Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day
Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day
BEL Ecole Seraing Natation A.s.b.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilkay Nilda - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'51''03 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''87 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''00 |
Chassagne Julie - 1993 | 200 Stile Libero | 02'30''34 | 100 Rana | 01'24''50 | 01'25''66 | 18/03/2023 - Masters Jean-Baptiste Evrard (Embourg, BEL) - 1° Day | 200 Misti | 02'48''08 | 50 Stile Libero | 00'31''13 | 00'32''37 | 18/03/2023 - Masters Jean-Baptiste Evrard (Embourg, BEL) - 1° Day |
Dejon Marylou - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''97 | 02'29''87 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day |
Depierreux Eloise - 2005 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'20''02 | 02'16''99 | 18/12/2022 - Derniere Chance Saint Vith (Saint Vith, BEL) | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'17''12 | 01'14''47 | 02/04/2022 - Memorial Aernouts (Bastogne, BEL) - 2° Day | 200 Misti (CADETTI) | 02'49''39 | 02'36''09 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Ediar Marisa - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'44''59 | 04'15''35 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Gabriele Lucie - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'50''04 | 03'16''96 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''29 | 200 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato |
Gabrielle Marie - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'16''92 | 03'40''97 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Garcia Monica - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'29''49 | 03'52''68 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
La Placa Livia - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''87 | 01'20''31 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''44 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''05 |
Laermans Emma - 2004 | 100 Rana | 01'17''90 | 01'16''84 | 09/11/2019 - BK-CB-25-2019 (Sint Amandsberg, BEL) - 1° Day | 200 Misti | 02'31''11 | 02'31''55 | 30/11/2019 - Meeting De Fin D'Annee (Crisnee, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'28''62 | 00'29''49 | 14/10/2018 - Journee Des Relais (Outremeuse, BEL) |
Larroze Maelys - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''53 | 01'33''56 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''95 | 01'41''54 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''18 | 00'33''34 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Mouftah Aya - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'54''56 | 04'08''09 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 02'16''61 | 02'17''42 | 19/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'00''42 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''78 |
Paquot Eva - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''57 | 01'36''75 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''39 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''96 | 00'35''52 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Paquot Lea - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'26''48 | ||
Parisis Nell - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'03''20 | 02'03''03 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''28 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''70 |
Toussaint Anaelle - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'15''81 | 03'34''59 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baets Ethan - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'34''10 | 00'36''86 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'37''59 | 02'39''15 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'08''50 | 01'11''31 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Dethier Axel - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'21''17 | 03'37''54 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Gillard Sacha - 2010 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 19'44''00 | 19'49''45 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 03'12''72 | 18/12/2022 - Derniere Chance Saint Vith (Saint Vith, BEL) |
Gregoire Maxime - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''81 | 01'07''87 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''42 | 00'37''14 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'02''24 | 03'05''42 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''25 | 00'33''53 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Jacquin Arthur - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'21''17 | 01'22''98 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'36''89 | 01'35''87 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'30''88 | 01'33''22 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Larroze Martin - 2014 | 200 Stile Libero (Esordienti C2) | 03'04''57 | 03'43''17 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Libert Timothe - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''27 | 01'19''27 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''99 | 01'19''75 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''11 | 01'29''83 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Maka Nicolas - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''05 | 01'06''63 | 06/02/2022 - Eliminatoires Dauven Am + Pm (Embourg, BEL) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''54 | 00'39''74 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'52''56 | 04'53''33 | 15/01/2023 - Challenge Jules George (Liege, BEL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'15''59 | 01'16''93 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''92 | 00'42''32 | 26/10/2019 - Criterium D'Embourg (Embourg, BEL) - 1° Day |
Marcoux Lens - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''53 | 01'16''25 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''17 | 01'29''84 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 01'26''57 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Mestdagt Arnaud - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''33 | 01'02''23 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''54 | 01'11''53 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'33''93 | 04'43''72 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'09''37 | 01'12''88 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Monteforte Noe - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''09 | 01'13''37 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''34 | 01'32''88 | 06/02/2022 - Eliminatoires Dauven Am + Pm (Embourg, BEL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'25''94 | 01'26''93 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Mouftah Sayfeddine - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'34''63 | 01'37''12 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'56''49 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 07'50''39 | 15/01/2023 - Challenge Jules George (Liege, BEL) |
Vanhoven Bjorn - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''34 | 01'14''96 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''44 | 01'27''95 | 19/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 1° Day |
Zambito Mirko - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'45''95 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'01''89 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 08'15''80 |