Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[45]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/02/20242024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 8░ Day50 mAFIN
17/02/20242024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 7░ Day50 mAFIN
16/02/20242024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 6░ Day50 mAFIN
15/02/20242024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 5░ Day50 mAFIN
14/02/20242024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 4░ Day50 mAFIN
13/02/20242024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 3░ Day50 mAFIN
12/02/20242024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 2░ Day50 mAFIN
11/02/20242024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 1░ Day50 mAFIN
10/12/2023European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 6░ Day25 mAFIN
09/12/2023European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 5░ Day25 mAFIN
08/12/2023European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 4░ Day25 mAFIN
07/12/2023European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 3░ Day25 mAFIN
06/12/2023European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 2░ Day25 mAFIN
05/12/2023European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 1░ Day25 mAFIN
03/12/2023Nordic Swimming Championships 2023 (Tartu, EST) - 3░ Day25 mAFIN
02/12/2023Nordic Swimming Championships 2023 (Tartu, EST) - 2░ Day25 mAFIN
01/12/2023Nordic Swimming Championships 2023 (Tartu, EST) - 1░ Day25 mAFIN
25/10/2023Pan American Games 2023 (Santiago, CHI) - 5░ Day50 mAFIN
24/10/2023Pan American Games 2023 (Santiago, CHI) - 4░ Day50 mAFIN
23/10/2023Pan American Games 2023 (Santiago, CHI) - 3░ Day50 mAFIN

2024 World Aquatics Championships (Doha, QAT) - 2░ Day




Societá
ANG Angola
ANT Antigua & Barbuda
AQU Aqua Refugee Team
ARG Argentina
AUS Australia
AUT Austria
BAH Bahamas
BAN Bangladesh
BAR Barbados
BEL Belgium
BEN Benin
BER Bermuda
BHU Bhutan
BIH Bosnia-Herzegovina
BOL Bolivia
BRA Brazil
BRN Bahrain
BRU Brunei
BUL Bulgaria
CAM Cambodia
CAN Canada
CAY Cayman Islands
CHI Chile
CHN China
COK Cook Islands
COL Colombia
CPV Cape Verde
CRC Costa Rica
CRO Croatia
CUB Cuba
CZE Czech Republic
DOM Dominican Republic
ESA El Salvador
ESP Spagna
EST Estonia
FIJ Fiji
FIN Finland
FRA France
FSM Micronesia
GBR Great Britain
GEO Georgia
GER Germany
GRE Greece
GRN Grenada
GUI Guinea
GUM Guam
HKG Hong Kong
HUN Hungary
INA Indonesia
IND India
IRL Ireland
ISR Israel
ISV Virgin Islands
ITA Italia
JOR Jordan
JPN Japan
KAZ Kazakhistan
KEN Kenya
KGZ Kyrgyzstan
KOR Republic Of Korea
KOS Kosovo
KSA Saudi Arabia
KUW Kuwait
LAO Laos PDR
LAT Latvia
LBN Lebanon
LTU Lithuania
LUX Luxembourg
MAC Macau
MAD Madagascar
MAR Morocco
MAS Malaysia
MDA Moldova
MDV Maldives
MEX Mexico
MGL Mongolia
MRI Mauritius
NAM Namibia
NED Netherlands
NEP Nepal
NMA Northern Mariana Islands
NOR Norway
NZL Nuova Zelanda
PAN Panama
PAR Paraguay
PER Peru
PHI Philippines
PLE Palestine
POL Poland
POR Portugal
PUR Puerto Rico
QAT Qatar
ROU Romania
RSA Sud Africa
RWA Rwanda
SEN Senegal
SEY Seychelles
SGP Singapore
SKN Saint Kitts e Nevis
SLO Slovenia
SRB Serbia
SRI Sri Lanka
SUD Sudan
SUI Switzerland
SVK Slovakia
SWE Sweden
SYR Syria
TAN Tanzania
TGA Kingdom Of Tonga
THA Thailand
TKM Turkmenistan
TPE Chinese Taipei
TRI Trinidad & Tobago
UKR Ukraine
URU Uruguay
USA United States
VEN Venezuela
VIE Vietnam
ZIM Zimbabwe
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 DorsoASSOLUTI Heats
F
100 DorsoASSOLUTI Heats
M
100 RanaASSOLUTI Heats
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Heats
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI Heats
F
100 RanaASSOLUTI Final
M
100 FarfallaASSOLUTI Final
F
100 DorsoASSOLUTI Semifinals
M
100 RanaASSOLUTI Semifinals
F
50 FarfallaASSOLUTI Final
M
100 DorsoASSOLUTI Semifinals
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Semifinals
M
200 MistiASSOLUTI Final
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
03/03/2024 Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti B 2░ Parte (Roma)
03/03/2024 3░ Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia)
03/03/2024 Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2024 (Traun, AUT) - 2░ Day
03/03/2024 Campeonato Regional Infantis / Torregri Da Pascoa (Ponte Da Barca, POR) - 3░ Day
03/03/2024 Campeonatos Territoriais De Infantis - Pc (Felgueiras, POR) - 3░ Day
03/03/2024 Campeonato Distrital De Categorias Inf, Juv, Jun, Sen (Coruche, POR) - 3░ Day
03/03/2024 III Neptun Cup 2024 (Skopje, MKD) - 2░ Day
03/03/2024 Scz Cvb (Zaventem, BEL)
03/03/2024 ROS Futura Wettkampf Teil 2 (Triesen, LIE)
03/03/2024 Torneio 25 Anos Capge (Gafanha Da Nazare, POR)
03/03/2024 Futura Teil 2, Rzo (Bulach, SUI)
03/03/2024 Miniorencircuit Deel 4 (Breda, NED)
03/03/2024 VII Dzivdzan Medjunarodni Miting Malih Plivaca Vracar 2024 (Belgrade, SRB)
03/03/2024 Sostines Sc Plaukimo Cempionatas (Vilnius, LTU) - 2░ Day
03/03/2024 Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2░ Day
03/03/2024 Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Setubal, POR) - 2░ Day
03/03/2024 Campeonatos Regionais De Inf., Juv. E Abs. (Peso Da Regua, POR) - 2░ Day
03/03/2024 Campeonato De Navarra Absoluto Y Junior, Invierno 2024 (Pamplona, ESP) - 2░ Day
03/03/2024 Campeonato Distrital De Inverno Da Andl - Inf, Juv E Abs (Leiria, POR) - 2░ Day
03/03/2024 Dresdner Tage Der Talente (Dresden, GER) - 2░ Day

Ultime Gare Master
03/03/2024 Campionati Regionali Master Abruzzo (Vasto)
03/03/2024 Trofeo Master CittÓ Di Verona 1░ - Swim in Love (Verona)
25/02/2024 Campionato Regionale Master FVG (Trieste)
25/02/2024 Campionato Regionale Master Umbria (Amelia)
25/02/2024 Regionali Master (Mugnano Di Napoli) - 3░ Giornata
25/02/2024 Campionati Regionali Master (Potenza)
24/02/2024 42░ Internationales Forde Masters (Flensburg, GER)
18/02/2024 Regionali Master Campania (Caserta) - 2░ Giornata
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.