Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/09/2023VIII Sharks Kup 2023 (Sarajevo, BIH)25 mAFIN
02/07/202313. Mpm Borac Telegroup Grand Challenge 2023 (Banja Luka, BIH) - 2 Day50 mAFIN
01/07/202313. Mpm Borac Telegroup Grand Challenge 2023 (Banja Luka, BIH) - 1 Day50 mAFIN
24/06/2023Trebisnjica Cup (Trebinje, BIH)50 mAFIN
11/06/2023Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2 Day50 mAFIN
10/06/2023Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1 Day50 mAFIN
04/06/2023Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2 Day50 mAFIN
03/06/2023Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1 Day50 mAFIN
21/05/2023Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2 Day50 mAFIN
20/05/2023Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1 Day50 mAFIN
06/05/2023III Sveucilisni Kup - Sprintko 2023 (Mostar, BIH)25 mAFIN
30/04/2023XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 2 Day50 mAFIN
29/04/2023XIV Medunarodni Plivacki Miting 22. April (Banja Luka, BIH) - 1 Day50 mAFIN
02/04/2023XX Sarajevu S Ljubavlju 2023 (Sarajevo, BIH) - 2 Day50 mAFIN
01/04/2023XX Sarajevu S Ljubavlju 2023 (Sarajevo, BIH) - 1 Day50 mAFIN
19/03/2023Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2 Day25 mAFIN
18/03/2023Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1 Day25 mAFIN
05/03/2023Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 2 Day50 mAFIN
04/03/2023Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 1 Day50 mAFIN
19/02/202312 Medunarodni Memorijalni Plivacki Miting Mladost Kup 2023 (Banja Luka, BIH)50 mAFIN

VIII Sharks Kup 2023 (Sarajevo, BIH)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti C
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C2
F
25 DorsoEsordienti C
M
25 DorsoEsordienti C1
M
25 DorsoEsordienti C1
M
25 DorsoEsordienti C
F
25 DorsoEsordienti C1
F
25 DorsoEsordienti C2
F
25 RanaEsordienti C
M
25 RanaEsordienti C1
M
25 RanaEsordienti C1
M
25 RanaEsordienti C
F
25 RanaEsordienti C1
F
25 RanaEsordienti C2
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti C2
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti A2
M
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti C2
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B1
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiRAGAZZI
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoRAGAZZI

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
29/09/2023 Kalevi Ujumiskooli Pikamaaujumise MV (Tallinn, EST) - 2 Day
29/09/2023 Ujumisklubi Briis Hooaja Avavoistlus 2023 (Tallinn, EST)
29/09/2023 Jurmalas Kauss (Jurmala, LAT)
29/09/2023 Sezonas Atklasanas Sacensibas (Valmiera, LAT)
29/09/2023 Asian Games 19 (Hangzhou, CHN) - 6 Day
28/09/2023 Kalevi Ujumiskooli Pikamaaujumise MV (Tallinn, EST) - 1 Day
28/09/2023 Asian Games 19 (Hangzhou, CHN) - 5 Day
27/09/2023 Asian Games 19 (Hangzhou, CHN) - 4 Day
26/09/2023 Asian Games 19 (Hangzhou, CHN) - 3 Day
25/09/2023 Asian Games 19 (Hangzhou, CHN) - 2 Day
24/09/2023 KM KSV Ostholstein (Bad Schwartau, GER)
24/09/2023 Nationales Schwimmfest (Frankenthal, GER) - 2 Day
24/09/2023 Sprint (Hoogstraten, BEL)
24/09/2023 Finale Kinderpokal Des Jahres 2023 (Plauen, GER)
24/09/2023 Vereinsmeisterschaft Und Einladungsschwimmfest (Tubingen, GER)
24/09/2023 Kreis U. Kreisjahrgangsmeisterschaften (Siegburg, GER) - 2 Day
24/09/2023 Sudwestfalische Kurzbahn-Meisterschaft 2023 (Kamen, GER) - 2 Day
24/09/2023 49 Internationales Einladungsschwimmfest (Fellbach, GER) - 2 Day
24/09/2023 Kurzbahnmeisterschaften Bezirk Ruhrgebiet (Essen, GER) - 2 Day
24/09/2023 39 Euregioschwimmen + Nachwuchs- + Euregio-Pokal (Aachen, GER) - 1 Day

Ultime Gare Master
24/09/2023 Zuidelijke Cirkel 2023 Deel 4 Roermond (Roermond, NED)
22/09/2023 Open Dutch Gay Championships Swimming (Rotterdam, NED)
17/09/2023 Nmcm2023 (Leiden, NED)
16/09/2023 24 Internationales Masters Schwimmfest (Essen, GER)
10/09/2023 Sudwestfalische Meisterschaften Der Masters (Hamm-Herringen, GER)
09/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 4 Day Master
08/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 3 Day Master
07/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 2 Day Master
05/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 1 Day Master
11/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 7 Day
10/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 6 Day
09/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 5 Day
08/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 4 Day
07/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 3 Day
06/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.