Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 2 (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. B - Parte 2 (Torino)25 mAFIN

Trofeo CittÓ Di Sassuolo 9░


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Trofeo CittÓ Di Sassuolo 9░


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Babic Martina2004Tergeste Nuoto Altura ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'17''32
726
    Babic Martina2004Tergeste Nuoto Altura ASD400 MistiASSOLUTI
F
04'48''01
726
3Babic Martina2004Tergeste Nuoto Altura ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'03''40
714
4Zanin Aurora2005Nottoli Nuoto 74200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'04''18
700
5Zanin Aurora2005Nottoli Nuoto 74400 MistiASSOLUTI
F
04'51''95
697
6Pieraccini Giuseppe2004Circolo Canottieri Napoli1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
15'56''51
694
7Zanin Aurora2005Nottoli Nuoto 74200 FarfallaASSOLUTI
F
02'15''52
687
8Marsi Ilaria2009Tergeste Nuoto Altura ASD800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'02''70
680
9Mecugni Martina2003Team Nuoto Modena ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''19
678
10Guerra Giorgia2000De Akker Team SSD - Bologna50 RanaASSOLUTI
F
00'32''31
676
11Piccoli Giada2008Nottoli Nuoto 74100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''37
671
12Leprai Michele2006NS Emilia SSD200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'53''51
670
    Zanin Andrea2008Nottoli Nuoto 74200 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'53''51
670
14Serafin Margherita2007Nottoli Nuoto 7450 DorsoASSOLUTI
F
00'28''89
667
15Zanin Aurora2005Nottoli Nuoto 74400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'24''76
666
16Claesson Elly Selma2007NS Emilia SSD800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'06''81
665
17Piccoli Giada2008Nottoli Nuoto 74200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'06''56
662
18Serafin Margherita2007Nottoli Nuoto 74100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''66
661
19Zanin Aurora2005Nottoli Nuoto 74200 MistiASSOLUTI
F
02'19''91
660
    Babic Martina2004Tergeste Nuoto Altura ASD200 MistiASSOLUTI
F
02'19''94
660
21Marsi Ilaria2009Tergeste Nuoto Altura ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'06''81
658
22Marsi Ilaria2009Tergeste Nuoto Altura ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'25''93
657
23Marogna Arianna2008Team Verona Asd400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'26''07
656
24Marogna Arianna2008Team Verona Asd800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'09''60
655
25D'Apolito Gaya2006Nuoto 051 ASD800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'10''87
650
26Martelli Francesco1992Circolo Nuoto UISP Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''32
646
    Bincoletto Davide2002UISP Nuoto Cordenons100 MistiASSOLUTI
M
00'57''00
646
    Mecugni Martina2003Team Nuoto Modena ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'07''56
646
29Bincoletto Davide2002UISP Nuoto Cordenons50 RanaASSOLUTI
M
00'28''88
644
    Tommassini Erica2006Sport Village SSD - Pesaro800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'12''82
644
31Tormena Federico2007Nottoli Nuoto 74400 MistiASSOLUTI
M
04'31''92
643
32Serafin Margherita2007Nottoli Nuoto 74200 DorsoASSOLUTI
F
02'17''90
641
33Serafin Margherita2007Nottoli Nuoto 74100 DorsoASSOLUTI
F
01'03''67
640
34Galeazzi Diego2005Sport Village SSD - Pesaro100 RanaASSOLUTI
M
01'04''15
639
35Brutti Sofia2009Team Verona Asd200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'08''14
637
36Serafin Margherita2007Nottoli Nuoto 7450 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''67
635
    Pollini Giulia2008NS Emilia SSD800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'15''32
635
38Leprai Michele2006NS Emilia SSD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'07''11
633
39Mecugni Martina2003Team Nuoto Modena ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''71
632
    Bincoletto Davide2002UISP Nuoto Cordenons100 RanaASSOLUTI
M
01'04''39
632
    Claesson Elly Selma2007NS Emilia SSD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'29''45
632
42Bordugo Michele2005NS Emilia SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'27''55
630
43Battistella Patrick2006UISP Nuoto Cordenons200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'55''92
629
    Ricci Anastasia2003Sport Village SSD - Pesaro200 RanaASSOLUTI
F
02'37''05
629
45Pezzoli Valentina2009De Akker Team SSD - Bologna50 RanaASSOLUTI
F
00'33''15
626
    Djebali Ines2007Circolo Sportivo GDF Modena100 RanaASSOLUTI
F
01'12''89
626
47Parodi Ludovica2007Team Verona Asd200 MistiASSOLUTI
F
02'22''50
625
    Davide Arianna2002Tergeste Nuoto Altura ASD800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'18''26
625
49Agosti Matteo2008Tergeste Nuoto Altura ASD400 MistiASSOLUTI
M
04'35''04
622
    Parodi Ludovica2007Team Verona Asd400 MistiASSOLUTI
F
05'03''21
622
51Zanin Andrea2008Nottoli Nuoto 74100 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'52''55
621
    Agosti Matteo2008Tergeste Nuoto Altura ASD200 Stile LiberoRAGAZZI
M
01'56''42
621
53Brutti Sofia2009Team Verona Asd100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'58''91
620
54Pizzol Giada2006Nottoli Nuoto 7450 FarfallaASSOLUTI
F
00'28''60
619
    Galeazzi Diego2005Sport Village SSD - Pesaro200 RanaASSOLUTI
M
02'20''97
619
56Tormena Federico2007Nottoli Nuoto 74200 FarfallaASSOLUTI
M
02'05''62
615
57Tormena Federico2007Nottoli Nuoto 74200 MistiASSOLUTI
M
02'09''03
613
58D'Apolito Gaya2006Nuoto 051 ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''20
611
59Djebali Ines2007Circolo Sportivo GDF Modena50 RanaASSOLUTI
F
00'33''45
610
    Calanca Elettra2007Sweet Team Modena100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''71
610
    Ricci Anastasia2003Sport Village SSD - Pesaro100 RanaASSOLUTI
F
01'13''51
610
    Bagnariol Giulia2009Tergeste Nuoto Altura ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'32''61
610
63Bagnariol Giulia2009Tergeste Nuoto Altura ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'10''11
609
    Davide Arianna2002Tergeste Nuoto Altura ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'32''77
609
65Tommassini Erica2006Sport Village SSD - Pesaro200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'10''19
608
66Gjoka Stella2007Nottoli Nuoto 7450 RanaASSOLUTI
F
00'33''52
606
    Leprai Michele2006NS Emilia SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'52''98
606
68Piccoli Giada2008Nottoli Nuoto 7450 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''11
605
    Bagnariol Giulia2009Tergeste Nuoto Altura ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''41
605
70Gjoka Stella2007Nottoli Nuoto 74100 RanaASSOLUTI
F
01'13''88
601
    Bordugo Michele2005NS Emilia SSD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'11''45
601
72Bartolacelli Riccardo2007Maranello Nuoto400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'11''59
600
73Djebali Ines2007Circolo Sportivo GDF Modena400 MistiASSOLUTI
F
05'07''05
599
    Quiletti Riccardo2007Team Nuoto Modena ASD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'44''41
599
75Biviano Giada2007Tergeste Nuoto Altura ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'10''87
598
    Maselli Margherita2009Nuoto Club Azzurra 91 - BO800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'26''38
598
77Reia Sofia2009Tergeste Nuoto Altura ASD400 MistiASSOLUTI
F
05'07''47
597
78Davide Arianna2002Tergeste Nuoto Altura ASD200 DorsoASSOLUTI
F
02'21''28
596
    Parodi Ludovica2007Team Verona Asd200 FarfallaASSOLUTI
F
02'22''07
596
80Bellei Alessandro2006NS Emilia SSD100 FarfallaASSOLUTI
M
00'56''80
595
    Pizzol Giada2006Nottoli Nuoto 74100 FarfallaASSOLUTI
F
01'04''23
595
    De Franceschi Federico2005UISP Nuoto Cordenons200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'58''11
595
83Piccoli Giada2008Nottoli Nuoto 7450 FarfallaASSOLUTI
F
00'29''01
593
    Zucchini Sara2009NS Emilia SSD400 MistiASSOLUTI
F
05'08''18
593
85Porcari Francesco2004Nuotatori Fornovo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''41
591
    Agosti Matteo2008Tergeste Nuoto Altura ASD100 MistiRAGAZZI
M
00'58''69
591
87Leonardi Christian2006Nuoto Academy Amelia SSD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'07''35
590
88Battistella Patrick2006UISP Nuoto Cordenons100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''49
589
    Prampolini Valter2004Sweet Team Modena100 DorsoASSOLUTI
M
00'57''63
589
    Pavoni Rachele2006Tergeste Nuoto Altura ASD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'22''64
589
91Mecugni Martina2003Team Nuoto Modena ASD50 FarfallaASSOLUTI
F
00'29''09
588
    Bartolacelli Riccardo2007Maranello Nuoto200 DorsoASSOLUTI
M
02'06''03
588
    Bellei Alessandro2006NS Emilia SSD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'07''49
588
94Zanin Andrea2008Nottoli Nuoto 74100 DorsoRAGAZZI
M
00'57''71
587
    Calanca Elettra2007Sweet Team Modena200 MistiASSOLUTI
F
02'25''46
587
    Marusi Iacopo2006Errenuotofidenza400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'13''49
587
97Guerra Giorgia2000De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''39
586
    Marsi Ilaria2009Tergeste Nuoto Altura ASD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'22''92
586
    Del Campo Alice2010US Triestina Nuoto400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'36''32
586
100Galeazzi Diego2005Sport Village SSD - Pesaro50 RanaASSOLUTI
M
00'29''83
585
    Fontana Valeria2008Circolo Sportivo GDF Modena100 FarfallaASSOLUTI
F
01'04''62
585
    Sterpin Sara2009Tergeste Nuoto Altura ASD200 DorsoASSOLUTI
F
02'22''19
585
    Pizzi Francesca2009Circolo Sportivo GDF Modena800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'30''73
585
104Andreottola Michele1999Esercito Accademia Militare ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''62
584
    Poggio Giovanni2006Gonzaga Sport Club100 RanaASSOLUTI
M
01'06''13
584
106Leonardi Christian2006Nuoto Academy Amelia SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'53''44
583
107Tosi Luca2004Team Nuoto Modena ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''69
582
    Zanin Andrea2008Nottoli Nuoto 74200 DorsoRAGAZZI
M
02'06''51
582
109Zanin Andrea2008Nottoli Nuoto 7450 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'24''15
581
    Prampolini Valter2004Sweet Team Modena200 MistiASSOLUTI
M
02'11''36
581
    Bortolini Greta2008Sweet Team Modena200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'12''17
581
112Maccaferri Jacopo1998Team Nuoto Modena ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'59''15
580
    Blasi Arianna2008Maranello Nuoto200 FarfallaASSOLUTI
F
02'23''40
580
114Pezzoli Valentina2009De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''50
579
    Tamburini Alessia2009NS Emilia SSD800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'32''76
579
116Brutti Sofia2009Team Verona Asd100 FarfallaASSOLUTI
F
01'04''88
578
    Quiletti Riccardo2007Team Nuoto Modena ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'14''72
578
118Tosi Mattia2002Team Nuoto Modena ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''22
576
    Bellei Alessandro2006NS Emilia SSD50 FarfallaASSOLUTI
M
00'26''13
576
120Calanca Elettra2007Sweet Team Modena50 FarfallaASSOLUTI
F
00'29''31
575
    Cecon Emma Sofia2010US Triestina Nuoto100 Stile LiberoRAGAZZI
F
01'00''41
575
    Cecon Emma Sofia2010US Triestina Nuoto200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'12''59
575
    Reia Sofia2009Tergeste Nuoto Altura ASD200 MistiASSOLUTI
F
02'26''48
575
124Prampolini Valter2004Sweet Team Modena100 MistiASSOLUTI
M
00'59''28
574
    Tommassini Erica2006Sport Village SSD - Pesaro100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''45
574
    Reia Sofia2009Tergeste Nuoto Altura ASD100 FarfallaASSOLUTI
F
01'05''00
574
    Ragazzi Elena2009Circolo Sportivo GDF Modena200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'12''70
574
128Bogoni Giada2008Team Verona Asd100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''06
573
    Strina Alessandro2008Nuotatori Fornovo200 RanaRAGAZZI
M
02'24''60
573
    Carzacchi Nicole2009Maranello Nuoto800 Stile LiberoASSOLUTI
F
09'34''77
573
131De Franceschi Federico2005UISP Nuoto Cordenons100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''99
572
132Tosi Mattia2002Team Nuoto Modena ASD50 RanaASSOLUTI
M
00'30''07
571
    Taucer Caterina2008Nottoli Nuoto 74100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''15
571
    Zadra Elisa2008Team Verona Asd200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'12''95
571
    Reia Sofia2009Tergeste Nuoto Altura ASD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'24''16
571
136Prampolini Valter2004Sweet Team Modena50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''31
570
    Taucer Caterina2008Nottoli Nuoto 7450 FarfallaASSOLUTI
F
00'29''40
570
    Marsi Ilaria2009Tergeste Nuoto Altura ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''60
570
    Strina Alessandro2008Nuotatori Fornovo100 RanaRAGAZZI
M
01'06''66
570
    Ferrari Luca2008NS Emilia SSD200 DorsoRAGAZZI
M
02'07''34
570
    Ricci Anastasia2003Sport Village SSD - Pesaro200 MistiASSOLUTI
F
02'26''94
570
142Cecon Emma Sofia2010US Triestina Nuoto50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'27''66
569
143Taucer Caterina2008Nottoli Nuoto 74200 DorsoASSOLUTI
F
02'23''56
568
144Bartolacelli Riccardo2007Maranello Nuoto100 DorsoASSOLUTI
M
00'58''42
566
145Paesano Anna Francesca2002Esercito Accademia Militare ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''73
565
    Biviano Giada2007Tergeste Nuoto Altura ASD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'24''67
565
147Rummolo Ylenia2011US Triestina Nuoto100 RanaRAGAZZI
F
01'15''49
563
    Rummolo Ylenia2011US Triestina Nuoto200 RanaRAGAZZI
F
02'42''96
563
    Pizzi Francesca2009Circolo Sportivo GDF Modena400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'40''09
563
    Del Campo Alice2010US Triestina Nuoto400 MistiASSOLUTI
F
05'13''56
563
151Taucer Caterina2008Nottoli Nuoto 7450 DorsoASSOLUTI
F
00'30''58
562
152Leprai Michele2006NS Emilia SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''43
561
    Ceschi Beatrice2007Acqua 18 SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''90
561
    Vianello Lorenzo2008UISP Nuoto Cordenons400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'17''35
561
    Bettazzoni Tea2009Nuovo Nuoto - Bologna400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'40''37
561
156Galeazzi Diego2005Sport Village SSD - Pesaro100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''37
560
157Andreottola Michele1999Esercito Accademia Militare ASD50 FarfallaASSOLUTI
M
00'26''39
559
    Battaglia Davide2007Acqua 18 SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''43
559
    Marogna Arianna2008Team Verona Asd100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''00
559
    Pavoni Rachele2006Tergeste Nuoto Altura ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'13''85
559











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
24/02/2024 Minioren Circuit Deel 4 (Arnhem, NED)
24/02/2024 NK Studenten 2024 (Eindhoven, NED)
24/02/2024 Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)
24/02/2024 2░ Fase Coppa Parigi (Merano) - 1░ Giornata
24/02/2024 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Genova) - 1░ Giornata
24/02/2024 Campionati Regionali Categoria Vasca Corta (Avezzano) - 1░ Giornata
24/02/2024 CRCVC 3░ PROVA Conc. A BO (San Pietro In Casale) - 1░ Giornata
24/02/2024 Meeting Nazionale BCN Speedo 10░ (Trento) - 1░ Giornata
24/02/2024 Meeting Di Inverno Mimmo Ferrito 2░ Prova (Palermo) - 1░ Giornata
24/02/2024 Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Milano)
24/02/2024 3░ Prova Tempi Categoria (Lamezia Terme) - 1░ Giornata
24/02/2024 Qualificazioni AttivitÓ Nazionale 4░ Prova (Cordenons) - 1░ Giornata
24/02/2024 Trofeo Toscana Nolimits 1░ (Livorno) - 1░ Giornata
24/02/2024 XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3░ Tappa (Catania) - 1░ Giornata
24/02/2024 3░ Tappa Campioni Campani (Napoli)
20/02/2024 Louis Nielsen Staevne (Falster, DEN)
18/02/2024 2░ Prova Propaganda GO-UD (Gorizia)
18/02/2024 2░ Prova Propaganda PN (Cordeons)
18/02/2024 Manifestazione Provinciale Esordienti 4░ Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia)
18/02/2024 Cto Cyl Infantil Invierno Va (Valladolid, ESP) - 2░ Day

Ultime Gare Master
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Molise (Campodipietra)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata
17/02/2024 VIII Open Master Villa De Aviles Memorial Cesar Gallego (Aviles, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Xativa (Xativa, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Alicante (Elda, ESP)
17/02/2024 3░ Liga Promocion (Castellon, ESP)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.