Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/12/2023Grand Prix Esordienti B Conc. A (Torino)25 mAFIN
10/12/2023Grand Prix Esordienti B Conc. B (Torino)25 mAFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
02/12/2023Girotondo Blu 1░ Tappa (Torino)25 mMFIN
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN

Wldim - V Runda - Final (Lublin, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F
4x100 Stile LiberoEsordienti B
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A2
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A1
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A2
M

 







Wldim - V Runda - Final (Lublin, POL)


POL SKP Avia Swidnik


Femmine
Pt.
Record Precedente
Gajzler Zuzanna - 2012
100 Stile Libero (Esordienti A)01'49''01
97
01'52''68
28/05/2023 - 2023 Ogolnopolskie Druzynowe Zawody Dzieci 10-11 Lat (Pulawy, POL)
Gmur Maria - 2011
50 Rana (Esordienti A2)00'48''06
205
00'54''32
01/10/2022 - 2022 Laur Lubelskiego Koziolka - IV Runda (Lublin, POL)
100 Stile Libero (Esordienti A2)01'22''45
226
01'28''02
07/05/2023 - 2023 Lubelskie Wiosenne Zawody Plywackie (Lublin, POL)
Greb Martyna - 2011
50 Rana (Esordienti A2)00'45''31
245
00'46''18
16/09/2023 - Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci Stylowej (Lublin, POL)
200 Misti (Esordienti A2)Squalificato
Jagiello Maja - 2013
50 Farfalla (Esordienti A)00'51''43
106
100 Stile Libero (Esordienti A)01'45''73
107
Kania Joanna - 2012
50 Farfalla (Esordienti A)00'38''26
258
00'39''71
28/04/2023 - 2023 Wldim - II Runda (Lublin, POL)
100 Misti (Esordienti A)01'26''76
276
01'27''35
28/10/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
Kecko Hanna - 2012
50 Farfalla (Esordienti A)00'42''84
184
00'44''23
28/10/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
100 Misti (Esordienti A)Squalificato
01'32''47
23/09/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - Iv Runda (Lublin, POL)
Kolaczkowska Blanka - 2010
50 Rana (RAGAZZI)00'45''39
244
00'43''65
16/12/2022 - 2022 Wldim - V Runda (Lublin, POL)
100 Stile Libero (RAGAZZI)01'16''28
285
01'13''97
18/06/2023 - Miedzywojewodzkie Druzynowe 13 Lat II Runda (Ostrowiec Swietokrzyski, POL)
Kramarz Lidia - 2012
100 Misti (Esordienti A)01'41''20
174
Nowosad Aleksandra - 2012
100 Stile Libero (Esordienti A)01'23''15
220
01'24''02
22/04/2023 - 2023 Laur Lubelskiego Koziolka - II Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
100 Misti (Esordienti A)01'32''70
226
01'31''41
28/10/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
100 Stile Libero (Esordienti A)01'25''79
200
01'24''02
22/04/2023 - 2023 Laur Lubelskiego Koziolka - II Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
Tatara Patrycja - 2011
50 Rana (Esordienti A2)00'40''60
341
00'42''42
23/09/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - Iv Runda (Lublin, POL)
200 Misti (Esordienti A2)02'45''95
395
02'50''19
07/10/2023 - Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1░ Day
Tsetsyk Mariia - 2010
50 Rana (RAGAZZI)00'41''14
327
00'40''65
23/09/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - Iv Runda (Lublin, POL)
100 Stile Libero (RAGAZZI)01'17''53
272
01'15''37
18/06/2023 - Miedzywojewodzkie Druzynowe 13 Lat II Runda (Ostrowiec Swietokrzyski, POL)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Danyluk Alan - 2012
50 Farfalla (Esordienti B)00'39''13
171
00'39''11
28/10/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
100 Stile Libero (Esordienti B)01'15''56
208
01'33''44
23/04/2022 - XV Puchar Roztocza (Zamosc, POL)
Danyluk Piotr - 2012
100 Stile Libero (Esordienti B)01'11''41
247
01'16''89
22/04/2023 - 2023 Laur Lubelskiego Koziolka - II Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
100 Misti (Esordienti B)01'21''44
221
01'23''88
28/10/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
Glos Jakub - 2012
100 Stile Libero (Esordienti B)01'21''16
168
01'21''26
18/11/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda Oraz Puchar Open (Lublin, POL)
100 Misti (Esordienti B)Squalificato
Jablonski Maciej - 2010
50 Rana (Esordienti A2)Squalificato
00'36''90
16/09/2023 - Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci Stylowej (Lublin, POL)
100 Stile Libero (Esordienti A2)01'03''43
353
01'08''25
06/11/2022 - 2022 Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2░ Day
Jagiello Mateusz - 2010
50 Rana (Esordienti A2)00'39''42
253
00'41''50
07/10/2023 - Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1░ Day
100 Stile Libero (Esordienti A2)01'09''41
269
01'16''68
28/04/2023 - 2023 Wldim - II Runda (Lublin, POL)
Karas Jan - 2010
100 Stile Libero (Esordienti A2)01'12''49
236
01'11''47
18/11/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda Oraz Puchar Open (Lublin, POL)
200 Misti (Esordienti A2)02'56''00
241
03'01''87
01/04/2023 - 2023 Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego W Wieloboju Plywackim (Lublin, POL)
Korona Ignacy - 2011
100 Stile Libero (Esordienti A1)01'17''43
194
01'21''67
28/04/2023 - 2023 Wldim - II Runda (Lublin, POL)
200 Misti (Esordienti A1)Squalificato
03'16''72
07/10/2023 - Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1░ Day
Matys Filip - 2012
50 Farfalla (Esordienti B)00'33''32
278
00'34''68
28/05/2023 - 2023 Ogolnopolskie Druzynowe Zawody Dzieci 10-11 Lat (Pulawy, POL)
100 Misti (Esordienti B)01'15''82
274
01'18''43
23/09/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - Iv Runda (Lublin, POL)
100 Stile Libero (Esordienti B)01'08''11
285
01'07''53
18/11/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda Oraz Puchar Open (Lublin, POL)
Michalowski Igor - 2011
50 Rana (Esordienti A1)00'42''03
209
00'43''54
07/10/2023 - Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1░ Day
200 Misti (Esordienti A1)03'10''33
191
03'23''68
16/09/2023 - Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci Stylowej (Lublin, POL)
Pizon Gabriel - 2010
50 Rana (Esordienti A2)00'34''64
373
00'34''94
07/10/2023 - Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1░ Day
200 Misti (Esordienti A2)02'38''59
330
02'48''58
16/09/2023 - Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci Stylowej (Lublin, POL)
Rubaj Szymon - 2010
50 Rana (Esordienti A2)00'40''83
228
00'44''32
16/09/2023 - Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci Stylowej (Lublin, POL)
100 Stile Libero (Esordienti A2)01'07''08
298
01'07''91
18/11/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda Oraz Puchar Open (Lublin, POL)
Scirka Joachim - 2010
50 Rana (Esordienti A2)00'35''57
345
00'35''50
23/09/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - Iv Runda (Lublin, POL)
200 Misti (Esordienti A2)02'36''28
345
02'36''86
18/11/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda Oraz Puchar Open (Lublin, POL)
100 Stile Libero (Esordienti A2)01'04''85
330
01'04''44
28/10/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)
Tarkowski Michal - 2010
50 Rana (Esordienti A2)00'40''61
231
00'42''79
16/09/2023 - Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci Stylowej (Lublin, POL)
100 Stile Libero (Esordienti A2)01'07''80
289
01'07''03
28/10/2023 - Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda Oraz Puchar Koziolka (Lublin, POL)






Coppa Brema 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/12/2023 Campionati Regionali Assoluti (Monopoli) - 2░ Giornata
10/12/2023 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Genova) - 3░ Giornata
10/12/2023 Team Event In The Pool 2023 (Mugnano Di Napoli)
10/12/2023 1░ Prova Regionale Di Categoria 3░ e 4░ Parte (Roma)
10/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Cat.-Es. 1░ Tappa Sic. Occidentale (Villabate)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Tavernuzze)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (San Casciano)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Follonica)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Prato)
10/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1░ Tappa Sic. Orientale (Patern˛)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Verona (Verona)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO B (Cittadella)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Esordienti Venezia 1 (Caorle)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. D PR-RE-MO (Parma) - 3░ Giornata
10/12/2023 XLII Combinata Degli Stili 1░ Tappa (Modena)
10/12/2023 Trofeo Staffette 2024 1░ Tappa (Modena)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. A BO (San Pietro In Casale) - 2░ Giornata
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. B FE (Ferrara) - 2░ Giornata
10/12/2023 3░ Tappa Coppa Parigi 2024 (Isernia)

Ultime Gare Master
10/12/2023 Buon Natale Master 2023 (Cagliari)
10/12/2023 Coppa FIN Calabria 1░ Tappa (Catanzaro)
10/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3░ Giornata
09/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 2░ Day
09/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2░ Giornata
08/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 1░ Day
08/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 1░ Giornata
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.