Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
25/02/2024Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN

Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoEsordienti A
M
100 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti A
M
200 FarfallaEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
200 MistiEsordienti A
F
400 MistiEsordienti A
M
4x100 MistiEsordienti A
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
200 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
200 FarfallaEsordienti A
M
400 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti A
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F
4x100 MistiEsordienti A
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Tessaro Stella2012Centro Nuoto Cittadella50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'29''10
538
    Mihalache Camelia2012Gam SSD ARL100 DorsoEsordienti A
F
01'10''60
538
3Cusin Giada2012Amatori Nuoto SSD50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'29''30
527
4Molon Anna2012Amatori Nuoto SSD200 DorsoEsordienti A
F
02'33''50
518
5Sfoggia Anita2012Montebelluna Nuoto A.S.D.200 Stile LiberoEsordienti A
F
02'20''70
517
6Tessaro Stella2012Centro Nuoto Cittadella100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'04''60
512
7Mihalache Camelia2012Gam SSD ARL50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'29''60
511
    Mihalache Camelia2012Gam SSD ARL200 DorsoEsordienti A
F
02'34''20
511
9Tessaro Stella2012Centro Nuoto Cittadella100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'04''90
505
    Tessaro Stella2012Centro Nuoto Cittadella200 Stile LiberoEsordienti A
F
02'21''80
505
11Molon Anna2012Amatori Nuoto SSD100 DorsoEsordienti A
F
01'12''20
503
12Cusin Giada2012Amatori Nuoto SSD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'05''10
501
13Simioni Iris2012Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'05''40
494
14Benetti Sofia2012Aquarea Vicenza ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'06''40
472
15Brembilla Margherita2012Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'06''80
463
16Pastore Lucrezia2012Centro Nuoto Stra50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'30''60
462
    Benetti Sofia2012Aquarea Vicenza ASD50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'30''60
462
18Molon Anna2012Amatori Nuoto SSD400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'05''80
461
19Danieli Vittoria2012Montebelluna Nuoto A.S.D.200 Stile LiberoEsordienti A
F
02'26''30
460
20Sfoggia Anita2012Montebelluna Nuoto A.S.D.200 MistiEsordienti A
F
02'43''40
459
21Zaltron Viola2012Centro Nuoto Rosa'50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'30''70
458
    Bisognin Sara2012Aquarea Vicenza ASD50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'30''70
458
23Maniscalco Giorgia2012A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'07''10
457
    Callegaro Martina2012Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D.400 MistiEsordienti A
F
05'45''60
457
25Pettena' Giorgia2012G.P. Nuoto Mira100 RanaEsordienti A
F
01'23''40
454
26Cusin Giada2012Amatori Nuoto SSD200 Stile LiberoEsordienti A
F
02'27''10
453
27Callegaro Martina2012Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D.200 MistiEsordienti A
F
02'44''40
451
    Tinello Simone2011Centro Nuoto Stra400 Stile LiberoEsordienti A
M
04'46''90
451
29Rigon Federico Giuseppe2011GIS Gestione Impianti50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'27''30
449
    Sfoggia Anita2012Montebelluna Nuoto A.S.D.400 MistiEsordienti A
F
05'47''60
449
31Benetti Sofia2012Aquarea Vicenza ASD200 MistiEsordienti A
F
02'44''90
447
32Crivellari Edoardo2011PadovaNuoto400 Stile LiberoEsordienti A
M
04'47''90
446
33Maniscalco Giorgia2012A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''00
445
34Brembilla Margherita2012Fondazione M.Bentegodi100 DorsoEsordienti A
F
01'15''30
444
35Zanarotto Riccardo2011PadovaNuoto100 FarfallaEsordienti A
M
01'04''90
442
    Zanarotto Riccardo2011PadovaNuoto200 FarfallaEsordienti A
M
02'24''80
442
    Brembilla Margherita2012Fondazione M.Bentegodi200 DorsoEsordienti A
F
02'41''90
442
38Danieli Vittoria2012Montebelluna Nuoto A.S.D.100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'08''10
437
39Tinello Simone2011Centro Nuoto Stra100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'01''90
435
40Danieli Vittoria2012Montebelluna Nuoto A.S.D.400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'12''30
433
41Modolo Ilaria2012Stilelibero SSD - Preganziol50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''30
432
42Aiello Federico2011Fondazione M.Bentegodi200 MistiEsordienti A
M
02'30''90
431
43Baldan Anna2012Centro Nuoto Stra50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''40
428
    Mazzaro Sofia2013Centro Nuoto Stra50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''40
428
    Zanarotto Riccardo2011PadovaNuoto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'02''20
428
46Lovato Arielle2012Leosport ASD50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''50
424
    Marchetto Anna2012Rovigonuoto50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''50
424
    Ballesto Maddalena2013Montenuoto S.S.D. A R.L.50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''50
424
    Crepaldi Carlo2011PadovaNuoto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'02''40
424
50Balzano Greta2012Nuoto Venezia ASD400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'14''70
423
51Bortolamei Carlo2011GIS Gestione Impianti400 Stile LiberoEsordienti A
M
04'53''30
422
    Zhang Giorgia Linqi2012Ranazzurra Conegliano SSD400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'15''10
422
53Pettena' Giorgia2012G.P. Nuoto Mira200 RanaEsordienti A
F
03'05''50
420
54Balzano Greta2012Nuoto Venezia ASD200 MistiEsordienti A
F
02'48''50
419
55Cecilian Niccolo' Eichi2011Ranazzurra Conegliano SSD400 Stile LiberoEsordienti A
M
04'54''10
418
56Molinaroli Celeste2012CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''70
416
    Rizzi Riccardo2011Riviera Nuoto SRL SSD400 Stile LiberoEsordienti A
M
04'54''80
416
58Alfier Marta2012Montebelluna Nuoto A.S.D.200 Stile LiberoEsordienti A
F
02'31''40
415
    Alfier Marta2012Montebelluna Nuoto A.S.D.400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'16''80
415
60Dona' Mattia2011Sportivamente Belluno200 MistiEsordienti A
M
02'33''00
413
61Crepaldi Carlo2011PadovaNuoto50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'28''10
412
    De Taddei Dafne2012GIS Gestione Impianti50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'31''80
412
    Bonvento Alessandro2011Rovigonuoto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''00
412
    Bastianello Samuel2011Nuoto Club Thermal Delfini Abano ASD200 MistiEsordienti A
M
02'33''10
412
65Tinello Simone2011Centro Nuoto Stra200 Stile LiberoEsordienti A
M
02'17''10
411
66Molinaroli Celeste2012CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'18''40
409
    Balzano Greta2012Nuoto Venezia ASD400 MistiEsordienti A
F
05'58''70
409
68Ballesto Maddalena2013Montenuoto S.S.D. A R.L.100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'09''70
408
    Callegaro Martina2012Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D.100 RanaEsordienti A
F
01'26''40
408
    Dissegna Caterina2012Centro Nuoto Rosa'100 RanaEsordienti A
F
01'26''40
408
    Reato Rachele2013Ondablu SSD400 MistiEsordienti A
F
05'59''10
408
72Rizzi Riccardo2011Riviera Nuoto SRL SSD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''30
406
73Gastaldelli Vittorio2011Centro Nuoto Stra100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''40
405
    Pastore Lucrezia2012Centro Nuoto Stra100 DorsoEsordienti A
F
01'17''60
405
75Simioni Iris2012Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 FarfallaEsordienti A
F
01'15''00
404
    Nalato Giulia2012Gabbiano Nuoto SSD100 DorsoEsordienti A
F
01'17''70
404
    Reato Rachele2013Ondablu SSD200 MistiEsordienti A
F
02'50''50
404
78Marchetto Anna2012Rovigonuoto100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'10''00
403
    Crivellari Edoardo2011PadovaNuoto200 Stile LiberoEsordienti A
M
02'18''00
403
    Tecchio Pietro2011Centro Nuoto Cittadella200 DorsoEsordienti A
M
02'31''50
403
    Baldan Anna2012Centro Nuoto Stra400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'19''90
403
82Corona Ilaria2012Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'20''10
402
83Mazzaro Sofia2013Centro Nuoto Stra100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'10''10
401
84Guatelli Edoardo2012Natatorium Treviso100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''70
399
    Bertuolo Samuele2011Rovigonuoto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''70
399
    Salerno Alessia2013PadovaNuoto100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'10''20
399
    Zhang Giorgia Linqi2012Ranazzurra Conegliano SSD100 DorsoEsordienti A
F
01'18''00
399
    Rizzi Riccardo2011Riviera Nuoto SRL SSD200 Stile LiberoEsordienti A
M
02'18''50
399
89Gugelmetto Mattia2011PadovaNuoto200 DorsoEsordienti A
M
02'32''10
398
    Marchetto Anna2012Rovigonuoto400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'21''20
398
91Bertuolo Samuele2011Rovigonuoto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''80
397
    Crivellari Edoardo2011PadovaNuoto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''80
397
    Dona' Mattia2011Sportivamente Belluno100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''80
397
    Salerno Alessia2013PadovaNuoto400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'21''40
397
95Reato Rachele2013Ondablu SSD100 RanaEsordienti A
F
01'27''30
396
    Masiero Giovanni2012Mirano Nuoto200 Stile LiberoEsordienti A
M
02'18''80
396
    Masiero Giovanni2012Mirano Nuoto400 Stile LiberoEsordienti A
M
04'59''60
396
98Aiello Federico2011Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'03''90
395
    Smaniotto Pietro2011Centro Nuoto Rosa'200 Stile LiberoEsordienti A
M
02'18''90
395
    Salerno Alessia2013PadovaNuoto200 Stile LiberoEsordienti A
F
02'33''90
395
    Dissegna Caterina2012Centro Nuoto Rosa'200 RanaEsordienti A
F
03'09''30
395
    Zarantonello Liam2011GIS Gestione Impianti400 Stile LiberoEsordienti A
M
04'59''70
395
103Zhang Giorgia Linqi2012Ranazzurra Conegliano SSD200 DorsoEsordienti A
F
02'48''20
394
104Smaniotto Pietro2011Centro Nuoto Rosa'100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'04''10
391
    Lula Riccardo2011Natatorium Treviso100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'04''10
391
    Modolo Ilaria2012Stilelibero SSD - Preganziol100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'10''70
391
107Bortoluzzi Dora2012Sportivamente Belluno400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'23''30
390
108Fistarol Camilla2012Sportivamente Belluno50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'32''40
389
    Zhang Giorgia Linqi2012Ranazzurra Conegliano SSD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'10''80
389
    Marson Giulia2012A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'23''80
389
111Boldrini Andrea2011Fondazione M.Bentegodi100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'04''30
388
    Gugelmetto Mattia2011PadovaNuoto100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'04''30
388
113Cecilian Niccolo' Eichi2011Ranazzurra Conegliano SSD200 RanaEsordienti A
M
02'52''80
387
    Sponton Melissa2013Rovigonuoto400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'24''20
387
    Falcaro Ester2012Gabbiano Nuoto SSD400 MistiEsordienti A
F
06'05''20
387
116Boldrini Andrea2011Fondazione M.Bentegodi200 Stile LiberoEsordienti A
M
02'20''00
386
    Nalato Giulia2012Gabbiano Nuoto SSD400 MistiEsordienti A
F
06'05''70
386
118Gugelmetto Mattia2011PadovaNuoto100 DorsoEsordienti A
M
01'10''90
385
    Simonato Nausicaa2012Centro Nuoto Cittadella200 Stile LiberoEsordienti A
F
02'35''20
385
120Rigon Federico Giuseppe2011GIS Gestione Impianti100 FarfallaEsordienti A
M
01'08''00
384
    Rota Flavia2012Centro Nuoto Stra100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'11''10
384
    Bastianello Samuel2011Nuoto Club Thermal Delfini Abano ASD100 RanaEsordienti A
M
01'18''20
384
123Mogno Andrea2012Centro Nuoto Stra100 DorsoEsordienti A
M
01'11''00
383
    Gugelmetto Mattia2011PadovaNuoto100 DorsoEsordienti A
M
01'11''00
383
    Bizzotto Vittoria2012Centro Nuoto Rosa'200 MistiEsordienti A
F
02'53''60
383
    Falcaro Ester2012Gabbiano Nuoto SSD200 RanaEsordienti A
F
03'11''30
383
127Nalato Giulia2012Gabbiano Nuoto SSD200 DorsoEsordienti A
F
02'50''00
382
128Tecchio Pietro2011Centro Nuoto Cittadella100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'04''70
381
    Rizzi Riccardo2011Riviera Nuoto SRL SSD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'04''70
381
    Cioara Giorgia2012Nuoto Venezia ASD100 DorsoEsordienti A
F
01'19''20
381
131Guri Melissa2012Nuoto Venezia ASD50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'32''70
379
    Cappellozza Lisa2012Centro Nuoto Stra100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'11''40
379
133Guri Melissa2012Nuoto Venezia ASD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'11''50
378
134Baracco Edoardo2011Centro Nuoto Stra100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'04''90
377
    Pastore Lucrezia2012Centro Nuoto Stra100 DorsoEsordienti A
F
01'19''50
377
    Massari Dario2011Natatorium Treviso400 Stile LiberoEsordienti A
M
05'04''60
377
    Battistella Eleonora2012Natatorium Treviso400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'27''10
377
    Giordano Anna Angela2013A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'27''20
377
139Pastore Lucrezia2012Centro Nuoto Stra200 DorsoEsordienti A
F
02'50''80
376
    Ravagnani Gioele2011Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa400 Stile LiberoEsordienti A
M
05'04''80
376
141Dona' Mattia2011Sportivamente Belluno100 DorsoEsordienti A
M
01'11''50
375
    Molinaroli Celeste2012CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'11''70
375
    Rigon Federico Giuseppe2011GIS Gestione Impianti200 MistiEsordienti A
M
02'38''00
375
    Biscaro Tommaso2011Riviera Nuoto SRL SSD400 Stile LiberoEsordienti A
M
05'05''00
375
    Caputo Giulia2012Nuoto Venezia ASD400 Stile LiberoEsordienti A
F
05'27''70
375
146Pettena' Giorgia2012G.P. Nuoto Mira200 MistiEsordienti A
F
02'54''90
374
    Cocco Matilde2012Gabbiano Nuoto SSD400 MistiEsordienti A
F
06'09''40
374
148Modolo Ilaria2012Stilelibero SSD - Preganziol100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'11''80
373
    Danieli Vittoria2012Montebelluna Nuoto A.S.D.200 FarfallaEsordienti A
F
02'49''20
373
    Baldan Anna2012Centro Nuoto Stra200 MistiEsordienti A
F
02'55''10
373
151Ronchi Gloria2012PadovaNuoto50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'32''90
372
    Maniscalco Giorgia2012A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo100 FarfallaEsordienti A
F
01'17''10
372
    Mogno Andrea2012Centro Nuoto Stra200 DorsoEsordienti A
M
02'35''60
372
    Sponton Melissa2013Rovigonuoto200 Stile LiberoEsordienti A
F
02'37''00
372
    Mosca Matteo2011PadovaNuoto200 MistiEsordienti A
M
02'38''50
372
156Rossetto Alessandro2011Centro Nuoto Stra50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'29''10
371
    Ronchi Gloria2012PadovaNuoto100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'11''90
371
    Dissegna Caterina2012Centro Nuoto Rosa'100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'11''90
371
    Guri Melissa2012Nuoto Venezia ASD100 FarfallaEsordienti A
F
01'17''20
371
160Ranon Nicole Samar2012Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'12''00
370











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
25/02/2024 Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)
25/02/2024 Piranha Meeting 2024 (Hannover, GER) - 3░ Day
25/02/2024 Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2░ Day
25/02/2024 Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 2░ Day
25/02/2024 Dronning Dorothea Cup 2024 (Kolding, DEN) - 3░ Day
25/02/2024 Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2024 (Wien, AUT) - 2░ Day
25/02/2024 17░ Offener No Kids-Cup 2023/2024 - 3░ Runde (Stockerau, AUT)
25/02/2024 Karntner Hallenmeisterschaften 2024 (Spittal/Drau, AUT) - 2░ Day
25/02/2024 Waka Dilo #1 (Sinnamary, FRA)
25/02/2024 Vosg' Nat 1 Open 25m (Remiremont, FRA)
25/02/2024 Rencontre Benjamins 2 (Franconville-La-Garenne, FRA)
25/02/2024 Meetings Benjamins N2 (Toulon, FRA)
25/02/2024 Meeting Du Credit Mutuel (Le Lamentin, FRA) - 2░ Day
25/02/2024 Circuit 2 - Benjaminsjuniors (Saint-Quentin, FRA)
25/02/2024 Meeting Regional Labellise 1 (Saint-Denis, FRA) - 2░ Day
25/02/2024 International Swimming Cup Of Redange (Redange, LUX)
25/02/2024 Laqua Criterium (Leuven, BEL)
25/02/2024 Limietwedstrijd Langebaan (Breda, NED)
25/02/2024 Campeonato Interdistrital De Inverno (Viseu, POR) - 2░ Day
25/02/2024 Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2░ Day

Ultime Gare Master
25/02/2024 Campionato Regionale Master FVG (Trieste)
25/02/2024 Campionato Regionale Master Umbria (Amelia)
25/02/2024 Regionali Master (Mugnano Di Napoli) - 3░ Giornata
25/02/2024 Campionati Regionali Master (Potenza)
24/02/2024 42░ Internationales Forde Masters (Flensburg, GER)
18/02/2024 Regionali Master Campania (Caserta) - 2░ Giornata
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.