Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 2 (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. B - Parte 2 (Torino)25 mAFIN
17/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 1 (Torino)25 mAFIN

2░ Manifestazione Regionale Esordienti A (Mugnano di Napoli)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
200 FarfallaEsordienti A1
F
200 FarfallaEsordienti A2
F
200 FarfallaEsordienti A1
M
200 FarfallaEsordienti A2
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







2░ Manifestazione Regionale Esordienti A (Mugnano di Napoli)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Vitale Alessandra2012Olimpia Sport Village SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'15''40
540
2Menecillo Sara2012Aqua SSD - Caserta200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'18''00
510
3Borrelli Federica2012Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'19''50
494
4Memoli Chiara2012Dream Team Salerno200 FarfallaEsordienti A2
F
02'35''50
455
5Nappo Emanuela2012Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'24''50
444
6Raucci Benedetta2012Il Gabbiano Napoli ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'24''90
441
7Ruggiero Tiffany2012Polisportiva Balnaea - Battipaglia200 FarfallaEsordienti A2
F
02'37''30
439
8Iacovella Martina2012Vanessa Nuoto Smile ASD100 DorsoEsordienti A2
F
01'12''40
435
9Cerbone Ludovica Maria2013Acquachiara Ati 2000200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'26''10
430
10Del Giudice Aldo2011Circolo Nautico Posillipo200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'11''90
427
11Mulazzani Martina2012Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'29''20
404
12Di Girolamo Mariarosaria2012Olimpic Nuoto Napoli100 DorsoEsordienti A2
F
01'14''30
403
13Improta Flavia2012Magma SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'29''50
401
    Milone Giuliana2013Time Limit ASD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'29''50
401
15Martino Andrea2011Vanessa Nuoto Smile ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'14''80
400
16Criscuolo Giulia2012Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'30''10
396
17Capuozzo Aurora2012Rhyfel SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'30''30
395
18Russo Eleonora2012Aqua SSD - Caserta200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'30''50
393
19De Luca Carlotta2013Aqua SSD - Caserta200 FarfallaEsordienti A1
F
02'44''00
387
    Manfellotti Mattera Amira2012Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 FarfallaEsordienti A2
F
02'44''10
387
21Innocente Alessandra2012Olimpic Nuoto Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'32''40
379
22Vierti Alessandro2011Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'17''50
377
23Apicella Carlo2012Olimpia Sport Village SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'17''60
376
    Fabozzi Attilio Nathan2011Time Limit ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'17''60
376
25De Rosa Greta2012Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'33''20
373
26Fimiani Eduardo Domenico2011Olimpic Nuoto Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'18''30
370
27Venditto Maria Rita2012Poseidon 2.0 SSD100 DorsoEsordienti A2
F
01'16''70
366
    Pacifico Alessandro2011Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'18''80
366
29De Matteo Raffaele2012Dhea Sport200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'19''70
359
30Di Maio Alessandro2011C.N. Punta Imperatore SSD SRL200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'20''00
357
31De Martino Luca2011Rhyfel SSD200 FarfallaEsordienti A2
M
02'30''70
356
32Pignatiello Chiara2012Aqamanagement ASD - Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'35''70
355
33Vitale Francesco2011Rhyfel SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'21''90
343
34Solimeno Riccardo2011Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'22''40
339
35Cappitelli Mattia2011Olimpic Nuoto Napoli100 DorsoEsordienti A2
M
01'09''40
337
36Lisi Manuel2011Acquachiara Ati 2000200 FarfallaEsordienti A2
M
02'33''70
335
37Minieri Lorenzo2011Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'23''10
334
38Sangiovanni Lorenzo2011Circolo Nautico Posillipo100 DorsoEsordienti A2
M
01'09''70
333
    Macera Noemi2013Aqua SSD - Caserta200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'39''00
333
40Garofalo Andrea2011Polisportiva Balnaea - Battipaglia200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'23''40
332
    Passaretti Jacopo2011Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'23''50
332
42Di Popolo Giuseppe2011Rari Nantes Nuoto Salerno200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'24''00
328
    Castiglione Luis2011Quadrifoglio Sporting Center ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'24''00
328
44Mainolfi Silvia2012Aqua SSD - Caserta200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'40''00
327
45Petrillo Caterina2012Olimpic Nuoto Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'40''70
323
46Lamberti Salvatore2012C.N. Punta Imperatore SSD SRL200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'25''00
321
47Tortora Antonio2012Olimpia Sport Village SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'25''30
319
48De Rosa Teresa2012Olimpic Nuoto Napoli100 DorsoEsordienti A2
F
01'20''50
317
49Maione Vincenzo2012Time Limit ASD100 DorsoEsordienti A1
M
01'11''00
315
50Lanzalotti Cristina2013CUS Salerno200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'42''50
312
51Izzo Andrea2011Vanessa Nuoto Smile ASD100 DorsoEsordienti A2
M
01'11''60
307
52Granatino Giuseppe2012Olimpia Sport Village SSD200 FarfallaEsordienti A1
M
02'38''90
304
53Brillante Alessandra2013Olimpia Sport Village SSD100 DorsoEsordienti A1
F
01'21''80
302
54Esposito Giuseppe2011Aqamanagement ASD - Napoli200 FarfallaEsordienti A2
M
02'39''40
301
55Oliviero Ciro2011Villa Delle Giade200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'28''40
300
56Baiano Antonio2012Olimpic Nuoto Napoli200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'29''20
295
    Iuliano Giulia2013Olimpia Sport Village SSD200 FarfallaEsordienti A1
F
02'59''50
295
58Langella Federico2011Magma SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'29''70
292
59Colangelo Angela2012Vanessa Nuoto Smile ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'46''80
289
60De Vito Vincenzo2012Sintesi SSD100 DorsoEsordienti A1
M
01'13''20
287
    Paradiso Simone2012Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'30''60
287
62Pannullo Mariana2013Olimpia Sport Village SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'47''50
285
63Landi Martina2012CUS Salerno200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'47''90
283
    Storniello Ludovica2013Dream Team Salerno200 FarfallaEsordienti A1
F
03'02''10
283
65Postiglione Antonio Eugenio2011Dream Team Salerno200 FarfallaEsordienti A2
M
02'42''80
282
66Foglia Maya2013Dream Team Salerno200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'48''40
281
67Di Giovanni Antonio2012C.N. Punta Imperatore SSD SRL100 DorsoEsordienti A1
M
01'13''80
280
68Golia Luigi2011Poseidon 2.0 SSD200 FarfallaEsordienti A2
M
02'44''70
273
    Catizone Alessandra2012Gruppo Sportivo Fiamme Oro200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'49''90
273
70Esposito Elena Ada2012Circolo Canottieri Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'50''20
272
71Scognamiglio Antonio2012Rhyfel SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'33''50
271
72Scognamiglio Simone Massimo2011Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'33''70
270
    Cipolletta Noemi2013Alba Oriens - Casandrino200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'50''60
270
74Fico Gennaro2011Rhyfel SSD200 FarfallaEsordienti A2
M
02'45''40
269
    Nigro Gaia2012Vanessa Nuoto Smile ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'50''70
269
    Esposito Laura2013Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'50''80
269
77Avella Luigi2011Olimpic Nuoto Napoli100 DorsoEsordienti A2
M
01'14''90
268
    Rocco Andrea2011Circolo Canottieri Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'34''00
268
    Tabbanella Gianluca2011Circolo Canottieri Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'34''10
268
80Di Lorenzo Mariasole2013Vanessa Nuoto Smile ASD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'51''30
267
81Napolitano Raffaele2012Accadueo SRL - Aversa200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'34''60
265
82D'Alessandro Jacopo2012Dream Team Salerno200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'34''90
264
    Amato Fierro Ludovica2013Circolo Nautico Posillipo200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'51''80
264
84Menditti Noemi2013La Masseria Aqua ASD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'52''10
263
85De Simone Pasquale Jacop2011Alba Oriens - Casandrino200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'35''10
262
86Di Tommasi Marco2011Time Limit ASD100 DorsoEsordienti A2
M
01'15''60
261
87Rizzo Viola2013Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD100 DorsoEsordienti A1
F
01'25''90
260
88D'Antonio Marta2012Circolo Nautico Posillipo200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'53''00
259
89Reccia Giuseppe2011Alba Oriens - Casandrino200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'36''00
258
    Bencivenga Nunzia2012Time Limit ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'53''10
258
    Maglione Nicoletta2012Alba Oriens - Casandrino200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'53''20
258
92Costabile Martina2013Dream Team Salerno200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'53''30
257
    Chiariello Aurora2012Aqamanagement ASD - Napoli200 FarfallaEsordienti A2
F
03'07''90
257
94Caiazzo Francesco2011Villa Delle Giade200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'36''50
255
    Menniti Mattia2012Gruppo Sportivo Fiamme Oro200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'36''50
255
96Esposito Ilaria2012Aqamanagement ASD - Napoli100 DorsoEsordienti A2
F
01'26''70
253
97Iannone Mattia2011Rhyfel SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'37''20
252
98Romeo Sara Anna2013Centro Nuoto Sporting SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'54''70
251
99Molinaro Augusto2012Centro Nuoto Sporting SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'37''60
250
100Di Rocco Alessandro2012Rhyfel SSD100 DorsoEsordienti A1
M
01'16''80
249
101Iaccarino Pietro Paolo2012Sorrento Infinity SSD100 DorsoEsordienti A1
M
01'17''30
244
    Parlato Lucrezia2012Circolo Canottieri Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'56''40
244
103Amendola Roberta2012Rari Nantes Flegrea200 Stile LiberoEsordienti A2
F
02'57''60
239
104Ungaro Federico2011Alba Oriens - Casandrino200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'40''20
238
    Mariniello Antonia2013Olimpic Nuoto Napoli200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'57''90
238
106Milano Alfonso Maria2012Olimpia Sport Village SSD100 DorsoEsordienti A1
M
01'18''10
236
    Puca Nadia2013Accadueo SRL - Aversa100 DorsoEsordienti A1
F
01'28''70
236
    Montella Christian2012Villa Delle Giade200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'40''70
236
    Ercolano Maria2013Rhyfel SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
02'58''40
236
110Maisano Davide2012Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'40''90
235
111Mottola Michele2011Il Gabbiano Napoli ASD200 FarfallaEsordienti A2
M
02'54''30
230
112Peluso Maria Rosaria2013Sintesi SSD100 DorsoEsordienti A1
F
01'29''60
229
    Perrotta Gaia2012Acquachiara Ati 2000100 DorsoEsordienti A2
F
01'29''70
229
114Girella Manuel2012Rhyfel SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'42''60
228
115Maione Diletta2013Time Limit ASD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
03'00''60
227
116Saldi Andrea2011Dhea Sport200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'42''90
226
    Bizzarro Salvatore2011Centro Nuoto Sporting SSD200 FarfallaEsordienti A2
M
02'55''20
226
    Pierro Allegra2012Circolo Canottieri Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
F
03'00''90
226
119Romano Giulia2012Sintesi SSD100 DorsoEsordienti A2
F
01'30''30
224
    Ambrosio Gennaro2012Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'43''40
224
    Saccomando Gabriel2012Vanessa Nuoto Smile ASD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'43''60
224
    Bocchino Athena2013Centro Nuoto Sporting SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
03'01''40
224
123Montanino Alessandra2012Accadueo SRL - Aversa100 DorsoEsordienti A2
F
01'30''60
222
    Pignatelli Viola2012Dhea Sport200 Stile LiberoEsordienti A2
F
03'02''10
222
125Gallo Paolo2012Dhea Sport100 DorsoEsordienti A1
M
01'19''90
221
    Fuscolo Ivan2012Il Gabbiano Napoli ASD200 FarfallaEsordienti A1
M
02'56''50
221
127Romano Giulia Maria2012Vanessa Nuoto Smile ASD100 DorsoEsordienti A2
F
01'30''80
220
128Vergara Domenico2012C.N. Punta Imperatore SSD SRL100 DorsoEsordienti A1
M
01'20''10
219
129Bifulco Cristian2011La Masseria Aqua ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'44''90
218
    Iovino Alessandro2011Quadrifoglio Sporting Center ASD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'45''00
218
131Esposito Luigi2012Quadrifoglio Sporting Center ASD100 DorsoEsordienti A1
M
01'20''50
216
    Di Palo Giorgia2012Alba Oriens - Casandrino200 Stile LiberoEsordienti A2
F
03'03''70
216
133Perna Emilia2013Acquachiara Ati 2000100 DorsoEsordienti A1
F
01'31''60
215
134Parisi Giusy2013Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
03'04''30
214
    Matonti Sofia2013Rari Nantes Nuoto Salerno200 Stile LiberoEsordienti A1
F
03'04''30
214
    Perrone Aurora2013Aqamanagement ASD - Napoli200 FarfallaEsordienti A1
F
03'19''80
214
137Velotto Salvatore2011Aqamanagement ASD - Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'46''50
212
138Arpaia Greta Eleonora2012Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
F
03'05''00
211
139Cerullo Manuel2011Olimpic Nuoto Napoli200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'47''00
210
    Lonato Mattia2012Olimpic Nuoto Napoli200 FarfallaEsordienti A1
M
02'59''50
210
141Cappetta Agata2013Rari Nantes Nuoto Salerno200 Stile LiberoEsordienti A1
F
03'05''60
209
142Bianchi Vittorio2011Circolo Nautico Posillipo100 DorsoEsordienti A2
M
01'21''50
208
    De Simone Matteo2012Acquachiara Ati 2000100 DorsoEsordienti A1
M
01'21''50
208
144Di Fiore Angela2013Olimpic Nuoto Napoli100 DorsoEsordienti A1
F
01'32''80
206
    Peluso Anna2013Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
03'06''50
206
146Vitale Orlando2012Olimpia Sport Village SSD100 DorsoEsordienti A1
M
01'22''00
204
    Etergineoso Andrea2011Gruppo Sportivo Fiamme Oro200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'48''60
204
148Ciampa Lauro2012Sorrento Infinity SSD100 DorsoEsordienti A1
M
01'22''30
202
    Speranza Alessandro2011Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'49''30
202
    Reccia Noemi2012Alba Oriens - Casandrino200 Stile LiberoEsordienti A2
F
03'07''80
202
151Basso Sara2012Rari Nantes Flegrea100 DorsoEsordienti A2
F
01'33''70
201
    Guidone Matteo2012Acquachiara Ati 2000200 FarfallaEsordienti A1
M
03'02''20
201
153Viglietti Giorgia2013Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
03'08''40
200
154Vallefuoco Vincenzo2012Rhyfel SSD200 Stile LiberoEsordienti A1
M
02'50''20
199
155Di Palma Enrico2011Aqamanagement ASD - Napoli100 DorsoEsordienti A2
M
01'22''80
198
156D'Onofrio Francesco2012Vanessa Nuoto Smile ASD100 DorsoEsordienti A1
M
01'23''30
195
    Bifulco Mariarosaria2013La Masseria Aqua ASD200 Stile LiberoEsordienti A1
F
03'10''20
195
158Agrillo Ciro2012Rhyfel SSD100 DorsoEsordienti A1
M
01'23''40
194
159Pisano Vincenzo2011Rhyfel SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'52''30
191
    Sedia Simone2011Sintesi SSD200 Stile LiberoEsordienti A2
M
02'52''50
191











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/02/2024 Louis Nielsen Staevne (Falster, DEN)
18/02/2024 Manifestazione Provinciale Esordienti 4░ Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia)
18/02/2024 Cto Cyl Infantil Invierno Va (Valladolid, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Campeonato De Bizkaia Infantil De Invierno 2024 (Las Llanas, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Fase Provincial Alevin 42 Jocs Esportius Valencia (Gandia, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Meeting Cidade De Abrantes (Abrantes, POR)
18/02/2024 31░ Fruhjahrsschwimmfest (Visselhovede, GER)
18/02/2024 40░ KWG Wettkampf (Berlin, GER)
18/02/2024 DMS 2023 - Bezirksliga II HSV-Sud (Viernheim, GER)
18/02/2024 Schwimmertreffen (Cuxhaven, GER)
18/02/2024 Vergleichswettkampf (Hamburg-Dulsberg, GER)
18/02/2024 15░ Internationaler Cool Swimming Cup (Gersthofen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 20░ Wedding-Pokal (Berlin, GER) - 2░ Day
18/02/2024 46░ Intern. Fr?hjahrsmeeting (Pohlheim, GER) - 2░ Day
18/02/2024 6░ Kuscheltierschwimmfest (Essen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Bezirksmeisterschaften SB-RW Lange Strecken (Neuss, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Bezriksmeisterschaften Lange Strecke - SBAC (Julich, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften kurze Strecke (Varel, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften Kurze Strecke SK OL-Land+Del (Wildeshausen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften Kurze Strecken (Meppen, GER) - 2░ Day

Ultime Gare Master
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Molise (Campodipietra)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata
17/02/2024 VIII Open Master Villa De Aviles Memorial Cesar Gallego (Aviles, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Xativa (Xativa, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Alicante (Elda, ESP)
17/02/2024 3░ Liga Promocion (Castellon, ESP)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.