Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[29]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day50 mAFIN
14/04/202411 April Grand Prix 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day50 mAFIN
13/04/2024Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2024 (Belgrade, SRB) - 1░ Day50 mAFIN
13/04/202411 April Grand Prix 2024 (Belgrade, SRB) - 1░ Day50 mAFIN
06/04/2024XIII M.p.m. Kup Nisa - 2024 (Nis, SRB)50 mAFIN
06/04/2024Prolecni Kup Banata 2024 (Kikinda, SRB)25 mAFIN
30/03/2024Subotickih 200 I Vise 2024 (Subotica, SRB)50 mAFIN
24/03/2024Susret Reprezentacija 2024 (Beograd, SRB) - 2░ Day50 mAFIN
23/03/2024Liga Mladih Plivaca ( Prvo I Drugo Kolo) 2024 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
23/03/2024Susret Reprezentacija 2024 (Beograd, SRB) - 1░ Day50 mAFIN
17/03/2024Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Beograd, SRB) - 4░ Day50 mAFIN
16/03/2024Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Beograd, SRB) - 3░ Day50 mAFIN
15/03/2024Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Beograd, SRB) - 2░ Day50 mAFIN
14/03/2024Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Beograd, SRB) - 1░ Day50 mAFIN
10/03/2024Sve Prolazi Zvezda Traje 2024 (Belgrade, SRB)50 mAFIN
03/03/2024VII Dzivdzan Medjunarodni Miting Malih Plivaca Vracar 2024 (Belgrade, SRB)25 mAFIN
25/02/202432░ Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 2░ Day50 mAFIN
24/02/202432░ Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1░ Day50 mAFIN
17/02/2024II Kolo Pscs Leto - 2024 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
17/02/2024Vojvodina Open 2024 - 50m (Novi Sad, SRB)50 mAFIN

Zimske Carolije 2023 (Belgrade, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoEsordienti C A Kategorija
M
25 Stile LiberoEsordienti C1 B Kategorija
M
25 Stile LiberoEsordienti C A Kategorija
F
25 Stile LiberoEsordienti C1 B Kategorija
F
25 RanaEsordienti C A Kategorija
M
25 RanaEsordienti C1 B Kategorija
M
25 RanaEsordienti C A Kategorija
F
25 RanaEsordienti C1 B Kategorija
F
25 DorsoEsordienti C A Kategorija
M
25 DorsoEsordienti C1 B Kategorija
M
25 DorsoEsordienti C A Kategorija
F
25 DorsoEsordienti C1 B Kategorija
F
25 FarfallaEsordienti C A Kategorija
M
25 FarfallaEsordienti C1 B Kategorija
M
25 FarfallaEsordienti C A Kategorija
F
25 FarfallaEsordienti C1 B Kategorija
F
Mistaffetta 4x25 Stile LiberoEsordienti C A Kategorija
Mistaffetta 4x25 Stile LiberoEsordienti C1 B Kategorija
50 Stile LiberoEsordienti C1 C Kategorija
M
50 Stile LiberoEsordienti C2 D Kategorija
M
50 Stile LiberoEsordienti B1 E Kategorija
M
50 Stile LiberoEsordienti B2 F Kategorija
M
50 Stile LiberoEsordienti A1 G Kategorija
M
50 Stile LiberoEsordienti A2 H Kategorija
M
50 Stile LiberoEsordienti C2 C Kategorija
F
50 Stile LiberoEsordienti B1 D Kategorija
F
50 Stile LiberoEsordienti B2 E Kategorija
F
50 Stile LiberoEsordienti A1 F Kategorija
F
50 Stile LiberoEsordienti A2 G Kategorija
F
50 Stile LiberoRAGAZZI H Kategorija
F
50 RanaEsordienti C1 C Kategorija
M
50 RanaEsordienti C2 D Kategorija
M
50 RanaEsordienti B1 E Kategorija
M
50 RanaEsordienti B2 F Kategorija
M
50 RanaEsordienti A1 G Kategorija
M
50 RanaEsordienti A2 H Kategorija
M
50 RanaEsordienti C2 C Kategorija
F
50 RanaEsordienti B1 D Kategorija
F
50 RanaEsordienti B2 E Kategorija
F
50 RanaEsordienti A1 F Kategorija
F
50 RanaEsordienti A2 G Kategorija
F
50 RanaRAGAZZI H Kategorija
F
50 DorsoEsordienti C1 C Kategorija
M
50 DorsoEsordienti C2 D Kategorija
M
50 DorsoEsordienti B1 E Kategorija
M
50 DorsoEsordienti B2 F Kategorija
M
50 DorsoEsordienti A1 G Kategorija
M
50 DorsoEsordienti A2 H Kategorija
M
50 DorsoEsordienti C2 C Kategorija
F
50 DorsoEsordienti B1 D Kategorija
F
50 DorsoEsordienti B2 E Kategorija
F
50 DorsoEsordienti A1 F Kategorija
F
50 DorsoEsordienti A2 G Kategorija
F
50 DorsoRAGAZZI H Kategorija
F
50 FarfallaEsordienti C1 C Kategorija
M
50 FarfallaEsordienti C2 D Kategorija
M
50 FarfallaEsordienti B1 E Kategorija
M
50 FarfallaEsordienti B2 F Kategorija
M
50 FarfallaEsordienti A1 G Kategorija
M
50 FarfallaEsordienti A2 H Kategorija
M
50 FarfallaEsordienti C2 C Kategorija
F
50 FarfallaEsordienti B1 D Kategorija
F
50 FarfallaEsordienti B2 E Kategorija
F
50 FarfallaEsordienti A1 F Kategorija
F
50 FarfallaEsordienti A2 G Kategorija
F
50 FarfallaRAGAZZI H Kategorija
F
100 Stile LiberoEsordienti C1 C Kategorija
M
100 Stile LiberoEsordienti C2 D Kategorija
M
100 Stile LiberoEsordienti B1 E Kategorija
M
100 Stile LiberoEsordienti B2 F Kategorija
M
100 Stile LiberoEsordienti A1 G Kategorija
M
100 Stile LiberoEsordienti A2 H Kategorija
M
100 Stile LiberoEsordienti C2 C Kategorija
F
100 Stile LiberoEsordienti B1 D Kategorija
F
100 Stile LiberoEsordienti B2 E Kategorija
F
100 Stile LiberoEsordienti A1 F Kategorija
F
100 Stile LiberoEsordienti A2 G Kategorija
F
100 Stile LiberoRAGAZZI H Kategorija
F
100 MistiEsordienti C1 C Kategorija
M
100 MistiEsordienti C2 D Kategorija
M
100 MistiEsordienti B1 E Kategorija
M
100 MistiEsordienti B2 F Kategorija
M
100 MistiEsordienti A1 G Kategorija
M
100 MistiEsordienti A2 H Kategorija
M
100 MistiEsordienti C2 C Kategorija
F
100 MistiEsordienti B1 D Kategorija
F
100 MistiEsordienti B2 E Kategorija
F
100 MistiEsordienti A1 F Kategorija
F
100 MistiEsordienti A2 G Kategorija
F
100 MistiRAGAZZI H Kategorija
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti C2 C Kategorija
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti B1 D Kategorija
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti B2 E Kategorija
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti A1 F Kategorija
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti A2 G Kategorija
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoRAGAZZI H Kategorija

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/04/2024 Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises 2024 (Torva, EST)
14/04/2024 Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2░ Day
14/04/2024 Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2░ Day
14/04/2024 Vendee Tours N 4 (Fontenay-Le-Comte, FRA)
14/04/2024 Plot Avenirs #2024_04 (Caudan, FRA)
14/04/2024 Plot 4 (Lons, FRA)
14/04/2024 Natathlon Benjamin Et Plus Rencontre Des Dahlias (Selestat, FRA)
14/04/2024 Meeting De Venissieux (Venissieux, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De Sedan (Sedan, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De La Teste - Lna Conference (La Teste-De-Buch, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De L'Avenir (Fos-Sur-Mer, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting Benjamins Juniors 1 - N4 (Nice, FRA)
14/04/2024 Meeting Benjamins Junior1 N4 (Draguignan, FRA)
14/04/2024 Meeting Avenirs N 5 (Nice, FRA)
14/04/2024 Mca #4 - La Teste De Buch (La Teste-De-Buch, FRA)
14/04/2024 Juniors - Seniors (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Interclubs Benjamins (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Mayenne Avenirs (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Ligue Espoirs 2024 (Limoges, FRA)
14/04/2024 Jsaqua Meet' (Allonnes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11░ (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8░ (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Molinella 22░
14/04/2024 1░ Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4░ (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1░ Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2░ Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.