Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
18/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
16/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
11/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
10/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2023Trofeo Estate Nichelino 40░25 mMUISP
28/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
27/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Giovani (Torino)50 mAUISP
21/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino)50 mAFIN
20/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino)50 mAFIN

Limietdriekamp Deel 1 (Oud-Beijerland, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti B
F
100 FarfallaEsordienti B
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M

 







Limietdriekamp Deel 1 (Oud-Beijerland, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Vis Xander2003NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''51
556
2Vis Xander2003NED Sggo (sg)100 RanaASSOLUTI
M
01'07''25
555
3Vis Xander2003NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
M
00'26''56
549
4Buscop Lyke2005NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''73
508
5Franzen Famke2010NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'28''76
506
6Huisman Twan2007NED Wvz Zoetermeer200 RanaASSOLUTI
M
02'32''00
494
7Buscop Lyke2005NED Sggo (sg)100 RanaASSOLUTI
F
01'18''98
492
8Mackloet Jacob2000NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
M
00'27''85
476
9Mackloet Jacob2000NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''94
469
10Nobels Aisha2005NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''70
460
11Van Der Valk Floris2008NED Wiekslag50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'26''23
454
12Van Der Valk Floris2008NED Wiekslag200 MistiRAGAZZI
M
02'23''55
445
13Mast Niels2004NED Zob'6650 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''49
444
14Buscop Lyke2005NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
F
00'32''00
442
    Van Der Valk Floris2008NED Wiekslag100 RanaRAGAZZI
M
01'12''57
442
16Mast Niels2004NED Zob'6650 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''48
441
    Keijzer Judith2008NED Zob'6650 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'30''11
441
    Valen Lois2006NED De Geul50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'30''11
441
19Bot Ivo2009NED Wiekslag50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'26''50
440
20Mannetje Daniel2004NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''52
439
21Franzen Famke2010NED Sggo (sg)100 RanaRAGAZZI
F
01'22''06
438
22Tilburg Daphne2005NED De Geul50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'30''21
437
23Bot Ivo2009NED Wiekslag200 MistiRAGAZZI
M
02'24''55
436
24Kievit David1999NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''71
434
    Nobels Aisha2005NED Sggo (sg)200 DorsoASSOLUTI
F
02'37''07
434
26Kalle Christian2004NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''69
430
27Kalle Christian2004NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''92
425
28Kievit David1999NED Sggo (sg)100 RanaASSOLUTI
M
01'13''56
424
29Visser Wendy2002NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'30''61
420
30Mackloet Jacob2000NED Sggo (sg)100 RanaASSOLUTI
M
01'14''13
414
    Schoonen Jasmijn2009NED Wiekslag100 RanaRAGAZZI
F
01'23''63
414
32Mannetje Daniel2004NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
M
00'29''33
407
33Bot Ivo2009NED Wiekslag50 FarfallaRAGAZZI
M
00'29''38
405
    Schoonen Jasmijn2009NED Wiekslag200 MistiRAGAZZI
F
02'44''62
405
35Kooijman Jens2002NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
M
00'29''48
401
36Schipper Luna2009NED Zob'6650 FarfallaRAGAZZI
F
00'33''10
399
37Kievit David1999NED Sggo (sg)200 DorsoASSOLUTI
M
02'23''77
396
38Keijzer Judith2008NED Zob'6650 FarfallaASSOLUTI
F
00'33''20
395
39Mannetje Daniel2004NED Sggo (sg)200 DorsoASSOLUTI
M
02'24''25
392
40Franzen Lieke2007NED Sggo (sg)200 MistiASSOLUTI
F
02'46''67
390
41Mast Niels2004NED Zob'66200 MistiASSOLUTI
M
02'30''25
388
42Den Ouden Robin2006NED Wiekslag50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'27''74
383
43Valen Lois2006NED De Geul50 FarfallaASSOLUTI
F
00'33''58
382
    Nobels Aisha2005NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
F
00'33''58
382
45Verhoef Donna2007NED De Geul50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'31''72
377
    Kalle Christian2004NED Sggo (sg)200 MistiASSOLUTI
M
02'31''73
377
47Kooijman Jens2002NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'27''99
373
48Bonte Evy2010NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'31''86
372
49Ruitenberg Paul2009NED De Geul200 MistiRAGAZZI
M
02'33''06
367
50Ruitenberg Paul2009NED De Geul50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'28''18
366
    Franzen Lieke2007NED Sggo (sg)200 RanaASSOLUTI
F
03'07''98
366
52Franzen Famke2010NED Sggo (sg)200 DorsoRAGAZZI
F
02'46''41
365
53Offerhaus Stella2009NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'32''20
361
54Visser Wendy2002NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
F
00'34''31
358
    Tilburg Daphne2005NED De Geul100 RanaASSOLUTI
F
01'27''81
358
56Buscop Abya2011NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'32''38
355
57Mackloet Rien2006NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'28''54
352
58Bot Eva2007NED Wiekslag50 FarfallaASSOLUTI
F
00'34''62
349
59Geus Trijntje2007NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'32''57
348
60Keijzer Judith2008NED Zob'66200 MistiASSOLUTI
F
02'54''20
342
    Geus Trijntje2007NED Sggo (sg)200 MistiASSOLUTI
F
02'54''20
342
62Houde Owen2009NED De Geul50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'28''85
341
    Gulden Stijn2007NED Zob'6650 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'28''85
341
64Sliedregt Esmee2009NED Zob'6650 FarfallaRAGAZZI
F
00'34''93
340
65Den Ouden Robin2006NED Wiekslag100 RanaASSOLUTI
M
01'19''46
336
    Mackloet Rien2006NED Sggo (sg)200 MistiASSOLUTI
M
02'37''59
336
    Buscop Abya2011NED Sggo (sg)200 MistiRAGAZZI
F
02'55''12
336
68Weenen Nienke2010NED Sggo (sg)200 DorsoRAGAZZI
F
02'51''13
335
    Bonte Evy2010NED Sggo (sg)200 DorsoRAGAZZI
F
02'51''13
335
    Ruitenberg Paul2009NED De Geul200 RanaRAGAZZI
M
02'52''89
335
71Boender Rick2007NED Zob'6650 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'29''04
334
72Kooijman Jens2002NED Sggo (sg)100 RanaASSOLUTI
M
01'19''92
330
73Schipper Luna2009NED Zob'66200 DorsoRAGAZZI
F
02'52''43
328
74Mackloet Rien2006NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
M
00'31''56
327
75Houde Owen2009NED De Geul100 RanaRAGAZZI
M
01'20''54
323
76Schipper Luna2009NED Zob'66100 RanaRAGAZZI
F
01'31''03
321
77Sliedregt Esmee2009NED Zob'66200 DorsoRAGAZZI
F
02'53''97
319
78Berg Van Den Lieve2009NED Zob'6650 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'33''57
318
79Neyhoft Jordan2010NED Wiekslag50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'29''62
315
80Boender Rick2007NED Zob'6650 FarfallaASSOLUTI
M
00'31''98
314
    Laarman Phine2010NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'33''71
314
    Franzen Maud2010NED Sggo (sg)200 RanaRAGAZZI
F
03'17''86
314
83Bonte Evy2010NED Sggo (sg)50 FarfallaRAGAZZI
F
00'36''03
309
84Albrechts Niels1988NED Sggo (sg)200 MistiASSOLUTI
M
02'42''28
308
85Tilburg Daphne2005NED De Geul50 FarfallaASSOLUTI
F
00'36''11
307
    Verhoef Donna2007NED De Geul100 RanaASSOLUTI
F
01'32''37
307
87Berg Van Den Lieve2009NED Zob'6650 FarfallaRAGAZZI
F
00'36''21
305
88Bok Dennis2005NED Sggo (sg)100 RanaASSOLUTI
M
01'22''19
304
89Wassenaar Kees2007NED Wiekslag50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'30''20
297
90Bot Eva2007NED Wiekslag50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'34''40
296
    Geus Trijntje2007NED Sggo (sg)100 RanaASSOLUTI
F
01'33''55
296
    Sliedregt Esmee2009NED Zob'66100 RanaRAGAZZI
F
01'33''55
296
    Visser Wendy2002NED Sggo (sg)200 MistiASSOLUTI
F
03'02''82
296
94Bok Dennis2005NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'30''30
294
    Bongers Lucas2008NED Zob'66100 RanaRAGAZZI
M
01'23''05
294
    Franzen Maud2010NED Sggo (sg)200 MistiRAGAZZI
F
03'03''06
294
97Groenenboom Nienke2009NED Zob'6650 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'34''50
293
98Boender Rick2007NED Zob'66200 MistiASSOLUTI
M
02'45''64
289
99Bongers Lucas2008NED Zob'6650 FarfallaRAGAZZI
M
00'32''90
288
100Mannetje Martijn2006NED Sggo (sg)50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'30''55
287
101Neyhoft Jordan2010NED Wiekslag200 MistiRAGAZZI
M
02'46''65
284
102Offerhaus Stella2009NED Sggo (sg)200 DorsoRAGAZZI
F
03'01''78
280
    Bok Dennis2005NED Sggo (sg)200 RanaASSOLUTI
M
03'03''50
280
104Bongers Lucas2008NED Zob'66200 DorsoRAGAZZI
M
02'41''82
278
    Maat Lisa2011NED Zob'66200 RanaRAGAZZI
F
03'26''00
278
106Buscop Abya2011NED Sggo (sg)50 FarfallaRAGAZZI
F
00'37''44
276
107Houde Owen2009NED De Geul50 FarfallaRAGAZZI
M
00'33''43
275
    Weenen Nienke2010NED Sggo (sg)50 FarfallaRAGAZZI
F
00'37''49
275
109Nimwegen Evy2011NED Sggo (sg)200 DorsoRAGAZZI
F
03'03''06
274
    Bot Eva2007NED Wiekslag200 RanaASSOLUTI
F
03'26''99
274
111Jongkoen Nora2011NED Zob'6650 FarfallaRAGAZZI
F
00'37''61
272
112Nimwegen Evy2011NED Sggo (sg)100 RanaRAGAZZI
F
01'36''28
271
113Huisman Twan2007NED Wvz Zoetermeer200 DorsoASSOLUTI
M
02'43''38
270
114Gulden Stijn2007NED Zob'6650 FarfallaASSOLUTI
M
00'33''70
268
    Sanders Pascale2009NED Zob'6650 FarfallaRAGAZZI
F
00'37''80
268
116Nimwegen Evy2011NED Sggo (sg)50 FarfallaRAGAZZI
F
00'37''88
266
117Weert Stefanie2011NED De Geul50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'35''67
265
118Jongkoen Nora2011NED Zob'66200 DorsoRAGAZZI
F
03'06''36
259
119Berg Van Den Lieve2009NED Zob'66200 MistiRAGAZZI
F
03'11''18
258
120Zonneveld Rosalie2010NED Wiekslag200 RanaRAGAZZI
F
03'31''57
257
121Boerema Syb2010NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'31''75
256
122Neyhoft Jordan2010NED Wiekslag100 RanaRAGAZZI
M
01'27''16
255
123Sanders Pascale2009NED Zob'66200 DorsoRAGAZZI
F
03'08''12
252
124Nagtegaal Laura2006NED Sggo (sg)200 MistiASSOLUTI
F
03'13''59
249
125Burgh Maud2005NED Zob'6650 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'36''54
247
    Verheij Lotte2011NED Wiekslag100 RanaRAGAZZI
F
01'39''33
247
127Verheij Lotte2011NED Wiekslag200 MistiRAGAZZI
F
03'14''36
246
128Offerhaus Stella2009NED Sggo (sg)100 RanaRAGAZZI
F
01'40''06
242
129Jonk Fay2012NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'36''80
241
    Laarman Phine2010NED Sggo (sg)100 RanaRAGAZZI
F
01'40''07
241
    Weenen Nienke2010NED Sggo (sg)100 RanaRAGAZZI
F
01'40''12
241
132Den Ouden Robin2006NED Wiekslag200 DorsoASSOLUTI
M
02'50''21
239
133Wassenaar Kees2007NED Wiekslag200 MistiASSOLUTI
M
02'56''84
238
134Berkel Tygo2010NED De Geul50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'32''57
237
135Jongejan Sem2009NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'32''58
236
136Mannetje Martijn2006NED Sggo (sg)200 MistiASSOLUTI
M
02'57''57
235
137Lodder Ghalil2010NED Wiekslag50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'32''85
231
138Kats Lorenzo2010NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'32''89
230
139Vogel Evi2011NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'37''46
229
140Wassenaar Kees2007NED Wiekslag50 FarfallaASSOLUTI
M
00'35''80
224
    Slik Maud2010NED Sggo (sg)50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'37''73
224
142Maat Lisa2011NED Zob'66200 MistiRAGAZZI
F
03'21''22
222
143Nagtegaal Laura2006NED Sggo (sg)200 DorsoASSOLUTI
F
03'17''00
220
144Laarman Phine2010NED Sggo (sg)50 FarfallaRAGAZZI
F
00'40''56
217
    Boerema Syb2010NED Sggo (sg)200 RanaRAGAZZI
M
03'19''76
217
    Berkel Tygo2010NED De Geul200 RanaRAGAZZI
M
03'19''85
217
147Jonk Fay2012NED Sggo (sg)200 RanaRAGAZZI
F
03'44''86
214
148Groenenboom Nienke2009NED Zob'66200 DorsoRAGAZZI
F
03'19''03
213
149Boerema Syb2010NED Sggo (sg)100 RanaRAGAZZI
M
01'32''63
212
150Verheij Lotte2011NED Wiekslag50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'38''51
211
151Sonder Melanie2009NED Sggo (sg)100 RanaRAGAZZI
F
01'44''75
210
    Berkel Eline2012NED De Geul100 RanaRAGAZZI
F
01'44''84
210
153Weert Stefanie2011NED De Geul50 FarfallaRAGAZZI
F
00'41''14
208
    Sonder Melanie2009NED Sggo (sg)200 MistiRAGAZZI
F
03'25''61
208
    Slik Maud2010NED Sggo (sg)200 RanaRAGAZZI
F
03'46''92
208
156Mulder Jara2011NED Sggo (sg)100 RanaRAGAZZI
F
01'45''53
206
157Zonneveld Rosalie2010NED Wiekslag50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'38''88
205
    Hoeven Jasmijn2011NED Zob'6650 FarfallaRAGAZZI
F
00'41''30
205
159Mannetje Martijn2006NED Sggo (sg)50 FarfallaASSOLUTI
M
00'37''28
198
    Lodder Ghalil2010NED Wiekslag100 RanaRAGAZZI
M
01'34''70
198











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/09/2023 Arnstadter Kinder Und Kindgerechter Wettkampf (Arnstadt, GER)
23/09/2023 Bezirkssprintmeisterschaften (Riesa, GER)
23/09/2023 Einladungs-Uberprufungswettkampf Lange Strecken (Berlin, GER)
23/09/2023 MV-Cup Vorkampf in Neubrandenburg (Neubrandenburg, GER)
23/09/2023 Aquaction-Uinnit (Raisio, FIN)
23/09/2023 HU Uinticup 3-2023 (Helsinki, FIN)
23/09/2023 Martti Ollgren Uinnit 2023 (Tampere, FIN)
23/09/2023 Prisma Uinnit 2023 (Joensuu, FIN)
23/09/2023 Sandstedts El Cup 2023 (Nassjo, SWE)
23/09/2023 Syysparskeet 2023 (Oulu, FIN)
23/09/2023 Upp Till 13 (Valhallabadet, SWE)
23/09/2023 Tartu_linna_mv_2023 (Tartu, EST)
23/09/2023 Kuk Kontrollvoistlus (Tallinn, EST)
23/09/2023 Minioren Circuit Deel 1 (Barneveld, NED)
23/09/2023 Recreatieve Meerkamp Deel 1 (Kampen, NED)
23/09/2023 Rk Estafette 2023 (Zwolle, NED)
23/09/2023 Jobs Haaien Challenge Deel 1 (Leusden, NED)
23/09/2023 Seizoenstart Wedstrijd (Hoogeveen, NED)
23/09/2023 Jesenji Kup Subotice 2023 (Subotica, SRB)
23/09/2023 Laur Lubelskiego Koziolka - Iv Runda (Lublin, POL)

Ultime Gare Master
17/09/2023 Nmcm2023 (Leiden, NED)
16/09/2023 24░ Internationales Masters Schwimmfest (Essen, GER)
10/09/2023 Sudwestfalische Meisterschaften Der Masters (Hamm-Herringen, GER)
09/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 4░ Day Master
08/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 3░ Day Master
07/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 2░ Day Master
05/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 1░ Day Master
11/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 7░ Day
10/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 6░ Day
09/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 5░ Day
08/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 4░ Day
07/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 3░ Day
06/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 2░ Day
05/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 1░ Day
16/07/2023 2░ Varna International Masters Swimming Championship '23 (Varna, BUL) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.