Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/11/20238░ Trofeo Davide Filippini - 1░ Tappa (Novara)25 mMFIN
19/11/2023Coppa Autunno (Fossano)25 mMUISP
05/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/11/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
29/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
28/10/2023Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
18/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
16/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
11/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
10/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN

Limietwedstrijd Deel 2 (Zwolle, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M

 







Limietwedstrijd Deel 2 (Zwolle, NED)


100 Rana ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1De Vos Larissa2005NED Octopus01'20''39
466
2Valk Ilse2000NED Het Ravijn01'22''18
436
3Polinder Anique2008NED Zv 4401'24''24
405
4Broekhuysen Emma2009NED Zv 4401'26''12
379
5Onstwedder Hayleigh2010NED Batavia Swim01'26''64
372
6Es Mirthe2005NED Zv 4401'27''62
360
7Van Beek Robin2009NED Aquapoldro01'29''64
336
8Heller Hanna2011NED Zv 4401'30''80
323
9Wal Lieke2005NED Zignea01'31''88
312
10Toth Bente2011NED Zv 4401'35''04
282
11Ende Jinthe2009NED Mz'pc De Reest01'35''84
275
12Slijkhuis Maud2011NED Mz'pc De Reest01'37''20
264
13Morren Jaurieke2012NED Octopus01'38''37
254
14Broenink Meila2011NED Batavia Swim01'40''65
237
15Van Den Berg Nikita2011NED Octopus01'40''76
237
16Knol Nienke2009NED Zv 4401'49''13
186
17Schuurman Nadie2012NED Zv 4401'51''93
172
18Gerringa Eloise2012NED Batavia Swim01'56''19
154
19Van Der Spek Gwyneth2011NED Batavia Swim02'02''66
131
    Ido Yanaika2011NED Batavia SwimSqualificato
    Dood Sophia2011NED ZigneaSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
29/11/2023 Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 2░ Giornata
28/11/2023 Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 1░ Giornata
27/11/2023 Utmanaren 4 (Rattvik, SWE)
26/11/2023 Webconfrontation Benjamins (Royan, FRA)
26/11/2023 Web@Confrontation Departemantale D'Automne (Rambouillet, FRA)
26/11/2023 Web Confrontation Benjamins (Bollene, FRA) - 2░ Day
26/11/2023 Rencontre Avenirs (Notre-Dame-De-Gravenchon, FRA)
26/11/2023 Rencontre Avenirs N1 (Lucon, FRA)
26/11/2023 Open De Rentree Avenirs (Saint-Ouen, FRA) - 2░ Day
26/11/2023 Memorial Beppo (Dugazon, FRA) - 2░ Day
26/11/2023 Meeting Pitchouns N 1 (Menton, FRA)
26/11/2023 Meeting Departemental 1 (Troyes, FRA)
26/11/2023 Meeting Avenirs N1 (Toulon, FRA)
26/11/2023 Meeting Avenirs N1 (Menton, FRA)
26/11/2023 Mca 8 - Pessac (Pessac, FRA)
26/11/2023 Mca 8 - Bordeaux (Bordeaux, FRA)
26/11/2023 Mca 8 - Bassens (Bassens, FRA)
26/11/2023 Interclubs Avenirs (Royan, FRA)
26/11/2023 Finale Regionale Jeunes Yaouank (Douarnenez, FRA) - 2░ Day
26/11/2023 Departementaux Benjamins Et Avenirs 3 (La Garenne-Colombes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
26/11/2023 Zuidelijke Cirkel 2023 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
26/11/2023 Trofeo CittÓ Di Rapallo 29░ Master
26/11/2023 Meeting Master CittÓ Di Cordenons 2░
26/11/2023 Trofeo De Akker Team 20░ (Bologna)
24/11/2023 Masterwedstrijd Trivia (Groningen, NED)
19/11/2023 SV NRW-Masterskurzbahnmeisterschaft (Kamen, GER) - 2░ Day
19/11/2023 Trofeo Flegreo 8░ (Napoli)
19/11/2023 Trofeo Coopernuoto Master 11░ (Carpi)
19/11/2023 Trofeo Gonzaga Sport Club 4░ (Lodi)
18/11/2023 SV NRW-Masterskurzbahnmeisterschaft (Kamen, GER) - 1░ Day
12/11/2023 Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 3░ Day
12/11/2023 IX Swimming Tournament Masters-Burgas (Burgas, BUL) - 2░ Day
12/11/2023 XIV Memorial Luis Lopes Da Conceicao Masters (Coimbra, POR)
12/11/2023 Sardinia in Water 6░ (Cagliari)
12/11/2023 Meeting Amici Del Nuoto Firenze 9░ (San Casciano)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.