Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 2 (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. B - Parte 2 (Torino)25 mAFIN
17/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 1 (Torino)25 mAFIN

XL Trofeo Giovani Conc. Emilia (Mirandola)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoEsordienti C
F
25 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
25 RanaEsordienti C
F
25 RanaEsordienti C
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
25 DorsoEsordienti C
F
25 DorsoEsordienti C
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
25 FarfallaEsordienti C
F
25 FarfallaEsordienti C
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti A
M

 







XL Trofeo Giovani Conc. Emilia (Mirandola)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Pagliarello Bianca2012Nuoto Sprint Borgo100 MistiEsordienti A
F
01'19''49
359
2Perez Daniel2011Centro Nuoto Persiceto100 RanaEsordienti A
M
01'18''03
355
3Calzati Melissa2013Centro Nuoto Persiceto100 RanaEsordienti A
F
01'28''52
349
4Zanotti Carlotta2012Molinella Nuoto ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'12''34
335
5Fornaciari Nicole2012Unisport ASD100 RanaEsordienti A
F
01'30''23
330
6Pagliarello Bianca2012Nuoto Sprint Borgo100 FarfallaEsordienti A
F
01'18''34
328
7Cane' Ilia2012Nuoto Sprint Borgo100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'13''06
325
8Beltrami Cecilia2012Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'13''58
318
9Calzati Melissa2013Centro Nuoto Persiceto100 MistiEsordienti A
F
01'23''05
315
10Rapinatore Noemi Rita2012Centro Nuoto Persiceto100 MistiEsordienti A
F
01'24''11
303
11Vanelli Carolina2012Nuoto Sprint Borgo100 MistiEsordienti A
F
01'24''27
301
12Pierini Filippo2011Nuoto Sprint Borgo100 DorsoEsordienti A
M
01'12''34
298
    Fornaciari Nicole2012Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'15''22
298
14Noto Erica2012Olimpia Vignola100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'15''66
292
15Perez Daniel2011Centro Nuoto Persiceto100 MistiEsordienti A
M
01'14''72
286
16Bigi Bianca Lucia2012Centro Nuoto Persiceto100 RanaEsordienti A
F
01'34''96
283
17Rossi Filippo2013Olimpia Vignola50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'30''77
281
    Cane' Ilia2012Nuoto Sprint Borgo100 DorsoEsordienti A
F
01'23''72
281
19Pierini Filippo2011Nuoto Sprint Borgo100 MistiEsordienti A
M
01'15''34
279
    Langone Michela2012Centro Nuoto Persiceto100 FarfallaEsordienti A
F
01'22''69
279
21Costa Noah2011Molinella Nuoto ASD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'08''67
278
22Sinibaldi Andrea2011Nuoto Sprint Borgo100 DorsoEsordienti A
M
01'14''32
275
    Pinotti Erin2012Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'17''23
275
24Guaitoli Alessandro2012Unisport ASD100 DorsoEsordienti A
M
01'14''46
273
25Brusiani Gabriele2011Olimpia Vignola100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'09''16
272
26Distefano Mia2013Nuoto Sprint Borgo100 DorsoEsordienti A
F
01'24''80
271
    Prato Laura2012Olimpia Vignola100 MistiEsordienti A
F
01'27''31
271
    Taccone Aurora2012Unisport ASD100 RanaEsordienti A
F
01'36''28
271
29Rapinatore Noemi Rita2012Centro Nuoto Persiceto100 FarfallaEsordienti A
F
01'23''88
267
    Prato Laura2012Olimpia Vignola100 DorsoEsordienti A
F
01'25''16
267
31Costa Noah2011Molinella Nuoto ASD100 FarfallaEsordienti A
M
01'14''34
265
    Vita Ruth2012Nuoto Sprint Borgo100 RanaEsordienti A
F
01'36''99
265
33Valentini Rebecca2014Unisport ASD50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'35''71
264
34Montervino Ilaria Maria2013Centro Nuoto Persiceto100 RanaEsordienti A
F
01'37''70
260
35Taccone Aurora2012Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'18''98
257
36Pagliarello Emma2015Nuoto Sprint Borgo50 FarfallaEsordienti B
F
00'38''39
256
37Rossi Filippo2013Olimpia Vignola100 MistiEsordienti B
M
01'17''67
255
38Fabbri Nicolo'2012Marconi 93 UISP100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'10''76
254
39Zanotti Carlotta2012Molinella Nuoto ASD100 FarfallaEsordienti A
F
01'25''35
253
40Maresi Leonardo2012Unisport ASD100 FarfallaEsordienti A
M
01'15''62
252
    Paulos Msly2012Nuoto Sprint Borgo100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'19''52
252
    Fantuzzi Emily2013Unisport ASD100 RanaEsordienti A
F
01'38''71
252
43Balugani Sofia2014Centro Nuoto Persiceto50 RanaEsordienti B
F
00'44''94
251
44Piccinini Tommaso2011Marconi 93 UISP100 RanaEsordienti A
M
01'27''98
248
45Vita Ruth2012Nuoto Sprint Borgo100 FarfallaEsordienti A
F
01'26''19
246
46Vanelli Carolina2012Nuoto Sprint Borgo100 FarfallaEsordienti A
F
01'26''37
245
47Simoni Nicolo'2011Team Futura ASD100 RanaEsordienti A
M
01'28''53
243
    Farris Silvia2012Team Futura ASD100 MistiEsordienti A
F
01'30''55
243
49Gabaldo Davide2012Centro Nuoto Persiceto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'11''95
242
50Sassi Maramotti Viola2013Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'20''74
241
51Cimilluca Emma2014Marconi 93 UISP50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'36''87
240
    Gabaldo Davide2012Centro Nuoto Persiceto100 RanaEsordienti A
M
01'28''92
240
    Marchesi Mia2013Centro Nuoto Persiceto100 RanaEsordienti A
F
01'40''29
240
54Bigi Bianca Lucia2012Centro Nuoto Persiceto100 DorsoEsordienti A
F
01'28''59
237
55Cimilluca Emma2014Marconi 93 UISP50 FarfallaEsordienti B
F
00'39''50
235
56Guaitoli Rebecca2013Unisport ASD100 RanaEsordienti A
F
01'41''20
233
57Monduzzi Donazzi Tommaso2012Olimpia Vignola100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'13''02
231
58Balugani Sofia2014Centro Nuoto Persiceto50 FarfallaEsordienti B
F
00'39''78
230
59Antonaccio Christian2012Molinella Nuoto ASD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'13''19
229
60Morandi Eleonora2014Unisport ASD50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'37''48
228
    Filippi Simone2012Nuoto Sprint Borgo100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'13''33
228
    Morselli Matteo2012Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'13''39
228
63Fantuzzi Emily2013Unisport ASD100 MistiEsordienti A
F
01'32''60
227
64Pagliarello Emma2015Nuoto Sprint Borgo100 MistiEsordienti B
F
01'32''74
226
65Masini Simone2011Nuoto Sprint Borgo100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'13''86
223
    Antonaccio Christian2012Molinella Nuoto ASD100 FarfallaEsordienti A
M
01'18''74
223
    Fabbri Nicolo'2012Marconi 93 UISP100 FarfallaEsordienti A
M
01'18''74
223
    Langone Michela2012Centro Nuoto Persiceto100 MistiEsordienti A
F
01'33''14
223
69Marcheselli Elena2013Centro Nuoto Persiceto100 DorsoEsordienti A
F
01'30''62
222
70Monduzzi Donazzi Matilde2015Olimpia Vignola50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'37''88
221
    Farris Silvia2012Team Futura ASD100 DorsoEsordienti A
F
01'30''72
221
72Piccinini Tommaso2011Marconi 93 UISP100 MistiEsordienti A
M
01'21''55
220
73Lotti Alice2014Unisport ASD50 FarfallaEsordienti B
F
00'40''44
219
    Dodica Alessandro2011Centro Nuoto Persiceto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'14''29
219
75Neri Francesco2012Unisport ASD100 RanaEsordienti A
M
01'31''81
218
76Temporin Davide2011Molinella Nuoto ASD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'14''66
216
    Sinibaldi Andrea2011Nuoto Sprint Borgo100 FarfallaEsordienti A
M
01'19''59
216
78Meliddo Tommaso2012Marconi 93 UISP100 RanaEsordienti A
M
01'32''27
215
79Vecchi Matteo Noah2013Centro Nuoto Persiceto50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'33''68
214
    Paulos Msly2012Nuoto Sprint Borgo100 DorsoEsordienti A
F
01'31''73
214
81Pinotti Erin2012Unisport ASD100 FarfallaEsordienti A
F
01'30''70
211
82Dodica Alessandro2011Centro Nuoto Persiceto100 DorsoEsordienti A
M
01'21''28
210
    Beltrami Cecilia2012Unisport ASD100 RanaEsordienti A
F
01'44''76
210
84Maresi Leonardo2012Unisport ASD100 RanaEsordienti A
M
01'33''60
206
85Ventura Sofia2015Marconi 93 UISP50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'38''83
205
    Correale Olivia2014Marconi 93 UISP50 DorsoEsordienti B
F
00'42''81
205
    Romagnoli Martino2012Centro Nuoto Persiceto100 DorsoEsordienti A
M
01'21''87
205
    Meliddo Tommaso2012Marconi 93 UISP100 MistiEsordienti A
M
01'23''53
205
    Marin Kevin2011Olimpia Vignola100 MistiEsordienti A
M
01'23''53
205
    Lotti Alice2014Unisport ASD100 MistiEsordienti B
F
01'35''80
205
91Valentini Rebecca2014Unisport ASD50 FarfallaEsordienti B
F
00'41''39
204
    Cirocco Desiree2012Team Futura ASD100 DorsoEsordienti A
F
01'33''24
204
93Sinibaldi Emma2014Nuoto Sprint Borgo50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'39''00
203
    Marcheselli Elena2013Centro Nuoto Persiceto100 MistiEsordienti A
F
01'36''13
203
95Sassi Maramotti Viola2013Unisport ASD100 RanaEsordienti A
F
01'46''20
202
    Noto Erica2012Olimpia Vignola100 RanaEsordienti A
F
01'46''21
202
97Endaya Annika Jade2014Unisport ASD50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'39''11
201
    Marchesani Alessandro2013Unisport ASD100 MistiEsordienti B
M
01'24''12
201
    Neculcea Beatrice2013Unisport ASD100 MistiEsordienti A
F
01'36''42
201
100Cornia Christian2013Olimpia Vignola50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'34''42
200
    Novicov Emil2013Centro Nuoto Persiceto50 FarfallaEsordienti B
M
00'37''14
200
    Vecchi Matteo Noah2013Centro Nuoto Persiceto50 DorsoEsordienti B
M
00'37''77
200
103Govoni Nadia2014Centro Nuoto Persiceto50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'39''23
199
    Scuderi Bianca Helmiina2014Nuoto Sprint Borgo50 RanaEsordienti B
F
00'48''59
199
    Brusiani Gabriele2011Olimpia Vignola100 FarfallaEsordienti A
M
01'21''75
199
    Scuderi Bianca Helmiina2014Nuoto Sprint Borgo100 MistiEsordienti B
F
01'36''78
199
107Gazzini Fabio2012Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'16''87
198
    Guaitoli Rebecca2013Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'26''09
198
    Balboni Mia2012Team Futura ASD100 MistiEsordienti A
F
01'36''91
198
110Malaguti Andrea2011Nuoto Sprint Borgo100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'17''06
197
    Marin Kevin2011Olimpia Vignola100 FarfallaEsordienti A
M
01'22''11
197
112Neculcea Beatrice2013Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'26''43
196
    Cirocco Desiree2012Team Futura ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'26''45
196
114Maini Davide2013Unisport ASD50 FarfallaEsordienti B
M
00'37''49
195
    Correale Olivia2014Marconi 93 UISP50 RanaEsordienti B
F
00'48''86
195
    Pasqualini Andrea2012Nuoto Sprint Borgo100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'17''31
195
    Vicariotto Joele2012Unisport ASD100 RanaEsordienti A
M
01'35''21
195
118Allori Alice2015Marconi 93 UISP50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'39''58
194
119Benedetti Marco2013Nuoto Sprint Borgo50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'34''88
193
    Govoni Nadia2014Centro Nuoto Persiceto50 RanaEsordienti B
F
00'49''02
193
    Lami Alessio2012Olimpia Vignola100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'17''48
193
    Ficarelli Alberto2012Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'17''54
193
    Costarella Mattia2012Olimpia Vignola100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'17''55
193
    Fava Agnese2012Centro Nuoto Persiceto100 MistiEsordienti A
F
01'37''77
193
125Urbani Sofia2014Nuoto Sprint Borgo50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'39''69
192
    Passaro Gualdi Riccardo2013Nuoto Sprint Borgo100 MistiEsordienti B
M
01'25''36
192
127Malaguti Andrea2011Nuoto Sprint Borgo100 RanaEsordienti A
M
01'35''90
191
    Temporin Davide2011Molinella Nuoto ASD100 RanaEsordienti A
M
01'35''97
191
129Somma Francesco Renato2013Unisport ASD50 FarfallaEsordienti B
M
00'37''84
189
    Morandi Eleonora2014Unisport ASD100 MistiEsordienti B
F
01'38''46
189
131Endaya Annika Jade2014Unisport ASD50 FarfallaEsordienti B
F
00'42''55
188
132Somma Francesco Renato2013Unisport ASD50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'35''33
185
    Passaro Gualdi Riccardo2013Nuoto Sprint Borgo50 DorsoEsordienti B
M
00'38''77
185
    Stamatie Aissa Maria2014Nuoto Sprint Borgo50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'40''19
185
    Gagliardo Malavasi Aura Cristina2013Unisport ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'28''14
185
136Frignani Nicole2014Centro Nuoto Persiceto50 Stile LiberoEsordienti B
F
00'40''31
184
137Marchesani Alessandro2013Unisport ASD50 RanaEsordienti B
M
00'43''89
183
    Zannoni Rachele2012Centro Nuoto Persiceto100 DorsoEsordienti A
F
01'36''61
183
    Galletti Ginevra2014Centro Nuoto Persiceto100 MistiEsordienti B
F
01'39''46
183
140Galletti Ginevra2014Centro Nuoto Persiceto50 RanaEsordienti B
F
00'50''12
181
    Monduzzi Donazzi Tommaso2012Olimpia Vignola100 FarfallaEsordienti A
M
01'24''35
181
142Croci Alessio2013Molinella Nuoto ASD50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'35''67
180
    Masini Simone2011Nuoto Sprint Borgo100 DorsoEsordienti A
M
01'25''52
180
    Vita Maria2013Nuoto Sprint Borgo100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'28''99
180
    Morselli Matteo2012Unisport ASD100 RanaEsordienti A
M
01'37''83
180
146Romagnoli Martino2012Centro Nuoto Persiceto100 FarfallaEsordienti A
M
01'24''81
178
147Borelli Leonardo2013Marconi 93 UISP50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'35''84
177
    Filippi Simone2012Nuoto Sprint Borgo100 FarfallaEsordienti A
M
01'25''08
177
    Maini Davide2013Unisport ASD100 MistiEsordienti B
M
01'27''76
177
150Rus Daniel Alessio2013Nuoto Sprint Borgo50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'36''02
175
    Coppola Martina2014Unisport ASD100 MistiEsordienti B
F
01'40''85
175
152Fava Agnese2012Centro Nuoto Persiceto100 DorsoEsordienti A
F
01'38''26
174
153Coppola Martina2014Unisport ASD50 RanaEsordienti B
F
00'50''90
173
    Benedetti Marco2013Nuoto Sprint Borgo100 MistiEsordienti B
M
01'28''31
173
155Vaccari Lorenzo2013Centro Nuoto Persiceto50 Stile LiberoEsordienti B
M
00'36''29
171
    Frignani Nicole2014Centro Nuoto Persiceto50 DorsoEsordienti B
F
00'45''47
171
    Gazzini Fabio2012Unisport ASD100 DorsoEsordienti A
M
01'26''93
171
158Vicariotto Joele2012Unisport ASD100 MistiEsordienti A
M
01'29''08
169
    Vita Maria2013Nuoto Sprint Borgo100 DorsoEsordienti A
F
01'39''28
169
160Morandi Federico Maria2012Unisport ASD100 DorsoEsordienti A
M
01'27''55
168











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/02/2024 Louis Nielsen Staevne (Falster, DEN)
18/02/2024 Manifestazione Provinciale Esordienti 4░ Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia)
18/02/2024 Cto Cyl Infantil Invierno Va (Valladolid, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Campeonato De Bizkaia Infantil De Invierno 2024 (Las Llanas, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Fase Provincial Alevin 42 Jocs Esportius Valencia (Gandia, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Meeting Cidade De Abrantes (Abrantes, POR)
18/02/2024 31░ Fruhjahrsschwimmfest (Visselhovede, GER)
18/02/2024 40░ KWG Wettkampf (Berlin, GER)
18/02/2024 DMS 2023 - Bezirksliga II HSV-Sud (Viernheim, GER)
18/02/2024 Schwimmertreffen (Cuxhaven, GER)
18/02/2024 Vergleichswettkampf (Hamburg-Dulsberg, GER)
18/02/2024 15░ Internationaler Cool Swimming Cup (Gersthofen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 20░ Wedding-Pokal (Berlin, GER) - 2░ Day
18/02/2024 46░ Intern. Fr?hjahrsmeeting (Pohlheim, GER) - 2░ Day
18/02/2024 6░ Kuscheltierschwimmfest (Essen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Bezirksmeisterschaften SB-RW Lange Strecken (Neuss, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Bezriksmeisterschaften Lange Strecke - SBAC (Julich, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften kurze Strecke (Varel, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften Kurze Strecke SK OL-Land+Del (Wildeshausen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften Kurze Strecken (Meppen, GER) - 2░ Day

Ultime Gare Master
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Molise (Campodipietra)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata
17/02/2024 VIII Open Master Villa De Aviles Memorial Cesar Gallego (Aviles, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Xativa (Xativa, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Alicante (Elda, ESP)
17/02/2024 3░ Liga Promocion (Castellon, ESP)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.