Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 2 (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. B - Parte 2 (Torino)25 mAFIN

Trofeo CittÓ Di Verolanuova 37░ - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti B1
F
200 Stile LiberoEsordienti B2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti B1
M
200 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti A2
M
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti A2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti B2
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti B1
M
100 FarfallaEsordienti B2
M
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti B1
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B1
F
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti A2
M

 







Trofeo CittÓ Di Verolanuova 37░ - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Cucchi Caterina2012Aquatic Center SSD Montichiari200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'22''47
464
2Zenobi Iris2012Nuotatori Trentini200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'23''46
454
3Carli Alice2012Nuotatori Trentini100 RanaEsordienti A2
F
01'22''00
439
4Imparato Stella2012Aquaclub SRL SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'25''36
437
5Carli Alice2012Nuotatori Trentini50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'30''23
436
6Carli Alice2012Nuotatori Trentini50 RanaEsordienti A2
F
00'37''42
435
7Imparato Stella2012Aquaclub SRL SSD50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'30''30
433
8Grande Marta2012Rari Nantes Saronno100 RanaEsordienti A2
F
01'22''72
428
9Franch Giada2012Nuotatori Trentini100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'06''84
424
10Bontacchio Gioia2012G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'28''80
407
11Franch Giada2012Nuotatori Trentini50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'31''01
404
    Casone Ginevra2012Viadana Nuoto100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'07''97
404
    Toti Marco2011Aquaclub SRL SSD100 RanaEsordienti A2
M
01'14''76
404
14Cucchi Caterina2012Aquatic Center SSD Montichiari100 RanaEsordienti A2
F
01'24''36
403
15Toti Marco2011Aquaclub SRL SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'00''91
398
16Pesenti Daniele2011Golden Brixia ASD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'01''02
396
    Galeazzi Ginevra2012Canottieri Vittorino Da Feltre100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'08''39
396
18Tweedie Alberto2011G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'15''73
392
19Pesenti Daniele2011Golden Brixia ASD100 DorsoEsordienti A2
M
01'06''23
388
20Casone Ginevra2012Viadana Nuoto200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'31''69
384
21Rogge Felicia Heremans2012Avantgarda Desenzano 2.0 ASD50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'31''67
379
    Grande Marta2012Rari Nantes Saronno50 RanaEsordienti A2
F
00'39''18
379
    Gosio Serena2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 RanaEsordienti A2
F
00'39''18
379
24Bergomi Alessandro2011Asola Nuoto200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'17''47
377
25Zenobi Iris2012Nuotatori Trentini100 MistiEsordienti A2
F
01'18''30
375
26Pilotti Sebastiano2011G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'18''60
368
27Gagliardi Adele2012G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'34''08
366
28Rogge Felicia Heremans2012Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'10''28
365
    Casone Ginevra2012Viadana Nuoto100 FarfallaEsordienti A2
F
01'15''59
365
30Imparato Stella2012Aquaclub SRL SSD100 FarfallaEsordienti A2
F
01'15''66
364
31Bontacchio Gioia2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'32''13
363
    Cucchi Caterina2012Aquatic Center SSD Montichiari100 FarfallaEsordienti A2
F
01'15''76
363
33Franch Giada2012Nuotatori Trentini50 FarfallaEsordienti A2
F
00'34''21
361
    Puglia Sofia2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'34''87
361
35Dallavalle Rita2012Canottieri Vittorino Da Feltre100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'10''71
358
36Bergomi Alessandro2011Asola Nuoto50 Stile LiberoEsordienti A2
M
00'28''40
357
37Grandi Eleonora2012Canottieri Bissolati50 FarfallaEsordienti A2
F
00'34''43
355
38Gagliardi Adele2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'32''45
352
    Puglia Sofia2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'32''47
352
40Kosir Marcella2012Canottieri Bissolati50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'32''57
348
    Gosio Serena2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'32''57
348
42Micheletti Camilla2012Piscine Ponte S.S.D. A.R.L.50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'32''63
347
43Gorio Elisabetta Sveva2013Olimpic Swim Pro ASD - Villongo100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'11''51
346
    Mosso Adele2012Canottieri Vittorino Da Feltre100 RanaEsordienti A2
F
01'28''80
346
    Mapelli Zoe2012G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'37''00
346
46Mascheroni Andrea2012Aquaclub SRL SSD50 FarfallaEsordienti A1
M
00'30''99
345
    Mosso Adele2012Canottieri Vittorino Da Feltre100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'11''59
345
    Kosir Marcella2012Canottieri Bissolati200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'37''15
345
49Cestari Nicholas2011Nuotatori Trentini200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'22''05
342
50Maggioni Ryan2011Piscine Ponte S.S.D. A.R.L.100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'04''21
340
51Bontacchio Gioia2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 FarfallaEsordienti A2
F
00'34''98
338
52Mapelli Zoe2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'32''95
337
    Sama' Tommaso2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD100 Stile LiberoEsordienti A1
M
01'04''38
337
    Vedovello Alice2013Avantgarda Desenzano 2.0 ASD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'38''36
337
55Pesenti Daniele2011Golden Brixia ASD100 MistiEsordienti A2
M
01'10''86
336
    Bianchi Agata2013Asola Nuoto200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'38''60
336
57Dragoni Siria2012Rari Nantes Saronno50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'33''05
333
58Kosir Marcella2012Canottieri Bissolati100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'12''52
332
59Tweedie Alberto2011G.A.M. Team SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
M
00'29''13
331
    Sala Ilaria2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD50 FarfallaEsordienti A2
F
00'35''24
331
    Bonomi Cecilia2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'39''46
331
62Sandu Erika Nicoleta2012Acqua 13 SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'12''71
330
63Zaitsava Yeva2012Canottieri Bissolati100 RanaEsordienti A2
F
01'30''30
329
    Rizzi Emma Giulia2012Viadana Nuoto100 RanaEsordienti A2
F
01'30''33
329
65Sala Ilaria2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'12''82
328
    Dallavalle Rita2012Canottieri Vittorino Da Feltre100 DorsoEsordienti A2
F
01'19''59
328
    Rizzi Emma Giulia2012Viadana Nuoto100 MistiEsordienti A2
F
01'21''93
328
68Bianchi Agata2013Asola Nuoto50 Stile LiberoEsordienti A1
F
00'33''31
326
69Pezzoli Mirko2012Blu SSD - Mantova200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'24''49
325
70Zaitsava Yeva2012Canottieri Bissolati50 RanaEsordienti A2
F
00'41''28
324
71Sama' Tommaso2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'24''76
323
72Merisio Giada2013Soncino SC SRL100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'13''24
322
    Sala Ilaria2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'40''78
322
74Salvi Carlotta2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'33''50
320
    Cestari Nicholas2011Nuotatori Trentini100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'05''52
320
    Bergomi Alessandro2011Asola Nuoto100 FarfallaEsordienti A2
M
01'09''82
320
77Mascheroni Andrea2012Aquaclub SRL SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'25''42
319
78Grandi Eleonora2012Canottieri Bissolati100 DorsoEsordienti A2
F
01'20''49
317
79Sassi Cecilia2012Rari Nantes Saronno100 MistiEsordienti A2
F
01'22''90
316
    Turolo Andrea2012G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'25''80
316
    Sassi Cecilia2012Rari Nantes Saronno200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'41''85
316
82Zangrandi Marta2013Canottieri Vittorino Da Feltre100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'13''82
315
    Renucci Caterina2013Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 RanaEsordienti A1
F
01'31''59
315
84Pasotti Lara2012Sport Training 2 SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'42''21
314
85Seghezzi Elisa2013Blu SSD - Mantova200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'42''47
312
    Mafezzoli Marianna2012Blu SSD - Mantova200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'42''59
312
87Mascheroni Andrea2012Aquaclub SRL SSD50 Stile LiberoEsordienti A1
M
00'29''74
311
    Denti Asia2014Canottieri Garda Salo' ASD200 Stile LiberoEsordienti B2
F
02'42''67
311
89Gatti Adele2012G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'43''09
309
90Rogge Felicia Heremans2012Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 MistiEsordienti A2
F
01'23''67
308
    Fassoli Emma2012Acqua 13 SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'43''20
308
    Vitali Greta2012Vogherese Nuoto200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'43''30
308
93Gagliardi Adele2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 RanaEsordienti A2
F
00'42''05
307
    Merisio Giada2013Soncino SC SRL100 MistiEsordienti A1
F
01'23''68
307
    Volpini Lucrezia2013Canottieri Vittorino Da Feltre100 RanaEsordienti A1
F
01'32''39
307
96Della Vecchia Ester Maria2012Sport Training 2 SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'34''02
306
97Pasotti Lara2012Sport Training 2 SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'34''04
305
    Renucci Caterina2013Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 MistiEsordienti A1
F
01'23''86
305
99Grandi Eleonora2012Canottieri Bissolati50 DorsoEsordienti A2
F
00'37''58
303
100Salvi Carlotta2012G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'44''27
302
    Guzla Elena2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'44''33
302
102Della Vecchia Ester Maria2012Sport Training 2 SSD - Brescia50 DorsoEsordienti A2
F
00'37''76
299
    Renucci Caterina2013Avantgarda Desenzano 2.0 ASD50 RanaEsordienti A1
F
00'42''39
299
    Dragoni Siria2012Rari Nantes Saronno100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'15''11
299
    Zenobi Iris2012Nuotatori Trentini100 FarfallaEsordienti A2
F
01'20''81
299
106Vitali Greta2012Vogherese Nuoto100 RanaEsordienti A2
F
01'33''44
297
    Rizzi Emma Giulia2012Viadana Nuoto200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'45''21
297
108Cassinari Livia2012Canottieri Vittorino Da Feltre100 RanaEsordienti A2
F
01'33''54
296
    Zecca Dalia2012Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 RanaEsordienti A2
F
01'33''56
296
110Gorio Elisabetta Sveva2013Olimpic Swim Pro ASD - Villongo100 RanaEsordienti A1
F
01'33''59
295
111Zhu Hai Bing2011Aquatic Center SSD Montichiari100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'07''42
294
    Bonfioli Gloria2012Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 DorsoEsordienti A2
F
01'22''47
294
    Goi Tommaso2011Asola Nuoto200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'29''32
294
    Zhu Hai Bing2011Aquatic Center SSD Montichiari200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'29''32
294
    Zini Camilla2012G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'45''86
294
116Pilotti Sebastiano2011G.A.M. Team SSD - Brescia50 RanaEsordienti A2
M
00'37''68
290
    Targa Matilde2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD50 RanaEsordienti A2
F
00'42''82
290
    Vedovello Alice2013Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'15''89
290
    Vezzoni Benedetta2012Soncino SC SRL100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'15''89
290
    Montresor Emma2012Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 MistiEsordienti A2
F
01'25''30
290
    Bonatti Lucrezia Gaia2013Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 MistiEsordienti A1
F
01'25''37
290
    Bonicelli Eleonora2013Blu SSD - Mantova200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'46''56
290
123Guzla Elena2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'34''67
289
124Bianchi Agata2013Asola Nuoto100 MistiEsordienti A1
F
01'25''56
288
125Sebastiani Gaia2012Canottieri Vittorino Da Feltre100 RanaEsordienti A2
F
01'34''49
287
126Zanin Angelica2012Nottoli Nuoto 74100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'16''20
286
    Mandelli Giulia2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'47''37
286
128Puglia Sofia2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD100 FarfallaEsordienti A2
F
01'22''13
285
129Bonfioli Gloria2012Avantgarda Desenzano 2.0 ASD50 DorsoEsordienti A2
F
00'38''38
284
    Zangrandi Marta2013Canottieri Vittorino Da Feltre100 FarfallaEsordienti A1
F
01'22''22
284
131Zaitsava Yeva2012Canottieri Bissolati50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'34''90
283
    Montresor Emma2012Avantgarda Desenzano 2.0 ASD50 FarfallaEsordienti A2
F
00'37''11
283
    Lorenzi Andrea2011Aquaclub SRL SSD100 DorsoEsordienti A2
M
01'13''61
283
134Mapelli Zoe2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 RanaEsordienti A2
F
00'43''22
282
135Micheletti Camilla2012Piscine Ponte S.S.D. A.R.L.50 FarfallaEsordienti A2
F
00'37''21
281
    Grazioli Viola2012Acqua 13 SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'48''22
281
137Villa Paride2011Rari Nantes Saronno50 Stile LiberoEsordienti A2
M
00'30''79
280
    Pilotti Sebastiano2011G.A.M. Team SSD - Brescia50 FarfallaEsordienti A2
M
00'33''23
280
    Pasotti Lara2012Sport Training 2 SSD - Brescia50 FarfallaEsordienti A2
F
00'37''26
280
    Blewett Celeste Rose2013Blu SSD - Mantova200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'48''52
280
    Soffiantini Chiara2014Sport & Fitness SSD Brescia200 Stile LiberoEsordienti B2
F
02'48''60
280
    Gosio Serena2012G.A.M. Team SSD - Brescia200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'48''61
280
143Bonatti Lucrezia Gaia2013Avantgarda Desenzano 2.0 ASD100 FarfallaEsordienti A1
F
01'22''70
279
144Tweedie Alberto2011G.A.M. Team SSD - Brescia50 FarfallaEsordienti A2
M
00'33''32
278
    Lorenzi Andrea2011Aquaclub SRL SSD100 MistiEsordienti A2
M
01'15''43
278
146Lazzari Alyssa2012Viadana Nuoto50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'35''18
276
    Gatti Adele2012G.A.M. Team SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
F
00'35''19
276
    Bonatti Lucrezia Gaia2013Avantgarda Desenzano 2.0 ASD50 FarfallaEsordienti A1
F
00'37''43
276
    Bonomi Cecilia2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD100 FarfallaEsordienti A2
F
01'22''97
276
150Volpini Lucrezia2013Canottieri Vittorino Da Feltre100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'17''22
275
    Lombardi Amelia2013Canottieri Vittorino Da Feltre100 RanaEsordienti A1
F
01'35''78
275
    Guzla Elena2012Team Nuoto Calusco D'Adda ASD100 RanaEsordienti A2
F
01'35''86
275
153Filippi Emanuele2013Sport & Fitness SSD Brescia200 Stile LiberoEsordienti B2
M
02'33''04
273
154Villa Paride2011Rari Nantes Saronno100 MistiEsordienti A2
M
01'15''97
272
155Lampugnani Christopher Nathan2012Canottieri Bissolati200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'33''52
271
156Galeazzi Ginevra2012Canottieri Vittorino Da Feltre100 FarfallaEsordienti A2
F
01'23''58
270
    Bodini Rebecca2012Asola Nuoto200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'50''67
270
158Maggioni Ryan2011Piscine Ponte S.S.D. A.R.L.50 FarfallaEsordienti A2
M
00'33''68
269
    Denti Asia2014Canottieri Garda Salo' ASD50 DorsoEsordienti B2
F
00'39''10
269
160Ciochina Valentin2011Sport Training 2 SSD - Brescia50 Stile LiberoEsordienti A2
M
00'31''25
268











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
24/02/2024 Minioren Circuit Deel 4 (Arnhem, NED)
24/02/2024 NK Studenten 2024 (Eindhoven, NED)
24/02/2024 Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)
24/02/2024 2░ Fase Coppa Parigi (Merano) - 1░ Giornata
24/02/2024 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Genova) - 1░ Giornata
24/02/2024 Campionati Regionali Categoria Vasca Corta (Avezzano) - 1░ Giornata
24/02/2024 CRCVC 3░ PROVA Conc. A BO (San Pietro In Casale) - 1░ Giornata
24/02/2024 Meeting Nazionale BCN Speedo 10░ (Trento) - 1░ Giornata
24/02/2024 Meeting Di Inverno Mimmo Ferrito 2░ Prova (Palermo) - 1░ Giornata
24/02/2024 Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Milano)
24/02/2024 3░ Prova Tempi Categoria (Lamezia Terme) - 1░ Giornata
24/02/2024 Qualificazioni AttivitÓ Nazionale 4░ Prova (Cordenons) - 1░ Giornata
24/02/2024 Trofeo Toscana Nolimits 1░ (Livorno) - 1░ Giornata
24/02/2024 XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3░ Tappa (Catania) - 1░ Giornata
24/02/2024 3░ Tappa Campioni Campani (Napoli)
20/02/2024 Louis Nielsen Staevne (Falster, DEN)
18/02/2024 2░ Prova Propaganda GO-UD (Gorizia)
18/02/2024 2░ Prova Propaganda PN (Cordeons)
18/02/2024 Manifestazione Provinciale Esordienti 4░ Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia)
18/02/2024 Cto Cyl Infantil Invierno Va (Valladolid, ESP) - 2░ Day

Ultime Gare Master
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Molise (Campodipietra)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata
17/02/2024 VIII Open Master Villa De Aviles Memorial Cesar Gallego (Aviles, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Xativa (Xativa, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Alicante (Elda, ESP)
17/02/2024 3░ Liga Promocion (Castellon, ESP)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.