Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/12/2023Grand Prix Esordienti B Conc. A (Torino)25 mAFIN
10/12/2023Grand Prix Esordienti B Conc. B (Torino)25 mAFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
02/12/2023Girotondo Blu 1░ Tappa (Torino)25 mMFIN
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN

Limietwedstrijd Kb Zpc Amersfoort (Amersfoort, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Limietwedstrijd Kb Zpc Amersfoort (Amersfoort, NED)


NED Zpch


Femmine
Pt.
Record Precedente
Kroon Noemi - 2010
100 Rana01'32''14
310
01'38''77
08/07/2023 - Clubkampioenschap Zpch (Hoofddorp, NED)
50 Farfalla00'37''06
284
00'38''02
08/10/2023 - Junioren Jeugd En Senioren Circuit (Hoofddorp, NED)
Muntinga Jenny - 2009
50 Stile Libero00'29''20
484
00'28''26
08/10/2023 - Junioren Jeugd En Senioren Circuit (Hoofddorp, NED)
100 Stile Libero01'03''82
488
01'01''21
15/10/2023 - KB Wedstrijd Daw - 2 (Alkmaar, NED)
Muntinga Nynke - 2011
100 Rana01'32''74
304
01'32''45
15/10/2023 - KB Wedstrijd Daw - 2 (Alkmaar, NED)
200 Misti02'53''86
344
02'53''33
01/10/2023 - Nationale Competitie Eerste Divisie Deel 1 (Den Haag, NED)
100 Dorso01'23''57
283
01'21''49
01/10/2023 - Nationale Competitie Eerste Divisie Deel 1 (Den Haag, NED)
Ten Have Dewi - 2007
50 Dorso00'36''69
325
00'41''32
01/02/2020 - Vallei Sprint Bokaal (Veenendaal, NED)
200 Rana02'58''29
429
02'56''67
08/10/2023 - Junioren Jeugd En Senioren Circuit (Hoofddorp, NED)
Van Kampen Linou - 2010
100 Rana01'19''19
488
01'21''33
08/07/2023 - Clubkampioenschap Zpch (Hoofddorp, NED)
100 Stile Libero01'04''81
466
01'04''80
15/10/2023 - KB Wedstrijd Daw - 2 (Alkmaar, NED)
Van Kampen Roubin - 2012
100 Rana01'29''37
339
01'31''25
15/10/2023 - KB Wedstrijd Daw - 2 (Alkmaar, NED)
100 Dorso01'28''46
238
01'27''33
16/04/2023 - Minioren Clubmeet Ronde 4 (Hoofddorp, NED)
Velevska Sofija - 2011
100 Rana01'50''69
178
01'59''16
08/07/2023 - Clubkampioenschap Zpch (Hoofddorp, NED)
100 Stile Libero01'11''96
340
01'09''54
19/03/2023 - 44░ Internationalen Fruhjahrsschwimmfest (Viersen-Dulken, GER) - 2░ Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Douwma Lucas - 2004
100 Rana01'05''13
611
01'04''82
14/11/2021 - Jjs-Circuit #2 (Leiden, NED)
50 Farfalla00'27''51
494
00'26''80
24/06/2023 - Nk Sprint 2023 (Rotterdam, NED) - 1░ Day
100 Stile Libero00'56''17
508
00'56''12
08/07/2023 - Clubkampioenschap Zpch (Hoofddorp, NED)
Meeuwissen Tim - 2009
100 Rana01'25''58
269
01'34''17
04/07/2021 - Slotwedstrijd (Hoofddorp, NED)
200 Misti02'43''50
301
02'40''61
08/10/2023 - Junioren Jeugd En Senioren Circuit (Hoofddorp, NED)
100 Dorso01'15''59
261
01'14''36
12/11/2023 - Eerste Divisie Competitie - Deel 2 (Alkmaar, NED)
Russel Maxwell - 2010
400 Misti06'03''63
269
100 Dorso01'16''63
250
01'20''13
08/10/2023 - Junioren Jeugd En Senioren Circuit (Hoofddorp, NED)
Schouten Lucas - 2009
100 Farfalla01'12''69
283
01'11''50
12/11/2023 - Eerste Divisie Competitie - Deel 2 (Alkmaar, NED)
100 Stile Libero01'02''94
361
01'02''02
19/03/2023 - 44░ Internationalen Fruhjahrsschwimmfest (Viersen-Dulken, GER) - 2░ Day
200 Farfalla02'55''17
226
Tomu Baris - 2010
400 Misti05'35''66
342
100 Dorso01'15''05
267
01'14''79
01/10/2023 - Nationale Competitie Eerste Divisie Deel 1 (Den Haag, NED)
Van Duuren Figo - 2008
200 Dorso02'26''80
372
02'38''56
19/03/2023 - 44░ Internationalen Fruhjahrsschwimmfest (Viersen-Dulken, GER) - 2░ Day
400 Stile Libero04'37''16
449
04'38''44
05/11/2023 - JJS Deel 2 (Leiden, NED)
Van Heijst Jasper - 1976
50 Dorso00'30''14
394
00'30''65
05/06/2022 - Wzpc Pinkstertoernooi 2022 (Purmerend, NED) - 2░ Day
100 Stile Libero00'58''78
443
00'57''98
19/02/2023 - Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 4░ Day
Vastenhout Thomas - 2002
50 Stile Libero00'24''87
532
00'24''57
25/06/2023 - Nk Sprint 2023 (Rotterdam, NED) - 2░ Day
100 Rana01'07''25
555
01'07''60
21/01/2023 - Provinciale Kampioenschappen Sprint Nh (Hoofddorp, NED) - 1░ Day
50 Rana00'30''87
527
00'30''43
01/10/2023 - Nationale Competitie Eerste Divisie Deel 1 (Den Haag, NED)






Coppa Brema 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/12/2023 Campionati Regionali Assoluti (Monopoli) - 2░ Giornata
10/12/2023 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Genova) - 3░ Giornata
10/12/2023 Team Event In The Pool 2023 (Mugnano Di Napoli)
10/12/2023 1░ Prova Regionale Di Categoria 3░ e 4░ Parte (Roma)
10/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Cat.-Es. 1░ Tappa Sic. Occidentale (Villabate)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Tavernuzze)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (San Casciano)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Follonica)
10/12/2023 1░ Prova Invernale Esordienti A e B 2░ Parte (Prato)
10/12/2023 XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1░ Tappa Sic. Orientale (Patern˛)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Verona (Verona)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO A (Rovigo)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO B (Cittadella)
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Esordienti Venezia 1 (Caorle)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. D PR-RE-MO (Parma) - 3░ Giornata
10/12/2023 XLII Combinata Degli Stili 1░ Tappa (Modena)
10/12/2023 Trofeo Staffette 2024 1░ Tappa (Modena)
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. A BO (San Pietro In Casale) - 2░ Giornata
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. B FE (Ferrara) - 2░ Giornata
10/12/2023 3░ Tappa Coppa Parigi 2024 (Isernia)

Ultime Gare Master
10/12/2023 Buon Natale Master 2023 (Cagliari)
10/12/2023 Coppa FIN Calabria 1░ Tappa (Catanzaro)
10/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3░ Giornata
09/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 2░ Day
09/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2░ Giornata
08/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 1░ Day
08/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 1░ Giornata
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.