Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Piskeo 17° (Messina) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Piskeo 17° (Messina) - 1° Giornata
Tennis Club Palermo 3 SCSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavoli Laura - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''97 | 01'51''10 | 11/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata |
Di Lorenzo Elena - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'52''91 | 01'51''00 | 12/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Occidentale (Palermo) - 2° Giornata |
Ruisi Desiree - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''08 | 01'48''60 | 11/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alaimo Joshua - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''97 | ||
Billitteri Nathan - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | ||
Carollo Marco Nicola - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''88 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''24 |
Maniaci Vincenzo - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'15''97 | 01'15''70 | 11/05/2023 - 4° Prova Regionale Esordienti Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'18''29 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''58 |
Minneci Luciano - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''06 |