Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
03/12/2023Grand Prix Esordienti A Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
02/12/2023Girotondo Blu 1░ Tappa (Torino)25 mMFIN
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
18/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN

Minioren Circuit Deel 2 (Alkmaar, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti A
25 DorsoEsordienti C
M
25 DorsoEsordienti C1
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti C
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti B1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti C
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
25 RanaEsordienti C
M
25 RanaEsordienti C1
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti C
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiEsordienti B1
F
Mistaffetta 4x25 MistiEsordienti B

 







Minioren Circuit Deel 2 (Alkmaar, NED)


50 Stile Libero Esordienti C


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Bakker Indy Louise2014NED Daw00'39''14
201
2Schottert Sofie2014NED De Ijsselmeeuwen00'40''07
187
3Koopman Evi2014NED Msv-Zeemacht00'41''84
164
4Louw Sage2014NED Zpch00'41''90
163
5Kossen Elisa2014NED Aquawaard00'42''91
152
6Boonstra Yfke2014NED Msv-Zeemacht00'44''13
140
7Ammerlaan Leandra2014NED Zpch00'45''11
131
8Zonjee Nikky2014NED Daw00'45''36
129
9Oganian Danielle2014NED Daw00'48''04
108
10Vella Van Elten Kyra2014NED Wz'pc Purmerend00'48''17
107
11Holthuijsen Lotte2014NED Msv-Zeemacht00'48''26
107
12Kales Sophia2014NED Het Y Amsterdam00'48''40
106
13Hoogland Evi2014NED De Ham00'52''73
82
14Swagerman Dane2015NED Msv-Zeemacht00'52''89
81
15Helfensteijn Merel2014NED De Ham00'53''27
79
16Simons Emma2014NED Wz'pc Purmerend00'53''50
78
17Haack Fenna2016NED Oeza01'04''59
44
18Slotemaker Britt2014NED Oeza01'07''55
39
19Huiskamp Noa2014NED De Ijsselmeeuwen01'12''08
32
20Dam Merel2014NED Oeza01'15''05
28
    Roon Jill2014NED OezaSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
08/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. C FC-RA-RI (Riccione) - 1░ Giornata
07/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 3░ Day
06/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 2░ Day
05/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 1░ Day
04/12/2023 Inter-Clubs De Noel (Saint-Pol-Sur-Mer, FRA)
03/12/2023 Baby Swimming League 1░ Tappa (Melfi)
03/12/2023 2░ Liga Benjamin Y 3░ Alevin (Vinaros, ESP)
03/12/2023 2░ Liga Benjamin Y 3░ Alevin Onda (Onda, ESP)
03/12/2023 XXIX Copa De Clubes De Natacion Segunda Division Rfen Va (Valladolid, ESP) - 2░
03/12/2023 Copa Eh Clubes 23-24 (Irun, ESP) - 2░ Day
03/12/2023 1░ Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Loano)
03/12/2023 Copa De Clubes Tf (S.c. De Tenerife, ESP) - 2░ Day
03/12/2023 Copa Canaria De Clubes G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) - 2░ Day
03/12/2023 Campeonato De Baleares De Invierno Inf-Jun-Abs 23-24 (Eivissa, ESP) - 2░ Day
03/12/2023 National Championship Children Sc '23 (Burgas, BUL) - 3░ Day
03/12/2023 Regiocriterium Hl Wvl - Dag 2 (Lago Club Fit, BEL)
03/12/2023 ROS Kidsliga - 1. Teil (Buchs, SUI)
03/12/2023 LAC Deel 2 (Leiden, NED)
03/12/2023 Remplacants Interclubs Avenirs (Doue-La-Fontaine, FRA)
03/12/2023 Journee Demi-Fond 4 Nages (Creteil, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)
02/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
02/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2░ Day
02/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 1░ Giornata
02/12/2023 Trofeo Delle Dolomiti 25░ (Bolzano)
02/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 1░ Giornata
01/12/2023 1░ Benedita Swim Master (Benedita, POR)
01/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.