Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[47]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5░ Giornata50 mAFIN
22/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
16/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/07/2023Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
02/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
01/07/2023Trofeo CittÓ Di Tortona 24░50 mAFIN
01/07/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
30/06/2023Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
18/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
16/06/2023Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
11/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
10/06/2023Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2023Trofeo Estate Nichelino 40░25 mMUISP
28/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
27/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Giovani (Torino)50 mAUISP
21/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino)50 mAFIN
20/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino)50 mAFIN

8-Kamp Deel 1 (Emmeloord, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI
25 DorsoEsordienti C1
F
25 DorsoEsordienti C
F
25 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti C
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti C
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x50 RanaEsordienti A

 







8-Kamp Deel 1 (Emmeloord, NED)


NED Steenwijk 1934


Femmine
Pt.
Record Precedente
Dekkinga Jessica - 2006
100 Dorso (CADETTI)01'19''80
325
01'17''69
22/04/2023 - Competitie Deel 4 (Genemuiden, NED)
Dijkstra Emily - 2013
100 Dorso (Esordienti A)02'15''86
65
50 Stile Libero (Esordienti A)00'57''74
62
Lageweg Sabine - 1999
100 Dorso01'19''37
330
01'18''48
02/10/2021 - Clubkampioenschappen Steenwijk 34 Deel 2 (Steenwijk, NED)
100 Stile Libero01'07''47
413
01'05''82
16/06/2018 - Overijsselse B-Kampioenschappen 2018 (Zwolle, NED) - 1░ Day
Vuist Marit - 2013
100 Dorso (Esordienti A)01'42''37
154
01'39''02
12/03/2023 - Overijsselse Minioren Finales 2023 (Zwolle, NED) - 2░ Day
50 Stile Libero (Esordienti A)00'37''21
234
00'38''10
22/04/2023 - Competitie Deel 4 (Genemuiden, NED)
Wagter Alies - 1999
100 Dorso01'21''31
307
01'15''51
29/01/2017 - Overijsselse B-Kampioenschappen Korte Baan 2017 (Zwolle, NED) - 2░ Day
100 Stile Libero01'04''90
464
01'01''81
28/01/2017 - Overijsselse B-Kampioenschappen Korte Baan 2017 (Zwolle, NED) - 1░ Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Hageman Sven Casper - 2010
100 Dorso (Esordienti A)01'10''50
322
01'13''32
22/01/2023 - Overijsselse Sprintkampioenschappen 2023 (Zwolle, NED) - 2░ Day
100 Stile Libero (Esordienti A)01'01''43
388
01'01''67
15/07/2023 - Clubkampioenschappen 2023 (Kampen, NED) - 2░ Day
Lageweg Martijn - 1997
100 Dorso01'09''32
338
01'07''58
01/07/2023 - Speedo Fast Water Meet 2023 (Amsterdam, NED) - 1░ Day
100 Stile Libero01'01''85
381
01'00''37
11/02/2023 - 8-Kamp Deel 5 (Kampen, NED)
Last Jesse - 2014
50 Dorso (Esordienti C)00'54''86
66
01'01''88
17/12/2022 - 8-Kamp Deel 4 (Steenwijk, NED)
50 Stile Libero (Esordienti C)00'47''43
76
01'04''58
17/12/2022 - 8-Kamp Deel 4 (Steenwijk, NED)
Scholten Dyon - 2009
100 Dorso (RAGAZZI)01'17''27
244
01'13''92
01/07/2023 - Speedo Fast Water Meet 2023 (Amsterdam, NED) - 1░ Day
100 Stile Libero (RAGAZZI)01'04''17
341
01'04''30
02/07/2023 - Speedo Fast Water Meet 2023 (Amsterdam, NED) - 2░ Day
Strampel Vasco Albert - 2007
100 Dorso (JUNIORES)01'10''12
327
01'07''37
22/04/2023 - Competitie Deel 4 (Genemuiden, NED)
100 Stile Libero (JUNIORES)01'01''80
381
00'59''69
28/01/2023 - Zwemcompetitie Deel 3 (Steenwijk, NED)
Vuist Timo - 2011
100 Dorso (Esordienti A)01'31''82
145
01'30''50
11/03/2023 - Overijsselse Minioren Finales 2023 (Zwolle, NED) - 1░ Day
100 Stile Libero (Esordienti A)01'20''96
169
01'19''16
12/03/2023 - Overijsselse Minioren Finales 2023 (Zwolle, NED) - 2░ Day











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/09/2023 Arnstadter Kinder Und Kindgerechter Wettkampf (Arnstadt, GER)
23/09/2023 Bezirkssprintmeisterschaften (Riesa, GER)
23/09/2023 Einladungs-Uberprufungswettkampf Lange Strecken (Berlin, GER)
23/09/2023 MV-Cup Vorkampf in Neubrandenburg (Neubrandenburg, GER)
23/09/2023 Aquaction-Uinnit (Raisio, FIN)
23/09/2023 HU Uinticup 3-2023 (Helsinki, FIN)
23/09/2023 Martti Ollgren Uinnit 2023 (Tampere, FIN)
23/09/2023 Prisma Uinnit 2023 (Joensuu, FIN)
23/09/2023 Sandstedts El Cup 2023 (Nassjo, SWE)
23/09/2023 Syysparskeet 2023 (Oulu, FIN)
23/09/2023 Upp Till 13 (Valhallabadet, SWE)
23/09/2023 Tartu_linna_mv_2023 (Tartu, EST)
23/09/2023 Kuk Kontrollvoistlus (Tallinn, EST)
23/09/2023 Minioren Circuit Deel 1 (Barneveld, NED)
23/09/2023 Recreatieve Meerkamp Deel 1 (Kampen, NED)
23/09/2023 Rk Estafette 2023 (Zwolle, NED)
23/09/2023 Jobs Haaien Challenge Deel 1 (Leusden, NED)
23/09/2023 Seizoenstart Wedstrijd (Hoogeveen, NED)
23/09/2023 Jesenji Kup Subotice 2023 (Subotica, SRB)
23/09/2023 Laur Lubelskiego Koziolka - Iv Runda (Lublin, POL)

Ultime Gare Master
17/09/2023 Nmcm2023 (Leiden, NED)
16/09/2023 24░ Internationales Masters Schwimmfest (Essen, GER)
10/09/2023 Sudwestfalische Meisterschaften Der Masters (Hamm-Herringen, GER)
09/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 4░ Day Master
08/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 3░ Day Master
07/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 2░ Day Master
05/09/2023 CSIT World Sport Games (Cervia) - 1░ Day Master
11/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 7░ Day
10/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 6░ Day
09/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 5░ Day
08/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 4░ Day
07/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 3░ Day
06/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 2░ Day
05/08/2023 FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 1░ Day
16/07/2023 2░ Varna International Masters Swimming Championship '23 (Varna, BUL) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.