Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
06/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
05/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
29/06/2024Trofeo CittÓ Di Tortona 25░50 mAFIN
23/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
22/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
21/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
16/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
09/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
08/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2024Trofeo Estate Nichelino 41░25 mMUISP
19/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/05/20248░ Trofeo Davide Filippini - 5░ Tappa (Biella)50 mAFIN
18/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
05/05/2024Trofeo Minitop - CittÓ Di Pinerolo (Pinerolo)25 mMUISP
05/05/2024Trofeo Citta' Di Novara 38░50 mAFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 2 (Torino)25 mMFIN

Limietwedstrijd (Denekamp, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M

 







Limietwedstrijd (Denekamp, NED)


GER Waspo Nordhorn


Femmine
Pt.
Record Precedente
Eersink Lene - 2009
100 Rana01'29''77
335
01'29''10
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero01'10''17
367
01'15''53
30/10/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
100 Dorso01'29''29
232
01'29''86
30/10/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
Egbers Ona - 2009
100 Rana01'41''02
235
01'34''67
10/09/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
50 Dorso00'46''55
159
00'45''22
27/11/2022 - 52░ Advent-Schwimmfest (Arnsberg-Husten, GER) - 2░ Day
50 Rana00'46''10
237
00'42''06
06/11/2021 - Landes-Kurzbahn-Jahrgangsmeiste (Hannover, GER) - 1░ Day
Ferreira Olivia - 2006
100 Rana01'28''26
352
01'45''67
14/09/2019 - Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)
100 Stile Libero01'08''73
390
01'08''37
08/01/2023 - Regio Circuit Deel 3 - Oliebollenwedstrijd (Almelo, NED)
100 Farfalla01'19''04
329
01'19''21
15/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 2░ Day
Helper Sabrina - 1998
100 Rana01'30''11
331
100 Stile Libero01'06''72
427
01'11''58
16/09/2017 - Limiet En Estafettes (Dedemsvaart, NED)
100 Dorso01'16''64
367
01'23''84
16/09/2017 - Limiet En Estafettes (Dedemsvaart, NED)
Hollmann Lea - 2012
100 Misti01'40''97
175
01'50''60
14/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 1░ Day
50 Rana00'54''60
143
50 Stile Libero00'38''60
209
00'39''30
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
Kalter Joana - 2007
50 Dorso00'33''94
412
00'33''92
15/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 2░ Day
100 Misti01'19''36
361
01'16''67
10/09/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
100 Farfalla01'21''49
300
01'16''15
11/02/2023 - DMS-Bezirkliga Weser-Ems (Lohne, GER)
Kronemeyer Lotta - 2010
100 Rana01'48''89
187
01'55''41
15/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 2░ Day
50 DorsoSqualificato
50 Farfalla00'54''95
87
Lobens Nele - 2010
50 Dorso00'45''03
176
100 Stile Libero01'16''70
281
100 Farfalla01'49''49
123
01'56''93
15/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 2░ Day
Lohuis Kaja - 2004
100 Rana01'24''18
406
01'25''88
15/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 2░ Day
100 Stile Libero01'11''02
354
100 Dorso01'21''02
310
01'30''08
14/09/2019 - Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)
Niehaus Svenja - 2004
100 Rana01'38''80
251
01'37''98
26/06/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
50 Farfalla00'32''54
420
00'32''45
09/09/2023 - Limiet Deel 1 Dedemsvaart (Dedemsvaart, NED)
100 Farfalla01'19''06
329
01'16''98
26/06/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
Reineke Chiara - 2009
100 Rana01'56''68
152
02'04''79
27/11/2022 - 52░ Advent-Schwimmfest (Arnsberg-Husten, GER) - 2░ Day
100 Misti01'37''03
197
01'36''66
14/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 1░ Day
200 Misti03'34''14
184
Ruthemann Diana - 2010
100 Rana01'44''27
213
01'35''13
13/11/2022 - Landesjahrgangs-Kurzbahn-Meisterschaften (Hannover, GER) - 2░ Day
50 Rana00'47''32
219
00'43''93
09/10/2022 - Bezirks-Kurzbahnmeisterschaften (Osnabruck, GER) - 2░ Day
100 Farfalla01'31''31
213
01'40''02
27/11/2022 - 52░ Advent-Schwimmfest (Arnsberg-Husten, GER) - 2░ Day
Schmolders Svenja - 2006
50 Farfalla00'35''59
321
00'35''67
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
100 Dorso01'25''82
261
01'24''52
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
50 Stile Libero00'33''88
310
00'32''90
12/02/2023 - Regio Oost Circuit 3 (Enschede, NED)
Snippe Julia - 2007
100 Rana01'21''86
442
100 Misti01'15''14
425
01'14''18
29/10/2022 - Landes-Kurzbahhn-Meisterschaften (Hannover, GER) - 1░ Day
200 Misti02'41''67
428
02'35''64
11/02/2023 - DMS-Bezirkliga Weser-Ems (Lohne, GER)
Umbreit Lina - 2004
100 Stile Libero01'06''07
439
100 Misti01'15''69
416
01'17''06
09/09/2023 - Limiet Deel 1 Dedemsvaart (Dedemsvaart, NED)
100 Farfalla01'14''63
391
Van Slooten Inken - 2007
100 Rana01'26''56
373
01'27''89
27/11/2022 - 52░ Advent-Schwimmfest (Arnsberg-Husten, GER) - 2░ Day
100 Stile Libero01'02''67
515
01'03''47
27/08/2023 - 30░ Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2░ Day
100 DorsoSqualificato
01'16''62
26/11/2022 - 52░ Advent-Schwimmfest (Arnsberg-Husten, GER) - 1░ Day
Vosmann Charlotte - 2011
100 Rana01'38''47
253
01'56''49
30/10/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
50 Dorso00'44''07
188
100 Misti01'31''80
233
01'42''78
14/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 1░ Day
Welzel Kaja - 2010
50 Dorso00'41''91
219
00'49''61
11/09/2022 - 19░ Teutoburger Wald Schwimmfest (Georgsmarienhutte, GER)
100 Misti01'29''86
248
01'36''18
14/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 1░ Day
100 Dorso01'38''07
175
01'47''59
12/02/2023 - Regio Oost Circuit 3 (Enschede, NED)


Maschi
Pt.
Record Precedente
Borgers Jannek - 2005
100 Rana01'19''86
331
01'23''09
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero01'00''43
408
01'00''84
27/08/2023 - 30░ Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2░ Day
100 Farfalla01'06''64
368
01'08''15
26/08/2023 - 30░ Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1░ Day
Feldhoff Malte Leander - 2009
100 Rana01'29''79
233
01'33''95
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero01'09''54
268
100 Dorso01'20''67
215
01'23''27
12/02/2023 - Regio Oost Circuit 3 (Enschede, NED)
Jansen Tom - 2012
100 Stile Libero01'32''01
115
01'34''46
15/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 2░ Day
50 Farfalla00'55''39
60
100 Misti01'49''28
91
01'52''00
14/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 1░ Day
Kuprecht Ian - 2007
100 Rana01'22''20
304
01'22''01
10/09/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
100 Stile Libero01'00''35
410
01'01''10
29/10/2022 - Landes-Kurzbahhn-Meisterschaften (Hannover, GER) - 1░ Day
100 Dorso01'12''26
299
01'10''51
08/10/2022 - Bezirks-Kurzbahnmeisterschaften (Osnabruck, GER) - 1░ Day
Kupsch Hajo - 2012
50 FarfallaSqualificato
100 Misti01'48''60
93
02'01''29
14/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 1░ Day
50 Stile Libero00'41''75
112
00'42''44
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
Leonhard Filip - 2010
50 Farfalla00'43''84
122
00'46''31
12/02/2023 - Regio Oost Circuit 3 (Enschede, NED)
100 Dorso01'29''41
157
01'36''03
12/02/2023 - Regio Oost Circuit 3 (Enschede, NED)
50 Stile Libero00'34''16
205
00'34''73
12/02/2023 - Regio Oost Circuit 3 (Enschede, NED)
Locken Jannes - 2009
100 Rana01'27''57
251
01'30''78
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero01'06''64
304
01'11''21
30/10/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
100 DorsoSqualificato
01'28''21
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
Reineke Neal - 2008
100 Rana01'12''77
438
01'13''12
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
100 Misti01'08''02
380
01'08''29
29/10/2022 - Landes-Kurzbahhn-Meisterschaften (Hannover, GER) - 1░ Day
100 Dorso01'14''61
271
01'14''15
26/11/2022 - 52░ Advent-Schwimmfest (Arnsberg-Husten, GER) - 1░ Day
Rueger Reyk - 1994
50 Farfalla00'28''83
429
100 Farfalla01'03''48
426
01'00''92
06/02/2022 - Niedersachsischer Mannschaftswettbewerb Schwimmen (Hannover, GER)
Ruthemann Mark - 2008
100 Rana01'21''71
309
01'26''44
10/09/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
100 Dorso01'10''86
317
01'14''00
26/11/2022 - 52░ Advent-Schwimmfest (Arnsberg-Husten, GER) - 1░ Day
200 Misti02'30''60
385
02'33''53
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
Schroder Jano - 2009
100 Rana01'12''65
440
01'13''53
26/11/2022 - 10░ Landervergleich Der Landesverbande 2022 (Berlin, GER)
100 Stile Libero00'55''02
541
00'54''71
05/02/2023 - DMS-Landesliga Niedersachsen (Hannover, GER)
100 Farfalla01'02''76
441
01'03''59
15/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 2░ Day
Schweer Jonas - 2010
100 Rana01'33''59
206
01'36''11
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
50 Rana00'43''57
187
00'50''11
11/09/2022 - 19░ Teutoburger Wald Schwimmfest (Georgsmarienhutte, GER)
100 Dorso01'28''92
160
01'37''65
12/02/2023 - Regio Oost Circuit 3 (Enschede, NED)
Strotker Max - 2009
100 Rana01'30''10
230
01'33''75
27/11/2022 - 52░ Advent-Schwimmfest (Arnsberg-Husten, GER) - 2░ Day
100 Stile Libero01'06''74
303
01'08''89
27/08/2023 - 30░ Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2░ Day
100 Farfalla01'18''88
222
01'18''37
15/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 2░ Day
Tabel Linus Paul - 2009
100 Rana01'31''75
218
01'34''14
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero01'07''94
287
01'10''10
27/08/2023 - 30░ Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2░ Day
100 Dorso01'22''00
204
01'19''55
27/08/2023 - 30░ Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2░ Day
Temme Leonas - 2012
50 Rana00'52''42
107
00'51''55
23/04/2023 - 34░ Jungk
100 Dorso01'57''57
69
02'01''36
14/01/2023 - Kreis-U. Jahrgangsmeisterschaften/Masters Kurze St (Nordhorn, GER) - 1░ Day
50 Stile Libero00'39''61
131
00'42''29
23/04/2023 - 34░ Jungk
Temme Nikolas - 2009
100 Rana01'29''64
234
01'33''51
10/06/2023 - 42░ Haselunner Sommerschwimmfest (Haselunne, GER) - 1░ Day
100 Stile Libero01'04''52
335
100 Dorso01'15''78
259
01'16''87
08/10/2022 - Bezirks-Kurzbahnmeisterschaften (Osnabruck, GER) - 1░ Day
Tschope Peter - 2009
100 Rana01'23''76
287
01'28''31
13/11/2022 - Landesjahrgangs-Kurzbahn-Meisterschaften (Hannover, GER) - 2░ Day
100 Stile Libero01'14''80
215
01'18''20
30/10/2022 - Limietwedstrijd (Denekamp, NED)
100 Dorso01'24''70
185
01'30''60
12/02/2023 - Regio Oost Circuit 3 (Enschede, NED)











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2024 Campionati Regionali Individuali Estivi di Categoria (Termoli) - 1░ Giornata
12/07/2024 Campionato Regionale Estivo Ragazzi (Lodi) - 1░ Giornata
12/07/2024 Campionati Regionali di Nuoto Categoria Estivi 2024 (Cosenza) - 1░ Giornata
10/07/2024 Summer Sprint Esordienti A e B 2024 (Nola)
09/07/2024 Campionati Regionali Categoria Vasca Lunga (Chieti) - 2░ Giornata
09/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria JUN-CAD-SEN (Catania) - 4░ Giornata
08/07/2024 Stutzpunktwettkampf des TSP Ulm (Ulm, GER)
08/07/2024 Campionati Regionali Categoria Vasca Lunga (Chieti) - 1░ Giornata
08/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria JUN-CAD-SEN (Catania) - 3░ Giornata
07/07/2024 Nachwuchsschwimmfest Um Den Wurmtalpokal (Weil Der Stadt, GER)
07/07/2024 Oberfrankische Jahrgangsmeisterschaften (Bayreuth, GER)
07/07/2024 Berzirkssommermeisterschaften Oberpfalz (Rieden, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Bezirksmeisterschaften (Burgau, GER) - 2░ Day
07/07/2024 HM Und HJM Langbahn (Wetzlar, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Internationales Swimmeet (St. Ingbert, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Kinder Und Jugendsportspiele Des Landes Brandenbg (Brandenburg, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Mittelfrankische Meisterschaften (Nurnberg, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Niederbayerische Langbahnmeisterschaften (Landshut, GER) - 2░ Day
07/07/2024 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Sassari) - 3░ Giornata
07/07/2024 Obb. Jahrgangsmeisterschaften (Rosenheim, GER) - 2░ Day

Ultime Gare Master
07/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4░ Day
07/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 4░ Day
06/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3░ Day
06/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 3░ Day
06/07/2024 Summer Master Open 2024 Molise (Termoli)
05/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2░ Day
05/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 2░ Day
04/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1░ Day
04/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 1░ Day
03/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 8░ Day
02/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 7░ Day
01/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 6░ Day
30/06/2024 Luxembourg Nationals Masters Nationals (Luxembourg, LUX) - 2░ Day
30/06/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 5░ Day
30/06/2024 Campionati Italiani Master Herbalife 2024 (Riccione) - 6░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.