Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 2 (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. B - Parte 2 (Torino)25 mAFIN
17/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 1 (Torino)25 mAFIN

Milano Winter Meet 1░ (Milano) - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaRAGAZZI Finale
F
100 FarfallaJUNIORES Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaRAGAZZI Finale
M
100 FarfallaJUNIORES Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaJUNIORES Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
M
200 MistiRAGAZZI Finale
F
200 MistiJUNIORES Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
F
200 MistiRAGAZZI Finale
M
200 MistiJUNIORES Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoRAGAZZI Finale
F
200 DorsoJUNIORES Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoRAGAZZI Finale
M
200 DorsoJUNIORES Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 RanaRAGAZZI Finale
F
200 RanaJUNIORES Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaRAGAZZI Finale
M
200 RanaJUNIORES Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
M
RAGAZZI Finale
F
JUNIORES Finale
F
ASSOLUTI Finale
F
RAGAZZI Finale
M
JUNIORES Finale
M
ASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaRAGAZZI Finale
F
200 FarfallaJUNIORES Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaRAGAZZI Finale
M
200 FarfallaJUNIORES Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 DorsoRAGAZZI Finale
F
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 RanaRAGAZZI Finale
F
100 RanaJUNIORES Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaRAGAZZI Finale
M
100 RanaJUNIORES Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaJUNIORES Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Milano Winter Meet 1░ (Milano) - 2░ Giornata


Acqua 13 SSD


Femmine
Pt.
Record Precedente
Albani Rebecca - 2011
100 Stile Libero (RAGAZZI)01'11''87
372
01'14''04
18/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 2░ Giornata
200 Dorso (RAGAZZI)02'42''12
440
02'47''59
17/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 1░ Giornata
200 Dorso (RAGAZZI Finale)02'43''43
429
02'47''59
17/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 1░ Giornata
Assi Rodas - 2011
100 Rana (RAGAZZI)01'35''34
304
01'43''05
17/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 1░ Giornata
Assolari Giada - 2008
100 Stile Libero (JUNIORES)01'03''24
546
01'01''06
01/07/2023 - Verona Summer Trophy 1░ (Verona) - 1░ Giornata
200 Dorso (JUNIORES)02'29''27
564
02'26''05
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
100 Stile Libero (JUNIORES Finale)01'02''78
558
01'01''06
01/07/2023 - Verona Summer Trophy 1░ (Verona) - 1░ Giornata
200 Dorso (JUNIORES Finale)02'25''94
603
02'26''05
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
200 Stile Libero (JUNIORES Finale)02'11''03
641
02'07''95
21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 2░ Giornata
Bonacina Martina - 2003
100 Stile Libero01'01''61
591
01'00''59
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
50 Farfalla00'29''63
560
00'28''38
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
100 Stile Libero (Finale)01'00''96
610
01'00''59
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
(Finale)00'27''92
50 Farfalla (Finale)00'29''80
550
00'28''38
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
200 Stile Libero (Finale)02'19''54
530
02'12''23
19/06/2021 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2░ Giornata
Bonacina Valeria - 2008
1500 Stile Libero18'35''00
562
17'34''45
21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 2░ Giornata
400 Stile Libero04'37''61
617
04'28''98
19/11/2023 - Prova Qualificazione Reg. Per Il Camp. Italiano Assoluto - Mattina (Milano)
Calabri Beatrice - 2011
100 Rana (RAGAZZI)01'33''11
326
01'39''06
17/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 1░ Giornata
Celauro Camilla - 2011
100 Rana (RAGAZZI)01'36''95
289
01'45''01
17/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 1░ Giornata
Celauro Olimpia - 2011
100 Rana (RAGAZZI)01'33''39
323
01'38''92
03/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9░ (Bergamo) - 1░ Giornata
Cornago Michelle - 2011
100 Rana (RAGAZZI)01'26''65
405
01'36''77
03/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9░ (Bergamo) - 1░ Giornata
200 Rana (RAGAZZI Finale)02'59''96
460
03'04''29
10/02/2024 - Milano Winter Meet 1░ (Milano) - 1░ Giornata
Locatelli Giada - 2010
200 Misti (RAGAZZI)02'35''96
528
02'35''43
18/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 2░ Giornata
100 Rana (RAGAZZI)01'21''67
484
200 Misti (RAGAZZI Finale)02'34''42
544
02'35''43
18/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 2░ Giornata
200 Rana (RAGAZZI Finale)02'53''30
515
02'53''53
10/02/2024 - Milano Winter Meet 1░ (Milano) - 1░ Giornata
100 Rana (RAGAZZI Finale)01'22''99
461
400 Misti05'24''01
555
05'22''39
14/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1░ Giornata
Polosa Veronica Ida - 2008
200 Misti (JUNIORES)02'32''38
566
02'28''22
01/07/2023 - Verona Summer Trophy 1░ (Verona) - 1░ Giornata
200 Farfalla (JUNIORES)02'28''59
550
02'23''72
22/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 3░ Giornata
200 Misti (JUNIORES Finale)02'30''67
586
02'28''22
01/07/2023 - Verona Summer Trophy 1░ (Verona) - 1░ Giornata
200 Rana (JUNIORES Finale)02'53''27
515
02'45''32
05/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Lombardia (Milano)
200 Farfalla (JUNIORES Finale)02'26''54
574
02'23''72
22/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 3░ Giornata
400 Misti05'22''21
564
05'06''95
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
Rota Giorgia Lucia - 2009
100 Stile Libero (JUNIORES)01'06''66
466
01'05''77
04/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9░ (Bergamo) - 2░ Giornata
400 Stile Libero05'00''55
486
05'03''34
17/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 1░ Giornata
Simonelli Silva Alice - 2007
100 Rana01'15''44
614
01'13''98
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
50 Rana (Finale)00'35''70
552
00'35''10
02/07/2023 - Verona Summer Trophy 1░ (Verona) - 2░ Giornata
200 Rana (Finale)02'40''70
646
02'38''03
05/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5░ Giornata
100 Rana (Finale)01'15''48
613
01'13''98
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
Spreafico Aurora - 2010
100 Stile Libero (RAGAZZI)01'07''77
444
01'08''42
04/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9░ (Bergamo) - 2░ Giornata
200 Dorso (RAGAZZI)02'31''47
540
02'29''86
14/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1░ Giornata
200 Dorso (RAGAZZI Finale)02'27''06
590
02'29''86
14/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1░ Giornata
Vallotta Roberta - 2006
50 Dorso00'29''70
749
00'30''26
21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 2░ Giornata
50 Dorso (Finale)00'29''92
733
00'30''26
21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 2░ Giornata
100 Dorso (Finale)01'04''74
698
01'05''40
10/02/2024 - Milano Winter Meet 1░ (Milano) - 1░ Giornata
Venturuzzo Daniela - 2011
200 Misti (RAGAZZI)02'40''36
486
02'37''02
01/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 1░ Giornata
200 Farfalla (RAGAZZI)02'40''26
439
02'54''53
18/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 2░ Giornata
100 Farfalla (RAGAZZI Finale)01'11''99
457
01'10''03
10/02/2024 - Milano Winter Meet 1░ (Milano) - 1░ Giornata
200 Misti (RAGAZZI Finale)02'36''24
525
02'37''02
01/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 1░ Giornata
200 Farfalla (RAGAZZI Finale)02'32''97
504
02'54''53
18/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 2░ Giornata
400 Misti05'24''09
555
05'33''84
02/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 2░ Giornata
Venturuzzo Martina - 2008
200 Farfalla (JUNIORES)02'24''46
599
02'19''88
07/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7░ Giornata
50 Farfalla (JUNIORES)00'30''53
512
00'29''69
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata
100 Farfalla (JUNIORES Finale)01'04''69
630
01'03''93
21/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 2░ Giornata
200 Farfalla (JUNIORES Finale)02'21''72
634
02'19''88
07/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7░ Giornata
50 Farfalla (JUNIORES Finale)00'30''31
523
00'29''69
20/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Lodi) - 1░ Giornata


Maschi
Pt.
Record Precedente
Albricci Luca - 2009
100 Rana (RAGAZZI)01'12''25
487
01'14''42
14/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1░ Giornata
100 Rana (RAGAZZI Finale)01'10''73
520
01'14''42
14/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1░ Giornata
Boni Pietro - 2007
50 Dorso (JUNIORES)00'28''24
591
00'27''92
19/11/2023 - Prova Qualificazione Reg. Per Il Camp. Italiano Assoluto - Mattina (Milano)
100 Stile Libero (JUNIORES)00'56''70
566
00'55''77
09/07/2023 - Trofeo Estivo Memorial Corrado 1░ (Milano) - 2░ Giornata
50 Dorso (JUNIORES Finale)00'28''02
605
00'27''92
19/11/2023 - Prova Qualificazione Reg. Per Il Camp. Italiano Assoluto - Mattina (Milano)
100 Stile Libero (JUNIORES Finale)00'55''21
613
00'55''77
09/07/2023 - Trofeo Estivo Memorial Corrado 1░ (Milano) - 2░ Giornata
(JUNIORES Finale)00'24''89
100 Dorso (JUNIORES Finale)01'00''48
621
00'59''75
16/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3░ Giornata
Bonomi Gabriele - 2010
100 Stile Libero (RAGAZZI)01'02''48
423
01'05''82
01/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 1░ Giornata
200 Dorso (RAGAZZI)02'26''97
441
02'29''99
02/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 2░ Giornata
200 Dorso (RAGAZZI Finale)02'28''30
429
02'29''99
02/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Lodi) - 2░ Giornata
100 Dorso (RAGAZZI Finale)01'08''96
418
01'09''31
10/02/2024 - Milano Winter Meet 1░ (Milano) - 1░ Giornata
Carrara Luca - 2009
100 Stile Libero (RAGAZZI)01'00''79
459
01'03''07
18/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 2░ Giornata
Forte Carlo - 2004
100 Stile Libero00'55''83
593
00'54''86
12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8░ (Assago)
200 Stile Libero (Finale)02'00''69
603
02'00''18
02/07/2023 - Verona Summer Trophy 1░ (Verona) - 2░ Giornata
Gibellini Manuel - 2010
100 Stile Libero (RAGAZZI)01'04''51
384
Gusmini Lorenzo - 2009
200 Farfalla (RAGAZZI)02'33''18
373
02'44''46
18/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 2░ Giornata
200 Farfalla (RAGAZZI Finale)02'31''76
384
02'44''46
18/06/2023 - Trofeo Vittorino Da Feltre 41░ (Piacenza) - 2░ Giornata
Internullo Jacopo - 2007
100 Stile Libero (JUNIORES)00'55''98
588
00'55''87
16/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3░ Giornata
100 Stile Libero (JUNIORES Finale)00'55''65
598
00'55''87
16/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3░ Giornata
200 Stile Libero (JUNIORES Finale)02'04''32
552
02'03''44
14/07/2023 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1░ Giornata
Longhi Giuseppe - 2004
200 Farfalla02'16''99
522
02'19''35
14/05/2023 - Memorial Mara Rascaroli (Lodi)
200 Dorso02'23''52
474
02'19''43
14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1░ Giornata
100 Farfalla (Finale)01'02''22
502
01'01''50
10/02/2024 - Milano Winter Meet 1░ (Milano) - 1░ Giornata
200 Dorso (Finale)02'24''73
462
02'19''43
14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1░ Giornata
200 Farfalla (Finale)02'21''27
476
02'19''35
14/05/2023 - Memorial Mara Rascaroli (Lodi)
Nani Alessandro - 2004
100 Rana01'10''67
521
01'08''13
14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1░ Giornata
50 Rana (Finale)00'31''52
558
00'31''11
19/03/2022 - SWIM.MI Cup Night Edition (Milano)
200 Rana (Finale)02'32''29
565
02'25''94
05/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5░ Giornata
100 Rana (Finale)01'09''71
543
01'08''13
14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1░ Giornata











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/02/2024 Louis Nielsen Staevne (Falster, DEN)
18/02/2024 Manifestazione Provinciale Esordienti 4░ Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia)
18/02/2024 Cto Cyl Infantil Invierno Va (Valladolid, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Campeonato De Bizkaia Infantil De Invierno 2024 (Las Llanas, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Fase Provincial Alevin 42 Jocs Esportius Valencia (Gandia, ESP) - 2░ Day
18/02/2024 Meeting Cidade De Abrantes (Abrantes, POR)
18/02/2024 31░ Fruhjahrsschwimmfest (Visselhovede, GER)
18/02/2024 40░ KWG Wettkampf (Berlin, GER)
18/02/2024 DMS 2023 - Bezirksliga II HSV-Sud (Viernheim, GER)
18/02/2024 Schwimmertreffen (Cuxhaven, GER)
18/02/2024 Vergleichswettkampf (Hamburg-Dulsberg, GER)
18/02/2024 15░ Internationaler Cool Swimming Cup (Gersthofen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 20░ Wedding-Pokal (Berlin, GER) - 2░ Day
18/02/2024 46░ Intern. Fr?hjahrsmeeting (Pohlheim, GER) - 2░ Day
18/02/2024 6░ Kuscheltierschwimmfest (Essen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Bezirksmeisterschaften SB-RW Lange Strecken (Neuss, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Bezriksmeisterschaften Lange Strecke - SBAC (Julich, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften kurze Strecke (Varel, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften Kurze Strecke SK OL-Land+Del (Wildeshausen, GER) - 2░ Day
18/02/2024 Kreismeisterschaften Kurze Strecken (Meppen, GER) - 2░ Day

Ultime Gare Master
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Molise (Campodipietra)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata
17/02/2024 VIII Open Master Villa De Aviles Memorial Cesar Gallego (Aviles, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Xativa (Xativa, ESP)
17/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Alicante (Elda, ESP)
17/02/2024 3░ Liga Promocion (Castellon, ESP)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.