Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[13]

Data Gara Vasca Crono Fed.
06/04/2024Latvian U20 Championship (Jelgava, LAT) - 2░ Day25 mAFIN
05/04/2024Latvian U20 Championship (Jelgava, LAT) - 1░ Day25 mAFIN
04/04/2024Muguras Diena (Liepaja, LAT)25 mAFIN
28/03/2024Rezeknes Bjss Lieldienu Sacensibas Peldesana (Rezekne, LAT)25 mMFIN
27/03/2024Lieldienu Sacensibas (Valmiera, LAT)25 mAFIN
24/03/2024Nemo Kausa IV Posms (Incukalns, LAT)25 mAFIN
23/03/2024Starptautiskas Peldesanas Sacensibas Kristala Lase 2024? (Ventspils, LAT)25 mAFIN
22/03/2024Brasa Diena (Riga, LAT)25 mAFIN
22/03/2024Starptautiskas Peldesanas Sacensibas Kristala Lase 2024? (Ventspils, LAT)25 mAFIN
16/03/2024Valmieras Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 2░ Day25 mAFIN
15/03/2024Valmieras Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1░ Day25 mAFIN
08/03/2024Jss Kauss Internal (Jurmala, LAT)25 mAFIN
08/03/2024Jss Kauss (Jurmala, LAT)25 mAFIN
08/03/2024Klasifikacijas Sacensibas (Liepaja, LAT)25 mAFIN
03/03/20246░ Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 3░ Day50 mAFIN
02/03/20246░ Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 2░ Day50 mAFIN
01/03/20246░ Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1░ Day50 mAFIN
17/02/2024Knss Ziemas Sacensibas 2024 (Kekava, LAT)25 mAFIN
16/02/2024Jaunie Talanti 2024 (Jelgava, LAT) - 2░ Day25 mAFIN
16/02/2024Kraula Diena (Liepaja, LAT)25 mAFIN

6░ Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 3░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoCADETTI PRELIMINARY RESULTS
F
100 Stile LiberoJUNIORES PRELIMINARY RESULTS
M
50 RanaCADETTI PRELIMINARY RESULTS
F
50 RanaJUNIORES PRELIMINARY RESULTS
M
50 DorsoCADETTI PRELIMINARY RESULTS
F
50 DorsoJUNIORES PRELIMINARY RESULTS
M
200 FarfallaCADETTI PRELIMINARY RESULTS
F
200 FarfallaJUNIORES PRELIMINARY RESULTS
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
200 MistiCADETTI PRELIMINARY RESULTS
F
200 MistiJUNIORES PRELIMINARY RESULTS
M
50 RanaCADETTI Finale
F
50 RanaJUNIORES Finale
M
50 DorsoCADETTI Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
M
200 FarfallaCADETTI Finale
F
200 FarfallaJUNIORES Finale
M
100 Stile LiberoCADETTI Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
200 MistiCADETTI Finale
F
200 MistiJUNIORES Finale
M
50 DorsoJUNIORES Spareggio
M
4x200 Stile LiberoEsordienti C OVERALL AWARDS/aRVALSTU KOMAND
F
4x200 Stile LiberoRAGAZZI LATVIJAS JAUNIEsU cEMPIONaTS
F
4x200 Stile LiberoCADETTI LATVIJAS JUNIORU cEMPIONaTS
F
4x200 Stile LiberoEsordienti A LATVIJAS JAUNIEsU cEMPIONaTS
M
4x200 Stile LiberoJUNIORES LATVIJAS JUNIORU cEMPIONaTS
M
4x200 Stile LiberoEsordienti C OVERALL AWARDS/aRVALSTU KOMAND
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 6░ Giornata
09/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 5░ Giornata
08/04/2024 Malmsten Swim Open (Stockholm, SWE) - 4░ Day
08/04/2024 Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 4░ Giornata
07/04/2024 17░ Wirgeser Schwimmfest (Wirges, GER)
07/04/2024 Stadtberger Mehrkampftag (Stadtbergen, GER)
07/04/2024 Landesmeisterschaften (Hannover, GER) - 2░ Day
07/04/2024 Nord Test (Hamburg-Dulsberg, GER) - 2░ Day
07/04/2024 Prisma-Uinnit 2024 (Kouvola, FIN)
07/04/2024 Strangnas Simcup 2024 (Strangnas, SWE)
07/04/2024 Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2░ Day
07/04/2024 Ost Bornemedley Nord (Vallensbaek, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Ost Bornemedley Syd (Ringsted, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Sportringen Swim Meet (Burlov, SWE) - 2░ Day
07/04/2024 Vest Born Medleystaeverne - Nord (Pandrup, DEN) - 2░ Day
07/04/2024 Vest Born Medleystaeverne - Syd (Haderslev, DEN)
07/04/2024 Malmsten Swim Open (Stockholm, SWE) - 3░ Day
07/04/2024 Meeting Llsb (Schiltigheim, FRA) - 2░ Day
07/04/2024 Yaouank 56 # 2024_4 (Vannes, FRA)
07/04/2024 Trophee Des Generations (Bastia, FRA)

Ultime Gare Master
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day
07/04/2024 Trofeo Nantes Ostiensis 15░ (Roma)
07/04/2024 Trofeo CittÓ Di Pavia 11░ (Lodi)
07/04/2024 Trofeo Buonconsiglio 13░ (Gardolo)
07/04/2024 Trofeo CittÓ Di Sassuolo Master 5░
06/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 1░ Day
06/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 1░ Day
24/03/2024 Rom 4 (Gouda, NED)
24/03/2024 Trivia Masterswedstrijd (Groningen, NED)
24/03/2024 Trofeo Nuoto Ponente 10░ (Genova)
24/03/2024 Memorial Max Zuin 8░ (Padova)
24/03/2024 Trofeo Nuovo Nuoto 23░ (Bologna)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.