Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 2 (Torino)25 mAFIN

2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Fascia B 2 (Verona)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Fascia B 2 (Verona)


USD Hydros Oderzo


Femmine
Pt.
Record Precedente
Citron Elisa - 2011
50 Stile Libero00'31''71
378
00'33''60
21/05/2023 - 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno (Vittorio Veneto)
400 Misti05'48''76
409
05'57''87
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
Dal Borgo Greta - 2010
200 Stile Libero02'24''45
445
02'26''23
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
100 Farfalla01'15''61
365
01'17''60
26/03/2023 - Meeting Regionale Di Categoria (Treviso)
De Lorenzo Rebecca - 2011
200 Stile Libero02'29''21
404
02'35''49
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
100 Farfalla01'15''37
368
01'18''85
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
Dona' Sara - 2009
200 Dorso02'42''33
393
02'29''70
06/03/2022 - Campionati Regionali Di Categoria Settore Femminile (Verona)
50 Stile Libero00'30''14
440
00'29''89
05/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Assoluti (Treviso)
Genovese Noemi - 2011
100 Rana01'23''92
410
01'26''95
29/10/2023 - Meeting Di Halloween 18░ Trofeo CittÓ Di RosÓ
50 Stile Libero00'34''44
295
00'34''32
05/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Treviso)
Lunardelli Giada - 2007
200 Dorso02'27''25
527
02'27''56
26/03/2023 - Meeting Regionale Di Categoria (Treviso)
50 Dorso00'33''21
439
00'32''81
08/01/2022 - Trofeo Le Bandie 1░ (Spresiano) - 2░ Giornata
Martin Giovanna - 2007
100 Farfalla01'07''11
522
01'05''77
19/03/2023 - Campionati Regionali Assoluti Settore Femminile (RosÓ)
Masetto Viola - 2011
200 Stile Libero02'27''60
417
02'31''20
26/03/2023 - Trofeo Primavera 4░ (Spresiano)
200 Dorso02'36''26
441
02'48''30
21/05/2023 - 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno (Vittorio Veneto)
Mori Anna - 2010
200 Stile Libero02'19''48
494
02'17''61
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
50 Stile Libero00'30''92
407
00'30''97
13/11/2022 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso)
Padoan Anna - 2007
200 Stile Libero02'18''23
508
02'19''05
26/03/2023 - Meeting Regionale Di Categoria (Treviso)
100 Farfalla01'17''85
334
01'26''30
10/06/2018 - Trofeo dell'Amicizia 4░ (Castelfranco Veneto)
Padovan Ada - 2011
100 Rana01'32''99
301
01'35''96
05/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Treviso)
50 Stile Libero00'30''68
417
00'31''10
16/04/2023 - 5░ Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno (Vazzola)
Scarabel Rebecca - 2009
200 Stile Libero02'15''16
543
02'17''03
26/03/2023 - Meeting Regionale Di Categoria (Treviso)
50 Stile Libero00'29''90
451
00'40''30
10/03/2019 - Trofeo Primavera 2░ (Spresiano)
Sorrentino Lidia - 2009
200 Stile Libero02'14''38
553
02'19''37
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna)
100 Farfalla01'15''94
360
01'26''06
31/10/2021 - Meeting Di Halloween 16░ Trofeo CittÓ Di RosÓ
Tintinaglia Viola - 2007
200 Stile Libero02'16''21
531
02'15''80
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna)
100 Farfalla01'11''08
439
01'11''61
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Albanese Niccolo' - 2005
200 Stile Libero02'02''76
530
02'02''78
03/02/2024 - 2░ Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2░ Giornata
800 Stile Libero08'36''33
633
08'42''23
12/02/2023 - 2░ Giornata Fascia B Concentramento A (Oderzo)
Buonocore Petr - 2010
200 Stile Libero02'16''05
389
02'21''50
16/04/2023 - 5░ Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno (Vazzola)
100 Farfalla01'11''64
296
01'16''00
07/05/2023 - 6░ Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno (Spresiano)
Cella Riccardo - 2007
200 Stile Libero02'05''25
499
02'03''35
04/02/2023 - Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 1░ Giornata
800 Stile Libero08'43''42
607
08'47''31
13/11/2022 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso)
Dal Corso Francesco - 2010
200 Stile Libero02'10''49
441
02'41''50
06/03/2022 - 5░ Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso 1 (Vittorio Veneto)
400 Misti05'15''42
412
05'22''67
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
Dall'Acqua Alessandro - 2010
200 Stile Libero02'16''32
387
02'21''07
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
400 Misti05'31''21
356
05'44''60
21/05/2023 - 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno (Vittorio Veneto)
Dalla Cia Matteo - 2009
200 Stile Libero02'11''42
432
02'09''87
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
50 Stile Libero00'27''37
399
00'27''33
05/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Treviso)
Gavioli Giulio - 2007
200 Stile Libero02'03''20
524
02'03''98
29/01/2023 - 2░ Giornata Fascia A BL-TV-VE (Verona)
50 Stile Libero00'25''67
484
00'25''85
05/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Assoluti (Treviso)
Gobbo Federico - 2005
200 Dorso02'13''78
492
02'10''92
03/02/2024 - 2░ Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2░ Giornata
50 Dorso00'27''70
508
00'27''65
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna)
Malijevic Luca - 2005
50 Stile Libero00'24''76
539
00'24''64
26/02/2023 - 4░ Giornata Fascia A Concentramento D (Verona)
Marjin Oleg - 2010
200 Stile Libero02'13''19
415
02'15''53
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
200 Dorso02'24''17
393
02'29''91
05/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Treviso)
Minatti Riccardo - 2010
200 Stile Libero02'12''63
420
02'16''69
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
100 Farfalla01'14''69
261
01'39''80
06/11/2022 - 1░ Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno (Treviso)
Padoan Matteo - 2010
200 Stile Libero02'28''38
300
02'28''77
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
400 Misti05'50''72
300
06'08''90
16/04/2023 - 5░ Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno (Vazzola)
Pistolato Jacopo - 2010
200 Stile Libero02'17''79
375
02'20''30
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
200 Dorso02'30''79
343
02'34''26
05/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Treviso)
Zanardo Lorenzo - 2010
200 Stile Libero02'15''53
394
02'19''72
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)
100 Farfalla01'12''56
285
01'16''19
03/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna)











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
25/02/2024 Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2024 (Wien, AUT) - 2░ Day
25/02/2024 17░ Offener No Kids-Cup 2023/2024 - 3░ Runde (Stockerau, AUT)
25/02/2024 Karntner Hallenmeisterschaften 2024 (Spittal/Drau, AUT) - 2░ Day
25/02/2024 Waka Dilo #1 (Sinnamary, FRA)
25/02/2024 Vosg' Nat 1 Open 25m (Remiremont, FRA)
25/02/2024 Rencontre Benjamins 2 (Franconville-La-Garenne, FRA)
25/02/2024 Meetings Benjamins N2 (Toulon, FRA)
25/02/2024 Meeting Du Credit Mutuel (Le Lamentin, FRA) - 2░ Day
25/02/2024 Circuit 2 - Benjaminsjuniors (Saint-Quentin, FRA)
25/02/2024 Meeting Regional Labellise 1 (Saint-Denis, FRA) - 2░ Day
25/02/2024 International Swimming Cup Of Redange (Redange, LUX)
25/02/2024 Laqua Criterium (Leuven, BEL)
25/02/2024 Limietwedstrijd Langebaan (Breda, NED)
25/02/2024 Campeonato Interdistrital De Inverno (Viseu, POR) - 2░ Day
25/02/2024 Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2░ Day
25/02/2024 Festival Regional De Clubes De Cadetes (Loures, POR) - 2░ Day
25/02/2024 Speedo Jaargangwedstrijden 2024 (Leiden, NED) - 2░ Day
25/02/2024 Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 2░ Day
25/02/2024 CVB Laqua (Leuven, BEL)
25/02/2024 CVB Stz 2024 (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
25/02/2024 Campionato Regionale Master FVG (Trieste)
25/02/2024 Campionato Regionale Master Umbria (Amelia)
25/02/2024 Regionali Master (Mugnano Di Napoli) - 3░ Giornata
25/02/2024 Campionati Regionali Master (Potenza)
18/02/2024 Regionali Master Campania (Caserta) - 2░ Giornata
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.