Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
02/12/2023Girotondo Blu 1░ Tappa (Torino)25 mMFIN
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
18/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN

Limietwedstrijd (Emmen, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F

 







Limietwedstrijd (Emmen, NED)


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Swarts Josephine2007NED Bubble00'28''99
494
2Brinkman Lieke2008NED Borger00'29''41
473
3Brinkman Anniek2008NED Borger00'29''60
464
4Cazemier Fardau2009NED Zcnf 3400'30''27
434
5Koop Joline2004NED Aqua'6800'30''29
433
6Noppers Esther2007NED Aqua'6800'30''54
423
7Rolink Lotte1995NED Zc Polaris00'30''61
420
8Santing Almyra2006NED Zc Polaris00'30''73
415
9Boontjes Imke2006NED Aqua'6800'30''97
405
10Koop Nienke2008NED Aqua'6800'31''07
401
11Klinkhamer Annelie2007NED Borger00'31''55
383
12Pathuis Lyanne2008NED Bubble00'31''74
377
    Peters Chantal2010NED Aqua'6800'31''74
377
14Wolbersen Aimee2008NED Aqua'6800'32''10
364
15De Haan Mirthe2010NED Zcnf 3400'32''37
355
16Feiertag Sophie2009NED Zc Polaris00'33''61
317
17Bork Bracha2008NED Zpc Hoogeveen00'33''69
315
18Beukers Silke2007NED Zc Polaris00'34''96
282
19Tessels Robin2009NED Ksn (sg)00'35''80
262
20Veen Jade2012NED Zpc Hoogeveen00'36''25
253
21Arling Vera2012NED Zc Polaris00'36''93
239
22Baas Paulien2009NED Aqualero00'37''43
229
23Rozema Lotte2011NED Aqualero00'37''60
226
24Holstege Jinte2009NED Borger00'38''51
211
25Jonge De Eva2011NED Ksn (sg)00'39''00
203
26Kluitenberg Iris2010NED Moby Dick00'41''96
163
27Masselink Nilse2011NED Moby Dick00'44''23
139
    Foekens Kirsten2011NED Ksn (sg)Squalificato






Coppa Brema 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
09/12/2023 Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 2░ Day
09/12/2023 3░ Time Trial 2023-24 (Gzira, MLT) - 2░ Day
09/12/2023 Laane-Virumaa Mv Ujumises 2023 (Tamsalu Spordikompleks, EST)
09/12/2023 1░ Coppa Parigi (Rovereto) - 2░ Giornata
09/12/2023 Torneio Regional De Cadetes I (Montemor-O-Novo, POR)
09/12/2023 Rsr Kids-Ligue - Etape 1 (Le Mont, SUI)
09/12/2023 Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST)
09/12/2023 Ujumise Spordiklubi Talvestardid 2023 (Tartu, EST)
09/12/2023 Rsr Kids-Ligue - Etape 1 (Rolle, SUI)
09/12/2023 Rsr Kids-Ligue - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
09/12/2023 Swimkick/Minioren Deel 3 (Hoogeveen, NED)
09/12/2023 Miniorencircuit Deel 3 (Amersfoort, NED)
09/12/2023 Limietwedstrijd Deel 3 (Andel, NED)
09/12/2023 Knzb Minioren Circuit Ronde 3 (Andel, NED)
09/12/2023 Minioren Circuit Deel 3 (Barneveld, NED)
09/12/2023 Minioren Circuit Ronde 3 (Nijmegen, NED)
09/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1░ Tappa Sic. Orientale (Patern˛)
09/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. D PR-RE-MO (Reggio Emilia) - 2░ Giornata
09/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Cat.-Es. 1░ Tappa Sic. Occidentale (Villabate)
09/12/2023 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza)

Ultime Gare Master
09/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2░ Giornata
08/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 1░ Giornata
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)
02/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
02/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2░ Day
02/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 1░ Giornata
02/12/2023 Trofeo Delle Dolomiti 25░ (Bolzano)
02/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 1░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.