Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[89]

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/12/2023Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego Dzieci 10, 11 Lat (Swidnik, POL)25 mAFIN
01/12/2023Ogolnopolski Sprawdzian Wytrzymalosci (Wroclaw, POL)25 mAFIN
26/11/2023Pulawy Supersprint Cup (Pulawy, POL)25 mAFIN
26/11/2023Puchar Burmistrza Wolsztyna 2023-24 (Wolsztyn, POL)25 mAFIN
25/11/2023XIX Integracyjne Mikolajkowe Zawody Plywackie (Wola, POL)25 mAFIN
19/11/2023Wldim - V Runda - Final (Lublin, POL)25 mAFIN
19/11/2023Zimowe Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego 2023 W Plywaniu (Mielec, POL) - 2░ Day25 mAFIN
18/11/2023Zimowe Mistrzostwa Dozp W Kat. 13 Lat (Nowa Ruda-Slupiec, POL) - 2░ Day25 mAFIN
18/11/2023Zimowe Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego 2023 W Plywaniu (Mielec, POL) - 1░ Day25 mAFIN
18/11/2023Laur Lubelskiego Koziolka - VI Runda Oraz Puchar Open (Lublin, POL)25 mAFIN
17/11/2023Zimowe Mistrzostwa Dozp W Kat. 13 Lat (Nowa Ruda-Slupiec, POL) - 1░ Day25 mAFIN
17/11/2023Puchar Prezydenta Miasta Koszalina (Koszalin, POL)25 mAFIN
16/11/2023Pierwszy Krok Plywacki 2014 IV Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
16/11/2023Zimowe Mistrzostwa Dozp W Kat. 11-12 Lat W Plywaniu (Nowa Ruda-Slupiec, POL)25 mAFIN
13/11/2023Liga Dzieci I Mlodzikow Runda I Sezon 2023/2024 (Lodz, POL)25 mAFIN
12/11/2023Malopolskie Zawody Wytrzymalosci I Wszechstronnosci W Plywaniu (Oswiecim, POL)25 mAFIN
12/11/2023Otwarte Jesienne Mistrzostwa Okregu Wmozp (Warsaw, POL) - 2░ Day25 mAFIN
12/11/2023I Jesienne Zawody Plywackie Dla Dzieci - Plywaj Z Enea (Kozienice, POL)25 mAFIN
11/11/2023Otwarte Jesienne Mistrzostwa Okregu Wmozp (Warsaw, POL) - 1░ Day25 mAFIN
11/11/2023XVIII Zawody Plywackie Z Okazji Swieta Niepodleglosci (Mielec, POL)25 mAFIN

Arena Grand Prix Puchar Polski (Lublin, POL) - 2░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 RanaRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
F
200 RanaJUNIORES JUNIOR MlODSZY 15 LAT
F
200 RanaJUNIORES JUNIOR MlODSZY 16 LAT
F
200 RanaCADETTI JUNIOR 17-18 LAT
F
200 RanaASSOLUTI OPEN
F
100 DorsoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
M
100 DorsoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 15 LAT
M
100 DorsoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 16 LAT
M
100 DorsoJUNIORES JUNIOR 17-18 LAT
M
100 DorsoASSOLUTI OPEN
M
50 FarfallaRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
F
50 FarfallaJUNIORES JUNIOR MlODSZY 15 LAT
F
50 FarfallaJUNIORES JUNIOR MlODSZY 16 LAT
F
50 FarfallaCADETTI JUNIOR 17-18 LAT
F
50 FarfallaASSOLUTI OPEN
F
200 DorsoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
F
200 DorsoJUNIORES JUNIOR MlODSZY 15 LAT
F
200 DorsoJUNIORES JUNIOR MlODSZY 16 LAT
F
200 DorsoCADETTI JUNIOR 17-18 LAT
F
200 DorsoASSOLUTI OPEN
F
100 RanaRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
M
100 RanaRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 15 LAT
M
100 RanaRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 16 LAT
M
100 RanaJUNIORES JUNIOR 17-18 LAT
M
100 RanaASSOLUTI OPEN
M
100 Stile LiberoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
F
100 Stile LiberoJUNIORES JUNIOR MlODSZY 15 LAT
F
100 Stile LiberoJUNIORES JUNIOR MlODSZY 16 LAT
F
100 Stile LiberoCADETTI JUNIOR 17-18 LAT
F
100 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
F
200 MistiRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
M
200 MistiRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 15 LAT
M
200 MistiRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 16 LAT
M
200 MistiJUNIORES JUNIOR 17-18 LAT
M
200 MistiASSOLUTI OPEN
M
800 Stile LiberoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
F
800 Stile LiberoJUNIORES JUNIOR MlODSZY 15 LAT
F
800 Stile LiberoJUNIORES JUNIOR MlODSZY 16 LAT
F
800 Stile LiberoCADETTI JUNIOR 17-18 LAT
F
800 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 15 LAT
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 16 LAT
M
1500 Stile LiberoJUNIORES JUNIOR 17-18 LAT
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
M
100 Stile LiberoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
M
100 Stile LiberoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 15 LAT
M
100 Stile LiberoRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 16 LAT
M
100 Stile LiberoJUNIORES JUNIOR 17-18 LAT
M
100 Stile LiberoASSOLUTI OPEN
M
50 FarfallaRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 14 LAT
M
50 FarfallaRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 15 LAT
M
50 FarfallaRAGAZZI JUNIOR MlODSZY 16 LAT
M
50 FarfallaJUNIORES JUNIOR 17-18 LAT
M
50 FarfallaASSOLUTI OPEN
M

 










Coppa Brema 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/12/2023 CRCVC 1░ PROVA Conc. C FC-RA-RI (Riccione) - 3░ Giornata
10/12/2023 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Vicenza (Verona)
10/12/2023 1░ Giornata Circuito Propaganda Dx Piave (Treviso)
10/12/2023 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
10/12/2023 Grand Prix Esordienti B Conc. A (Torino)
09/12/2023 Rio Tinto Jolamot (Hafnarfjorour, ISL)
09/12/2023 I Torregri (Funchal, POR)
09/12/2023 1░ Torregri De Cadetes + Prova De Preparacao De Infantis (Alcobaca, POR)
09/12/2023 Wiru Swim Cup (Kohtla-Jarve, EST) - 2░ Day
09/12/2023 3░ Time Trial 2023-24 (Gzira, MLT) - 2░ Day
09/12/2023 Laane-Virumaa Mv Ujumises 2023 (Tamsalu Spordikompleks, EST)
09/12/2023 1░ Coppa Parigi (Rovereto) - 2░ Giornata
09/12/2023 Torneio Regional De Cadetes I (Montemor-O-Novo, POR)
09/12/2023 Rsr Kids-Ligue - Etape 1 (Le Mont, SUI)
09/12/2023 Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST)
09/12/2023 Ujumise Spordiklubi Talvestardid 2023 (Tartu, EST)
09/12/2023 Rsr Kids-Ligue - Etape 1 (Rolle, SUI)
09/12/2023 Rsr Kids-Ligue - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
09/12/2023 Swimkick/Minioren Deel 3 (Hoogeveen, NED)
09/12/2023 Miniorencircuit Deel 3 (Amersfoort, NED)

Ultime Gare Master
10/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3░ Giornata
09/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 2░ Day
09/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2░ Giornata
08/12/2023 Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 1░ Day
08/12/2023 Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 1░ Giornata
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)
02/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
02/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.