Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/12/2023Grand Prix Esordienti B Conc. A (Torino)25 mAFIN
10/12/2023Grand Prix Esordienti B Conc. B (Torino)25 mAFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
02/12/2023Girotondo Blu 1░ Tappa (Torino)25 mMFIN
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN

Minioren Circuit Deel 2 (Zaandam, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti A
25 DorsoEsordienti C
M
25 DorsoEsordienti C1
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti C
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti B1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti C
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
25 RanaEsordienti C
M
25 RanaEsordienti C1
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti C
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiEsordienti B1
F
Mistaffetta 4x25 MistiEsordienti B

 







Minioren Circuit Deel 2 (Zaandam, NED)


NED De Meeuwen Diemen


Femmine
Pt.
Record Precedente
Beetsma Jente - 2013
50 Dorso (Esordienti B)00'50''11
127
50 Stile Libero (Esordienti B)00'45''17
130
00'43''92
05/11/2023 - Vijfkamp Deel 01 (Mijdrecht, NED)
50 Rana (Esordienti B)00'59''05
110
01'10''55
15/01/2023 - Minioren Circuit Deel 4 (Hoofddorp, NED)
Monpellier Elisa - 2013
100 Stile Libero (Esordienti B1)01'38''33
133
200 Misti (Esordienti B1)04'05''90
121
Oosterbeek Julia - 2014
50 Dorso (Esordienti C)00'46''95
155
00'52''30
11/03/2023 - Regio Minioren Finales (Veenendaal, NED) - 1░ Day
50 Stile Libero (Esordienti C)00'39''96
188
00'51''27
10/04/2022 - Swimkick Minioren Circuit Deel 4 (Hoofddorp, NED)
100 Misti (Esordienti C)01'43''25
163
02'02''29
25/06/2022 - Vijfkamp Deel 5 (Nieuwkoop, NED)
Oosterloo Suuz - 2012
50 Dorso (Esordienti B)00'55''43
94
50 Stile Libero (Esordienti B)00'48''83
103
00'51''02
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
50 Rana (Esordienti B)00'54''81
138
00'55''33
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
Parkhomenko Veronika - 2013
100 Dorso (Esordienti B1)01'38''77
171
01'34''09
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
100 Stile Libero (Esordienti B1)01'16''96
278
01'19''40
15/10/2023 - Limietwedstrijd (Amsterdam, NED)
200 Misti (Esordienti B1)03'07''38
275
Stojkovic Sara - 2015
25 Dorso (Esordienti C1)00'30''45
25 Stile Libero (Esordienti C1)00'29''86
25 Rana (Esordienti C1)00'30''80
Van Lare Bente - 2012
50 Dorso (Esordienti B)00'49''06
136
00'52''83
17/09/2023 - Kb Wedstrijd Daw - 1 (Alkmaar, NED)
50 Stile Libero (Esordienti B)00'43''17
149
00'46''05
17/09/2023 - Kb Wedstrijd Daw - 1 (Alkmaar, NED)
50 Rana (Esordienti B)00'54''95
137
00'57''27
17/09/2023 - Kb Wedstrijd Daw - 1 (Alkmaar, NED)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Fazazi Amien - 2013
50 Dorso (Esordienti A)01'02''48
44
50 Stile Libero (Esordienti A)00'53''22
54
00'57''26
05/11/2023 - Vijfkamp Deel 01 (Mijdrecht, NED)
50 Rana (Esordienti A)01'01''93
65
Khorosh Borys - 2015
25 Dorso (Esordienti C)00'24''79
00'26''19
05/11/2023 - Vijfkamp Deel 01 (Mijdrecht, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C)00'21''53
00'20''62
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
25 Rana (Esordienti C)00'27''56
00'28''15
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
Kokken Dario - 2014
50 Dorso (Esordienti A)00'59''01
52
50 Stile Libero (Esordienti A)00'58''55
40
50 Rana (Esordienti A)01'17''17
33
Lebediev Nikolai - 2013
50 Dorso (Esordienti A)00'50''02
86
00'49''32
05/11/2023 - Vijfkamp Deel 01 (Mijdrecht, NED)
100 Dorso (Esordienti A)01'43''93
100
01'46''65
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
100 Stile Libero (Esordienti A)01'32''38
114
Parkhomenko Filipp - 2016
25 Dorso (Esordienti C)00'29''25
00'28''25
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C)00'29''73
00'32''67
05/11/2023 - Vijfkamp Deel 01 (Mijdrecht, NED)
25 Rana (Esordienti C)00'31''02
00'33''93
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
Ridder Yari - 2016
25 Dorso (Esordienti C)00'25''86
00'27''14
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C)00'21''17
00'22''49
05/11/2023 - Vijfkamp Deel 01 (Mijdrecht, NED)
25 Rana (Esordienti C)00'28''86
00'33''08
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
Sasbrink Sam - 2012
100 Dorso (Esordienti A)01'34''78
132
01'36''91
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
100 Stile Libero (Esordienti A)01'25''71
143
Sharifov Akmal - 2012
50 Dorso (Esordienti A)00'52''29
75
50 Stile Libero (Esordienti A)00'43''01
102
00'48''38
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)
50 Rana (Esordienti A)00'59''05
75
00'59''18
08/10/2023 - Minioren-Swimkick Ronde 1 (Krommenie, NED)






Coppa Brema 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Cat.-Es. 1░ Tappa Sic. Occidentale (Villabate)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Tavernuzze)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (San Casciano)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Follonica)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Prato)
10/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1░ Tappa Sic. Orientale (Patern˛)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Verona (Verona)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO B (Cittadella)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Esordienti Venezia 1 (Caorle)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. D PR-RE-MO (Parma) - 3░ Giornata
10/12/2023 XLII Combinata Degli Stili 1░ Tappa (Modena)
10/12/2023 Trofeo Staffette 2024 1░ Tappa (Modena)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. A BO (San Pietro In Casale) - 2░ Giornata
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. B FE (Ferrara) - 2░ Giornata
10/12/2023 3░ Tappa Coppa Parigi 2024 (Isernia)
10/12/2023 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
10/12/2023 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza)
10/12/2023 Coppa Marcinelle 5░ (Lanciano) - 2░ Giornata
10/12/2023 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)

Ultime Gare Master
10/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3░ Giornata
09/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 2░ Day
09/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2░ Giornata
08/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 1░ Day
08/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 1░ Giornata
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)
02/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
02/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.