Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN
23/12/2023Coppa Parigi 1░ Tappa Conc. A - Parte 2 (Torino)25 mAFIN

2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Fascia B 1 (Verona)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Fascia B 1 (Verona)


PadovaNuoto


Femmine
Pt.
Record Precedente
Andreotti Vittoria - 2007
200 Stile Libero02'26''93
423
02'26''07
12/02/2023 - 2░ Giornata Fascia B Concentramento B (Stra)
50 Stile Libero00'32''35
356
00'31''57
20/11/2022 - 1░ Giornata Attivita' Di Categoria Padova-Rovigo (Rovigo)
Arduini Jennifer - 2010
200 Stile Libero02'25''93
431
02'26''84
10/12/2022 - 2░ Giornata Attivita' Di Categoria Padova-Rovigo (Verona)
50 Stile Libero00'30''54
423
00'30''53
28/01/2024 - Trofeo Tridentum 8░ (Trento) - 2░ Giornata
Baccarin Ludovica - 2009
200 Stile Libero02'17''18
519
02'17''60
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'30''17
439
00'29''54
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Bellettato Elettra - 2007
200 Stile Libero02'14''99
545
02'20''96
11/04/2021 - AttivitÓ Di Categoria 6░ Giornata Conc. B Cat. Ragazzi (Rovigo)
50 Stile Libero00'28''80
504
00'28''78
26/03/2023 - Meeting Regionale Di Categoria (Treviso)
Beneduce Greta Arianna - 2011
100 Rana01'35''08
282
01'41''06
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
50 Stile Libero00'33''50
320
00'34''03
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Bertocco Chiara - 2010
50 Stile Libero00'29''70
460
00'29''61
28/01/2024 - Meeting CittÓ Del Palio 21░ (Siena) - 2░ Giornata
100 Farfalla01'11''84
425
01'12''11
28/01/2024 - Meeting CittÓ Del Palio 21░ (Siena) - 2░ Giornata
Bisi Aurora - 2011
200 Stile Libero02'24''24
447
02'25''05
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'31''65
380
00'32''07
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Brombin Aurora - 2007
100 Rana01'17''90
512
01'19''97
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
50 Stile Libero00'29''81
455
00'36''80
02/04/2017 - 5░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Monselice)
Casotto Anna - 2010
200 Stile Libero02'24''90
441
02'27''44
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'31''82
374
00'31''85
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Ceresani Violetta - 2011
200 Dorso02'58''51
295
03'04''30
16/04/2023 - 5░ Giornata AttivitÓ Esordienti Padova-Rovigo (Rovigo)
50 Stile LiberoSqualificato
00'33''52
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Cesarotto Sara - 2010
50 Stile Libero00'33''21
329
00'33''64
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
100 Farfalla01'25''61
251
01'35''76
10/12/2022 - 2░ Giornata Attivita' Di Categoria Padova-Rovigo (Verona)
Chivetto Alice - 2010
100 Rana01'26''76
371
01'27''44
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'31''47
386
00'31''24
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Cioaba Anastasia - 2011
200 Dorso02'43''81
382
02'42''19
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
50 Stile Libero00'31''46
387
00'31''80
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Cremonesi Penelope - 2011
200 Dorso02'48''93
349
02'53''49
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
50 Stile Libero00'33''69
315
00'33''90
16/04/2023 - 5░ Giornata AttivitÓ Esordienti Padova-Rovigo (Rovigo)
Della Penna Greta - 2007
50 Stile Libero00'30''33
432
00'29''60
28/11/2021 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
100 Farfalla01'15''67
364
01'16''15
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
Fauro Beatrice - 2005
50 Stile Libero00'30''00
446
00'29''93
03/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Campodarsego)
50 Dorso00'34''79
382
00'33''99
20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37░ (Ala) - 2░ Giornata Domenica
Ferrari Sonia - 2007
200 Stile Libero02'26''52
426
02'26''08
10/12/2022 - 2░ Giornata Attivita' Di Categoria Padova-Rovigo (Verona)
50 Stile Libero00'31''08
401
00'31''22
12/02/2023 - 2░ Giornata Fascia B Concentramento B (Stra)
Fornasiero Giorgia - 2011
50 Stile Libero00'30''07
443
00'30''78
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
100 Farfalla01'16''88
347
01'17''93
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
Gauzzi Broccoletti Letizia - 2010
50 Stile Libero00'31''24
395
00'30''42
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Girardi Anna - 2011
200 Stile Libero02'40''11
327
02'38''80
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'32''37
355
00'33''22
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Giunta Aurora - 2004
200 Stile Libero02'20''27
486
02'19''56
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
800 Stile Libero09'51''50
525
09'56''00
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Lumino Ilaria - 2010
200 Stile Libero02'23''10
458
02'22''79
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'30''99
405
00'30''68
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Manca Sofia - 2011
100 Rana01'31''09
320
01'31''50
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'30''64
419
00'31''75
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Mantovani Chantal - 2011
200 Stile Libero02'35''44
357
02'38''47
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'31''98
368
00'32''40
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Martello Camilla - 2007
100 Rana01'22''79
427
01'22''72
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'30''01
446
00'30''71
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Millevoi Matilda - 2010
100 Rana01'21''45
448
01'21''40
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'29''80
455
00'30''14
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Miotto Maria - 2011
200 Stile Libero02'42''71
311
02'41''85
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'32''23
360
00'32''54
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Moro Gaia - 2009
50 Stile Libero00'28''96
496
00'29''23
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
100 Farfalla01'13''02
405
01'12''64
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
Muraretto Rita - 2007
800 Stile Libero09'15''03
636
09'15''00
12/03/2023 - Campionati Regionali Di Categoria Settore Femminile (Mestre)
Mussoni Eleonora - 2010
200 Stile LiberoSqualificato
02'19''71
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
800 Stile Libero09'50''29
529
10'02''22
12/02/2023 - 2░ Giornata Fascia B Concentramento B (Stra)
Nardello Giorgia - 2008
50 Stile Libero00'29''64
462
00'29''89
12/02/2023 - 2░ Giornata Fascia B Concentramento B (Stra)
50 Dorso00'36''07
343
00'48''70
18/12/2016 - 2░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Cittadella)
Paio Nathalie - 2011
200 Stile Libero02'57''96
238
02'54''29
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'35''87
261
00'36''96
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Piron Antonella - 2011
50 Stile Libero00'34''96
282
00'33''41
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
100 Farfalla01'21''53
291
01'31''20
15/01/2023 - Trofeo Giovani Speranze (Trieste)
Polato Eleonora - 2007
50 Stile Libero00'30''19
438
00'32''01
26/03/2023 - Meeting Regionale Di Categoria (Treviso)
50 Dorso00'37''40
307
Prearo Sofia - 2010
200 Stile Libero02'38''10
339
02'38''53
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'32''66
346
00'32''83
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Prudenziato Alessia - 2011
200 Stile Libero02'24''73
442
02'27''09
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'30''14
440
00'30''88
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Ruzzon Elena - 2009
200 Stile Libero02'33''51
371
02'37''10
12/12/2021 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
50 Stile Libero00'31''73
377
00'31''43
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Santon Elena - 2008
50 Stile LiberoSqualificato
00'32''28
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
50 Dorso00'34''19
402
00'33''59
08/12/2022 - I Dogi 2░ Venice Swimming Trophy (Mestre)
Scarparo Claudia - 2006
100 Farfalla01'07''27
518
01'06''41
07/11/2021 - Coppa Di Benvenuto 22░ (Trento)
50 Dorso00'33''00
447
00'32''37
11/04/2021 - AttivitÓ Di Categoria 6░ Giornata Conc. B Cat. Jun-Cad-Sen (Rovigo)
Siviero Beatrice - 2009
200 Stile Libero02'30''55
393
02'27''46
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'31''68
379
00'31''88
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Temporin Greta - 2007
200 Stile Libero02'16''75
524
02'16''60
20/02/2022 - 2░ Giornata AttivitÓ Regionale Fascia B Girone B (Rovigo)
50 Dorso00'35''72
353
00'37''21
15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2░ Giornata
Tiberto Alessia - 2011
200 Stile Libero02'40''21
326
02'37''89
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'34''45
294
00'33''92
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Vettorello Stella Maria - 2010
200 Stile Libero02'18''00
510
02'19''49
05/01/2024 - Trofeo CittÓ di Verona 2░ Edizione Categoria (Verona) - 1░ Giornata
100 Farfalla01'12''86
408
01'13''84
05/01/2024 - Trofeo CittÓ di Verona 2░ Edizione Categoria (Verona) - 1░ Giornata
Vigato Angelica - 2010
100 Rana01'29''84
334
01'31''79
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'32''54
349
00'33''30
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Voltan Giulia - 2007
200 Stile Libero02'25''95
431
02'27''68
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'32''15
362
00'30''90
28/11/2021 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
Zanardo Anna - 2007
200 Stile Libero02'23''40
455
02'18''60
12/12/2021 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
50 Stile Libero00'30''72
415
00'30''00
24/10/2021 - Trofeo Enrico Meroni 39░ (Rovereto) - 2░ Giornata Domenica
Zerbinati Sofia - 2011
200 Stile Libero02'31''28
387
02'30''21
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'30''80
412
00'32''50
16/04/2023 - 5░ Giornata AttivitÓ Esordienti Padova-Rovigo (Rovigo)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Beraldo Federico - 2009
200 Stile Libero02'14''24
405
02'15''10
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'28''61
349
00'37''80
01/12/2019 - Qualificazioni AttivitÓ Regionale/Provinciale (Campodarsego)
Bernardo Matteo - 2008
100 RanaSqualificato
01'14''18
29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17░ (Lucca) - 2░ Giornata
50 Stile Libero00'27''32
401
00'27''24
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Berto Giovanni - 2008
200 Dorso02'29''24
354
02'28''94
07/01/2024 - Trofeo CittÓ di Verona 2░ Edizione Categoria (Verona) - 3░ Giornata
50 Stile Libero00'28''55
352
00'28''97
07/01/2024 - Trofeo CittÓ di Verona 2░ Edizione Categoria (Verona) - 3░ Giornata
Bosetto Federico - 2006
200 Dorso02'12''95
501
02'08''51
13/03/2022 - Campionati Regionali Assoluti Settore Maschile (Verona)
50 Dorso00'28''17
483
00'28''35
28/01/2024 - Trofeo Tridentum 8░ (Trento) - 2░ Giornata
Breda Matteo - 2007
50 Stile Libero00'26''04
464
00'26''83
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
100 Farfalla01'11''72
295
01'10''16
06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23░ (Trento)
Brighenti Filippo - 2005
200 Stile Libero02'04''47
508
02'06''18
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'26''76
427
00'27''29
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Brighenti Tommaso - 2010
200 Stile Libero02'08''04
467
02'17''60
21/05/2023 - 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti Padova-Rovigo (Campodarsego)
100 Farfalla01'08''04
346
01'08''61
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
Brunello Giovanni - 2009
200 Stile Libero02'21''41
346
02'30''23
10/12/2022 - 2░ Giornata Attivita' Di Categoria Padova-Rovigo (Verona)
50 Stile Libero00'30''29
294
00'32''10
15/05/2022 - 7░ Giornata AttivitÓ Esordienti Padova Sud (Legnano)
Bulgaru Andrei - 2006
200 Stile Libero02'02''13
538
01'59''21
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
Carraro Andrea - 2008
200 Stile Libero02'04''43
509
02'06''30
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'26''58
436
00'26''80
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Culatti Thomas - 2006
50 Stile Libero00'24''95
527
00'24''65
19/03/2023 - Campionati Regionali Assoluti Settore Maschile (Verona)
100 Farfalla01'00''95
481
01'00''78
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
Gnan Diego - 2009
200 Stile Libero02'11''04
436
02'11''10
28/01/2024 - Meeting CittÓ Del Palio 21░ (Siena) - 2░ Giornata
50 Stile Libero00'27''57
390
00'27''67
28/01/2024 - Meeting CittÓ Del Palio 21░ (Siena) - 2░ Giornata
Luise Francesco - 2008
200 Stile Libero02'05''04
501
02'05''18
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'26''59
435
00'26''79
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Luppari Giacomo - 2010
200 Stile Libero02'21''54
346
02'29''12
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'29''53
318
00'29''58
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Nadalini Leonardo - 2008
200 Dorso02'22''90
403
02'24''68
28/01/2024 - Trofeo Tridentum 8░ (Trento) - 2░ Giornata
100 Farfalla01'08''51
339
01'13''00
12/02/2023 - 2░ Giornata Fascia B Concentramento B (Stra)
Peloso Matteo - 2010
100 Rana01'22''70
298
01'20''98
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
400 Misti05'21''73
388
05'26''62
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
Pulcrano Sebastian - 2010
100 RanaSqualificato
01'24''63
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
50 Stile Libero00'29''99
303
00'30''90
29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3░ (Carpi)
Ravenna Nicolo' - 2010
200 Dorso02'35''41
313
02'39''98
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
50 Stile Libero00'29''54
317
00'30''79
12/11/2023 - 1░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Legnago)
Romagnollo Filippo - 2010
50 Stile Libero00'29''85
308
00'29''68
28/01/2024 - Meeting CittÓ Del Palio 21░ (Siena) - 2░ Giornata
100 Farfalla01'13''57
273
01'14''17
28/01/2024 - Meeting CittÓ Del Palio 21░ (Siena) - 2░ Giornata
Sasso Francesco - 2007
200 Stile Libero02'03''24
524
02'02''25
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
800 Stile Libero08'53''18
575
Sponton Sergio - 2007
200 Stile Libero01'59''54
574
01'59''32
29/01/2023 - 2░ Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona)
50 Stile Libero00'25''94
469
00'30''23
17/01/2021 - AttivitÓ Di Categoria 1░ Giornata Conc. B Cat. Ragazzi (Rovigo)
Stecca Marco - 2005
200 Stile Libero02'06''01
490
02'02''66
12/02/2023 - 2░ Giornata Fascia B Concentramento B (Stra)
50 Stile Libero00'25''20
512
00'25''32
18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano)
Trevisan Alessandro - 2008
200 Stile Libero02'15''73
392
02'13''67
10/12/2023 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
50 Stile Libero00'29''19
329
00'28''57
28/01/2024 - Meeting CittÓ Del Palio 21░ (Siena) - 2░ Giornata











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
25/02/2024 Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2024 (Wien, AUT) - 2░ Day
25/02/2024 17░ Offener No Kids-Cup 2023/2024 - 3░ Runde (Stockerau, AUT)
25/02/2024 Karntner Hallenmeisterschaften 2024 (Spittal/Drau, AUT) - 2░ Day
25/02/2024 Waka Dilo #1 (Sinnamary, FRA)
25/02/2024 Vosg' Nat 1 Open 25m (Remiremont, FRA)
25/02/2024 Rencontre Benjamins 2 (Franconville-La-Garenne, FRA)
25/02/2024 Meetings Benjamins N2 (Toulon, FRA)
25/02/2024 Meeting Du Credit Mutuel (Le Lamentin, FRA) - 2░ Day
25/02/2024 Circuit 2 - Benjaminsjuniors (Saint-Quentin, FRA)
25/02/2024 Meeting Regional Labellise 1 (Saint-Denis, FRA) - 2░ Day
25/02/2024 International Swimming Cup Of Redange (Redange, LUX)
25/02/2024 Laqua Criterium (Leuven, BEL)
25/02/2024 Limietwedstrijd Langebaan (Breda, NED)
25/02/2024 Campeonato Interdistrital De Inverno (Viseu, POR) - 2░ Day
25/02/2024 Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2░ Day
25/02/2024 Festival Regional De Clubes De Cadetes (Loures, POR) - 2░ Day
25/02/2024 Speedo Jaargangwedstrijden 2024 (Leiden, NED) - 2░ Day
25/02/2024 Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 2░ Day
25/02/2024 CVB Laqua (Leuven, BEL)
25/02/2024 CVB Stz 2024 (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
25/02/2024 Campionato Regionale Master FVG (Trieste)
25/02/2024 Campionato Regionale Master Umbria (Amelia)
25/02/2024 Regionali Master (Mugnano Di Napoli) - 3░ Giornata
25/02/2024 Campionati Regionali Master (Potenza)
18/02/2024 Regionali Master Campania (Caserta) - 2░ Giornata
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.