Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/12/2023Grand Prix Esordienti B Conc. A (Torino)25 mAFIN
10/12/2023Grand Prix Esordienti B Conc. B (Torino)25 mAFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
02/12/2023Girotondo Blu 1░ Tappa (Torino)25 mMFIN
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN

2░ Prova Assoluti Conc. Sud (Quartu) - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







2░ Prova Assoluti Conc. Sud (Quartu) - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Zucca Francesca2005Esperia Cagliari200 RanaASSOLUTI
F
02'27''38
761
2Zucca Francesca2005Esperia Cagliari50 RanaASSOLUTI
F
00'31''43
735
3Fanunza Martina2006Promogest Coop - Cagliari50 RanaASSOLUTI
F
00'31''90
703
4Fenucciu Francesco2004Promogest Coop - Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
15'57''30
692
5Lugas Matteo2006Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
15'58''97
688
6Pusceddu Andrea2004Promogest Coop - Cagliari100 FarfallaASSOLUTI
M
00'54''13
687
7Virdis Riccardo2004Atlantide SSD - Elmas200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'53''09
678
8Bertelli Edoardo1997Atlantide SSD - Elmas50 RanaASSOLUTI
M
00'28''56
666
9Pusceddu Andrea2004Promogest Coop - Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
M
02'02''40
665
10Fenucciu Francesco2004Promogest Coop - Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'03''76
660
11Fanunza Martina2006Promogest Coop - Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'04''96
658
12Celli Alessandro2005Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'15''30
654
13Lugas Matteo2006Esperia Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'04''94
650
14Bertelli Ludovico2003Promogest Coop - Cagliari50 RanaASSOLUTI
M
00'28''81
649
    Serra Michele2007Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'17''87
649
16Piras Silvia2010Esperia Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'07''43
648
    Fanunza Camilla2008Promogest Coop - Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'07''47
648
18Cossu Maria Domenica2009Acquasport Cagliari SSD400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'27''61
645
19Argiolas Beatrice2007Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
17'33''43
640
20Zucca Francesca2005Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
F
02'21''45
639
21Dubois Sophia2004Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'05''63
638
22Dubois Sophia2004Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''65
636
23Zucca Francesca2005Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'05''79
633
24Piras Silvia2010Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
17'39''70
629
25Virdis Riccardo2004Atlantide SSD - Elmas200 MistiASSOLUTI
M
02'08''53
620
26Pusceddu Andrea2004Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''70
615
27Sanna Margherita2006Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
F
02'23''42
613
28Fanunza Martina2006Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''02
611
    Dubois Sophia2004Esperia Cagliari100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''68
611
30Demontis Nicola2007Rari Nantes Cagliari ASD50 RanaASSOLUTI
M
00'29''42
609
31Demontis Nicola2007Rari Nantes Cagliari ASD200 RanaASSOLUTI
M
02'21''80
608
32Orru' Massimiliano1996Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''81
607
    Miglior Alessandro2003Esperia Cagliari50 DorsoASSOLUTI
M
00'26''11
607
34Virdis Riccardo2004Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''89
600
35Fanunza Camilla2008Promogest Coop - Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'34''41
598
36Frau Giacomo2006Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''99
593
    Sanna Margherita2006Esperia Cagliari50 RanaASSOLUTI
F
00'33''75
593
38Licciardo' Alessandro2007Acquasport Cagliari SSD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'07''20
592
39Giacobbe Giorgio2004Promogest Coop - Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'58''46
590
40Argiolas Beatrice2007Esperia Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'36''24
587
41Desogus Matteo2006Acquasport Cagliari SSD200 MistiASSOLUTI
M
02'11''06
585
42Murru Maria2003Esperia Cagliari100 FarfallaASSOLUTI
F
01'04''69
583
43De Agostini Leonardo2005Esperia Cagliari50 RanaASSOLUTI
M
00'29''90
581
    Bertelli Ludovico2003Promogest Coop - Cagliari200 RanaASSOLUTI
M
02'23''99
581
45Miglior Alessandro2003Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''18
579
46Sanna Margherita2006Esperia Cagliari200 RanaASSOLUTI
F
02'41''59
577
47Mascia Matilde2009Atlantide SSD - Elmas200 RanaASSOLUTI
F
02'41''65
576
48Fenucciu Francesco2004Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''25
574
    Orru' Massimiliano1996Esperia Cagliari50 RanaASSOLUTI
M
00'30''02
574
50Miglior Alessandro2003Esperia Cagliari100 FarfallaASSOLUTI
M
00'57''57
571
51Giacobbe Giorgio2004Promogest Coop - Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'16''43
567
52Bertelli Ludovico2003Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'12''46
566
53Melis Letizia2006Sporting Tennis Club ASD - San Gavino Morreale50 DorsoASSOLUTI
F
00'30''54
565
54Cambedda Nicole2010Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''74
564
55Mazziotto Filippo2005Promogest Coop - Cagliari200 RanaASSOLUTI
M
02'25''63
561
56Mascia Matilde2009Atlantide SSD - Elmas100 MistiASSOLUTI
F
01'08''52
560
57Demontis Nicola2007Rari Nantes Cagliari ASD200 MistiASSOLUTI
M
02'13''04
559
58Cardia Alessandro2008Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'13''16
558
    Saba Giulia2007Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
18'23''15
558
60Cambedda Nicole2010Atlantide SSD - Elmas200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'14''02
557
    Desogus Matteo2006Acquasport Cagliari SSD200 RanaASSOLUTI
M
02'25''97
557
62Fanunza Camilla2008Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''87
556
    Murru Maria2003Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'08''72
556
    Argiolas Niccolo'2007Esperia Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'18''11
556
65Mascia Matilde2009Atlantide SSD - Elmas50 RanaASSOLUTI
F
00'34''52
555
    Serra Michele2007Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'13''37
555
67Tuveri Alessandro2006Esperia Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'01''18
551
68Demontis Chiara2003Esperia Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'43''34
544
69Demontis Nicola2007Rari Nantes Cagliari ASD100 MistiASSOLUTI
M
01'00''38
543
    Murru Maria2003Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'07''24
543
71Ricuperato Valentina2007Atlantide SSD - Elmas100 DorsoASSOLUTI
F
01'07''38
540
72Poddie Leonardo2006Atlantide SSD - Elmas100 FarfallaASSOLUTI
M
00'58''72
538
73Montisci Sara Gioia2007Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
18'37''67
536
74Ardu Mattia2002Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''82
535
    Cardia Alessandro2008Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''83
535
    Sanna Margherita2006Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''23
535
    Demontis Chiara2003Esperia Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'15''86
535
    Lai Sara2010Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
F
02'30''09
535
79Ricuperato Valentina2007Atlantide SSD - Elmas50 DorsoASSOLUTI
F
00'31''13
533
80Melis Letizia2006Sporting Tennis Club ASD - San Gavino Morreale50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''32
530
    Messina Martina2006Atlantide SSD - Elmas100 FarfallaASSOLUTI
F
01'06''77
530
82Cambedda Nicole2010Atlantide SSD - Elmas100 MistiASSOLUTI
F
01'09''84
529
    Lai Sara2010Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'09''86
529
84De Agostini Leonardo2005Esperia Cagliari200 RanaASSOLUTI
M
02'28''61
528
85Mazziotto Filippo2005Promogest Coop - Cagliari50 RanaASSOLUTI
M
00'30''87
527
86Gastaldi Giuseppe Nicola2007Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'15''85
525
87Marsala Simone2005Atlantide SSD - Elmas50 RanaASSOLUTI
M
00'30''93
524
    Artizzu Daniele2009Atlantide SSD - Elmas200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'03''19
524
    Cardinale Silvia2008Antares SSD - Iglesias400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'46''85
524
90Montisci Sara Gioia2007Acquasport Cagliari SSD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'16''91
523
91Cossu Davide2007Acquasport Cagliari SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''05
521
    Giacobbe Giorgio2004Promogest Coop - Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
M
02'12''77
521
    Fanunza Camilla2008Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
F
02'31''44
521
    Demontis Alice2010Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
18'48''11
521
95Fanunza Francesco2003Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''08
519
    De Agostini Leonardo2005Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
M
01'01''30
519
    Demontis Chiara2003Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'10''31
519
    Serra Michele2007Esperia Cagliari200 RanaASSOLUTI
M
02'29''43
519
99Gaia Elena2010Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
F
02'31''69
518
100Cardia Alessandro2008Promogest Coop - Cagliari100 MistiASSOLUTI
M
01'01''39
517
101Rivano Mirko2008Acquasport Cagliari SSD200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'03''97
515
    Piras Silvia2010Esperia Cagliari200 RanaASSOLUTI
F
02'47''87
515
103Demontis Alice2010Esperia Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'17''63
514
104Leinardi Francesca2007Esperia Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'48''86
513
105Argiolas Sofia2007Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'08''60
512
    Montisci Alessia2006Acquasport Cagliari SSD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'29''47
512
107Orani Valentina2007Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''67
511
    Pau Alessandro Armando2005All Together COOP.SOC. SSD - Oristano100 MistiASSOLUTI
M
01'01''64
511
    Ricuperato Valentina2007Atlantide SSD - Elmas100 MistiASSOLUTI
F
01'10''66
511
110Castellano Lorenzo Carlo2008Esperia Cagliari50 RanaASSOLUTI
M
00'31''23
509
111Pagani Giulia2007Atlantide SSD - Elmas100 MistiASSOLUTI
F
01'10''80
508
    Cardinale Silvia2008Antares SSD - Iglesias200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'18''21
508
    Agus Alessandro2007Rari Nantes Cagliari ASD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'40''99
508
114Pagani Giulia2007Atlantide SSD - Elmas50 RanaASSOLUTI
F
00'35''61
505
    Pitzalis Giulia2009Promogest Coop - Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'50''39
505
116Mazziotto Filippo2005Promogest Coop - Cagliari100 MistiASSOLUTI
M
01'01''95
503
    Demontis Alice2010Esperia Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'50''65
503
118Tore Michele2005Antares SSD - Iglesias200 MistiASSOLUTI
M
02'18''01
501
119Argiolas Sofia2007Esperia Cagliari100 FarfallaASSOLUTI
F
01'08''18
498
    Leinardi Francesca2007Esperia Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'19''15
498
    Orani Valentina2007Rari Nantes Cagliari ASD200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'19''15
498
    Iannuzzelli Andrea2008Acquasport Cagliari SSD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'27''70
498
123Giacobbe Giorgio2004Promogest Coop - Cagliari100 FarfallaASSOLUTI
M
01'00''28
497
    Lugas Matteo2006Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
M
01'00''98
497
125Orani Valentina2007Rari Nantes Cagliari ASD100 MistiASSOLUTI
F
01'11''35
496
    Frau Giacomo2006Atlantide SSD - Elmas400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'27''98
496
127Marsala Simone2005Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''47
495
    Locci Angelica2009Atlantide SSD - Elmas200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'19''43
495
    Monnis Veronica2007Esperia Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
F
02'31''20
495
130Montisci Alessia2006Acquasport Cagliari SSD100 FarfallaASSOLUTI
F
01'08''40
493
    Ricuperato Valentina2007Atlantide SSD - Elmas1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
19'09''59
493
132Boi Nicola2006Sporting Tennis Club ASD - San Gavino Morreale50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''52
492
    Desogus Matteo2006Acquasport Cagliari SSD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'15''30
492
    Agus Alessandro2007Rari Nantes Cagliari ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'28''83
492
135Messina Martina2006Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''05
491
    Demasi Rebecca2011Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
19'11''23
491
137Piras Gabriele2005Acquasport Cagliari SSD200 MistiASSOLUTI
M
02'19''02
490
138Celli Alessandro2005Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''58
489
    Pisu Sergio2004Rari Nantes Cagliari ASD400 Stile LiberoASSOLUTI
M
04'29''29
489
    Zucca Valeria2006All Together COOP.SOC. SSD - Oristano1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
19'12''26
489
141Pagani Giulia2007Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''11
488
142Monnis Veronica2007Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
F
02'34''84
487
143Mascia Matilde2009Atlantide SSD - Elmas100 FarfallaASSOLUTI
F
01'08''78
485
    Murru Elisa2006Esperia Cagliari400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'54''38
485
145Pillittu Carlotta2008Esperia Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'20''52
483
    Loi Martina2009Atlantide SSD - Elmas1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
19'17''36
483
    Leinardi Francesca2007Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
19'17''43
483
148Aresu Sergio2007Antares SSD - Iglesias50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''71
482
    Angioni Marco2007Sporting Tennis Club ASD - San Gavino Morreale200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'06''66
482
    Facella Giuseppe Luigi2005All Together COOP.SOC. SSD - Oristano200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'06''66
482
    Astarita Camilla Simona2006Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
F
02'35''42
482
152Costaglioli Ludovica2006Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''27
480
    Murru Elisa2006Esperia Cagliari200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'20''80
480
154Cossu Maria Domenica2009Acquasport Cagliari SSD50 DorsoASSOLUTI
F
00'32''27
479
155Gastaldi Giuseppe Nicola2007Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
M
01'01''81
478
    Saba Giulia2007Acquasport Cagliari SSD200 RanaASSOLUTI
F
02'52''10
478
    Perda Martina2009Antares SSD - Iglesias1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
19'20''98
478
158Mazziotto Filippo2005Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'20''31
477
159Esciana Alice2007Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''35
476
    Zucca Valeria2006All Together COOP.SOC. SSD - Oristano400 Stile LiberoASSOLUTI
F
04'56''17
476






Coppa Brema 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Tavernuzze)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (San Casciano)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Follonica)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Prato)
10/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1░ Tappa Sic. Orientale (Patern˛)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Verona (Verona)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO B (Cittadella)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Esordienti Venezia 1 (Caorle)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. D PR-RE-MO (Parma) - 3░ Giornata
10/12/2023 XLII Combinata Degli Stili 1░ Tappa (Modena)
10/12/2023 Trofeo Staffette 2024 1░ Tappa (Modena)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. A BO (San Pietro In Casale) - 2░ Giornata
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. B FE (Ferrara) - 2░ Giornata
10/12/2023 3░ Tappa Coppa Parigi 2024 (Isernia)
10/12/2023 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
10/12/2023 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza)
10/12/2023 Coppa Marcinelle 5░ (Lanciano) - 2░ Giornata
10/12/2023 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. C FC-RA-RI (Riccione) - 3░ Giornata

Ultime Gare Master
10/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3░ Giornata
09/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 2░ Day
09/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2░ Giornata
08/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 1░ Day
08/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 1░ Giornata
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)
02/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
02/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.