Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
18/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
16/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
11/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
10/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2023Trofeo Estate Nichelino 40░25 mMUISP
28/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
27/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Giovani (Torino)50 mAUISP
21/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino)50 mAFIN
20/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino)50 mAFIN

Vallei 25 Deel 1 (Veenendaal, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 RanaEsordienti C1
F
25 RanaEsordienti C
M
25 RanaEsordienti C2
F
25 RanaEsordienti B1
F
25 RanaEsordienti C2
M
25 RanaEsordienti B2
F
25 RanaEsordienti B1
M
25 RanaRAGAZZI
F
25 RanaEsordienti A
M
25 FarfallaEsordienti C
F
25 FarfallaEsordienti B
F
25 FarfallaEsordienti B
M
25 FarfallaRAGAZZI
F
25 FarfallaEsordienti A
M
25 DorsoEsordienti C1
F
25 DorsoEsordienti C
M
25 DorsoEsordienti C2
F
25 DorsoEsordienti C1
M
25 DorsoEsordienti B1
F
25 DorsoEsordienti C2
M
25 DorsoEsordienti B2
F
25 DorsoEsordienti B1
M
25 DorsoRAGAZZI
F
25 DorsoEsordienti A
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 Stile LiberoEsordienti C2
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti B1
F
25 Stile LiberoEsordienti C2
M
25 Stile LiberoEsordienti B2
F
25 Stile LiberoEsordienti B1
M
25 Stile LiberoRAGAZZI
F
25 Stile LiberoEsordienti A
M

 







Vallei 25 Deel 1 (Veenendaal, NED)


NED VZC


Femmine
Pt.
Record Precedente
Barneveld Yasmina - 2015
25 Rana (Esordienti C2)00'43''56
00'43''64
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti C2)00'35''28
00'34''55
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C2)00'33''35
00'37''91
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
Berkhof Emilie - 2014
25 Rana (Esordienti B1)00'30''34
00'29''83
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti B)00'35''66
00'40''95
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti B1)00'28''62
00'28''11
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
25 Stile Libero (Esordienti B1)Squalificato
00'22''14
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
Bons Aurora - 2014
25 Rana (Esordienti B1)00'27''18
00'27''62
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti B)00'32''46
00'32''27
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti B1)00'28''15
00'28''02
18/02/2023 - Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti B1)00'27''84
00'25''36
18/02/2023 - Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)
Booltink Roos - 2015
25 Rana (Esordienti C2)00'27''44
00'30''19
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
25 Dorso (Esordienti C2)00'32''52
00'30''01
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C2)00'32''93
00'30''35
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
Bouwman Lisse - 2013
25 Rana (Esordienti B2)00'25''20
00'26''69
18/02/2023 - Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti B)00'24''94
00'23''51
29/04/2023 - Inhaal Minioren Club Meet Deel 2 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti B2)00'25''74
00'25''03
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti B2)00'20''18
00'19''36
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
Diepeveen Rosalie - 2015
25 Rana (Esordienti C2)00'39''13
00'50''02
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
25 Dorso (Esordienti C2)00'26''91
00'29''24
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C2)00'32''10
00'35''59
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
Dzabic Esmina - 2016
25 Rana (Esordienti C1)00'36''94
00'42''59
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti C1)00'53''09
25 Stile Libero (Esordienti C1)00'40''94
00'43''48
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
Ginkel Anniek - 2014
25 Rana (Esordienti B1)00'25''18
00'27''00
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti B)00'24''01
00'24''55
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti B1)00'24''19
00'26''32
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti B1)00'22''20
00'22''71
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
Loorbach Julin - 2012
25 Rana (RAGAZZI)00'25''97
00'26''02
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (RAGAZZI)00'26''45
00'29''13
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (RAGAZZI)00'25''18
00'24''69
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (RAGAZZI)00'20''96
00'21''22
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
Madlener Fiene - 2014
25 Rana (Esordienti B1)00'27''43
00'28''98
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti B)00'24''53
00'25''88
15/04/2023 - Minioren Club Meet Deel 4 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti B1)00'28''52
00'29''33
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti B1)00'21''87
00'25''10
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
Marnissi Meryem - 2014
25 Rana (Esordienti B1)Squalificato
25 Dorso (Esordienti B1)00'44''20
25 Stile Libero (Esordienti B1)00'48''12
Olthof Julia - 2012
25 Rana (RAGAZZI)00'21''13
00'26''62
10/12/2022 - Vallei 25 Deel 3 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (RAGAZZI)00'22''22
25 Dorso (RAGAZZI)00'21''29
00'24''10
10/12/2022 - Vallei 25 Deel 3 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (RAGAZZI)00'17''25
00'22''87
10/12/2022 - Vallei 25 Deel 3 (Veenendaal, NED)
Ruijter Milou - 2015
25 Rana (Esordienti C2)00'39''45
00'39''05
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti C2)00'36''88
00'38''44
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C2)00'38''95
00'35''91
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
Schadenberg Charlotte - 2015
25 Rana (Esordienti C2)00'37''94
00'38''50
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti C2)00'43''47
00'50''58
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C2)00'39''10
00'36''78
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
Viegen Lotta - 2016
25 Rana (Esordienti C1)00'36''01
00'38''37
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti C1)00'39''13
00'40''30
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C1)00'33''94
00'40''73
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
Viegen Malin - 2013
25 Rana (Esordienti B2)00'26''45
00'27''79
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti B)00'27''56
00'29''16
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti B2)00'25''10
00'26''23
18/02/2023 - Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti B2)00'24''53
00'26''55
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Baart Ruben - 2012
25 Rana (Esordienti A)00'28''75
00'29''44
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti A)00'29''23
00'30''61
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti A)00'29''42
00'27''94
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
Bouwman Bouwe - 2016
25 Rana (Esordienti C)00'31''25
00'34''32
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
25 Dorso (Esordienti C)00'34''15
00'36''99
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C)00'32''53
00'34''41
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
Dahan Omran - 2014
25 Rana (Esordienti C2)00'34''85
00'35''94
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti C2)00'33''14
00'32''92
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C2)00'31''05
00'33''26
13/05/2023 - Jeugdwedstrijd Deel 3 (Wageningen, NED)
Driessen David - 2013
25 Rana (Esordienti B1)Squalificato
25 Dorso (Esordienti B1)00'26''45
25 Stile Libero (Esordienti B1)00'22''19
Hovhannisyan Mark - 2015
25 Dorso (Esordienti C1)00'28''28
00'26''59
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C1)00'24''78
00'24''87
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
Koppelaar Max - 2013
25 Rana (Esordienti B1)00'30''50
25 Dorso (Esordienti B1)00'30''18
25 Stile Libero (Esordienti B1)00'26''88
Pennings Sem - 2010
25 Rana (Esordienti A)00'26''96
00'29''01
10/12/2022 - Vallei 25 Deel 3 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti A)00'34''82
25 Dorso (Esordienti A)00'32''31
00'30''61
10/09/2022 - Vallei 25 Deel 1 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti A)00'21''84
00'24''51
10/12/2022 - Vallei 25 Deel 3 (Veenendaal, NED)
Viegen Bjorn - 2011
25 Rana (Esordienti A)00'25''32
00'25''50
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti A)00'26''07
00'25''00
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti A)00'22''28
00'23''93
18/02/2023 - Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti A)00'19''44
00'21''54
18/02/2023 - Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)
Wijk Jasper - 2014
25 Rana (Esordienti C2)00'31''83
00'32''79
05/11/2022 - Minioren Clubmeet Deel 1 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti B)00'34''71
00'33''49
18/02/2023 - Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti C2)00'26''41
00'27''28
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C2)00'23''47
00'23''58
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
Zee Lyam - 2014
25 Rana (Esordienti C2)00'25''85
00'26''54
18/02/2023 - Vallei 25 Deel 4 (Veenendaal, NED)
25 Farfalla (Esordienti B)00'30''59
00'29''38
01/07/2023 - Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)
25 Dorso (Esordienti C2)00'28''15
00'28''17
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)
25 Stile Libero (Esordienti C2)00'22''78
00'25''07
10/06/2023 - Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/09/2023 Arnstadter Kinder Und Kindgerechter Wettkampf (Arnstadt, GER)
23/09/2023 Bezirkssprintmeisterschaften (Riesa, GER)
23/09/2023 Einladungs-Uberprufungswettkampf Lange Strecken (Berlin, GER)
23/09/2023 MV-Cup Vorkampf in Neubrandenburg (Neubrandenburg, GER)
23/09/2023 Aquaction-Uinnit (Raisio, FIN)
23/09/2023 HU Uinticup 3-2023 (Helsinki, FIN)
23/09/2023 Martti Ollgren Uinnit 2023 (Tampere, FIN)
23/09/2023 Prisma Uinnit 2023 (Joensuu, FIN)
23/09/2023 Sandstedts El Cup 2023 (Nassjo, SWE)
23/09/2023 Syysparskeet 2023 (Oulu, FIN)
23/09/2023 Upp Till 13 (Valhallabadet, SWE)
23/09/2023 Tartu_linna_mv_2023 (Tartu, EST)
23/09/2023 Kuk Kontrollvoistlus (Tallinn, EST)
23/09/2023 Minioren Circuit Deel 1 (Barneveld, NED)
23/09/2023 Recreatieve Meerkamp Deel 1 (Kampen, NED)
23/09/2023 Rk Estafette 2023 (Zwolle, NED)
23/09/2023 Jobs Haaien Challenge Deel 1 (Leusden, NED)
23/09/2023 Seizoenstart Wedstrijd (Hoogeveen, NED)
23/09/2023 Jesenji Kup Subotice 2023 (Subotica, SRB)
23/09/2023 Laur Lubelskiego Koziolka - Iv Runda (Lublin, POL)

Ultime Gare Master
17/09/2023 Nmcm2023 (Leiden, NED)
16/09/2023 24░ Internationales Masters Schwimmfest (Essen, GER)
10/09/2023 Sudwestfalische Meisterschaften Der Masters (Hamm-Herringen, GER)
09/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 4░ Day Master
08/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 3░ Day Master
07/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 2░ Day Master
05/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 1░ Day Master
11/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 7░ Day
10/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 6░ Day
09/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 5░ Day
08/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 4░ Day
07/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 3░ Day
06/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 2░ Day
05/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 1░ Day
16/07/2023 2░ Varna International Masters Swimming Championship '23 (Varna, BUL) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.