Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2° Day50 mAFIN
13/04/2024Vantaa Cup, Simmis Wanda Ja Vanders (Vantaa, FIN)25 mAFIN
13/04/2024Ouneva Group Uinnit 2024 (Joensuu, FIN)25 mAFIN
13/04/2024Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 1° Day50 mAFIN
13/04/2024JS-Cup II 2024 (Jyvaskyla, FIN)50 mAFIN
07/04/2024Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2° Day50 mAFIN
07/04/2024Prisma-Uinnit 2024 (Kouvola, FIN)25 mAFIN
06/04/2024Tuusula-Uinnit 2024 (Tuusula, FIN)25 mAFIN
06/04/2024Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day50 mAFIN
01/04/2024Speedo Helsinki Swim Meet 2024 (Helsinki, FIN) - 2° Day50 mAFIN
31/03/2024Speedo Helsinki Swim Meet 2024 (Helsinki, FIN) - 1° Day50 mAFIN
30/03/2024Simmis-Uinnit 2024 (Helsinki, FIN)50 mAFIN
24/03/2024Cetus GP Pitkat Vaparit 2024 (Espoo, FIN)25 mAFIN
23/03/2024Vanders 10-Vuotis Juhlauinnit (Vantaa, FIN)25 mAFIN
23/03/2024Matti Mattsson Uinnit 2024 (Pori, FIN)50 mAFIN
23/03/2024LaUS GP2 Kevat 2024 (Lahti, FIN)25 mAFIN
23/03/2024Aquaction-Uinnit 2024 (Raisio, FIN)25 mAFIN
17/03/2024Cetus Games 2024 (Espoo, FIN) - 2° Day50 mAFIN
16/03/2024XXXVI Turku Super Games (Turku, FIN)50 mAFIN
16/03/2024Savon Mestaruusuinnit 2024 (Pieksamaki, FIN)25 mAFIN

Paisuntakrooloot 2024 (Seinajoki, FIN)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Naiset Final
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Miehet Final
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Naiset Final
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Miehet Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Naiset Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Miehet Final
M
100 FarfallaASSOLUTI Naiset Final
F
100 FarfallaASSOLUTI Miehet Final
M
200 RanaASSOLUTI Naiset Final
F
200 RanaASSOLUTI Miehet Final
M
100 DorsoASSOLUTI Naiset Final
F
100 DorsoASSOLUTI Miehet Final
M
50 RanaASSOLUTI Naiset Final
F
50 RanaASSOLUTI Miehet Final
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Naiset Final
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Miehet Final
M
200 FarfallaASSOLUTI Naiset Final
F
200 FarfallaASSOLUTI Miehet Final
M
200 MistiASSOLUTI Naiset Final
F
200 MistiASSOLUTI Miehet Final
M
50 DorsoASSOLUTI Naiset Final
F
50 DorsoASSOLUTI Miehet Final
M
100 RanaASSOLUTI Naiset Final
F
100 RanaASSOLUTI Miehet Final
M
200 DorsoASSOLUTI Naiset Final
F
200 DorsoASSOLUTI Miehet Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Naiset Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Miehet Final
M
50 FarfallaASSOLUTI Naiset Final
F
50 FarfallaASSOLUTI Miehet Final
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI Naiset Final
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI Miehet Final
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/04/2024 Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises 2024 (Torva, EST)
14/04/2024 Campionato Di Eccellenza Provincia di Catania (Paternò) - 2° Giornata
14/04/2024 Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day
14/04/2024 Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2° Day
14/04/2024 Vendee Tours N 4 (Fontenay-Le-Comte, FRA)
14/04/2024 Plot Avenirs #2024_04 (Caudan, FRA)
14/04/2024 Plot 4 (Lons, FRA)
14/04/2024 Natathlon Benjamin Et Plus Rencontre Des Dahlias (Selestat, FRA)
14/04/2024 Meeting De Venissieux (Venissieux, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De Sedan (Sedan, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De La Teste - Lna Conference (La Teste-De-Buch, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De L'Avenir (Fos-Sur-Mer, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting Benjamins Juniors 1 - N4 (Nice, FRA)
14/04/2024 Meeting Benjamins Junior1 N4 (Draguignan, FRA)
14/04/2024 Meeting Avenirs N 5 (Nice, FRA)
14/04/2024 Mca #4 - La Teste De Buch (La Teste-De-Buch, FRA)
14/04/2024 Juniors - Seniors (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Interclubs Benjamins (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Mayenne Avenirs (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Ligue Espoirs 2024 (Limoges, FRA)

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2° Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11° (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8° (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo Città Di Molinella 22°
14/04/2024 1° Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4° (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1° Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
07/04/2024 1° Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.