Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
02/12/2023Girotondo Blu 1░ Tappa (Torino)25 mMFIN
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
18/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN

Minioren Circuit Deel2 (Enschede, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti A
25 DorsoEsordienti C
M
25 DorsoEsordienti C1
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti C
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti B1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti C
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
25 RanaEsordienti C
M
25 RanaEsordienti C1
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti C
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiEsordienti B1
F
Mistaffetta 4x25 MistiEsordienti B

 







Minioren Circuit Deel2 (Enschede, NED)


NED De Dinkel Denekamp


Femmine
Pt.
Record Precedente
Arendsen Sammie - 2014
50 Dorso (Esordienti A)00'49''92
129
00'52''12
03/06/2023 - Overijsselse Minioren Clubmeet Finales (Oldenzaal, NED)
50 Dorso (Esordienti C)00'50''14
127
00'52''12
03/06/2023 - Overijsselse Minioren Clubmeet Finales (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti C)00'44''26
139
00'43''85
03/06/2023 - Overijsselse Minioren Clubmeet Finales (Oldenzaal, NED)
100 Misti (Esordienti C)01'54''47
120
Brunebarbe Vayen - 2014
50 Dorso (Esordienti B)01'04''25
60
01'03''35
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti B)00'58''78
59
01'03''34
25/06/2023 - Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
50 Rana (Esordienti B)01'04''38
85
01'02''29
25/06/2023 - Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
Elderink Levke - 2013
100 Dorso (Esordienti B1)02'06''20
82
02'08''02
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
100 Stile Libero (Esordienti B1)02'01''02
71
01'56''43
25/06/2023 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
50 Rana (Esordienti B)00'56''48
126
00'57''76
25/06/2023 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
Hofste Lynn - 2015
50 Dorso (Esordienti C)00'45''38
172
00'48''89
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti C)00'43''14
150
00'50''83
25/06/2023 - Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
100 Misti (Esordienti C)01'42''87
165
Lenferink Wies - 2014
50 Dorso (Esordienti B)00'59''58
76
01'08''19
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti B)00'53''88
77
00'57''76
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
50 Rana (Esordienti B)01'13''26
58
01'22''98
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
Mmbughu Lizzy - 2013
100 Dorso (Esordienti B1)Squalificato
02'07''00
15/04/2023 - Minioren Clubmeet 4 (Zwolle, NED)
100 Stile Libero (Esordienti B1)01'33''47
155
01'41''51
25/06/2023 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
50 Rana (Esordienti B)00'54''95
137
00'59''64
12/02/2023 - Instapwedstrijd-Deel3 (Denekamp, NED)
Satter Anna - 2013
100 Dorso (Esordienti B1)Squalificato
02'03''79
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
100 Stile Libero (Esordienti B1)01'50''96
92
50 Rana (Esordienti B)01'00''26
104
00'56''11
02/04/2023 - Instap Deel 4 (Enschede, NED)
Satter Sara - 2013
100 Dorso (Esordienti B1)01'57''65
101
01'55''30
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
100 Stile Libero (Esordienti B1)01'49''76
95
50 Rana (Esordienti B)00'58''42
114
01'01''33
11/12/2022 - Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)
Ten Berge Fiep - 2014
50 Dorso (Esordienti C)00'44''41
183
00'46''43
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti C)00'38''37
213
00'38''04
12/03/2023 - Overijsselse Minioren Finales 2023 (Zwolle, NED) - 2░ Day
100 Misti (Esordienti C)01'40''43
178
01'42''83
25/06/2023 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
Van Der Vorm Noor - 2014
50 Dorso (Esordienti C)00'59''24
77
00'59''75
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti C)00'54''98
72
00'54''40
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
100 Misti (Esordienti C)Squalificato


Maschi
Pt.
Record Precedente
Mmbughu Collin - 2015
50 Dorso (Esordienti B)00'53''27
71
01'09''15
25/06/2023 - Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti B)Squalificato
00'56''23
25/06/2023 - Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
100 Misti (Esordienti B)02'03''32
63
Nijmeijer Hugo - 2013
100 Dorso (Esordienti A)Squalificato
100 Stile Libero (Esordienti A)Squalificato
50 Rana (Esordienti A)01'03''16
61
01'01''36
03/06/2023 - Overijsselse Minioren Clubmeet Finales (Oldenzaal, NED)
Oude Engberink Siep - 2014
50 Dorso (Esordienti B)00'53''21
71
00'51''48
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti B)00'41''93
111
00'44''23
25/06/2023 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
100 Misti (Esordienti B)01'56''09
76
02'04''85
25/06/2023 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
Ter Maat Silvan - 2012
100 Dorso (Esordienti A)01'50''01
84
02'04''52
28/05/2022 - Miniorencircuit-Deel1 (Denekamp, NED)
100 Stile Libero (Esordienti A)01'35''50
103
01'32''37
05/02/2023 - Miniorenclubmeet-Deel2 (Denekamp, NED)
200 Misti (Esordienti A)Squalificato
04'17''68
27/11/2022 - Minioren Circuit Deel 3 (Enschede, NED)
Van Leijenhorst Dion - 2015
50 Dorso (Esordienti B)00'54''44
66
00'57''99
07/10/2023 - Minioren Circuit 1 (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti B)00'53''00
55
01'06''37
25/06/2023 - Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
100 Misti (Esordienti B)Squalificato
Wolkotte Dex - 2014
50 Dorso (Esordienti B)00'57''04
58
00'57''10
03/06/2023 - Overijsselse Minioren Clubmeet Finales (Oldenzaal, NED)
50 Stile Libero (Esordienti B)00'50''78
62
00'45''35
03/06/2023 - Overijsselse Minioren Clubmeet Finales (Oldenzaal, NED)






Coppa Brema 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
08/12/2023 I Dogi 3░ Venice Swimming Trophy (Mestre)
08/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. D PR-RE-MO (Carpi) - 1░ Giornata
08/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. B FE (Imola) - 1░ Giornata
08/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. A BO (San Pietro In Casale) - 1░ Giornata
08/12/2023 Trofeo CittÓ Di Terni 1░ (Terni)
08/12/2023 Coppa Di Natale 9░ (Busto Garolfo)
08/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. C FC-RA-RI (Riccione) - 1░ Giornata
08/12/2023 Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi F-G-H (Milano)
08/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 4░ Day
07/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 3░ Day
06/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 2░ Day
05/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 1░ Day
04/12/2023 Inter-Clubs De Noel (Saint-Pol-Sur-Mer, FRA)
03/12/2023 Baby Swimming League 1░ Tappa (Melfi)
03/12/2023 2░ Liga Benjamin Y 3░ Alevin (Vinaros, ESP)
03/12/2023 2░ Liga Benjamin Y 3░ Alevin Onda (Onda, ESP)
03/12/2023 XXIX Copa De Clubes De Natacion Segunda Division Rfen Va (Valladolid, ESP) - 2░
03/12/2023 Copa Eh Clubes 23-24 (Irun, ESP) - 2░ Day
03/12/2023 1░ Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Loano)
03/12/2023 Copa De Clubes Tf (S.c. De Tenerife, ESP) - 2░ Day

Ultime Gare Master
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)
02/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
02/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2░ Day
02/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 1░ Giornata
02/12/2023 Trofeo Delle Dolomiti 25░ (Bolzano)
02/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 1░ Giornata
01/12/2023 1░ Benedita Swim Master (Benedita, POR)
01/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.