
478
    Baccarin Ludovica2009PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''23
478
105Bettin Elisa2010G.P. Nuoto Mira100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''28
477
    Bottin Giulia2009G.P. Nuoto Mira100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''29
477
    Bonato Asia2007Libertas Virgiliana Mantova ASD100 FarfallaASSOLUTI
F
01'09''14
477
    Gavioli Giulio2007USD Hydros Oderzo200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'07''13
477
109Stradiotto Andrea Nicole2006PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''40
474
    Michielin Francesco2009Montebelluna Nuoto A.S.D.200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'07''37
474
111Zecchinato Aurora2005PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''41
473
112Vettorel Elena2008Ondablu SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''43
472
    Garbujo Giada2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''44
472
    Ceciliati Elisa2006Nuoto Venezia ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''53
472
115Busolin Francesco2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''90
471
    Zecchinato Aurora2005PadovaNuoto100 DorsoASSOLUTI
F
01'10''50
471
117D'Urbano Alessia2009G.P. Nuoto Mira100 FarfallaASSOLUTI
F
01'09''49
470
118Brugnera Christian2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'57''68
469
    Tiso Veronica2008Libertas Virgiliana Mantova ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''65
469
120Tiso Veronica2008Libertas Virgiliana Mantova ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''53
468
    Dalfreddo Sebastiano2002Citta' Sport Vicenza100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'57''73
468
122Canauz Giovanni Alberto2005Riviera Nuoto SRL SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'57''79
467
123Millevoi Maia2007PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''77
466
    D'Urbano Alessia2009G.P. Nuoto Mira200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'22''28
466
125Bertocco Chiara2010PadovaNuoto200 MistiASSOLUTI
F
02'37''50
463
126Gecchele Simone2007PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''06
462
    De Tomi Gaia2007Libertas Virgiliana Mantova ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''99
462
    Menduni Elisabetta2010Citta' Sport Vicenza200 DorsoASSOLUTI
F
02'33''85
462
129Minetto Nicola2008Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'58''04
461
    Volo Martina2011Rari Nantes Venezia200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'22''76
461
    Stecca Agata2008Acqua 18 SSD200 MistiASSOLUTI
F
02'37''74
461
132Bozzato Alex2007Riviera Nuoto SRL SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'58''05
460
133Stecca Agata2008Acqua 18 SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''71
459
    Maculan Mauro2003Citta' Sport Vicenza200 RanaASSOLUTI
M
02'35''70
459
135Scarabel Rebecca2009USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''18
458
    Badalin Matteo2007Piave Nuoto - San Dona'100 RanaASSOLUTI
M
01'11''67
458
137Gavioli Giulio2007USD Hydros Oderzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''16
457
    Gecchele Nicola2009PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'58''18
457
    Parisotto Sofia2006Libertas Virgiliana Mantova ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''20
457
140Padoan Anna2007USD Hydros Oderzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''27
456
141Simonelli Martina2004G.P. Nuoto Mira100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''30
455
    Patron Giorgia2009G.P. Nuoto Mira200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'23''35
455
    Trentin Sasha2009Libertas Virgiliana Mantova ASD200 MistiASSOLUTI
F
02'38''42
455
144Cheberle Viola2010Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 FarfallaASSOLUTI
F
01'10''29
454
145Vettorel Elena2008Ondablu SSD100 DorsoASSOLUTI
F
01'11''45
453
146Brugnera Christian2005Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''25
452
147Trentin Sasha2009Libertas Virgiliana Mantova ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''63
448
    Menduni Elisabetta2010Citta' Sport Vicenza100 DorsoASSOLUTI
F
01'11''72
448
    Mohn Laura2009Acqua 18 SSD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'24''11
448
150Garzotto Matilde2008Team Sport Isola ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''98
447
    Ceschel Anna2010PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''71
447
    Trevisan Sofia2010Nuoto Venezia ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'24''17
447
153Baccarin Ludovica2009PadovaNuoto50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'30''01
446
154Cian Silvia2009PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''77
445
    De Risio Giorgia2007PadovaNuoto100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''81
445
156Masetto Viola2011USD Hydros Oderzo200 DorsoASSOLUTI
F
02'35''84
444
157Michielin Francesco2009Montebelluna Nuoto A.S.D.50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''43
443
    Stach Giulia2008Ondablu SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'30''06
443
    Lievore Chiara Stella2010GIS Gestione Impianti100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''87
443
160Angelico Aurora2008Rari Nantes Venezia50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'30''10
442











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/04/2024 Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises 2024 (Torva, EST)
14/04/2024 Campionato Di Eccellenza Provincia di Catania (Paternò) - 2° Giornata
14/04/2024 Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day
14/04/2024 Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2° Day
14/04/2024 Vendee Tours N 4 (Fontenay-Le-Comte, FRA)
14/04/2024 Plot Avenirs #2024_04 (Caudan, FRA)
14/04/2024 Plot 4 (Lons, FRA)
14/04/2024 Natathlon Benjamin Et Plus Rencontre Des Dahlias (Selestat, FRA)
14/04/2024 Meeting De Venissieux (Venissieux, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De Sedan (Sedan, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De La Teste - Lna Conference (La Teste-De-Buch, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De L'Avenir (Fos-Sur-Mer, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting Benjamins Juniors 1 - N4 (Nice, FRA)
14/04/2024 Meeting Benjamins Junior1 N4 (Draguignan, FRA)
14/04/2024 Meeting Avenirs N 5 (Nice, FRA)
14/04/2024 Mca #4 - La Teste De Buch (La Teste-De-Buch, FRA)
14/04/2024 Juniors - Seniors (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Interclubs Benjamins (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Mayenne Avenirs (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Ligue Espoirs 2024 (Limoges, FRA)

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2° Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11° (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8° (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo Città Di Molinella 22°
14/04/2024 1° Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4° (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1° Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
07/04/2024 1° Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.