Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
18/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
16/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
11/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
10/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN

Limietwedstrijd Deel 2 (Zwolle, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M

 







Limietwedstrijd Deel 2 (Zwolle, NED)


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Paassen Franklin2000NED Zv 4400'24''59
551
2Brussaard Arie2007NED Batavia Swim00'26''10
460
3Scholten Bjorn2008NED Ws Twente00'26''16
457
4Van Velzen Thomas2007NED Zv 4400'26''41
444
5Bleumink Ryan2006NED Berkelduikers00'26''77
427
6Schra Daan2002NED Mz'pc De Reest00'26''78
426
7Kruithof William1980NED Het Ravijn00'27''27
404
8Ooijman Finn2006NED Berkelduikers00'27''94
375
9Krieken Remco2003NED Wahoo Swimming00'28''00
373
10Manaf Lanco2004NED Het Ravijn00'28''40
357
11Faber Siem2009NED Batavia Swim00'28''47
355
12Van Velzen Matthijs2011NED Zv 4400'28''66
348
    Looijen Tim2007NED Wahoo Swimming00'28''66
348
14Boer Rens2007NED Mz'pc De Reest00'28''86
340
15Spoor Giano2009NED Aquapoldro00'29''33
324
16Breejen Robert2004NED Wahoo Swimming00'29''65
314
17Versteeg Djulian2010NED Zignea00'29''73
311
18Bruil Fabian2009NED Aquapoldro00'29''93
305
19Veen Bjorn2010NED Zignea00'31''84
253
20Esmat Barna2010NED Aquapoldro00'31''88
252
21Flikweert Julian2010NED Zignea00'31''92
251
22Stevens O'Reilly Koen2008NED Aquapoldro00'33''78
212
23Wegman Tijs2012NED Zv 4400'34''09
206
24Koreman Tyrell2008NED Batavia Swim00'35''76
179
25Litsenburg Erik2009NED Mz'pc De Reest00'35''93
176
26Asbroek Luuk2012NED Het Ravijn00'36''28
171
27Dalen Benji2011NED Mz'pc De Reest00'39''04
137
28Abdi Sam2011NED Mz'pc De Reest00'49''63
67
    Yefimov Dani2009NED Ws TwenteSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
29/11/2023 Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 2░ Giornata
28/11/2023 Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 1░ Giornata
27/11/2023 Utmanaren 4 (Rattvik, SWE)
26/11/2023 Webconfrontation Benjamins (Royan, FRA)
26/11/2023 Web@Confrontation Departemantale D'Automne (Rambouillet, FRA)
26/11/2023 Web Confrontation Benjamins (Bollene, FRA) - 2░ Day
26/11/2023 Rencontre Avenirs (Notre-Dame-De-Gravenchon, FRA)
26/11/2023 Rencontre Avenirs N1 (Lucon, FRA)
26/11/2023 Open De Rentree Avenirs (Saint-Ouen, FRA) - 2░ Day
26/11/2023 Memorial Beppo (Dugazon, FRA) - 2░ Day
26/11/2023 Meeting Pitchouns N 1 (Menton, FRA)
26/11/2023 Meeting Departemental 1 (Troyes, FRA)
26/11/2023 Meeting Avenirs N1 (Toulon, FRA)
26/11/2023 Meeting Avenirs N1 (Menton, FRA)
26/11/2023 Mca 8 - Pessac (Pessac, FRA)
26/11/2023 Mca 8 - Bordeaux (Bordeaux, FRA)
26/11/2023 Mca 8 - Bassens (Bassens, FRA)
26/11/2023 Interclubs Avenirs (Royan, FRA)
26/11/2023 Finale Regionale Jeunes Yaouank (Douarnenez, FRA) - 2░ Day
26/11/2023 Departementaux Benjamins Et Avenirs 3 (La Garenne-Colombes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
26/11/2023 Zuidelijke Cirkel 2023 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
26/11/2023 Trofeo CittÓ Di Rapallo 29░ Master
26/11/2023 Meeting Master CittÓ Di Cordenons 2░
26/11/2023 Trofeo De Akker Team 20░ (Bologna)
24/11/2023 Masterwedstrijd Trivia (Groningen, NED)
19/11/2023 SV NRW-Masterskurzbahnmeisterschaft (Kamen, GER) - 2░ Day
19/11/2023 Trofeo Flegreo 8░ (Napoli)
19/11/2023 Trofeo Coopernuoto Master 11░ (Carpi)
19/11/2023 Trofeo Gonzaga Sport Club 4░ (Lodi)
18/11/2023 SV NRW-Masterskurzbahnmeisterschaft (Kamen, GER) - 1░ Day
12/11/2023 Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 3░ Day
12/11/2023 IX Swimming Tournament Masters-Burgas (Burgas, BUL) - 2░ Day
12/11/2023 XIV Memorial Luis Lopes Da Conceicao Masters (Coimbra, POR)
12/11/2023 Sardinia in Water 6░ (Cagliari)
12/11/2023 Meeting Amici Del Nuoto Firenze 9░ (San Casciano)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.