Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Piskeo 17° (Messina) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Piskeo 17° (Messina) - 1° Giornata
Unime SSD - Messina
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbaro Sofia - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''59 | 01'34''00 | 15/05/2022 - XI Meeting Di Primavera Esordienti Sic. Orientale Tappa 3 (Comiso) - 2° Giornata |
Delia Anita - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'43''60 | 02'53''30 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti B e A (Palermo) - 3° Giornata |
Iaria Aurora - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''68 | 02'33''20 | 13/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 1° Giornata |
Noe' Virginia Elisheva - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''44 | 01'37''20 | 14/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 2° Giornata |
Raffa Silvia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''08 | 01'28''80 | 13/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''38 | 02'38''00 | 13/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''19 | 00'35''70 | 13/06/2021 - Camp. Italiano Esordienti Su Base Reg. Sicilia Orientale 2° Tappa (Messina) |
Sanfilippo Giorgia - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''01 | 02'04''10 | 23/05/2021 - Camp. Italiano Esordienti Su Base Reg. Sicilia Orientale 1° Tappa (Siracusa) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''80 | 02'52''92 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti B e A (Palermo) - 2° Giornata |
Squeri Ambra - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''78 | 00'43''40 | 29/05/2022 - Trofeo Piskeo 16° (Messina) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''06 | 01'56''20 | 13/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''27 | 00'51''60 | 14/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 2° Giornata |
Usbergo Brenda - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''96 | 01'28''60 | 14/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caliri Alessandro - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''20 | 00'32''70 | 29/05/2022 - Trofeo Piskeo 16° (Messina) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''37 | 00'38''10 | 15/05/2022 - XI Meeting Di Primavera Esordienti Sic. Orientale Tappa 3 (Comiso) - 2° Giornata |
Granata Gabriele - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''16 | 02'27''40 | 13/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 1° Giornata |
Lauro Gabriele Francesco - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''40 | 01'31''30 | 14/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''36 |
Molonia Ivan - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'59''60 | 03'06''50 | 14/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Orientale (Comiso) - 2° Giornata |